Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631. Облачная Пагода Семи Звезд. Снова алхимия.

По Фэн-шуй это было крайне благоприятное формирование под названием «Луна в Окружении Мириад Звезд». Центральная вершина было окружена девятью вершинами, а девятка – самое большая цифра, то все знающие понимали, что эта горная вершина была более чем необычной. Это было место с Фэн-шуй высочайшего качества.

На вершине горы, в самом центре этой территории, была большая пагода, которая словно была построена в облаках. Это место сильно отличалось от близлежащих окрестностей. Здесь процветали не только растения, но и обитало большое количество дьявольских чудовищ и диких зверей. Пели птицы и цветы благоухали ароматами.

Это и была Пагода Облачного Пути Семи Звезд. Мало, кто знал о ней, и только самые могущественные воины знали о ее существовании.

«Старик Ба, ты уверен, что хочешь вернуться?»

В Пагоде Облачного Пути сидели два пожилых человека и попивали чай.

Старик, который говорил, выглядел изящным и доброжелательным. Его глаза были яркими и мудрыми, и нужен был только один взгляд, чтобы сказать, что он был очень хорошим человеком.

Лицом к нему сидел другой старик, к которому обращались «Старик Ба». Он был высоким и крепким, голова его была полна густых белых волос, как грива у льва. Его глаза были свирепыми, нос был широким, как у льва, рот большой. В общем, он выглядел, словно могущественный белый лев.

«Как мне не возвращаться? Мой Клан Ба уничтожен», сказал он. Его голос звучал, как раскаты грома. Он пронесся по пагоде, оставив за собой металлическое эхо.

Они сидели на первом этаже, в жилой части пагоды. В ней было еще восемь этажей, каждый этаж был примерно 200 метров в ширину.

«Так много лет прошло, а ты все еще не можешь забыть о мирских проблемах. Когда ты впервые пришел в пагоду Облачного Пути, ты сказал, что тебя мирские дела больше не волнуют, что ты будешь всем сердцем культивировать. Прошло всего 30 лет. Но мы здесь, в Пагоде, никогда не занимаемся вопросами окружающего мира, поэтому я не стану тебя останавливать. Однако тебе нельзя использовать имя Пагоды Облачного Пути со злым умыслом и тебе нужно тщательно продумать решение своих вопросов», сказал старик Старику Ба, подумав.

«Я знаю. С моими нынешними способностями я просто взгляну. Как они посмели разрушать мой клан, зная о моем существовании? Пусть не винят меня в том, что я безжалостен», сказал Старик Ба, потряхивая гривой. Он не скрывал ярости и злобных намерений.

«Когда собираешься в путь?»

«Сегодня. Это место слишком далеко от Страны Семи Звезд. Чем раньше выйду, тем легче будет найти этих людей», сказал Старик Ба и поднялся с места.

«Хорошо. Будь осторожнее. С твоими способностями проблем не должно возникнуть, но будь наготове», по-доброму напомнил ему его собеседник.

«Не волнуйся. Никто не знает лучше меня уровень моих способностей. Кроме того, мои сила и боевые навыки значительно улучшились за последние годы. Они этого точно не ожидают. Так что мой Клан Ба сможет победить их! В любом случае, я ухожу. Пожалуйста, сообщи всем от моего имени», вздохнул Старик Ба и попрощался, помахав рукой».

Раздался долгий свист, и гигантское дьявольское чудовище подлетело к нему.

Это было кроваво-красное чудовище с парой громадных крыльев. В полном размахе они достигали 50 метров. У него была большая страшная голова, плотный ряд белых зубов и четыре огромные конечности с острыми когтями.

Красный Цзяо [левиафан]…

Это был взрослый левиафан!

Легенда гласила, что Цзяо были дьявольскими чудовищами из рода драконов. Их сила росла, кровь пробуждалась, был шанс, что они превратятся в дракона. Но пока это были только легенды.

Драконы были лишь легендами, как боги. Но считалось, что левиафаны были могущественными дьявольскими чудовищами с продолжительной жизнью. Люди обожествляли их именно благодаря их силе.

……

Когда Цин Шуй вернулся в Трактир Четырех Морей, прошло полдня. Он обнаружил своих подруг читающими книгу. Цин Шуй не заметил, но читали они «Искусство Наблюдения за Женщинами»…

«Ты вернулся!» поприветствовала его Ди Чэнь, опустив книгу.

«Вы обе в приподнятом настроении. Что вы читаете? У вас такой довольный вид», сказал Цин Шуй, присаживаясь рядом с нею.

Приятный аромат одурманил Цин Шуя. Он не сдержался и глубоко вдохнул. Ди Чэнь покраснела, заметив это его движение. Она бросила на него раздраженный взгляд.

Ди Цин начала смеяться, поглядывая игриво на Цин Шуя:

«Ты все время с ней, не нанюхался что ли еще? Вкусно пахнет?»

«Что ты такое говоришь, Цин ‘Эр!» гневно воскликнула Ди Чэнь.

«Ха, сестра, ты покраснела! Цин Шуй, я впервые вижу, как моя сестра краснеет перед мужчиной!» продолжала дразнить Ди Цин. «Все, все, перестаю. Пойду к себе отдохну. А вы продолжайте тут беседовать», улыбнулась Ди Цин, подмигнула двусмысленно Цин Шую. Тот аж дар речи потерял.

«Ты вкусно пахнешь!» прошептал он Ди Чэнь на ушко.

«Где ты научился таким дурным манерам?» сказала Ди Чэнь.

«Нет-нет, я просто говорю правду».

Они сидели близко-близко друг к другу. Ди Чэнь повернула к нему голову, их лица были лишь на расстоянии ладони друг от друга, Цин Шуй явно ощущал ее дыхание, освежающее и прохладное. Сам того не понимая, он обхватил ее гибкую талию.

В ту же секунду кровь забурлила в его венах. Сознание его помутилось, он медленно потянулся к ней, чтобы поцеловать.

Но когда он почувствовал больнючий щипок за талию, он быстро пришел в себя.

«Правду говорят люди, что женщина способна украсть душу. У меня крепкая сила воли. Но ты непревзойденная красавица», сказал Цин Шуй.

«Неужели ты не наобнимался?» закатила глаза девушка.

«Нет, я никогда тебя толком и не обнимал. Можно я подержу тебя в своих объятиях чуть подольше?» с улыбкой спросил он, а руки все же не убрал.

«Не хочу слушать эту чушь. Так что ты можешь меня обнять, но ненадолго!» засмеялась Ди Чэнь.

Все же позволила. За последнее время между ними случались такие интимные моменты. Ведь она уже решила, что он будет ее мужчиной.

Он крепко обнял ее, загипнотизированный этими волшебными ощущениями. Он уткнулся ей в шею и крепко прижался к ней губами.

«Не нужно делать ничего странного», ее голос явно дрожал.

Цин Шуй больше не стал ничего делать. Он просто еще крепче прижался к ней. Его дружок уже был в общей боевой готовности.

Постепенно он успокоился. Ощущение покоя опустилось на него. Их сердца бились рядом.

«Давай завтра поедем в Клан Ди? Цин’Эр торопит», сказала Ди Чэнь.

«Конечно, я буду делать все, что ты скажешь».

«Болтаешь!»

«Ты так изменилась!» тихо сказал он.

«Разве? А к добру или в худшую сторону?» тихо спросила она.

«Я просто чувствую, что могу до тебя достучаться. Я никогда в жизни и не мечтал, что когда-то смогу держать тебя в своих объятиях».

……

Ночью он отправился в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

После тренировок он решил сосредоточиться на алхимии.

Теперь с новыми рецептами и лекарственными травами алхимия была настоящим удовольствием для Цин Шуя. Он приготовился и приступил к созданию различных лекарственных препаратов.

Гранула Ян!

Цин Шуй решил начать с нее. Рецепт был прописан по шагам, он решил следовать им.

Все шло нормально, он был в спокойном настроении. Видимо, эти три рецепта не настолько впечатлили его, чтобы вызвать повышенный интерес.

Жизненный цикл Цин Шуя уже составлял 1000 лет, так что увеличение в 50 лет его не волновало, но зато он мог бы подарить Луань Луань эту гранулу Ян.

Также Гранула Чистого Нефрита не особо впечатляло его. Во-первых, у него была Гранула Пяти Драконов. Во-вторых, он был уверен в своих способностях и Энергии Природы 4-го уровня. Он, может, и не был полностью устойчивым ко всем ядам, но точно мог противостоять могуществу многих ядов.

У Цин Шуя лишь на последний рецепт были большие надежды. Гранула Очистки Меридианов. Обычно у большинства людей было несколько открытых каналов, а остальные заблокированы или засорены так, что они не могли транслировать или аккумулировать Ци Сяньтянь. Временами такие заблокированные меридианы мешали росту силы, не давали практиковать отдельные техники.

В его теле еще оставалось несколько небольших меридианов, нуждавшиеся в очистке. Цин Шуй очень рассчитывал на эту гранулу.

Гранула Ян. Успех!

Гранула Ян! Успех!

……

Гранула Чистого Нефрита! Провал!

Гранула Чистого Нефрита! Провал!

Гранула Чистого Нефрита! Провал!

……

Гранула Очистки Меридианов! Провал!

Гранула Очистки Меридианов! Провал!

Гранула Очистки Меридианов! Провал!

……

Вот это да. Шесть неудачных попыток. Ему понадобилось шесть часов на каждую гранулу. Если он продолжил бы с той же скоростью, то в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита прошло бы десять дней.

С самого начала занятий алхимией это был его первый серьезный провал. Он начал подозревать, что проблема была в рецептах.

На Гранулу Очистки Меридианов требовалось очень много ингредиентов, а Юань Су была наполнена уверенностью и радостным ожиданием.

«Хорошо. Я истрачу все ингредиенты. Если не получится, то значит, проблема с рецептом», подумал Цин Шуй и приступил к работе.

Провал!

Провал

Дзынь!

Руки задрожали у Цин Шуя, он быстро стабилизировал первобытное пламя, подавляя волну эмоций и начал медленно подогревать Золотой Котел Железного Огнива.

Через час он с волнением приоткрыл крышку котла. Три белоснежных гранулы размером с ноготь лежали на дне.

Наконец-то, успех. Цин Шуй знал наверняка, что проблемы с рецептом не было. Все следующие попытки были успешными, и у него получилось 8 раз из 10.

……

В конце концов, у него оказалось 10 Гранул Ян, 10 Гранул Чистого Нефрита и 30 Гранул Очистки Меридианов.

http://tl.rulate.ru/book/51/112411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку