Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632. Ограничения Лекарственных Гранул. Пятьсот тысяч серебром за Чашку.

В конце концов, у Цин Шуя оказалось Десять Гранул Ян, десять Гранул Чистого Нефрита и тридцать Гранул Очистки Меридианов.

Цин Шуй был ужасно доволен собой. У него было неописуемое чувство превосходства и удовлетворения от работы.

Он оставил ровно половину себе, все остальное пошло Юань Су.

Он решил испытать эффективность таблеток на себе. Первым делом он решил попробовать Гранулу Чистого Нефрита.

Он пошел прямиком к тому маленькому пруду, который выкопал специально для своих ядовитых питомцев. Кстати, они там довольно хорошо расплодились и увеличились в размерах.

Он потянулся к воде и выловил ядовитого скорпиона. Уколовшись о его хвост, он позволил яду войти в тело. Цин Шуй не боялся – он всегда мог избавиться от яда, активировав Энергию Природы.

Когда его ведущая рука Кунг Фу почернела, он почувствовал, что теряет сознание. Древняя Техника Усиления тут же включила циркуляцию Ци, чтобы защитить область сердца от вливания яда. Образ Инь-Янь в море сознания начал крутиться быстрее. Рука его перестал чернеть, хотя он еще не начал оказывать никакого намеренного сопротивления.

Он пришел в восторг – значит, и Древняя Техника Усиления, и Образ Инь-Янь также были способны противостоять ядам! А не только Энергия Природы и Гранула Пяти Драконов.

Он вынул Гранулу Чистого Нефрита и проглотил ее.

Как только она опустилась в желудок, он тут же ощутил прохладу в области живота, которая постепенно стала распространяться по всему телу, разгоняя ауру по каждому меридиану.

Руку также охватила прохлада – чернота начала спадать, кожа снова вернула свой нормальный цвет.

Даже после того, как яд был полностью удален, он все еще чувствовал приятное охлаждающее ощущение внутри своего тела. Цин Шуй решил проверить токсичность другого яда и отправился добывать ядовитую медузу из озера.

После того, как он попытался отравить ядовитую медузу, он заметил, что яд не может войти в его тело ...

Цин Шуй был уверен, что из-за охлаждающей ауры в его теле яд был полностью блокирован и не мог проникнуть в его тело.

Спустя полчаса охлаждающее ощущение постепенно исчезло. Несмотря на это, Цин Шуй почувствовал, что что-то изменилось в его теле. Он думал, что он, вероятно, получил более высокий уровень сопротивления яду, но может ли уровень сопротивления еще больше увеличиться с потреблением еще нескольких Гранул Чистого Нефрита, ему было неизвестно.

Цин Шуй был доволен Гранулой, но сомневался по поводу тридцати минут, во время которых рецепт гарантировал действие противоядия.

Затем он решил проанализировать Гранулу Очистки меридианов.

Несмотря на низкие шансы на успех, Гранула Очистки Меридианов давала с каждой удачной попытки три гранулы. Поэтому у него вышло 30 гранул этого вида.

Он вынул одну из Гранул Очистки Меридианов и проглотил ее, внимательно ожидая эффекта. Постепенно гранула превратилась в широкий поток густой молочно-белой Ци.

Молочная Ци понеслась сначала по его главным меридианам. Ему было приятно и комфортно от этих ощущений. Затем она потекла по малым меридианам, которые были заблокированы, медленно растапливая застои внутри. Через какое-то время они были очищены, и эффект гранулы постепенно рассеялся.

В одно мгновение он получил чистые меридианы. Туда хлынула Ци Древней Техники Усиления, сила его тела увеличилась. Он явно ощущал эти изменения. У него оставались закрытые малые меридианы с другой стороны, поэтому он решил попробовать гранулу еще раз.

Он тут же вспомнил про Цанхай Минъюэ, меридианы которой были полностью разблокированы, после чего скорость его культивации достигла ужасающего уровня. Цин Шуй, тем не менее, оставался невозмутимым, потому что Цанхай была гением от рождения, а его успех был результатом действия его сокровищ. Без них он бы никем не стал. Он бы оставался обычным человеком.

Он решил продолжить разблокировку его малых меридианов, и как только молочно-белая Ци вышла из гранулы, она никуда не потекла, оставшись внутри тело. Он попытался сдвинуть ее с помощью своей Ци, но впустую. Он испытал множество других способов, но все было бесполезно. В конце концов, у него не было выбора, как сдаться и перестать принимать Гранулу Очистки Меридианов.

Перекусив, Цин Шуй занялся культивацией. Комбинация Техник Меча. За последнее время эта техника серьезно улучшилась, он стал мастером Комбинации Трех Движений. А все благодаря его глубокому пониманию базовых техник. Как и в строительстве зданий, каждый следующий этаж должен был добавляться только на более крепкую структуру. Если фундамент слаб, то и этажей не построишь.

Однако Техника Комбинации Четырех Движений была в десять раз сложнее остальных комбинаций. У Цин Шуя было подозрение, что ему не удастся овладеть этой техникой за короткий срок.

Он продолжил погружаться в тренировки, как прилежный ученик. Вдохновение, сила воли и возможности всегда приводят к успеху!

После дня проведенного в Сфере, Цин Шуй заметил, что Гранула Очистки Меридианов вдруг начала циркуляцию внутри его тела и очистила еще одну точку в малых меридианах.

Цин Шуй понял, что она просто хранилась внутри его тела. Значит, гранулу можно было принимать только раз в день.

Вот каков был лимит полного всасывания гранулы. Цин Шуй остался доволен этим открытием.

У Цин Шуя оставалось много лекарственных трав от Юань Су, так что он решил съедать по одной Грануле Очистки Меридиан в день в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, а потом состряпать еще гранул.

Оставшееся время он посвящал культивации.

В итоге он очистил тридцать точек в малых меридианах внутри его тела. Подумать только, ему требовалось еще около ста гранул, чтобы очистить каждый меридиан в теле.

Тридцать точек, которые он очистил, увеличили его силу на одну страну, существенное количество! Цин Шуй не использовал кристаллы, которые производил Хрустальный Лев, чтобы укрепить состав гранул. У него было множество этих кристаллов, но он еще ни разу не использовал их. Они были слишком ценны. Он планировал использовать их, только когда настанет время особенного лекарства или яда.

Жаль, что у Большой Восстанавливающей Гранулы были такие серьезные ограничения. Месяц потери культивации был высокой ценой. Да и эффект ее снижался под воздействием противников уровня Боевого Святого и выше. Для тех, чья сила составляла больше 1000 стран, увеличение было лишь на двадцать процентов и очень кратковременное. Цин Шуй был не уверен, что для воинов с силой в 3000 стран эта гранула и вовсе была пустым звуком.

То есть очень могущественный воин не чувствовал ничего, употребляя гранулы низкого уровня.

Цин Шуй приготовил 60 гранул для Юань Су, надеясь, что они ей пригодятся. Возможно даже, они ей были нужнее, чем ему самому. Со счастливой улыбкой на лице он вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Когда он вошел в гостиную, он услышал звуки снаружи, которые он не мог слышать из своей комнаты. Гостиница Четырех Морей была открыта каждый день и каждый час, поэтому там было много людей, которые постоянно заезжали и выезжали. Ночная жизнь в мире девяти континентов бурлила вовсю.

Цин Шуй закрыл дверь в свою комнату и выглянул в коридор девятого этажа. За столами сидели люди, разговаривая и попивая вино. Среди них были пары, оживленно и громко беседовавших между собой.

«Господин, чем могу помочь?» спросила официантка, подойдя к Цин Шую.

«Да, я бы хотел заказать еды. Пожалуйста, принесите также бокал для вина».

«Хорошо, подождите немного!» сказала официантка и ушла.

Цин Шуй нашел место за столом у окна и присел. Он видел шумные улицы города, наслаждаясь приятным видом.

Через несколько минут официантка приготовила для него четыре блюда - два мясных и два вегетарианских. Она также принесла несколько бокалов для вина, хотя он попросил только один.

Он вынул из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита бутылку вина Девственная Роза и поставил ее на стол. Это было лучшее винтажное вино, которое у него было.

Когда в семье рождалась дочь, то в подвале обязательно сохранялась бутылка этого вина. Она хранилась с рождения до дня ее свадьбы. Тогда вино Девственная Роза доставалось из подвала и предлагалось всем в знак празднования дня свадьбы. Вино было старым, но вкус его был чудесным.

Люди стали удивленно коситься на Цин Шуя.

А ему было все равно. Он открыл бутылку и выпустил в воздух пьянящий аромат. Весь холл в тот же момент наполнился опьяняющим воздухом.

«Ого, какой аромат. Даже божественное вино не пахнет так, как это. Кто же думал, что Девственная Роза будет так пахнуть?» сказал какой-то человек удивленным голосом.

«Этому вину не меньше тысячи лет, видимо, его хранили в местах с избыточной Духовной Ци, поэтому вино достигло такого вкуса и аромата», объяснил ему другой человек.

«Тысяча лет? Кто же в здравом уме будет хранить Девственную Розу тысячу лет?»

………

Цин Шуй налил себе чашку и выпил вино. Это долго хранившееся вино было действительно необычайно хорошим. Не удивительно, что говорили, что если хранить даже посредственное вино Девственная Роза больше тысячи лет, оно становилось лучшим вином в мире.

«Прости, брат, я просто хотел узнать, не хочешь ли ты продать немного твоего старинного вина? Сколько это будет стоить?» вдруг, словно из ниоткуда раздался низкий тяжелый голос.

Цин Шуй смотрел в окно, когда раздался голос. Когда он пришел в ресторан, он просканировал холл, чтобы оценить людей в нем. Там был один воин пика Боевого Короля, а остальные не представляли интереса.

Он повернулся и увидел относительно молодого человека с не очень приятным лицом. Цин Шуй уже был раздражен этим давящим голосом, а его вид оказался еще более отталкивающим.

Лицо молодого человека было усыпано оспинами, треугольные глаза, наполненные убийственной аурой. У него был большой нос, занимавший большую часть его лица. Губы были такими толстыми, что можно было подумать, что его сильно избили.

Цин Шуй посмотрел на его спутников и подумал, что рыбак рыбака видит издалека. Быть уродливым это одно, быть уродливым и злым, напрашиваясь на тумаки, это другое. Вот именно так выглядела вся эта компания – уродливые искатели приключений.

Цин Шуй улыбнулся. Трактир Четырех Морей был зарезервирован для людей с особыми привилегиями. Он собрал информацию о силе этих трех человек и выяснил, что один был на вершине Боевого Короля, а двое остальных были на восьмом и девятом уровне боевого короля.

Однако одеты они были в ту же форму, что и ребята из Секты Десяти Тысяч Ядов, которых он встречал ранее. Цин Шую показалось даже, что и лица их были похожими.

«Я продам бокал за пятьсот тысяч серебром!» сказал Цин Шуй, подняв голову и нарочито отхлебнув из своего бокала.

Молодой человек перед Цин Шуем ухмыльнулся, но эта ухмылка постепенно приобретала недружелюбный оттенок. Культиваторы, специализировавшиеся на ядах, обычно не измеряли свои силы традиционным способом, а по силе своих ядов. Опытный мастер ядов мог легко победить сильного воина вне зависимости от уровня их культивации. Так что мало, какой воин осмеливался влезть в неприятности с Мастером Ядов.

«Ты шутишь?» спросил уродливый мужик, широко раскрывая свои треугольные глаза. Легкий аромат появился в воздухе.

Цин Шуй быстро определил источник аромата. Запястье!

Вдруг он почувствовал, что теряет сознание. Он сразу распознал тошнотворное ощущение, его конечности тут же онемели. Токсичность этого яда была сильнее, чем яд того скорпиона, на котором он проводил испытания в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Энергия Природы!

Образ Инь-Ян начал бешено циркулировать внутри него!

Древняя Техника Усиления тоже автоматически включилась и стала удалять всю ядовитую Ци из его тела.

http://tl.rulate.ru/book/51/112412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку