Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 51. BN 69 (я не перепутал ничего, эта глава идёт раньше) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 51. BN 69 (я не перепутал ничего, эта глава идёт раньше)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. BN 69.

Находясь под шоком, недоверчивыми взглядами толпы, Спускающийся Дракон заплатил 100000 Юаней за питомца 1 уровня в 1 выстрел. Что это за тип экстравагантности?

Даже если бы этот Буйный Волк являлся питомцем высокого качества, у него всего лишь рост атаки в 5 звёзд. На поздней стадии игры будут питомцы с атакой в 5, 6 или даже 7 звёзд. Этот Буйный Волк будет сильным лишь на ранней стадии игры, на поздней стадии игры его обгонят все остальные питомцы. Но Спускающийся Дракон на самом деле заплатил столько денег ради такого питомца. Были лишь 2 причины его действий, первое - у него слишком много денег, и второе - его несколько раз роняли головой вниз в детстве.

В действительности же Спускающийся Дракон был очень богатым. Он на самом деле может попросить кого-то выйти из игры и завершит сделку, прежде чем пройдёт 10 минут. Буйный Волк 1 уровня теперь стал питомцем Спускающегося Дракона. К счастью, его хозяин был честным человеком. Если бы это был я, то получив деньги, я бы сразу вышел из сети, не отдавая товар и вместо этого убежав.

Спускающийся Дракон был очень счастлив после приобретения питомца высокого качества, Буйного Волка. Его взгляд тут же упал на нас, Линь И Синь и меня, он нахмурился, сказав: "Фантазия Ветра, почему ты рядом с этим человеком?"

Линь И Синь ничего не ответила, лишь похлопала кинжалом меня по плечу и спросила со смешком: "Хэй, почему ты постоянно преследуешь меня?"

Меня чуть не вырвало кровью, когда я сказал: "Я не преследую тебя. Это всё воля небес, судьба, понимаешь...?"

Линь И Синь взглянула на меня с отвращением.

Спускающийся Дракон смотрел на Линь И Синь, он был очарован ею. Очевидно, эта красавица Линь И Синь нанесла смертельное попадание стрелой любви Спускающемуся Дракону.

"Фантазия Ветра, у тебя есть питомец?" Спускающийся Дракон вилял хвостом перед Линь И Синь.

Линь И Синь надула свои губки и спросила: "Что ты думаешь, что я ела сегодня?"

"Какого чёрта ты меня об этом спрашиваешь? Мы ведь не ели сегодня вместе..." Меня продолжило рвать кровью.

Спускающийся Дракон указал на Буйного Волка и сказал: "Красавица Фантазия Ветра, если в настоящее время у вас нет питомца, хотите, я отдам вам его? У этого Буйного Волка очень большое значение BN, он поможет вам в поднятии уровней."

Наконец, я не смог больше это терпеть и спросил Линь И Синь: "Хэй, не мы ли ранее своровали БОССА Безумного Дракона? Почему этот человек так близок к тебе?"

Холод появился во взгляде Линь И Синь, когда она фыркнула: "Ты, единственный, кто близок с ним, вся твоя семья близкая с ним..." (имеются в виду родные)

Я надулся, "Какого чёрта?"

Линь И Синь бросила на меня взгляд, после чего бесстрастно взглянула на Спускающегося Дракона, сказав: "У меня уже есть питомец - [Пламенное Лезвие], с BN в 34 очка. Твой Буйный Волк мусор в моих глазах. Кроме того, держись от меня подальше, чем дальше, тем лучше. Я ещё не отплатила тебе, когда твоя гильдия Безумного Дракона ПК-шила моего друга, Чистую Воду!" (э, а я бы притворился будто нет у меня питомца, и спёр его, а после продал втихаря((

Я вспомнил, что когда Линь И Синь и я ранее украли БОССА, она не открыла своего лица. Но сейчас Линь И Синь не носит свой плащ, поэтому её абсолютная красота повергла в шок весь Плавающий Ледяной Город, заставляя расточителей, похожих на Спускающегося Дракона вилять хвостиком перед ней, словно голодные собаки.

Сказав это, Линь И Синь взглянула на меня и сказал шёпотом: "Скелет, призови свою Мистическую Осу и ударь его. Скажи этому паршивцу, что некоторые вещи не могут быть куплены за деньги!"

Я кивнул и взмахнул своим Плачущим Огненным Мечом. Пятиугольный Магический Круг появился в воздухе, когда Мистическая Оса была вызвана. Она зажужжала, махая своими крылышками. Её золотое тело лучезарно засветилось, когда игла на её конце холодно заблестела, словно кинжал. Кто-то мог бы сказать, что это Оса была необычной.

Естественно, Спускающийся Дракон тут же остолбенел, "Это... что это за питомец?"

Что касается Линь И Синь, то она тут же впилась в меня своим взглядом, полным убийственного намерения, "Лу Чен, сволочь, какого чёрта ты дал Мистической Осе это имя?! Ты хочешь умереть?"

Я проигнорировал обезумевшую красавицу рядом со мной и вместо этого ответил: "Спускающийся Дракон, это "Мистическая Оса, атака 6 звёзд, защита 4,5 звёзд, здоровье 4 звезды, ловкость 5,5 звёзд и значение BN 69!"

"Ч...что?!" Глаза Спускающегося Дракона чуть не вылезли наружу, "69BN? Как... как это возможно? Ты, козёл, ты должно быть врёшь!"

Я равнодушно рассмеялся и взмахнул своими пальцами. Сразу же, скриншот характеристик Мистической Осы 1 уровня появился в воздухе. Не только Спускающийся Дракон, но и даже другие игроки посмотрели в мою сторону, в том числе и Линь И Синь, у всех отвисла челюсть от этого. BN 69, на ранней стадии игры это было слишком могущественно. Эта Мистическая Оса была непобедимой в Плавающем Ледяном Городе.

Глаза Спускающегося Дракона тут же наполнились жадностью, "Эта Мистическая Оса, сколько она стоит?"

"Она не продаётся!" Линь И Синь помогла мне ответить, "Не думай, что удивительный, если у тебя есть много денег. Хмф, эта Мистическая Оса, он никода не продал бы её вам, даже если бы вы заплатили 100000000!"

Спускающийся Дракон пробубнил, "Вы продадите его за 10000000?" (помучайтесь с вычислением, мухахаха, кха, кха, кха...)

Линь И Синь была так зла, что стиснула свои зубы и сжала мои руку настолько сильно, насколько она могла, "Сволочь, у тебя есть хоть немного чести?"

"10000000. Если бы я смог продать её, мы бы точно смогли уничтожить его..."

"Ты тот, кто сказал это, хорошо. К сожалению, этот человек вон там, ты готов купить её за 100000000?"

В итоге, хотя Спускающийся Дракон был из 2 поколения конгломерата, у него не было таких денег. Наконец, он покинул город с несколькими его верными последователями поднимать уровни.

Я отправился на склад и создал 2 продукта, восполняющих ману, 3 уровня для себя, чтобы поесть. Когда я вернулся на площадь, я обнаружил, что Линь И Синь Всё ещё не ушла. Она сидела на лавке на площади, скрестив ноги, выложив несколько предметов чёрного ранга для продажи. Там также был Белый Лук 25 уровня. У него не было дополнительных атрибутов, но у него была высокая атака.

Видимо она организованная и целомудренная, эта её черта была довольно похвальной.

Я подошёл вперёд и присел, глядя на неё.

Линь И Синь свирепо взглянула на меня, "На что смотришь, паршивец?"

Я фыркнул и сказал: "У тебя есть остались зелья восстановления?"

"Да." Глаза Линь И Синь лукаво заблестели и она сказала: "но зелья, что мы сейчас создаём, уже 3 уровня. Оно может восстановить 600 хп за 60 секунд. Оно очень дорогое, знаешь ли~"

"Сколько?"

"50 серебряных 1 штука!"

"Чёрт, это грабёж!" Я стиснул зубы.

Линь И Синь ехидно хмыкнула: "Это нормально, если ты не купишь~"

Я снова подумал об этом, забудь. Я даже видел игроков, что продавали зелье 2 уровня за 30 серебряных. Продажа этих зелий 3 уровня за 50 серебряных всё ещё не грабёж.

Поэтому, я достал 20 золотых и сказал: "Вот, дай мне 40 зелий."

"Босс, а вы щедры!"

Линь И Синь похвалила меня и отдала товар. У неё так много зелий в инвентаре, и она не боится, что её могут ПК-шнуть ради её товаров? У опытных игроков и правда много мужества. (кишка не тонка)

Я починил своё снаряжение и продолжил поднимать уровни. Моей целью были Дикие Огненные Равнины, я планировал убивать Буйных Волков, чтобы поднять уровень Мистической Осы до 30 за 24 часа. С характеристиками 30 уровня, она, вероятно, могла бы принимать участие в сражениях. Помимо этого, мне нужно собраться немного липкого риса, чтобы создать продукт 3 уровня и поднять мой Навык Готовки до 4 уровня. Только тогда я смогу создать богоподобный продукт 4 уровня!

Я продолжил качаться до 6 часов вечера, пока Ду Ши Сан и Долина Привидений не начали приставать ко мне со своим ужином.

Я нашёл кладбище на окраине Диких Огненных Равнинах. Вжавшись в могилу, у которой не было владельца, после чего вышел из сети.

В гостиной студии Ду Ши Сан и Долина Привидений дрожали от волнения.

"Как прошёл день?" Спросил я.

Долина Привидений рассмеялся, "Я поднял 31 уровень, а Брат В находится на 29 и в ближайшее время станет 30. Кроме того, нам также удалось помочь нескольким игрокам закончить квесты, требующие не так много времени. Сегодня Брату В и мне удалось заработать 5 золотых!"

Я кивнул, "Неплохо, неплохо. Согласно данному курсу обмена, 1 золотой приблизительно равен 80 Юаням. Вы, парни, сегодня так много заработали, вы заработали чуть больше или чуть меньше, чем элита белых воротников..."

"Босс Сломанное Копьё, а сколько ты сегодня заработал?"

"100 золотых."

Долина Привидений тут же остолбенел и спросил: "Что, черт возьми, вы вытворяете, как вам удалось столько заработать? Ты убил кого-то и своровал их снаряжение?"

"Как такое вообще могло случиться?" Я взглянул на него и спросил: "Маленькое Привидение, ваша профессия Немертвый Рыцарь. Есть ли у тебя навык [Разграбление Трупа]?"

"Нет."

"А [Силы Немертвых]?"

"Неа..."

"Проклятье! Тогда что у вас есть конкретно?"

"[Комбо Атака Немертвого], [Вечный Щит]..."

"Это неплохо на самом-то деле..."

Я тайно вздохнул. У Долины Привидений также мел профессию Немертвого также как и я, но у нас был полностью разный набор навыков. У него не было [Разграбления Трупа], поэтому он не мог получить кожу Волка с вероятностью в 100% и зарабатывать также как и я.

Обедая в нашем обычном месте, я выпил свой напиток, после чего сказал: "Выполняйте свою работу должным образом, мы можем завтра собрать наше золото и получить наш 1 доход, как Кровавых Наёмников!"

"Да!"

Долина Привидений и Ду Ши Сан радостно осушили свою кружки, их лица покраснели от алкоголя.

После принятия еды, в 7:30 вечера , похлопав свои ноги, я сказал: "пойдёмте, пора возвращаться!"

Ду Ши Сан взял мясо барбекю и сказал: "Давайте пока что никуда не пойдем, мы ещё не закончили есть. Почему ты так хочешь вернуться? У тебя будет тайная любовная встреча, когда ты вернёшься в игру?"

Я уставился на него, "За кого ты меня принимаешь?"

"Хаха, я угадал! Маленький Призрак, посмотри на него, лицо Лу Яена покраснело..."

"Просто умри!"

После того, как я притащил 2 парней обратно в студию, я сразу же зашёл в сеть.

"Шла!"

Я появился на Диких Огненных Равнинах. Посмотрев на часы, я обнаружил, что было уже 7:45 вечера.

Ничего не говоря, я отправился в Замёрзший Лес. Проходя через густой лес, я вошёл в деревню рядом с несколькими валунами горных пород. Это была деревня новичков #1, где в первый раз появились 1 10% игроков.

8:10 вечера.

Я спрятался в лесу, следя за новичками, приходящими и уходящими из деревни новичков. Однако я не смог найти того, кого больше всего хотел увидеть.

Я взмахнул своим мечом и развернулся, направляясь к деревне новичков #2.

Я разочаровался, до сих пор не увидев Ее.

В 9:30 вечера, когда я пришёл в 10 деревню новичков, я наконец увидел Ее.

В тихой деревне, рядом с ветхим забором, появился игрок-новичок, Магический Рыцарь, в Ее правой руке находился ржавый Меч, а в левой она держала деревянный щит. Простая одежда новичка, что была на ней, не могла скрыть Ее красоту. Ее белоснежное, прекрасное лицо и шея сверкали при свете луны, словно люстра, сделанная из драгоценных камней. Под рубашкой, Ее красивая грудь, казалось, подпрыгивала то вверх, то вниз, когда она глубоко дышала.

После, она взглянула на Большеухого Кролика за пределами деревни и пробормотала: "Я иду..."

Когда она сказал это, она направилась прямо к своей 1 жертве. Ее ржавый Меч прошёлся по лбу Большеухого Кролика, когда Ее имя всплыло прямо над Ее головой -

Оазис, 0 уровень

Профессия: Магический Рыцарь

Хи Йи, наконец-то ты появилась!

http://tl.rulate.ru/book/5099/111772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку