Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639. Золотые Огненные Глаза.

Как же им драться?

Цин Шуя раздирали сомнения. Мадам Мо тоже сникла. Он сжал зубы и рванул верхом на своем Бриллиантовом Слоне, прикрывая Ди Сюань.

«Маленький мерзавец, я порежу тебя на кусочки сегодня, я замучаю тебя так, что ты будешь молить о смерти!» сказал Старый Демон Ба, выговаривая каждое слово.

Он больше не мог видеть этого мальчишку. Он возненавидел его до самой глубины души. Просто убить его уже не помогло бы унять ненависть в сердце. Ему нужно было довести Цин Шуя до отчаяния, а затем медленно замучить его…

«И ты, мерзавец Ди Сюань, умри!»

Способности Старого Демона Ба и его скорость увеличились очень существенно! Черный след, как хвост, остался за его угрожающим оружием, которое рвануло на Ди Сюань!

Тот сразу побледнел.

С такой разницей в способностях, когда момент смерти уже близок, те, кто способен сохранять невозмутимое лицо, нагло лгут. Только по-настоящему опытные воины знают настоящий ужас этого момент.

Цин Шуй снова выстрелил руками!

Скрытое оружие – Двойные Драконьи Жемчужины!

Только на этот раз в них горел Первобытный Огонь!

Чтобы справиться с огромным Красным Цзяо, Цин Шую нужно было пробить его плоть. Только тогда он смог нанести ему существенный урон. Более того Замороженные Металлические Шары содержали в себе холодный яд, они были чуть быстрее, чем его Первобытное Пламя. Поэтому Цин Шуй выбрал их, даже не раздумывая.

Огромный Красный Цзяо все еще трепыхался, связанный Паутиной Черного Нефрита, но постепенно его крики ослабевали, и Цин Шуй понял, что смог нанести ему фатальные ранения. Металлические Шары нанесли ему глубокие раны, а Ядовитая Паутина пустила в них свой ужасный яд, распространившийся по всему телу до мозга. С дополнительными ранениями, вызванными Скипетром Мадам Мо, Красный Цзяо совершал последние вдохи.

Что же касается Старика Ба, Цин Шуй не ждал успеха, когда атаковал его Скрытыми Оружиями. В конце концов, разница в силе была огромной. Он просто хотел отвлечь Старого Демона от атаки на Ди Сюань.

Цин Шуй выстрелил двумя шарами Первобытного Огня в Демона Ба. Один шар полетел в лицо, другой – в живот.

Когда Демон Ба собрался было увернуться от огненных шаров и рвануть на Ди Сюань, Цин Шуй как заорал:

«Взрыв!»

Скрытое Оружие – Взрыв Двойных Драконов!

Два отдельных шара пламени неожиданно взорвались, немедленно выстрелив Первобытным Огнем во все стороны.

Несмотря на всю свою силу, Старый Демон не решился встретиться с этими шарами. Он чувствовал уникальность этой техники и не осмелился рискнуть.

Он отступил на свое первоначальное положение.

Использовав два Скрытых Оружия подряд, Цин Шуя охватило чувство уверенности. Три месяца назад он заметил, что у него неожиданно появились две новые убийственные техники. А то, что он так ловко ими владел, было результатом упорных тренировок за последние три месяца.

Он был доволен результатом.

Три месяца в реальности равнялись четырем годам в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Практика в четыре года давала высокую степень экспертизы…

Мадам Мо успела перегруппироваться. Однако, даже объединив свои усилия, они с трудом сопротивлялись Старому Демону Ба. Единственное, что могло отпугнуть его, был Первобытный Огонь Цин Шуя.

Старый Демон не мог больше сдерживать ярость, самый несущественный противник вдруг оказался единственным, который оказался его самой главной преградой. Он постоянно ограничивал его. Но ничего не мог поделать с этим.

Маленький мерзавец не выходил на бой один на один, но влиял на всю битву. Без него Старик Ба закончил бы этот бой в один вдох.

«Мерзавец, хотелось бы мне посмотреть, надолго ли тебе хватит Ци Сяньтянь!»

Старый Демон Ба рванул в сторону Цин Шуя. А тот естественно воспользовался тем же методом, чтобы оттолкнуть Старого демона!

Скрытые Оружия действительно потребляли так много энергии Ци Древней Техники Усиления. Очень быстро у него ушла треть Ци Древней Техники Усиления. Но выбора не было: он продолжил ее использовать.

Теперь настала его очередь почувствовать себя беспомощным. Нужно было другое решение!

Когда у него осталось меньше половины Ци, он быстро вынул Гранулу Жизненной Эссенции и проглотил ее. Тут же волна энергии накрыла его, и вся растраченная энергия немедленно восполнилась.

К сожалению, гранулу можно было потреблять лишь один раз в сутки…

Крииииии!

Вдалеке раздался долгий и громкий журавлиный крик.

Цин Шуй поднял голову и с радостью увидел, что прибыла сама Леди Дуаньму. Он был не уверен, какой именно силой она обладала, но, тем не менее, он надеялся, что она окажет им большую помощь.

Юй Жуянь остановила своего Ледяного Журавля вдалеке и сама приблизилась к полю боя. Очень скоро она уже стояла рядом с друзьями.

«Леди Дуаньму, почему вы здесь?» спросил Цин Шуй, он был явно очень приятно удивлен.

«Моя дочь узнала, что у тебя проблемы, настояла, чтобы мы приехали», сказала она с улыбкой.

Цин Шуй замер от удивления. Он посмотрел на холодную женщину верхом на Ледяном журавле и не мог понять, что именно хотела сказать Леди Дуаньму. Был в ее словах какой-то скрытый смысл. Тем не менее, он улыбнулся и поблагодарил ее.

Остальные поприветствовали гостью. Момент был критическим, им было не до расшаркиваний. Леди Дуаньму была, безусловно, выдающейся личностью, ее прибытие облегчило всем состояние, тем не менее, все прекрасно осознавали всю трудность этой битвы.

«Ой, даже эта мерзавка стала матерью. Ты так долго вдовствуешь, решила приехать сегодня и присоединиться к своему муженьку?» спросил Старый Демон Ба, увидев Юй Жуянь. Его не волновала ее сила, потому что она не представляла для него никакой угрозы.

Цин Шуй быстро активировал Талисманы Божественной Силы и Божественного Щита на Леди Дуаньму, чтобы увеличить ее силу. Увеличение было не существенным, но все же!

Вжик!

В руках Леди Дуаньму свистнула лента, Летящее Облако. Она сверкнула в лучах солнечного света, словно мираж между небом и облаками. Цин Шуй сразу увидел сходство этой ленты с Бессмертным Божественным Шелком, который использовала Ди Чэнь.

Леди Дуаньму молчала. Она сделала шаг вперед и взмахнула Летящим Облаком в сторону Старого Демона Ба, планируя связать его своей лентой.

«Бесполезные штучки! Все ваши атаки не действуют на меня», фыркнул старик Ба. Лезвие в руке у него крутнулось и порезало Летящее Облако.

«Разрыв!»

Леди Дуаньму была вынуждена отступить на три шага назад, лицо ее побледнело. Она не ожидала, что ее Летящее Облако так легко порезать. Старый Демон Ба снова понесся на них, Цин Шуй в приступе отчаяния снова выпустил два взрыва Двойных Драконов.

Цин Шуй был самым слабым из всех четверых воинов, был единственным, кто блокировал атаки старого демона Ба. Однако все это имело лишь временный эффект. Допусти Цин Шуй малейшую ошибку, последствия были бы ужасными.

Проблема заключалась в том, что Цин Шуй не знал, что еще сделать, чтобы убить старого демона. Он уже все испробовал, включая мастерские Скрытые Оружия.

Он не знал, что еще сделать.

Стоя и не двигаясь, он лихорадочно думал, какие еще техники Скрытого Оружия можно было применить против этого старого черта.

Вдруг ему в голову пришла мысль! Он подумал о вспомогательной технике, которая случилась наградой ему за переход на Шестой Небесный Уровень.

Огненные Глаза!

Цин Шуй обрадовался. Как же он мог позабыть про нее? Тем не менее, ему стало немного не по себе. Он же никогда ею не пользовался, так что не знал, насколько она была сильна, эта техника Огненных Глаз. Он не был уверен, что она способна снизить силу противника на 10%.

Но не в его положении было раздумывать. Если бы он смог забрать у Старого Демона хотя бы сто стран силы, это уже было лучше, чем ничего. Цин Шуй тут же сфокусировал Ци Древней Техники усиления на своих глазах.

Он выпустил еще один Взрыв Двойных Драконов и активировал Огненные Глаза. Они были такой же техникой, что и Императорская Ци, которой противнику невозможно было избежать.

Слабый свет вошел в тело Старого Демона Ба. В то же мгновение выражение его лица изменилось: его глаза были наполнены изумлением, ненавистью и отчаянием.

Цин Шуй обрадовался: наконец ему удалось успешно снизить силу Старого Демона Ба на дополнительную тысячу стран.

Затем ему в голову пришла еще одна мысль. Огненные Глаза на Малой стадии успеха могли снижать способности противника на 10%. То есть как минимум, у противника исчезла 1000 стран, если 10% превосходили тысячу стран. Условием для использования был тот факт, что у противника сила составляла не меньше тысячи стран.

В этот момент Цин Шуй почувствовал, что ему хочется громко расхохотаться. Сила Старого Ба была к счастью чуть выше пяти тысяч стран. Если бы она была четыре тысячи девятьсот стран, то все бы оказалось гораздо хуже. Однако даже со сниженными способностями, Старый Демон обладал четырьмя тысячами девятьюстами странами силы.

Под воздействием Божественных Талисманов и Леди Дуаньму, и Старая Мадам Мо обладали силой в грубом подсчете в четыре тысячи двести стран. Сила Ди Сюань была ровно четыре тысячи.

«Давайте атаковать вместе! Осторожнее, его сила не должна превышать четыре тысячи пятьсот стран!» сказал Цин Шуй, глядя на Старого Демона.

Все заметили перемену выражения лица Старика Ба и изменения в ауре, которая исходила от его тела.

Они втроем приблизились к Старому Демону Ба, сформировав треугольник, а Цин Шуй продолжал наблюдать со стороны. Огненные Глаза влияли лишь на временную силу, но все же были безумно мощной техникой. Особенно для воина с силой в пять тысяч стран потеря составляла в 20% общей силы! То есть эффект был тем же, что и эффект Императорской Ци.

Огненные Глаза были специфически настроены на снижение временной скорости. Эффект существенно влиял на воинов именно Десятого Уровня Боевого Святого.

Огненные Глаза не влияли на воинов, обладавших силой в меньше, чем пять тысяч стран. Минимальное снижение составляло одну тысячу стран. Однако на малой стадии успеха, даже при наличии силы в десять тысяч стран, Огненные Глаза все равно забирали лишь тысячу стран силы.

Цин Шую хотелось кричать от радости! Он собирался уничтожить Боевого Святого Десятого Уровня!

Не удивительно ему было теперь, что Огненные Глаза стали ему наградой за прорыв на Шестой Небесный Уровень. Только теперь ему представилась такая огромная удача воспользоваться этой вспомогательной техникой. Она отлично синхронизировалась с Императорской Ци. Добавив Ваджру Подавляющую Демонов его Бриллиантового Слона, Цин Шуй вполне смог бы в скором времени выйти один на один с воином Вершины Боевого Святого.

Видя, что троица перешла в наступление, теплая улыбка появилась на лице Цин Шуя. Сжимая два Замороженных Металлических Шара в руках, он постоянно следил за действиями Старого Демона Ба.

Убийственная Тень Бриллиантового Скипетра!

Вдруг Мадам Мо стал словно призрачным, как будто она держала в руках какую-то тень. Она скользнула в сторону Старика Ба с силой такой мощной, что казалось, она способна разделить гору пополам.

Цин Шуй со своей стороны бросил Замороженные Металлические Шары в ту сторону, куда предположительно должен был отступить после атаки Старик Ба, полностью заблокировав ему пути к отступлению.

http://tl.rulate.ru/book/51/114118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку