Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645. Исполнение желания Ди Чэнь (2)

Цин Шуй улыбнулся. Они сидел между двумя сестрами. И даже теперь Ди Цин была в замешательстве. В такой обстановке у них и аппетита не было никакого.

«Оте…Отец, пожалуйста, поешьте!» сказала Ди Чэнь, поднимаясь с места и передавая тарелку и палочки Ди Сюань обеими руками.

Ди Сюань тоже встал. Удивленная улыбка озарила его лицо. Он не смог сдержать слез счастья.

«Доченька… ха-ха… Чэнь'Эр хочет принять старика…»

Ди Сюань был вне себя от радости. Он всегда знал, что Ди Чэнь с детства была упрямой девчонкой. После того, как он силой заставил её уехать в Резиденцию Лорда, он не думал, что это день в итоге настанет…

Он принял тарелку дрожащими руками. Это можно было считать маленькой церемоний признания между отцом и дочерью. Все наблюдали за сценой, затаив дыхание и широко улыбаясь.

«Чэнь'Эр, досталось же тебе за эти годы. Твой отец оказался бесполезным человеком», сказал Ди Сюань. Он думал о том, что будь он достаточно могущественным в то время, будь то Старый Демон Ба или кто-то еще, он бы вступил в схватку, ведь у него хватило бы сил отказать им.

«Отец, дочь понимает, что ты сделал все, что в твоих силах. Тебе тоже было нелегко поддерживать весь этот клан. Твоя дочь все понимает», улыбнулась Ди Чэнь, бросив быстрый взгляд на Цин Шуя. Тепло её глаз снова загипнотизировало юношу.

«Ха-ха, сегодня самый счастливый день моей жизнью! Я не смог поприсутствовать на твоей свадьбе. Но раз моя дочь теперь замужняя дама, то с меня причитается подарок», радостно сказал Ди Сюань.

«Но, отец…»

«Чэнь'Эр, я все понимаю, не нужно слов. Как насчёт такого предложения – раз вы поженились, Цин Шуй не захочет здесь оставаться. Я хочу отдать поместье на Улице Звездной Луны в качестве приданого. Я распоряжусь, чтобы там все для вас приготовили», перебил её отец.

Ди Чэнь улыбнулась и не стала ничего говорить. Она понимала чувства своего отца. Все вокруг радостно улыбались. Никто не расстроился из-за того, что такое роскошное поместье досталось Ди Чэнь. Напротив, все поддержали это решение.

Это был родной дом Ди Сюань, все последующие поколения клана, которые ещё не женились, жили в нем. Кроме этого места у Клана Ди было несколько других особняков, которые раздавались дочерям и сыновьям на свадьбу, если вдруг они решали переехать из родного дома. А также было несколько поместий для внуков.

В общем недостатка в домах у них не было, но и в самом клане было предостаточно места. Поэтому, например, Ди Фэньтянь, женившись, предпочёл остаться здесь.

Все в Стране Семи Звёзд знали, что улица Звёздной Луны в городе была лучшей улицей, где располагались самые богатые купцы, могущественные кланы и секты. Бизнес процветал, и здесь можно было приобрести все самое лучшее.

«Тогда дочь благодарит тебя за подарок», с улыбкой ответила Ди Чэнь.

Она понимала, что это был жест доброй воли, не имевший под собой никакого умысла. Цин Шуй стоял рядом с ней, он прекрасно понимал её чувства. Хотя он считал, что любовь деньгами не меряется, люди всегда надеются , что они станут богатыми и могущественными. Все было как в его прошлой жизни: сыновья верность не менялась деньгами, но богатые люди могли позволить лучших докторов и лучшие больницы, если его родители вдруг заболевали. Те, кто был победнее, мог лишь беспомощно наблюдать процесс угасания его родителей. Очень часто в таких вопросах не было абсолютной истины.

Такие жесты можно было рассматривать, как выражение чувств и намерений, хоть и другие методы тоже вполне могли подойти.

Дама рядом с Ди Сюань улыбнулась, поднялась с места и передала Ди Чэнь заколку феникса.

«Это память о твоей матери. Перед смертью она просила меня передать это тебе, когда ты выйдешь замуж. Пусть с небольшим опозданием но я выполняю её просьбу».

«Спасибо, Тётушка Нин!»

Ди Чэнь осторожно взяла в руки заколку, поблагодарила, и тень ностальгии мелькнула на её лице. Он очень скучала по матери. Временами, предаваясь воспоминаниям, она чувствовала неизмеримую боль в сердце.

Цин Шуй взял её за руку, чтобы она почувствовала, что он всегда рядом.

Ди Чэнь кивнула ему, взяла заколку, и улыбка облегчения воцарилась на её прекрасном лице.

Ди Сюань благодарно смотрела на Цин Шуя. Он был умным человеком, он прекрасно понимал, что причина принятия его дочерью крылась во влиянии этого юноши, хоть тот не говорил и ни слова. Видимо, этот человек был самым ценным в сердце его дочери.

Аппетит рос, все в клане стали произносить тосты в честь Цин Шуя. Такой зять был настоящей радостью в семье.

Ужин длился до поздней ночи, атмосфера была приятной. Людей в клане было много, но все были дружелюбны с сильнейшим чувством родства. Это была настоящая семья.

Цин Шуй и Ди Чэнь ушли к себе.

Они держались за руки, но Цин Шуй все равно чувствовал волнение и тревогу. Может, это было потому, что он все ещё чувствовал себя ничтожным по сравнению с этой феей, может, потому что её очарование не давало ему прийти в себя.

Ди Чэнь временами улыбалась и бросала на него взгляды. Её улыбка была не такой, как обычно.

Он понимал, что груз с её сердца окончательно спал. Его обещание отвезти её в Клан Ди было исполнено. У него одной проблемой стало меньше.

«И все же я хочу отблагодарить тебя!» сказала Ди Чэнь и взяла его за руку. Видимо, боялась, что он и в самом деле шлёпнет ее, как обещал.

Когда Цин Шуй заметил это движение и улыбнулся. Она раскраснелась и фыркнула:

«Хватит улыбаться!»

«Хорошо, хорошо, не буду! Чэнь'Эр, не нужно так серьёзно воспринимать слова своего мужа! Так скажи меня, как мне тебя лучше накатать?» не смог сдержаться он. Видя эту трогательную сторону Ди Чэнь, ему так и хотелось подразнить ее.

«Я запрещаю тебе быть меня…» сказала девушка.

Цин Шуй потянул её за руки и завёл их себе за спину, а сам притянул её к себе поближе. Их лица были близко-близко друг к другу.

Она попыталась увернуться, но он крепко держал её, не давая отступить.

«Поцелуй меня, это и будет твоим наказанием!» сказал он. Момент был прекрасным и неописуемым.

«Плохая идея!»

«Тогда давай я тебя поцелую!»

«Плохая идея!»

«Тогда выбирай: либо я тебя целую, либо шлепаю по заднице!» снова улыбнулся он. Он наклонился к ней и дотронулся кончиком носа до кончика её прекрасного изящного носика.

Цин Шуй в жизни бы не мог себе представить,что сможет смутить эту даму, похожую на богиню. И теперь он чувствовал, что влюбляется в эту женщину все больше и больше.

Это была настоящая любовь между мужчиной и женщиной.

«Цин Шуй, хватит дурачиться», тихонько сказала она. Он почувствовал её лёгкое дыхание на своём лице.

Он ткнул её кончиком носа в нос, он убрал её руки из-за своей спины и сказал:

«Ладно, пойдём уже отдыхать!»

«Хорошо!» ответила она и чмокнула его в щеку.

На этот раз он остался ночевать в их общей комнате, но спал на диване в гостиной. Он не стал силой приставать к ней, и в мыслях такого не было. Он знал, что природа все равно возьмёт свое.

На следующий день!

«Цин Шуй, давай отправимся на Улицу Звездной Луны и посмотрим ваш дом», предложил Ди Фэньтянь.

Цин Шуй согласился: желание Ди Чэнь было исполнено, ему было вполне комфортно оставаться в Клане Ди. Тем более, что он планировал ещё пожить в этом городе.

Они сели в повозку, принадлежавшую клану Ди, и отправились на Улицу Звездной Луны.

На этой улице лучше всего было видно звезды и Луну по ночам. Поэтому тут всегда было много народу. Многие приходили сюда, чтобы понаблюдать за небесными светилами.

Улица была не очень далеко, и тем не менее, дорога туда заняла у них около часа пути.

Только когда он оказался в главных ворот поместья, Цин Шуй смог оценить расположение дома. Он находился в самой широкой части центра улицы. Можно было сказать, что поместье занимало довольно большую территорию.

Широкие двери свидетельствовали о могущественном положении владельца. По обеим сторонам ворот были скульптуры из камня, изображавшие дьявольских чудовищ. Но что больше всего удивило Цин Шуя - это фиолетовая вывеска над воротами, гласившая «Цин».

Цин Шуй и его компания вошли внутрь. Поместье было отлично украшено искусственными горами, водоёмами и камнями. Но Цин Шуя эти украшения не особо волновали. Украсить поместье было не так сложно.

Но его радовала роскошь зданий и расположение, именно они делали это поместье дорогим. Павильон был сделан из материалов высочайшего качества и выполнен в отличном стиле. По одному виду можно было сказать, что это был результат работы настоящего мастера.

На пути им встретились несколько мужчин и женщин, молодых и среднего возраста. Это был обслуживающий персонал, отвечавший за уборку и сад.

Главный павильон был похож на остальные здания, но был гораздо роскошнее. В будущем это место станет для него перевалочным пунктом всякий разумный, когда он захочет остановиться в Стране Семи Звезд. Это был их с Ди Чэнь дом.

«Цин Шуй, не хочешь и мне выделить местечко?» спросила Ди Цин.

«Ты можешь жить везде, где захочешь…»

http://tl.rulate.ru/book/51/116782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку