Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 676. Повышение уровня Нефритовой Императорской Пчелиной Королевы.

Цин Шуй подумал о Грануле Зверя. Изначально эта гранула должна была увеличивать уровень культивации дьявольского чудовища на 10%. Но теперь он был не уверен, что она окажет тот же эффект на Серебряную и Золотую Бабочек, которые уже находились на уровне Боевого Святого.

Вынув Гранулы Зверя, Цин Шуй скормил по одной Серебряной и Золотой Бабочкам и стал наблюдать. Бабочки не были такими же быстрыми, как Гигантский Бриллиантовый Слон. Они не обладали такой же защитой. Зато у них был яд, сильнейший и опаснейший из всех. И эти две бабочки работали в слаженной команде.

Очень быстро слабое золотое и серебряное свечение вспыхнуло на крыльях Разноцветных Бабочек, постепенно становясь ярче, делая их еще более прекрасными.

Цин Шуй активировал Духовное Чутье и почувствовал уровень культивации ядовитых Бабочек. Он увеличивался! И настроение его тоже поднималось!

«Увеличение силы на 3 страны!»

Цин Шуй был счастлив. Для дьявольских чудовищ уровня Боевого Святого существовали ограничения. Например, если у дьявольского чудовища была сила в пять стран, что само по себе было много, увеличение на 10% было бы всего лишь в полстраны. Однако Разноцветные Бабочки приобрели силы количеством в три страны!

Чем выше уровень культивации, тем больше был прогресс при приеме медицинской гранулы. И ограничения имели смысл, ведь без них тела культиваторов и дьявольских чудовищ не смогли бы выдержать неожиданного взрывного увеличения силы. Обычно когда воин достигал уровня Боевого Святого, его тело было уже на довольно высоком уровне, обычные гранулы не могли дать серьезных увеличений. Были, конечно, достойные гранулы, но опять же ограничения не давали принять на себя взрывной рост. Только некоторые сокровища Святого Уровня могли дать взрывное увеличение уровня культивации. Такие лекарственные гранулы обладали таким эффектом, как защита сердца, меридианных каналов, изменяли физическое состояние тела и позволяли телу проходить полную трансформацию.

Пять Гранул Зверя дали увеличение в 16 стран. Для Золотой и Серебряной Бабочек с их стартовыми 50 странами силы это было серьезной прибавкой. 30% увеличения касались также и физической силы этих ядовитых насекомых.

Он вынул Плод Увеличения Проворности, Плод увеличения силы и другие плоды и скормил их Бабочкам. Только Плод Увеличения Проворности оказался очень эффективным. Он удвоил скорость Разноцветных Бабочек. Кажется, что Плод Повышения Проворности подходил всем уровням культивации.

Цин Шуй вынул Гранулы Выносливости и скормил их Серебряно-золотым Бабочкам. После того, как он проделал столько манипуляций, он стал замечать, что между ним и этими ядовитыми насекомыми стала формироваться слабая связь.

И это было хорошо. Благодаря его таинственной алхимии, уровень культивации Бабочек вырос, особенно скорость. Значит, это позволяло им повысить шансы на выживание и улучшить атакующие опции.

Бабочки захлопали своими двухметровыми крыльями рядом с Цин Шуем, ослепляя своей неземной красотой.

Цин Шуй призвал Королеву Императорских Пчел, дьявольское чудовище, ядовитое чудовище, спасшее ему жизнь. Она была гораздо меньше Разноцветных Бабочек, но источала величественную ауру. Прирожденный лидер.

Раньше Цин Шуй не задумывался об этом. Только после того, как Пчела проглотила Гранулу Ядовитого Дракона, он почувствовал, что это ядовитое чудовище – отличная помощница в деле. Видимо, и Цин Шуя самого можно было считать Мастером Ядов тоже.

Он скормил Гранулы Зверя и всякие плоды и Нефритовой Пчелиной Королеве. Он ведь совершенно забыл про то, что у него есть разные алхимические лекарства. Настало время ими воспользоваться по полной.

Священная Нефритовая Ядовитая Жемчужина!

Жжжжж…

Как только Цин Шуй начал скармливать жемчужину Пчеле, тут же раздалось жужжание, в котором так явно слышалась радость и удовольствие. Пчелы очень просто выражают радость – жужжат и танцуют.

Помедлив немного, Цин Шуй все же скормил до конца Священную Ядовитую Жемчужине Нефритовой Пчелиной Королеве. Медлил, потому что боялся, чтобы ничего неприятного не случилось с его питомицей.

Цин Шуй сразу почуял перемены. Напряжение росло. Священная Жемчужина должна была спровоцировать мутацию в ядовитом чудовище или, по крайней мере, повысить способности вдвое и улучшить состав яда в несколько раз.

Жжжжж…

Снова раздалось жужжания. Цин Шуй включил Духовное Чутье и просканировал ауру в теле Ядовитой Пчелиной Королевы.

Жжжжж….

Жужжание становилось таким громким, что у Цин Шуя заболела голова. Все остальные Нефритовые Императорские Пчелы давно сбежали обратно в улей и сидели там, не высовываясь.

Цин Шуй, словно во сне, наблюдал за постепенными изменениями в теле Пчелиной Королевы.

Неужели это была мутация?

Закрыв глаза, Цин Шуй продолжал попытки прочувствовать эти тончайшие перемены. Пчелиная Королева менялась. Она становилась сильнее.

Ядовитая Королева Нефритовых Императорских Пчел продолжала издавать жужжащие звуки, как будто знала, что эта агония могла привести к новой силе или же к неминуемой смерти.

На черном теле выступили капли крови, окрасив насекомое в темно-красный цвет. Кровь скапливалась и скатывалась с нее, когда она взмахивала крылышками.

Цин Шуя охватила тревога.

Вершина Боевого Святого!

Теперь Цин Шую не нужно было спрашивать других, чтобы понять, что круг означал Вершину Боевого Святого. Раньше он думал, что это был символ, который как бы означал, что Леди Дуаньму и Клан Дуаньму принадлежал определенному кругу людей. Но теперь он понял, что ошибался. Этот круг представлял способности в расчете на десятки тысяч. Только те, кто достиг Вершины Боевого Короля, принадлежали к этой группе людей и могли встретить людей в этой группе.

Как-то давно Старший Гэ упоминал уровни культивации. И Леди Дуаньму в них не вписывался. Цин Шуй не понимал, почему Леди Дуаньму считалась самой сильной в Клане Дуаньму... Или когда-то там был еще более могущественный воин?

Жжжж…

Вспыхнул ослепляющий нефритовый свет, который очень быстро окружил коконом Нефритовую Пчелиную Королеву. Интенсивность этого сияния увеличивалась, а жужжание Пчелиной Королевы стало радостным.

А Цин Шуй смог, наконец, выдохнуть с облегчением. Успех. С помощью Духовного Чутья он почувствовал, что аура в теле Пчелиной Королевы постепенно успокаивается. Трансформация заканчивалась.

Крепость ее органов увеличилась в несколько раз, излучая огромную жизненную силу. Даже уровень культивации взлетел ввысь с Первого Уровня Боевого Святого до Четвертого Уровня Боевого Святого.

Увеличение в целых три уровня!

Когда свет рассеялся, Цин Шуй увидел, что Пчелиная Королева стала 3 метров в высоту, 6 метров в размахе крыльев. Она светилась нефритовым светом и источала могущественную ауру. Она выглядела прекрасной и опасной одновременно.

Техника Небесного Видения активирована!

Королева Нефритовых Императорских Пчел!

Хм, имя снова изменилось. Почему оно вернулось к оригинальному названию? Цин Шуй решил прочитать описание. Жалко будет, если пчела потеряла свою ядовитую составляющую.

Королева нефритовых императорских пчел: мутация Ядовитой Королевы Нефритовых Императорских Пчел после принятия Священной Нефритовой Ядовитой Жемчужины. Тип духовных мутировавших чудовищ неба и земли, специализирующихся в скорости и ядах. Это опасное ядовитое чудовище, способное производить безвредный Нектар Пчелиной Королевы.

Скорость Королевы нефритовых императорских пчел имеет потенциал роста. За короткий период времени может увеличить скорость втрое, показывая ужасающую скорость.

Ядовитое проникновение, атака с впрыском яда. Вызывает головокружение и беспокойство в теле противника. Более слабые противники умирают на месте. Максимальное количество проникновений – пять уколов за раз.

Подумать только, как изменилась ее боевая доблесть! Сила, и скорость, и количество проникновений увеличилось. А ведь и яд в Ядовитом проникновении тоже стал сильнее.

Атака Ядовитым Порошком. Королева Нефритовых Императорских Пчел может махать крыльями и создавать ядовитый порошок на расстоянии 30 метров, вызывая тяжелое отравление всех попадающих в этот радиус. Степень ядовитость зависит от уровня культивации.

Это было что-то новое, королевского уровня навык. Атака становилась эффективной в радиусе 30 метров, значит, ее можно было использовать в отношении целой группы противников.

Ядовитое Убийственное Жало, убийственный навык всех чудовищ отряда пчелиных. Выстреливая ядовитое жало, они убивали противника ядом в четыре раза сильнее обычного с большей проникающей силой. Обычная одежда, доспехи, щиты не могли защитить от такой атаки. А с учетом супер-скорости мало, кто мог бы увернуться от этого Жала.

Цин Шуй пришел в полное изумление. Ядовитый эффект был изначально в два раза сильнее, а теперь стал в четыре раза. Ужасающая атака. Уровень Культивации Королевы Нефритовых Императорских Пчел также повысился, и он понятия не имел, какова была сила ее убийственных атак на самом деле. И много ли найдется противоядий от такого яда?

Ядовитое Убийственное Жало можно использовать один раз каждый два часа!

Цин Шуй был очень доволен. Раньше этим Жалом можно было пользоваться лишь один раз в день. Однако если бы они были в бою, то это не имело значение: редко, какой бой длился два часа. Таким образом, эти перемены не особо удивили Цин Шуя, но все равно порадовали его.

Приказы Пчелиной Королевы. В качестве лидера всех дьявольских чудовищ отряда пчелиных она может командовать всеми дьявольскими чудовищами такого типа в радиусе пяти километров, а также в одиночку воспитывать следующее поколение Императорских Пчел, обучая их групповым атакам.

Несмотря на то, что это было всего лишь усиление предыдущей версии, увеличение радиуса с 3 километров до 5 километров было серьезным сюрпризом. Цин Шуй сразу подумал о том, что в определенных ситуациях эта способность может произвести ужасающий эффект.

Сила у Королевы Нефритовых Императорских Пчел выросла. У него появилась прибавка в виде пары Разноцветных Бабочек. Уровень его культивации тоже вырос. Он собрал много ядов… Цин Шуй чувствовал, что теперь у него в рукаве было припрятано достаточно козырей!

http://tl.rulate.ru/book/51/141322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тьфу, туповат он.
Вызвал пчелку, скилланул жалом и сразу в сферу ее.
Потом сразу вызвал снова.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку