Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 53. Давай умрём вместе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 53. Давай умрём вместе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Давайте просто умрем.

Лес Бабочек являлся спокойными и густыми джунглями.

Я шёл через джунгли, внимательно наблюдая за изменениями на карте. Окружающий пейзаж медленно изменился на красивый, с прекрасными бабочками, летающими повсюду. Я наконец-то дошёл до Леса Бабочек.

В джунглях, здесь было множество членов Властного клана. Здесь, среди них находились Властный Рыцарь Бога и Властный Божественный Воин, но я нигде не видел Властного Небесного Меча. Однако, на форумах была 1 ошибка. В Лесу Бабочек находились не менее 20 членов Властного клана. Помимо этого, все из них уже сменили свою 2 профессию. Это определённо было не то, с чем я мог справиться. У них было 5 лучников, что сменили свою профессию. Град [Выстрелов Хаоса], вероятно, превратит меня в ёжа.

Забудь это, в любом случае у меня не было чрезмерной неприязни к Властному Небесному Мечу. Я пришёл сюда лишь для того, чтобы собрать немного имбиря. ПК-шить ради мести было раздражающим делом, это может привести к задержке поднятия моего уровня и заработка.

Поэтому я обошёл эти густые заросли и вошёл в Лес Бабочек с другой стороны.

"Папапа..."

Раздался слабый хлопающий звук. Вдруг я заметил пятицветную, красивую бабочку, кружащую вокруг. Она была размером с лицо человека. Её уровень не был низким!

Пятицветная Бабочка, 40 уровень.

Это на самом деле монстр 40 уровня! Я решил не принимать решения, пока ситуация не вынудит меня сделать это. Но мне нужно устранить бабочку передо мной, так как она блокирует мой путь.

Призвав Мистическую Осу, я взмахнул своим мечом, быстро выдвигаясь вперёд. Моя техника аккуратно и резко обрушилась на монстра сверху, когда я выполнил 2 комбо!

"ПРОМАХ!"

"1749!"

Неплохо, у Пятицветной Бабочки всего 3500 здоровья, и я уже снёс ей половину здоровья своим навыком, [Подтверждение]. Не успел я снова нанести удар, когда Мистическая Оса уже направилась вперёд и дважды уколола тело Пятицветной Бабочки, навык [Комбо Атака] показал свою эффективность!

"508!"

"622!"

Какая огромная сита атаки, Мистическая Оса действительно не подвела меня!

Легонько взмахнув своим мечом, под идеальной симфонией комбо атак хозяина и питомца, у Пятицветной Бабочки 40 уровня не было и шанса на атаку, прежде чем она умерла. Она дала мне много опыта.

Я продолжил идти вперёд. Идя уже около 10 минут и убив около 7-8 Пятицветных Бабочек, я наконец вошёл в густой лес. Везде находился имбирь 4 уровня!

Я раскрыл свои пальцы и активировал свой навык [Охота]. Очень быстро, раздался звук "дзинь" -

Объявление системы: Поздравляем, вы собрали имбирь х3. Ваш Навык Охоты получил 4 опыта!

Неплохо, этот пищевой материал 4 уровня был собран без каких-либо усилий. Эта еда послана Богом, что благословил меня на богатство!

"Шуа шуа шуа!"

Становление богатым зависит от пары трудолюбивых рук. Я собрал весь имбирь в этой области быстро, словно тайфун, сметая всё на своём пути в Лесу Бабочек. Спустя 1 час, уже ни 1 имбирь не мог быть найден в Лесу Бабочек.

С другой стороны, мой инвентарь был заполнен имбирём. По 50 штук в каждом слоте, а у меня в общей сложности было 48 слотов. Этого должно быть достаточно, чтобы сделать кучу продуктов 4 уровня - Холодных ломтиков курицы!

Как раз в этот же момент подошла группа игроков. Там были 2 парня и 2 девушки, 1 из которых выглядела крайне знакомо!

Абсолютная красавица, одетая в белоснежную юбку и держащую короткий кинжал, шла впереди. Кто бы это мог быть, кроме как Линь И Синь? Во всём Плавающем Ледяном Городе была лишь одна девушка, кто владела кинжалом, и это Богиня Фруктового Ножа.

Позади Линь и Синь находился красивый, благородный и утончённый лучник. Это была никто иная, как Чистая Вода. Она является соседкой Линь И Синь. Двое других молодых парня, что сопровождали их, были Аметистовая Река, Магический Рыцарь 31 уровня и Меч, Крадущий Жизнь, Воин 30 уровня. Они оба выглядели, как игроки высокого уровня.

"Йи Йи, ты уверена, что там есть Фиолетовая Бабочка 1 уровня?" Спросила Чистая Вода.

Линь И Синь выпятила свою грудь вперёд и с уверенностью сказала: "Я абсолютно уверена, ранее мы проверили всех питомцев 1 уровня в Плавающем Ледяном Городе, она может быть лишь здесь. Цин Цин, ты захотела питомца, поэтому мы пришли сюда, чтобы приручить питомца 1 уровня - Фиолетовую Бабочку."

Чистая Вода кивнула, "Да, я Лучник, поэтому мой физический урон достаточно высок. Мне нужен питомец, чтобы добавить к нему магический урон. В противном случае, я скорее всего умру, если встречу монстра, от которого не смогу защититься.

Линь И Синь взмахнула Лунным Кинжалом своей рукой, создавая ужасающую ударную волну в воздухе. Она тихо посмеивалась, "У монстра нет иммунитета к физическому урону в этой игре. Если ты не можешь пробить его защиту, то это значит, что твоя атака недостаточно высокая. Сфера, что я преследую после атаки, это возможность пробить любую защиту. Хехе~"

Чистая Вода вынула свой язык и сказала: "Йи Йи, ты всё равно, что безумная и жестокая девчонка..."

Линь И Синь поджала свои губки и издала смешок, ничего не сказав.

Именно в этот момент появились 4-5 человек на противоположной стороне леса. У всех в именах был префикс "Властный". Там были 2 воина и 3 лучника, все игроки, наносящие физический урон. Лидером которых был один из доверенных генералов Властного Небесного Меча, Властный Божественный Воин!

Властный Божественный Воин вынул свой меч, блокируя путь группы Линь И Синь, слабо улыбаясь, "Извините, ребята. Лес Бабочек уже захвачен группой членов Властного клана, пожалуйста, воздержитесь от входа в эту область. В противном случае око моего меча может случайно ранить тебя."

Очевидно, Властный Божественный Воин не решался быть слишком властным, обнаружив, что нарушителем являлась Фантазия Ветра топ 1 игрок Плавающего Ледяного Ветра. Он был чуть вежливее, чем обычно. Если же он встретил низкоуровневого игрока Вместо них, то его слова были бы, вероятно, "Это собственность Властного клана, нарушители будут наказаны. Не относящиеся к нему люди должны свалить, иначе я вас раскромсаю, ребятки!"

Чистая Вода замерла на некоторое время, было ясно, что она не думала, что Властный клан будет настолько властным (не, ну вы поняли...)

Линь И Синь холодно посмотрела на Властного Божественного Воина, продолжая играть с кинжалом в своих руках. Она равнодушно улыбнулась, "Между нами и Властным кланом нет вражды, не так ли?"

Властный Божественный Воин кивнул, "Фантазия Ветра, пожалуйста, извините нас. Это место уже занято членами Властного клана."

Линь И Синь не слушала его и сказала: "Мой друг хочет поймать Фиолетовую Бабочку 1 уровня. Мы уйдём, когда поймаем её, мы не будем вам мешать, занимая это место."

"Вы..." Властный Божественный Воин находился в оцепенении.

В это же время, лучник позади Властного Божественного Воина вдруг посмотрел на горные пики груди Линь И Синь, посмеиваясь, полный непристойных мыслей в своей голове (Ду Ши Сан??, брат Ду Ши Сана, отец...?), "Вы можете войти и поймать Фиолетовую Бабочку 1 уровня, если хотите , но... хехе, можете ли вы дать нам, нескольким братьям, пощупать их немного?"

Хотя Властный Божественный Воин был хорошим бойцом, но он не мог контролировать своих подчинённых. Остальные члены Властного клана также раскрыли похотливую улыбку. Линь И Синь и Чистая Воды, обе были невероятными красавицами, чья сила могла привести к крушению целого королевства и заставить кровь мужчин-игроков закипеть, они просто не могли коснуться её.

Снежно-белое лицо Линь И Синь сразу же стало холодным, её глаза излучали сильное убийственное намерение. Она холодно сказала: "Властный Небесный Меч, не вини меня, если я убью тебя прямо сейчас!"

"Что ты сказала?"

Лучник не успел даже среагировать, прежде чем Линь И Синь оказалась прямо возле него, её пурпурные глаза испускали серебристое свечение - [Лунный Зрачок]!

Похоже на моё [Подтверждение], её [Лунный Зрачок] имеет способность значительно снижать защиту своих врагов. Однако, чтобы выполнить эту атаку, она может использовать только кинжал!

"Пу чи!"

В мгновение ока, кинжал в руке Линь И Синь пронзил грудь лучника. Вылетело огромное количество урона - 1289!

Какая сильная атака! Не удивительно, что она занимает 1 место доски рейтинга Плавающего Ледяного Города!

"Ахх..."

Лучник жалобно вскрикнул, медленно опускаясь на землю, умерев просто так. В то же время, имя Линь И Синь стало красным.

"Вы!"

Властный Божественный Воин был в ярости. Он никогда не ожидал, что Фантазия Ветра осмелится убивать его подчинённых прямо перед его носом. Властный клан в Плавающем Ледяном Городе был непобедимым существом, никто прежде не пытался идти против Властного клана (гг шёл). Однако Богиня Фруктового Ножа фактически решилась сделать это сегодня. Она легко устранила лучника, что сменил свою 2 профессию своим фруктовым ножом.

Глаза Властного Божественного Воина покраснели, когда он уставился на Линь и Синь, неистово ревя, "Фантазия Ветра, ты намеренно пытаешься сделать Властный клан своим врагом, да?!"

С громки лязгом, Линь И Синь вытащила свой меч, холодно глядя на Властного Божественного Воина, "Что ты мне сделаешь, если я скажу да?"

Что же касаемо меня, кто скрывался в густом кустарнике, то я тайно болел за Фантазию Ветра. Фантазия Ветра та, кто всегда идёт напролом, имела качества, что мне нравились.

Тут же началось сражение. Линь И Синь двигалась со своим мечом, подобно молнии, поразив шеи 2 магов. Они также были мгновенно убиты вследствие её высокой атаки. Положение её меча, сила и контроль были достаточны для убийства, эта абсолютная красавица была невероятно сильна!

С самого начала, Линь И Синь была непобедимой. 2 за ней, с другой стороны, была не такой сильной. Через некоторое время, шелестя листьями, вдруг из зарослей выскочили 10 игроков Властного клана. Властный Божественный Воин поднял руку и заревел: "[Выстрелы Хаоса], убейте этих безумных идиотов!"

"Шуа шуа шуа!"

5 лучников, что сменили свою 2 профессию немедленно активировали их навыки 30 уровня - [Выстрел Хаоса]!

Стрелы посыпались с неба. Каждый лучник выпустил по 3-5 стрел, направленных на определённые цели.

Чистая Вода сразу же отступила на несколько шагов. Схватив свой лук, она тут же выстрелила [Точным Выстрелом]!

"Пу чи!"

Это был смертельный удар. Один из лучников на другой стороне упал на землю. Однако, в Чистую Воду попали 5 стрел. Хотя урон от [Выстрелов Хаоса] был не особо высоким, около 100 единиц, но после залпа [Выстрелов Хаоса], не выдержав атаки со своим слабым телом, она упала на землю и сразу стала трупом.

Перед Чистой Водой, Аметистовая Река и Меч, Крадущий Жизнь также погибли в луже собственной крови. На ранней стадии игры Воины и Магические Рыцари не могли противостоять не могли противостоять физической атаке лучника без высокоуровневой брони.

"Шуа шуа шуа!"

Линь И Синь последовательно убила 7 игроков Властного клана, прежде чем повернула голову и спросила в замешательстве, "Эх, а где все остальные?"

Конечно, она не заметил, что все "остальные" уже умерли!

Столкнувшись с экспертом, занимающим топ 1 доски рейтинга, Властный Божественный Воин не показывал ни капли милосердия. Он указал своим мечом на неё, заревел, "Братья, пойдём, убьём её все вместе! Хмф, что такого великолепного в этом топ 1 игроке? Она же не убьёт нас в конце концов?"

Стрелы мчались по небу, оставляя за собой холодное, серебристое свечение.

В фиолетовых глазах Линь И Синь показалось удивление. Она знала, что не сможет противостоять их нападению, поэтому незамедлительно вошла в густой лес, убив барда Властного клана 30 уровня, прежде чем покинуть это место.

Когда она бежала вперёд, внезапно, столкнувшись с чем-то, Линь И Синь удивлённо вскрикнула, после чего упала на землю.

Линь И Синь спряталась в кустах, её пара завораживающих пурпурных глаз с изумлением глядели на меня. Вдруг, она неистово закричала, обрушивая дождь из ударов своими кулачками на меня, "Плохой Лу Чен, почему ты не помог мне, когда видел, что другие обижали меня!"

Я раздвинул свои руки в разные стороны и сказал: "Чистая Вода и остальные умерли слишком быстро, я даже не успел напасть..."

Линь И Синь стиснула зубы, "Властный клан и вправду мерзкий!"

В это же время Властный Божественный Воин привёл с собой кучу лучников, преследуя Линь и Синь. Кто знал, сколько игроков Властного клана находились в Лесу Бабочек. Просто количество лучников, присутствующих здесь, было достаточно, чтобы вселить страх в сердце каждого!"

"Они идут..."

Линь И Синь взглянула на звёзды вокруг и тихо прошептала.

Я неожиданно встал, подняв свой меч. Появилось свечение красного цвета, выглядящее особенно блестящим.

"Ах, ты собираешься помочь мне противостоять их атакам?"

Линь И Синь посмотрела на меня с улыбкой.

Я взглянул на неё с выражением, полным искренности, закричав [Земляное Уклонение]!

"Уб... ублюдок, Лу Чен!"

Линь быстро ринулась ко мне, прервав моё [Земляное Уклонение]. Она схватила меня за руки и вытянула меня, пробормотав, "Ты, паршивец, да у тебя столько же мужества, сколько у мышонка храбрости, давай умрём вместе!"

Проклятье, верна ли она своим друзьям?

http://tl.rulate.ru/book/5099/114426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку