Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

AST 0053 – Обнаруженное Сокровище?

Ночью, после того как Цин Шуй вошел в Чертог Фиолетового Нефрита Бессмертия, его лицо ломилось от самодовольной улыбки, видя что его усилия по пересадке ростков уже принесли свои плоды. Будучи ранее пустынным участок земли теперь был полон разнообразных цветов зеленых, желтых и красных трав, начавших прорастать на этом клочке земли. Было чрезвычайно приятно видеть это и ощущать атмосферу жизни и здравия, ранее не присущую заброшенной пустыши.

Наблюдая за большой цветущей зоной в Чертоге Фиолетового Нефрита Бессмертия, Цин Шуй медленно прогулялся к центру сферы где располагалось озеро с кристально чистой водой. Спиритическая энергия, испускаемая кристалической водой, хорошо чувствовалась, когда Цин Шуй подумал: “Хмм, может я бы мог разместить тут рыб и черепах? Я бы мог съесть их как только они вырастут. Блюда которые я недавно ел в Гостинице Юй Хэ были крайне вкусными."

(TL: Как коварно... вот обжора)

"Черепаший суп очень питательный. Полезные компаненты в нем очень важны для мужскогш рганизма. Однако, почему Юй Хэ заказала для нас именно это блюдо? Возможно, это было для третьего дяди Цин Ху?" Цин Шуй почесал голову сбитый с толку пытаясь догадаться. В конце концов, Юй Хэ несравненной, обворожительной и горячей чиксой, но Цин Шуй не мог понять ее намерений.

"Как коварно думать, что третий дядя, будучи на первый взгляд честным, на самом деле охотился за красотками прямо под носом у тетушкий Юань Ин. Какая искусная маска. Настоящий мужчина не должен так легко раскрывать свои намерения."

Чем больше Цинь Шуй думал об этом, тем больше убеждал себя, что так и есть. В тот день Цин Шуй заметил, что во время обеда третий дядя выпил много мисок черепахового супа. Не смотря на то, что Цин Шуй тоже не мало выпил, но не могло же быть, что Юй Хэ в нем заинтересована? Единственная причина по которой он пил черепаховый суп, так это потому, что ему нравился вкус. Все таки у Цин Шуя не было партнера чтобы изливать пыл содержащийся вего бедерах, так с чего бы ему так лелеять свою маленькую птичку? Если он выпьет слишком много, разве это не выйдет ему боком, раз ему вск равно не добиться желаемого?

Изначально, Цин Шуй хотел немедля выпустить несколько живых рыбок в кристальное озеро для эксперимента, но после небольшого обдумывания, передумал.

"Некуда спешить, я сделаю это как только у меня появится возможность достать живых рыбок."

Прочистив голову от лишних мыслей, Цин Шуй сел и скрестил ноги, начав практику Древней Усиляющй Техникт. Только после того как он немного освоится с ней его путь станет проще. Один цикл развития, два цикла развития... Время шло, пока Цин Шуй не дождался 48ого цикла барьера, он собрал всю свою энергию, избегая неприятных последствий и пытаясь продавить барьер со всей силой. Конечным резултатом была... неудача. Не было и малейшего признака, что барьер двинулся.

"Какого хрена! Почему по прежнему не выходит? Мой потенциал в самом деле так слаб?" Цин Шуй вздохнул с явной тоской в глазах. Хмуря брови, он поднялся. Не смотря на сниспосланные бесценные вещи пред ним в купе с тем, что Цин Шуй использовал время культивации в пространственной сфере, он попрежнему не мог пробиться через 4ый райский слой. Безмерное чувство разочарования, какого он не ощущал прежде, разрасталось в его сердце. Если он не сможет пробиться через четвертый райский слой Древней Усиляющй Техники, он навсегда останется никчемным червяком. Не говоря уж о Клане Янь, он даже не сможет сравниться с несколькими главными кланами Города Сотни Миль.

Техника лайдо, которую он постиг через <Базовую Технику Меча>, уже достигла некоторой степени успеха. Чтобы значительно увеличить свои силы за короткое время, Цин Шуй решил сосредоточить внимание на "проникающих" эффектах его искусства меча. Используя трехсловную мантру - Быстрый, Точный, Решительный, Цин Шуй хотел основываться на сущности мантры и сконцентрировать всю его мощь на кончике меча.

Кстати, это было легкр, но прервать процесс было не просто. Не смотря на трудности, Цин Шуй все же удерживал его Деревянно Железный Меч Скрайриус и выделывал им дуги в воздухе. Ощущение тезники подсказывало, что что-то не так. Снова и снова Цин Шуй обдумывал каждое движения пока размахивал им, стараясь определить оптимальную позицию.

На следующий день, с рассветом Цин Шуй проснулся вовремя. Как говориться: “ранняя пташка – съедает червячка”. Глубоко вздохнув, Цин Шуй насладился свежим утренним воздухом.

После этого, он направился на первый этаж здания, где неуклюжий увидел упорно практикующий Повторные Одиночные Удары.

“Вау, он встал даже раньше меня!” Цин Шуй видел как Цин Ши старается осознать концепцию техники. Не смотря на то, что позиция имеет значение, в конечном итоге, талант играл ключевую роль в процессе развития.

“Цин Ши, ты уже проснулся!” Цин Шуй улыбнулся приветствую Цин Ши.

“Хехе, Цин Шуй, ту тоже уже проснулся. Что поделать, я не так талантлив, поэтому я должен более усердно тренироваться, по сравнению с другими, это единственный путь следуя которому я бы мог поспевать за другими.” Цин Ши был крайне оптимистичен, и просто видя эту его честную улыбку, сразу всплывала картинка его отца, Цин Ху.

С первого взгляда, Цин Шуй мог сказать, что техника Повторных Одиночных Ударов практикуемая Цин Ши была полна пробелов в защите. В общем, Цин Шуй откорректировал стойку Цин Ши, и проинструктировал его о том как использовать силу и правильно наносить удары.

После, Цин Шуй самолично помог Цин Ши практикой в спарринге, озвучивая его ошибки и позволяя Цин Ши приобрести неоценимый опыт, за что Цин Ши был безмерно благодарен.

После завтрака.

“Цин Шуй, так как это твой первый визит в Город Сотни Миль, тебе стоит осмотреть улицы вместе с Цин Шань и Цин Ши. Все таки, молодым как должна нравиться оживленная обстановка.” Предложил Цин Ху. Он был очень рад, что Цин Шуй одолел отпрыска Клана Сыту. Из-за Цин Шуйя, лицо Клана Цин и его репутация возросла в Городе Сотни Миль.

“Да, хорошо, я сам хотел это предложить, в конце концов это место гораздо больше нашей Деревни Цин. Я уверен, на улицах много чего интересного.” Усмешливо улыбнулся Цин Шуй.

Позднее, три подростка вышли из Медицинской Лавки Клана Цин. Глядя на оживленную толпу на улицах, можно было увидеть даже нескольких незнакомых всадников, экзотических зверей, которые громкой поступью грандиозно шагали заставляя люд расступиться. В частности, Цин Шуй любил таких свирепых зверей. Он знал, что профессия дрессировщика зверей была увлекательной в этом мире. Если бы он когда-нибудь узнал секретные техники для приручения зверей и приручил нескольких свирепых зверей и заставил подчиняться, разве это было бы не круто?

Уличные прилавки по обеим сторонам улицы были полны всяких необычных и интересных штуковин. Прежде чем Цин Шуй и остальные ушли на прогулку, Цин И дала ему банковскую выписку на сотню серебром. Не смотря на то, что это не было такой уж большой суммой, это так же не было и мало. Все же, в сравнении, этого бы хватило на шестерых членов Клана Цин чтобы отобедать в Гостинице Юй Хэ.

Три подростка не спешно шли, изучая каждый уголок на суетливой улице. Внезапно, они увидели старика, устраивающего магазинчик на земле. Старик был столь неприглядным что казался одной ногой в могиле, но в его глазах можно было заметить причудливый огонек. Единственная причина по которой Цин Шуй заметил этот магазинчик – это обходящие то место стороной прохожие, не заинтересованные в предложенном стариком. Это создавало небольшой пустой участок посреди улицы.

Вниманию было представлено всего две вещи. Первой была черная древесная ветвь размером с руку ребенка, и темный смуглый кусок камня. Цин Шуй был крайне озадачен, зачем старику выставлять на показ такие уродливые вещицы?

Было много заинтересовавшихся, но после взгляда на товар, все расходились, похоже их не интересовали эти штуки. Из-за любопытства Цин Шуй присел и тщательно осмотрел обе грязные на вид вещицы. “Старик, что это такое? Можешь назвать мне цену?”

Светлые глаза старика обратились к Цин Шуйю. Хотя Цин Шуй проявлял интерес к его товару, старик не проявлял радости, безэмоционально смотря на вещицы, ”Я даже не уверен. Все что я знаю, что этой ветви около 60 лет, но посмотри на нее, по прежнему цела и невредима, без следа гнили. Что до этой субстанции похожей на камен, я знаю лишь, что она безумно прочна, даже кузнецы не смогли ее переплавить.”

Сердце Цин Шуя замерло, возможно, прямо как в прочитанных им рассказах в его предыдущем мире, он наткнулся на сокровище? Однако, он немедля отогнал мысль, все же, как может сокровище так легко быть найдено? Все же, этот камень был несравненно прочен и Цин Шуй был заинтересован в его покупке.

“Старик, могу ли я по быстрому проверить эти вещи?” Цин Шуй хотел проверить, так ли этот камне-подобный объект прочен как говорил старик.

“Братишка, сколько угодно.” Беспечно ответил старик.

Цин Шуй сперва подобрал грязную на вид ветвь, и в тот момент как он каснулся ее, он почувствовал невероятную жизненную силу струящуюся в ней. Точнее, Цин Шуй ощущал изобилие спиритической энергии источаемой этой черной ветвью. Это… Было нечто схожее со спиритической энергией источаемой кристаллическим озером в его Чертоге Фиолетового Нефритового Бессмертия. Баз сомнений, Цин Шуй понял, что эта ветвь и в самом деле сокровище, только вот он не был уверен чем именно оно было.

Далее, Цин Шуй взял черную смуглую камне-подобную субстанцию в свои руки, тихо, так, чтобы никто не заметил, Цин Шуй использовал часть его 20,000 жин силы, непосредственно направляя мощь, чтобы сокрушить его. Зная, что будь это обычный камень или металл, после такого уровня давления которое приложил Цин Шуй, то объект бы несомненно развалился на куски.

Однако, не было ни малейших изменений на этом камне-подобной субстанции. Цин Шуй смотрел на него в изумлении. В его голове проскользнула мысль, но это была лишь догадка.

“Может ли это быть… Эссенция Металла? Материал был прочнее железа раз в 100!”

http://tl.rulate.ru/book/51/1083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Блин это ужас,просто жопа... С каждой главой перевод все хуже и ошибок все больше
Развернуть
#
в этой главе просто нет редакта((
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Закрыл рыло какой нафиг "спасибо" с таким редактом и гугл переводом 😠😠
Развернуть
#
Я спрашиваю:
- Редакторы, я редактор не чувстсвую.
А они мне:
- Это потому что его нет!
Развернуть
#
ладно бы ошибки и пропущенные слова так еще и у каждого нового переводчика свой перевод! нет бы хоть раз взглянуть на то что было до него так нет же зачем я лучше свою котовасию внедрю!
Развернуть
#
а еще мне тут один пигмей заявил что мол чтобы я не вые... а сделал перевод и редакт сам! вопрос! нахрена тогда здесь комменты сделаны? если следовать его тупой логике то они для того чтобы не глядя на качество говорить спасибо!
Развернуть
#
так вот мой настоящий комментарий: спасибо за эти потрясающие(х...ские) главы!
Развернуть
#
)
Развернуть
#
ору с чиксы)))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо......
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я не могу это читать буду ждать нормального перевода
Развернуть
#
После чернокнижника в мире магов я благодарен з а такой перевод
П. с у меня пол мозга испарилось из-за него
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку