Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643. Огромное улучшение! Одна тысяча пятьсот стран силы!

Цин Шуй покачал головой. Он чувствовал, как изменения вступают в силу. Древняя техника усиления уже достигла двести восемьдесят пятого цикла, но когда он сделал попытку циркулировать её, он заметил, что она успешно перешла на трёхсотый цикл! Прошёл продолжался до тех пор, пока на трёхсот пятнадцатом цикле он не остановился.

Цин Шуй понял, что ему нужно было как минимум четыре сотни циклов, чтобы перейти на Седьмой Небесный Слой. Это значило, что продвижение циклов циркуляции Ци скорее всего должно было достичь «бутылочного горлышка», когда дело дойдёт до триста девяносто девятого цикла.

«Какой смысл так далеко загадывать?» засмеялся он про себя.

Грубая сила его сейчас снова прошла сквозь череду серьёзных изменений. Защита уже была около четырёхсот стран. Атакующая сила также была около двухсот восьмидесяти стран.

Самым важным фактором оказался результат двойной культивации с Юй Жуянь. Когда он испытал прорыв на трёхсотый цикл, он буквально почувствовал , как мощь внутри его тела выросла.

Цин Шуй обладал Энергией Природы четвёртого уровня и техникой Недвижимости Гор третьего уровня. Если бы он сложил все способности вместе и выполнил атаку, то он бы смог нанести ущерб в тысячу пятьсот стран. Этого было более, чем достаточно, чтобы уложить воина Восьмого Уровня Боевого Святого.

Даже если бы он вышел на бой с голыми руками, он все равно смог бы продемонстрировать не меньше тысячи стран силы.

Он был очень доволен результатом. Ведь с каждым разом двигаться вперёд оказывалось все труднее. Но к его изумлению, это случилось. По битве с Стариком Ба он понял, что вспомогательные техники обладали серьезными преимуществами , а скрытые техники имели поистине сатанинское по силе воздействие на противника. Раньше-то он думал, что они бесполезны.

На этот раз они помогли ему изменить исход битвы. В будущем, если наступит день, когда он сможет укрепить и повысить эффективность Веревки для Связывания Демонов, Талисманов и Ядовитой Нефритовой Паутины, он сможет с лёгкостью выходить на бой с культиваторами гораздо более сильнее его самого.

Такие техники были особенны эффективны в бою против воинов, чья сила превосходила пять тысяч стран. Огненные Золотые Глаза были без сомнения одной из самых могущественных атак.

Цин Шуй встал у входа, проглотил Гранулу Чистого Нефрита и подошёл к Пятицветным Лилейникам.

Он не собирался бросать такие ценные травы, ведь Каменную Красоту и Молочный Нефритовый пруд с собой не возьмешь, а уходить с пустыми руками ему не хотелось.

Хотя Цин Шуй обладал телом, устройством к ядам, и был под влиянием Гранулы Чистого Нефрита, он все равно включил циркуляцию энергии природы до пика и использовал Скрытые Орудия, чтобы сорвать Лилейники и спрятать их в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Задание только казалось легким, но если бы это был кто-то, не обладавший устойчивостью к токсичным субстанциям, то он бы даже подойти не посмел к этим цветам, даже обладая большей культивацией.

Когда он сорвал два цветка, он решил, что ему хватит, потому что сорвать больше означало нарушить экосистему долины.

Крик!

Он посмотрел и увидел свою огненную птицу! И кое-кто летел на ней верхом.

Ди Чэнь!

Цин Шуй шагнул в небо и рухнул прямиком на спину своего летающего питомца. Огненная птица издала пронзительный крик и полетела прямиком в Клан Ди.

«Чэнь'Эр, почему ты здесь?» с улыбкой поприветствовал он супругу.

«Я испугалась, что тебя сожрут», ответила она.

Цин Шуй выдавил из себя неловкую улыбку и спросил:

«Она уехала?»

«Да!»

«Ты знаешь о её ранах. Было бы трудно избежать неловких ситуаций. Она и сама это прекрасно знает, поэтому так себя ведёт», сказал он. Не то, чтобы он собирался лгать Ди Чэнь… Просто ради самой Леди Дуаньму, некоторые вещи лучше было не упоминать.

В конце концов и Цин Шуй, и Леди Дуаньму отсутствовали целую ночь. Все волновались. Да так, что многие так и не сомкнули глаз всю ночь.

«Я знаю, ха-ха», сказала девушка.

Они вскоре оказались на месте, где их встречала толпа воинов из Клана Ди, радостно высыпавших на улицу из резиденции.

Цин Шуй улыбнулся. Они же привык к такому. Дело было не в том, кто прав, а кто виноват, дело было в кровных узах. Мало, кто был способен в жизни сохранить такую связь в таких обстоятельствах. К счастью, большинство членов Клана Ди были ответственными и надёжными людьми, разве что со стороны Ди Цзин были исключения.

«Цин Шуй, ты в порядке!» воскликну Ди Сюань, его радость видели все.

«Все хорошо, уважаемый, а как вы сами?»

«Все хорошо! Пойдёмте в дом и будем праздновать!» радостно сказал Ди Сюань и схватил Цин Шуя за руку.

В этот момент вошла Леди Мо. Увидев Цин Шуя, она кивнула ему головой м радостно улыбнулась.

«Спасибо за помощь, бабушка!» сказал он. Коечного, без неё битва не прошла бы так гладко, хоть он и держал все под контролем.

«Пожалуйста , Цин Шуй. Не нужно формальностей, ты только расстраиваешь мен, когда обращаешься со мной, как с человеком со стороны», с улыбкой сказала Старая Мадам Мо.

……

«Брат Цин Шуй, научишься меня каким-нибудь своим техникам и навыкам?» спросил Ди Фэньсин, потирая затылок. Ди Сюань хотел было остановить его, но ничего не сказал.

«Раз Брат Син просит , я сдерживаться не буду!»

Императорская Ци!

Связывающий талисман, талисман разрушения доспех!

Веревка для связывания демонов!

Цин Шуй демонстрировал свои навыки один за другим. Почти все техники привели Ди Фэньсин в шоковое состояние. Он был абсолютно поражён.

«Второй брат, как тебе?»

«Второй брат…»

«Брат Син…»

……

На какой момент все смотрели на Ди Фэньсин, не сводя с него глаз. Им было ужасно любопытно узнать, насколько могущественными были техники, убившие самого Старого Демона Ба.

В настоящий момент способности Цин Шуя снова шагнули на новую ступень. Сила Не серых Талисманов была напрямую связана с его способностями, которые использовались в качестве стандарта для снижения силы противника в бою.

Но всего этого было достаточно, чтобы привести Ди Фэньсин в состояние шока. Снижение силы, лишение возможности двигаться, ослабление до беззащитного состояния – самая фатальная техника, между прочим.

Ди Фэньсин лишь качал головой и ничего не говорил. Да и остальные пререкались расспрашивать, видя как он расстроился. В конце концов, тот, кто убил Старого Демона Ба, не мог быть обычным воином.

Ди Цин улыбнулась Цин Шую приветливо и повела всех в главный зал, где уже были накрыты столы, ломившиеся от сытной еды.

Все веселились за праздничным обедом, ведь огромный груз, многими годами лежавший камнем на душе их семьи, наконец, был сброшен. Ди Чэнь сидела рядом с Цин Шуем без привычной вуали на лице.

Он стал замечать, что в последнее время она перестала надевать вуаль, как раньше. И вообще ему все больше казалось, что они были мужем и женой уже много-много лет.

На самом деле была ещё одна причина – Сфера Вечного Фиолетового Нефрита. Из-за разницы во времени ему часто казалось, что он знаком с кем-то очень долго, даже если они совсем недавно познакомились.

«Почему ты так на меня смотришь?» спросила Ди Чэнь, заметив задумчивый взгляд на себе.

«Потому что ты прекрасно выглядишь!»

……

Праздник продолжался в приподнятом настроении. По окончании обеда Цин Шуй извинился и пошёл отдыхать. Все попрощались с ним, они ж не знали, сколько сил он потратил на лечение Леди Дуаньму. И какое лечение…

Он потратил ещё один день впустую. Чем больше времени он тратил, тем меньше ему оставалось. Ведь для него потеря одного дня оборачивалась потерей пятидесяти дней.

Как только он вошел в сферу, он немедленно пошёл к озеру, где он разводил ядовитых существ. Два Пятицветных Лилейника росли на берегу и излучали такую ауру, что она покрывала всю территорию вокруг озера. Это должно было помочь ядовитым существам умножить токсичность.

Когда он уходил с праздника, Ди Сюань разрешил ему забрать все, что ему нудно из останков Красного Цзяо.

И Цин Шуй не стал скромничать. Она забрал много крови, плоть, кости, сухожилия и, конечно же, ядро чудовища.

У него уже был много всего в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Он решил, что ему нужно будет закалить Нефритовую Супер-паутину ядом ещё более сильного действия. Ведь паутина оказалась очень эффективной в бою.

Но на это ему понадобится время. Ему нужно было ещё собрать яды из пятицветных Лилейников, из Питонов и очистить их вместе. Те яды, которыми они владел на данный момент, были довольно посредственными. Но с Лилейниками все менялось. Их аура позволяла умножать токсичность в окружающей среде во много раз.

Цин Шуй планировал использовать кристаллы, собранные у Хрустальных Львов, чтобы увеличить токсичность ядовитых субстанций для завалки Супер-паутины. Если сделать её более могущественной, то это позволит ему легче расправляться со своими соперниками.

Комбинации Техник Меча!

Цин Шуй не вступил со Старым Демоном Ба в ближний бой. Это было бы безумством, ведь его атаки были неэффективными. Он знал, что комбинации техник меча были очень могущественными, однако. Просто он не ещё не достиг того уровня в культивации, чтобы показать свой полный потенциал.

Цин Шуй чувствовал, что эссенция меча лежала внутри этой Базовой Техники Владения Мечом. Какой бы грациозной или могущественной ни была техника меча, она все равно основывалась на базовой технике.

Если бы он смог соединить техники меча до определенной степени, то он бы смог стать безукоризненно эффективным.

Закончив с культивацией, Цин Шуй принялся очищать лекарства. Чтобы увеличить свою силу, он принимал по одной Грануле Очистки Меридиан каждый день. Когда он уставал, он просто ложился на землю в Сфере и отдыхал.

Каждый раз ложась отдохнуть, он добивался особенной степени расслабления. В такие моменты он старался думать о культивации.

Теперь, когда ему наконец воочию удалось убедиться в силе Боевого Святого Десятого Уровня, он знал, что разница в силе была гораздо больше, когда речь шла о мастерах более высоких уровней. Остановятся не имел, какой могла быть сила на пике Боевого Святого, но предполагал, что она была примерно десять тысяч стран.

Каждый раз думая об этом, он загорался новыми идеями и надеждами.

На Центральном Континенте все же обитали воны Пика Боевого Святого, сильнейшие среди сильных. Ко всему вдобавок, были эксперты на Хребте Короля Льва на Северном Континенте Святого Лу. Когда Цин Шуй впервые встретил Ин Цзянъэ, он пообещал ей, что поможет свергнуть их. Но теперь оказывалось, что ему придётся подождать немного дольше. И ему казалось, что если все пойдёт так, как он полагал, то это займёт у него ещё двадцать лет.

http://tl.rulate.ru/book/51/114815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Требуется редакция , текст во многих местах немного путанный и последнем абзаце имя не "Ин" ,а "Йе" .
Развернуть
#
Блин, сколько можно? То боевой святой 8 ранга 4к+ стран, то он с 1к стран сможет его уделать, то боевой святой 5к+ уже 10 уровня, теперь опять 10к стран... Хоть немного можно в гребаных цифрах уже определиться?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку