Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640. Старый Демон Ба и его возмездие перед смертью.

Цин Шуй нацелил один Металлический Шар прямо в лодыжку Старого Демона, а другой запечатал ему путь отступления. Более того Мадам Мо уже была близка к нему со своей убийственной техникой, не давая Старому Ба двинутся вперед.

Леди Дуаньму и Ди Сюань прикрывали с флангов, что полностью закрывало старику все пути отступления. В общем, Старику Ба ничего не оставалось, как встретиться с одним из Замороженных Железных Шаров.

Даже если Старый Демон попытался бы найти лазейку со стороны Леди Дуаньму или Ди Сюань, он все равно попадал под удар. Если пойдет на Леди Дуаньму – ему вслед полетит Ди Сюань. Если пойдет на Ди Сюань, его в спину ударит Леди Дуаньму. Не нужно забывать и про неминуемую атаку Мадам Мо.

Старый Демон Ба приготовился, сжав зубы, принять на себя удар Бриллиантового Скипетра Мадам Мо!

Только казалось, что бой шел долго, на самом деле все случилось в несколько мгновений.

Бам!

Мадам Мо отступила назад под воздействием атаки Старого Демона Ба. Однако Леди Дуаньму нанесла ему рану, повредив плечо атакой Летящего Облака. Рука старика была изуродована. Замороженный Металлический шар слома старику ключицу.

Однако Ди Сюань промахнулся!

Все воины приземлились на землю. Старый Демон был весь в крови. Он знал, что его конец был виной этого юноши – он знал, что Цин Шуй намеренно отрезал ему пути к отступлению. Он подтолкнул его к верной гибели. И теперь Демону нужно было отплатить Цин Шую той же монетой.

Критический момент был пройден. Смерть Старого Демона Ба стала лишь вопросом времени. Цин Шуй стоял наготове, не смея ни на секунду отпустить контроль над ситуацией. Чем сильнее противник, тем выше шансы на то, что в самые последние моменты перед смертью он мог оживиться и отомстить. Цин Шуй думал, что Старый Демон «отблагодарит» его за оказанную «услугу» во сто крат больше, чем их совместные усилия.

Цин Шуй крепко сжимал Металлические Шары в руках, Мадам Мо встала в стойку, сжимая Бриллиантовый Скипетр. Она рванула на Старого Демона Ба, намереваясь покончить с ним. Леди Дуаньму и Ди Сюань также встали в позу и поспешили снова напасть на противника.

В этой ситуации старику ничего не оставалось, как отступить. Иначе он попал бы под тяжелые удары, которые бы просто припечатали бы его и гарантировали неминуемую гибель.

Однако если бы он отступал назад, то за ним его уже ждал бы молодой человек, державший Металлические шары наготове. С его ранами уклониться и от них, и от атаки трех впереди стоящих воинов ему бы не удалось.

Старый Демон Ба ожидал этой атаки с презрением в глазах. Однако было кое-что еще в этом взгляде – ненависть и злобное намерение. Когда атаки троицы должны были вот-вот приземлиться на него, его черное сломанное оружие неожиданно ударило по самому дальнему воину – по Леди Дуаньму, и весьма неожиданно.

Никто не ждал этого.

Черное сломанное лезвие горело густым черным пламенем и приземлилось прямо на Леди Дуаньму со скоростью света. Они только и увидели, что вспышку. Лезвие проткнуло Леди Дуаньму насквозь.

Он целился ей в сердце, но когда оружие было в метре от нее, его тело окружило слабое белое свечение. Лезвие не смогло пронзить ее сердце.

Однако было слишком поздно. Хотя гало увело лезвие от сердца, оружие все же проникло ей в живот. Старик Ба пропустил атаку Мадам Мо и Ди Сюань, которые прикончили старого черта на месте.

Шары упали на землю!

«Мама!» закричала Дуаньму Линшуан! Она быстро подлетела к матери на своем Ледяном Журавле.

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Цин Шуй быстро спрыгнул со своего Слона и поспешил к Леди Дуаньму. Он успел поймать ее прямо перед землей. Он стал быстро-быстро нажимать точки меридиан на ее груди.

Цин Шуй уже сбился со счета, так много раз он нажал на нужные точки. Тело Леди было полностью в крови, но Цин Шуй не собирался делать из этого поспешные выводы. Он боялся, что потеряет над собой контроль, если она не выживет.

«Мама…»

Тут и Дуаньму Линшуан появилась напротив Цин Шуя и взяла маму на руки. Ее лицо было залито слезами. Голубая вуаль на ее лице промокла насквозь. Он громко рыдала от боли, сжимая тело матери в своих объятиях.

Леди Дуаньму спокойно смотрела на дочь, держа ее за руки. Несмотря на безмятежное выражение лица, она была белее снега. Странно, но эта траурность только прибавляла ей красоты на фоне алого от крови платья.

Была в ее достоинстве какая-то вечная красота. Она была не околдовывающей роковой женщиной, напротив, она была грациозной и зрелой.

«Цин Шуй, спаси мою маму. Пожалуйста, помоги любым способом!» закричала Линшуан и вцепилась в рукав Цин Шуя. Она думала только о матери, ей было все равно, что она его тянула и толкала.

«Луди Дуаньму пострадала только из-за моих проблем со Старым Демоном Ба. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы спасти ее. Поэтому давайте не будем тратить время и сейчас же приступим к лечению», ответил он, зная, что счет шел на минуты.

«Хорошо, я пойду с тобой и буду помогать тебе!» сказала Линшуан.

«Поверь мне, тебе лучше вернуться в резиденцию Ди со всеми».

Линшуан послушно кивнула головой. А Цин Шуй повернулся к Мадам Мо и Ди Сюань и кивнул им на прощание, показывая, что им нужно уйти. Потом он подхватил Леди Дуаньму и вспрыгнул на свою Жар-птицу. Они тут же взмыли в небо с огромной скоростью.

Он намеревался полететь в особое место, которое называлось Дух Колокола в одной горной долине. Он обнаружил его, когда летел с Мадам Мо в резиденцию Ди.

«Как вы себя чувствуете?» тихо спросил он, осторожно держа Леди Дуаньму на руках. Ее состояние заметно ухудшалось.

Та приоткрыла глаза и посмотрела на юношу. Много лет прошло с тех пор, как умер ее супруг. С тех пор она никогда не была с другими мужчинами так близко.

«Спать хочется. Голова тяжелая», тихо и спокойно ответила она.

Цин Шуй вынул Золотую Иглу и обеззаразил ее в Первобытном Огне. Он воткнул ее в поясничный отдел Ян, который находится прямо посередине в нижней части спины около крестца.

После небольшого укола она начала чувствовать, как прохлада входит в ее тело. По всему позвоночнику пробежал холодок, и боль существенно снизилась.

Цин Шуй давил на Точку Линтай, постепенно вливая в нее Древнюю Технику Усиления.

«Как сейчас?» спросил он. Он не трогал раны, которые уже перестали кровоточить.

«Гораздо лучше. Ты скажи, Цин Шуй, только честно, я умру?» спросила Леди Дуаньму, глядя ему прямо в глаза.

«А вы хотите услышать правду или ложь?» он не собирался ничего скрывать на самом деле.

«Правду!»

«Вы не умрете. Эту рану можно залечить», ответил он с улыбкой.

«Зачем тогда ты спросил про правду или ложь? Я тебе не верю. Обычно правда горька!» тихонько засмеялась она, покачав головой.

Цин Шуй отчаянно хотел дать ей Лотос Ауры Золотого Будды из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, но он знал, что момент был не подходящим для этого. Это бы повлияло на рост Громового Зверя, ведь он не мог существовать без своего цветка. Однако если бы у него не было других средств, он бы не раздумывал.

«Цин Шуй, можешь мне кое-что пообещать?» спросила она.

Он смог лишь выдавить из себя улыбку. Он знал, о чем она хотела попросить его, но все же пообещал:

«Скажите, мадам, я обещаю все, что смогу сделать».

«Правда?»

«Правда!»

«И не откажешься от своих слов?»

«И не откажусь от своих слов!»

«Если я умру, ты позаботишься о Линшуан? Пожалуйста, забери ее с собой», сказал она, положив ладони на его лицо.

Он прекрасно понял, что она имела в виду под словом «позаботишься». К сожалению, его не интересовала эта ледяная женщина. Обещая Леди Дуаньму, он копал себе могилу. Никто не знает, сколько времени понадобиться, чтобы растопить лед в душе ее дочери. Да и не было у него желания тратить на это время.

Ши Цинчжуан была другого типа холодной красавицей. Она отличалась от Дуаньму Линшуан. Тем более что Цин Шуй ужасно хотел растопить лед в ее сердце. И вообще они, так или иначе, были все время связаны друг с другом, да и отношения их развились через секс. Тем более, что Цин Шуй был уверен на сто процентов, что Цинчжуан никогда не найдет себе другого мужчину.

Но Линшуан была другой. У него была куча жен, он не думал брать еще одну. Он бросил флиртовать с женщинами, даже с женщинами с Портретов Красавиц. Цин Шуй бы иначе чувствовал себя виноватым перед Цанхай Минъюэ и остальными.

«Мадам, вы не умрете. Пожалуйста, поверьте мне», улыбнулся он.

«Ах, значит, помогать мне ты не хочешь?» с отчаянием спросила она. Цин Шуй смотрел на нефритовую кожу на ее лице, не понимая, сколько именно ей лет, и думал о том, что мать привлекала его гораздо больше, чем дочь. Ее красота была результатом накопленного славными годами опыта. Юная леди никогда не сравнится с такой красотой.

«Если вы пообещаете мне одну вещь, то я выполню то свое обещание», решил он. А сам циркулировал Древнюю Технику Усиления через точку Линтай в ее тело.

«Что такое? Скажи, я сделаю все, что в моих силах», сказала Юй Жуянь. Ей было нечего терять.

«Не бросайте лечение. Что бы ни случилось, вы должны стараться жить изо всех сил. Не нужно отказываться от жизни, не вздумайте закончить жизнь самоубийством. Вы должны также сотрудничать со мной во время лечения. Что бы ни произошло, помните, что все это вы делаете ради дочери. Никто не будет любить вашу дочь так, как вы. Если вы будете жить, то и дочь ваша будет самой счастливой на земле», спокойно сказал он.

Юй Жуянь удивили эти слова, но она кивнула и сказала:

«Я обещаю! Спасибо!»

Цин Шуй смог найти пещеру, углядев ее со спины Жар-птицы. Они подлетели к ней, и он тут же ощутил волну Духовной Ци, хлынувшей изнутри. Он подхватил Юй Жуянь и медленно опустился на землю.

Вокруг долины густо росли деревья, однако они все были довольно низкими. Но это никак не влияло на идиллию пейзажа, украшенного ароматными цветами и вольными птицами, порхающими со всех сторон.

Ему вдруг показалось, что он оставил мир смертных и погрузился в долину бессмертных. Ему вдруг причудилось, что женщина в его руках – любовь всей его жизни, а они живут здесь счастливой и беззаботной жизнью.

«Ты думаешь о своей жене?» спросила вдруг Юй Жуянь.

«Нет!»

«Но выражение твоего лица говорит об обратном!»

Цин Шуй промолчал. Он не мог ничего доказать ей, потому что изначально не хотел ей говорить правду о своих мыслях. И вообще, какой был смысл что-то ей доказывать.

http://tl.rulate.ru/book/51/114119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку