Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 649. Излечение. Прибытие Юань Су.

«Разве не то же самое говорили и о твоём внуке?» улыбнулся Цин Шуй и воткнул Золотые Иглы в точки Тяньчжу и Куньлунь.

Святые Ладони транслировали Ци Древней Техники Усиления в меридианы Леди Ио.

И тут же Мадам Мо почувствовала освежающую энергию, хлынувшую в её меридианы. Болезненные ощущения медленно отступали.

Для других врачей раны в её меридианах были излечимы только с помощью лекарственных гранул. Более того, они редко понимали в меридианах, Даньтянь и Ци Сяньтянь, не зная, какие шаги предпринять. Поэтому они часто лишь усугубляли существующую проблему.

«Бабушка, как ты себя чувствуешь?»

Цин Шуй заметил, что раны Леди Мо оказались гораздо серьезнее, чем он ожидал. Если дело так и дальше пойдет, то бабушку ждала инвалидность на многие десятки лет.

«Мне стало гораздо лучше. Ты – лучший доктор. Удивительно, что ты способен лечить меридианы с твоим уровнем культивации», благодарно ответила Леди Мо.

«Бабуля, сдается мне, что твои меридианы отравлены. Пока не могу сказать точно, но я выпишу тебе гранулы, как только буду знать наверняка», сказал он подумав. Он понимал, что без Старой Мадам Мо им не выдержать Битву Между Жизнью и Смертью.

«Дело в том, что три года назад я ездила в Долину Злого Дракона. Там меня укусила Алая Броненосная Ядовитая Норка. Три года примерно раз в месяц я болею. А если я занимаюсь Боевыми Искусствами, то я потом по две недели лежу! Меридианы так болят, как будто их разрывает», вздохнула старушка.

«Я умею лечить такие раны. Не волнуйся, ты больше не будешь испытывать эту боль», радостно воскликнул Цин Шуй. Ситуация оказалась довольно простой.

Он усадил ее на кровати, скрестив ноги. Затем он применил Акупунктуру Питания Крепкой Конституции. Уникальные свойства Золотых Игл выгоняли яд из ее меридианов.

Черные капли с рыбным запахом закапали с кончиков Золотых Игл. Иглы впитывали яд и выводили его из организма.

Когда яда не стало, дело пошло живее. Цин Шую осталось лишь укрепить меридианы и приготовить суп на различных тысячелетних травах. Листья Тысячелетней Серебристой Полыни снижали припухлость и воспаление в поврежденных меридианах.

Цин Шуй медленно вынул Золотые Иглы. Он с облегчением видел результат, который позволил Леди Мо не просто выздороветь, но и продвинуться вперёд. Вся сила, которую она потеряла в прошлом, должна была вернуться к ней. Он поставил перед ней тарелку с супом и оставил несколько видов гранул, включая Гранулу Укрепления Меридианов.

Он велел Леди Мо хорошенько отдохнуть в течение следующих трёх дней и принять гранулы для стабилизации силы. Если им позволят драться группами, то шансы на победу у них возросли. Если конечно, им не попадётся кто-нибудь с безумно высоким уровнем силы.

Он надеялся, что такие эксперты не станут принимать участие в турнире. Да и не должно было быть никого такого в Секты Десяти Тысяч Ядов, иначе никто другой в Стране Семи Звёзд не чувствовал себя так расслаблено и беззаботно.

Цин Шуй и Ди Чэнь оставили Мадам Мо отдыхать и с облегчением ушли.

Теперь бабушка была на Десятом Уровне. Все, кто вступил на десятый уровень, обладали начальной силой в пять тысяч стран. Однако на десятом уровне у Воинов могло быть и шесть, и семь и даже восемь тысяч стран. На пике Боевого Святого эксперты обладали десятью тысячами стран.

Цин Шуй не был уверен в силе Мадам Мо, но по тому, что она говорила, у неё было не меньше пяти тысяч пятисот восьмидесяти стран.

Цин Шуй обдумывал все техники, имевшиеся у него в наличии, включая Бриллиантового Слона, чтобы увеличить силу Лели Мо хотя бы до шести тысяч стран.

Цин Шуй повеселел: он был уверен, что если все пойдёт по плану, он сможет справиться с соперниками. Все вместе они смогут противостоять воинам с силой в не меньше девяти тысяч стран.

Императорская Ци снижала силу оппонента на двадцать процентов в любом случае. Огненные Глаза забирали у противника тысячу стран силы при условии, что противник обладал силой более пяти тысяч стран. Ваджра Подавляет Демонов снижала силу на еще десять процентов.

Таким образом, при встрече с могущественным противником Цин Шую оставалось лишь организовать свои навыки в нужном порядке, чтобы произвести фатальный удар.

Всякий раз думая о том, как сильные воины падают от его рук в мучениях, у Цин Шуя все в душе ликовало. Он улыбался странной и зловещей улыбкой.

"О чем ты думаешь? У тебя такая злая улыбка", сказала Дм Чэнь, покачав головой.

"Разве?" смутился он и потер нос.

"Да, ты частенько так улыбаешься, когда собираешься сделать что-то плохое", ответила она, не выпуская его руки.

"Плохое? Когда это я делал плохое?" с улыбкой сказал он.

Теперь, когда он почувствовал облегчение, ему захотелось немного подразнить девушку.

"Пффф, ты совсем испортился", недовольно фыркнула Ди Чэнь. "Ай!"

Цин Шуй подхватил ее. Она была легкой, как перышко.

На ее удивленный вскрик он сказал:

"Я очарован тобой, это подсознательный порыв. Не волнуйся, я не собираюсь ничего такого делать".

"Быстро поставь меня на место, ты нынче смелеешь просто на глазах", тихо сказала девушка, хотя по ее виду было ясно, что она вовсе не против.

Цин Шуй знал, что она все больше доверяет ему. Это придавало ему радости, но и смущало одновременно. Он не сдержался и сказал:

"Спасибо!"

"В последний раз, когда я сказала это, ты ударил меня по... Ну-ка, подскажи, что мне сделать?" с улыбкой сказала она.

"А давай ты тоже меня шлепнешь!"

"Нет! Не нужно глупостей!" девушка закатила глаза.

Он понёс её на пуках по комнате. Они смотрели в глаза друг другом. От этой атмосферы Цин Шуй пришёл в полный неописуемый восторг.

«Я заметил, что все глубже и глубже влюбляюсь в тебя. И это любовь, а не желание обладать твоей красотой», тихо сказал он. Он говорил естественно и спокойно.

«Хорошо, я буду считать эти слова твоим откупом, теперь можешь поставить меня на место», улыбнулась девушка, протянула руку и погладила его по лицу.

Цин Шуй аккуратно поставил её на землю и увидел, что к ним приближается Ди Цин. Они с Ди Чэнь переглянулись и улыбнулись друг другу. Вот опять.

На этот раз она мало говорила. Как только она открыла дверь, она лишь произнесла:

«Тебя ищет настоящая красавица».

«Ищет меня?» смутился юноша.

«Быстрее, это сестра Юань Су», поторопила его Ди Цин.

Цин Шуй подумал, что та явилась в нужный момент. Он планировал её найти, но оказалось, что она сама нашла его. Ему не терпелось заполучить от неё парочку хороших рецептов. Они вполне могли помочь в Битве Между Жизнью и Смертью.

Он попрощался с двумя сёстрами и ушел в сторону главного зала. Как только он вступил на главный двор, он увидел женщину, стоявшую у павильона. Прекрасная женщина без культивации.

Она ни чуть не уступала Ди Чэнь и Ди Цин по красоте. Её простая аура делала её ещё более привлекательной. У неё был мудрый взгляд, спокойствие и очарование.

Она махнула ему рукой. Место было тихим и скрытым от глаз. Эта исключительная красавица отлично смотрелась в этой среде, словно являясь частью изумительного пейзажа.

«Ты здесь!» поприветствовал он с улыбкой.

«Ага! Кто бы мог подумать, что Секта Десяти Тысяч Ядов так быстро потеряют терпение! Сестра Цин и я – как сестры друг другу. Естественно, я буду с вами в эту минуту!» сказала она и жестом пригласила его присесть.

«Поможешь нам в битве?» глаза Цин Шуя вспыхнули. Секта Алхимиков предложили свою помощь?..

http://tl.rulate.ru/book/51/118917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну и такие опечатки, забавные))
"Он понёс её на пуках по комнате."
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку