Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 644. Исполнение желания Ди Чэнь (1)

За одну ночь новости о Клане Ди быстро распространились по Стране Семи Звёзд. Старик Ба был из Пагоды Облачного Пути Семи Звёзд. Все, кто обладал хоть каким-то статусом в Городе Семи Звёзд, знали о битве и наблюдали за ней издалека.

Бой дал всем понять, каким могущественным воином был Старик Ба. С таким экспертом резиденция Лорда-Тирана Небес долго оставалась бы одной из семи звёзд. Плюс Пагода Облачного Пути снова проявила себя с серьёзной стороны, несмотря на то, что они старались не высовываться.

Всем было интересно знать, сколько воинов обитало в пагоде Облачного Пути, уровень культивации Старого Ба и станет ли Пагода заявлять на звание одной из семи звёзд в попытке попасть в элитный круг.

Когда Цин Шуй вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, было позднее утро. После завтрака он остался у себя не выходил из своей комнаты, хотя из Клана Ди ему присылали еду ближе к обеду.

Будучи в клане Ди, Цин Шую приходилось выходить в Сферу из гостевой комнаты, которая располагалась рядом с комнатой, где они жили с Ди Чэнь. Последние две ночи он не ночевал в их общей комнате и понятия не имел, ночевала ли Чэнь там или была у сестры.

Открыв дверь в свою комнату, он увидел Ди Чэнь. Она стояла у окна и смотрела на улицу. Она обернулась на шум. На её лице блуждала слабая улыбка. Цин Шуй сразу понял, что она выдавила из себя эту улыбку с его появлением, её нахмуренные брови выдавали её тревогу.

«Хорошо отдохнул?» спросила она тихонько.

«О чем ты думаешь?» спросил он, подойдя поближе. Он встал рядом с ней и тоже выглянул на улицу.

Вид был прекрасным. Из окна было видно далеко-далеко. Они даже видели главные улицы Города Семи Звёзд, где обитало так много разношерстной публики.

Было чудесно смотреть на все с этой высоты, смотреть на все свысока. На самом деле, любому хотелось бы смотреть на вещи и на людей свысока, ведь нет ничего приятного в том, чтобы все время задирать голову, глядя на жизнь снизу, особенно то моральное состояние, которое сопровождает это чувство.

«Я в смущении. Вдруг я перестала понимать, что мне дальше делать. Раньше я ненавидела это место. Но теперь я обнаружила , что это место не такое ненавистное, как я себе представляла. Мне страшно», сказала Ди Чэнь.

Ничего странного в этом не было. Она так долго думала о том, что отец отправил её в Резиденцию Лорда-Тирана Небес, не зная истинной причины. Хотя ей от этого было не легче, но она, по крайней мере, могла принять этот факт. Более того, она узнала, что отец все эти годы делал для неё. Он не забыл о ней. И вообще все в клане очень хорошо к ней относились. Они одаривали её теплом и заботой, что очень сильно повлияло на её мнение.

Ди Цин, её отец, её старший брат, все они обожали её, мать Ди Цин относилась к ней, как с собственной дочери. Они вообще больше внимания уделяли свои дочерям, нежели чем сыновьям.

Дело было не в том, что у Ди Чэнь не было опыта семейных отношений. Она прекрасно все это знала, и на протяжении многих лет эта проблема не отпускала её. Иначе она бы и не приехала в Страну Семи Звёзд.

«Это нормально. Отношения это одна из важнейших вещей в жизни. Быть в семье, быть другом, любить – всем нужна поддержка в виде отношений. Человек живёт полной жизнью, если у него есть хоть одна из этих связей. Человек без каких-либо из этих «отношений» - это человек просто ходячий труп или дьявол во плоти».

Ди Чэнь улыбнулась и посмотрела на Цин Шуя. Его слова словно облегчили её состояние. В конце концов, прошло слишком много лет. Она прекрасно знала, что делать после того, как все закончится. Просто её гордость не давала ей это понять.

«Цин Шуй, а для тебя что важнее – твой род, дружба или любовь?» с любопытством спросила она.

«Человек не ценит семью, которая несерьёзно относится к его друзьям или любви», ответила он, продолжая смотреть на улицу.

«К чему ты ведешь?» у улыбкой спросила она, глядя на него своими прекрасными глазами.

«Все рождаются в семье. Только те, кто ценит родство, хорошо относятся к себе и ко свои родственникам. Дружба формируется из построения и развития связей с другими людьми. И только великая дружба может стать словно родственной связью. Только любовь, похожая на семейную связь, позволит людям прожить всю жизнь вместе. Их дети станут продуктом их любви, звеном, которое свяжет их сердца навсегда», медленно ответил он. Его взгляд стал удивительно мягким. Все это он видел и испытал, на все это у него был собственный взгляд и своё понимание.

«Цин Шуй, а я плохая дочь?»

«Нет, долг родителей – воспитать детей, долг детей – быть верными детьми для своих родителей. В обеих ситуациях это акт добровольный, вещи, которые делаются по желанию. Даже звери это понимают. Такова жизнь. Но твой случай – особенный. Есть множество вещей, которые мы не можем контролировать. Поэтому люди не могут просто жить для себя, не могут думать только о себе», ответил он. Его слова шли из самой глубины его сердца.

«Как ты думаешь, а я смогу влиться в клан Ди?» спросила она. Это было сложное решение.

Цин Шуй прекрасно понимал её чувства. На самом деле у неё были свои мысли на этот счёт, просто она хотела услышать мнение человека, которому доверяла больше всего. Хотя между Цин Шуем и Ди Чэнь ещё не состоялся финальный акт – секс, чтобы стать официально мужем и женой, они оба приняли эти отношения. Для дамы вроде Ди Чэнь случайные доказательства близости были подтверждением серьезности её намерений.

«Недопонимание разъяснилось. Они действительно любят тебя, но им не оставили выбора. В этом и есть суть родства. Если бы они тебя не любили, они бы оттолкнули тебя. Однако перед лицом выбора между жизнью и смертью, они приняли решение. Это и есть сила любви», сказал Цин Шуй, повернувшись к девушке. Их лица были так близки друг к другу, чтобы слышно дыхание.

«Спасибо тебе!» с улыбкой сказала Ди Чэнь.

Он вдруг поцеловал её в губы.

«Если ещё раз скажешь спасибо, я шлёпну тебя по заднице».

Девушка вспыхнула и с легким раздражением в голосе ответила:

«Ты все больше и больше отбиваешься от рук. Я не разрешаю тебе так себя вести».

«Хочешь это сказать снова?» спросил он, дразня девушку. Наконец-то, все напряжение в нем спало, когда он общался с Ди Чэнь.

«Я отказываюсь это говорить. А ты стал ужасным!» ответила она, ущипнув его за щеку.

«Мне хочется тебя обнять!»

Цин Шуй смотрела на эту бесподобную красавицу и чувствовал опьянение каждой её улыбкой и взмахом ресниц. Он облизал губы и громко сглотнул. Может быть, он просто пытался скрыть своё смущение от сказанных дерзких слов. Он тихонечко обхватил её руками за талию.

Щеки её снова порозовели, она тихонько рассмеялась. Её голос был словно песня феи, он излучал поистине фатальное очарование.

Впервые он слышал такой смех. Она редко смеялась и обычно лишь улыбалась. Звук её смеха прозвучал как самое утонченное вино, глоток которого достался Цин Шую, радуя его и удивляя.

Вдруг открылась дверь. В комнату вошла Ди Цин и увидела их двоих, держащих друг друга в крепких объятиях. Увидев её, Ди Чэнь встревоженно оттолкнула Цин Шуя и густо покраснела.

«Ой, я вам помешала. А вы не знали, что у двери есть ключ?» сказала Ди Цин и улыбнулась. Однако она не вышла из комнаты, а наоборот, посмотрела на Цин Шуя с ещё большим интересом. Ди Чэнь от смущения даже глаз не могла поднять.

«Ты нам не помешала. Но вот знаешь ты нужное время, чтобы заглянуть в гости…» мрачно ответил ей Цин Шуй.

«Что за чушь ты порешь…» надула губы Ди Чэнь и отошла от окна.

Ди Цин радостно заулыбалась, но в её глазах явно читалась борьба. Всякий раз глядя на Цин Шуя, она впадала в лёгкий ступор. Но Цин Шуй не придавал этому большого значения. Не впервые она себя так вела. Так что он думал, что она просто обдумывает, как бы его ещё подразнить.

«Старшая сестра, ну, как ощущения?» спросила она Ди Чэнь, взяв её за руку.

«Ощущения по какому поводу?» удивленно спросила Ди Чэнь.

«Ощущения от объятий!»

«Хочешь узнать, тогда попробуй сама», ответила ей сестра.

«Пффф, если бы я попробовала, то ты бы вызвала меня на дуэль», продолжал дразнить Ди Цин, не моргая, глядя на сестру.

«Хаха, так вперед, кто же тебя держит? Будет здорово, если ты сможешь занять его сердце. Тогда нам не придётся расставаться с тобой, сестра», вдруг отплатила ей Ди Чэнь её же монетой. И ведь невозможно было понять, шутит она или говорит всерьёз.

«А мне все равно. Все знают, что твой муженёк – плейбой. У него столько красавиц! Мне же нужен мужчина, который будет обращаться со мной, как с сокровищем», ответила Ди Цин, быстро сменив тон.

Цин Шуя сильно смутила эта сцена. Он понимал, что ему лучше было ничего не говорить, но и уйти он не решался. Он смотрел на сестёр, которые обе были нарисованы на Портретах Красавиц, и чувствовал себя на вершине мира. Ощущение было таким прекрасным, что ему казалось, что вся его душа очищается.

Они пообедали вместе со всеми членами клана Ди. Однако присутствовала только ветка Ди Сюань, поэтому обед прошёл в тишине и покое.

Однако на сердце Ди Сюань было неспокойно. Он понимал, что если его дочь решила не прощать его, то это был их последний обед.

«Тётушка, попробуй вот это!»

«Тетушка, поешь супа!»

Двое младших, Ди Сянь и Ди Яо, наперебой предлагали Ди Чэнь разные блюда. Остальные молчали, не говоря ни слова. Они лишь встревоженно переглядывались.

http://tl.rulate.ru/book/51/116781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
да я бы с двумя сестрами-красотками бы тоже зажег )
Развернуть
#
Хе , удачи)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку