Читать 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 41. Приглашение Муронг Минг Юэ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 41. Приглашение Муронг Минг Юэ.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Холодный ветер завывал в Замёрзшем Лесу. На открытом пространстве стояли 8 игроков.

Сюй Ян был одет в доспехи красного цвета и использовал двуручный меч. Он сосредоточенно смотрел на своих оппонентов, "Что вы хотите, парни? Я сам заполучил эту броню. Следуя вашей логике, тот кто первый увидел её, заслуживает её?"

За Сюй Яном стоял прекрасная священница, что держала посох. Она носила простой, сероватый плащ. Хотя, она выглядела уныло, но её тело было очень горячим. Её горные пики, казалось, чуть ли разрывали плащ на части. В сочетании с её стройными ягодицами и изящной талией, она была похожей на творение Богов!

Этой девушкой, естественно, была Муронг Минг Юэ. Она взглянула на игроков, стоящих перед ней без какого-либо страха. Вместо этого она засмеялась, Сюй Ян, не говори ничего. Очевидно, что "алчность" написана на их лицах. Они просто почувствовали зависть, увидев броню бронзового ранга, одетую на тебе. Хмф, подойдите к нам, если хотите, чтобы мы сняли эту броню. Мы не боимся вас!"

6 человек вышли против Муронг Минг Юэ и Сюй Яна. Лидером группы являлся воин, Тень Клёна. Позади него находился лучник, Тень Океана. А также там находился Рыцарь с именем Тень Вулкана (дарова) и другие. Все они являлись высокоуровневыми игроками 25-29 уровня. Снаряжение, что могло привлечь их внимание, могло быть минимум бронзового ранга и выше.

Тень Клёна схватил свой меч и пошёл вперёд, слабо улыбаясь, "Брат Палящее Солнце, ты только что сказал, что, кто увидел это также может заслужить что-то. Ты не должен быть таким упрямым. Как насчёт такого, я дам тебе 2 золотых в качестве бонуса, а ты отдашь нам броню бронзового ранга. Хорошо?"

"2 золотых?" Муронг Минг Юэ издала лёгкий смешок, "Почему бы вам, ребята, не стать вместо этого грабителями? Снаряжение бронзового ранга стоит не менее 10 золотых. Ты думаешь, мы идиоты?"

Тень Океана внезапно поднял свой лук, целясь прямо в Муронг Минг Юэ, тихо посмеиваясь, "Эта красотка. Я никогда не любил общаться с женщинами. Однако, поскольку ты такая бесчувственная, то не вини наших братьев за грубость. После того, как мы убьём вас, мы будем охранять ваши трупы. Хмф, я не верю, что броня не выпадет!"

Прекрасное лицо Меронг Минг Юэ выглядело холодным и враждебным. Она схватила свой посох и стиснула зубы, она никак не могла справиться с этой группой игроков-грабителей. В этой игре изначально "Сильный пожирает слабого", здесь не было законов. Правила были созданы игроками, и ими же разрушены.

Тень Клёна внезапно поднял свой меч. Лучи света окутали его меч. Это был специальный навык Воинов, [Тяжёлый Удар], что добавлял 10 % физического урона к атаке!

Тень Клёна выбрал его целью Муронг Минг Юэ. Сюй Ян тут же громко закричал, когда он побежал вперёд. С громким треском, он оттолкнул Тень Клёна своим острым мечом, задев плечо своего врага.

"247!"

Его урон был довольно хорош. Тень Клёна был оттеснён на несколько шагов, когда он холодно улыбнулся, "И это ваш урон? Братья, давайте вместе нападём на них, убейте их!"

"Свист свист!"

Тень Океана последовательно выпустил 2 стрелы в грудь Сюй Яна.

“178!”

“201!”

Сюй Ян тут же получил огромный урон. У него первоначально было 500 ХП, как он мог пережить такую атаку?

В тот же момент, столп яркого света спустился вниз на него. Появился зелёная цифра, показывающее количество исцелённого здоровья - 225!

Неплохо, навык исцеления Муронг Минг Юэ действительно впечатляет!

Увы, но здоровье Сюй Яна продолжила быстро падать. Исцеление одного священника не могло сравниться с атакой нескольких высокоуровневых игроков.

"Умри, подонок!"

Сюй Ян был, словно бешеный лев, когда он орудовал своим мечом, словно дракон, вырвавшийся из морских пучин. Тем не менее, они были в меньшинстве, даже если он будет использовать зелье исцеление и получать исцеление, его здоровье всё равно опуститься до 0.

...

Ду Ши Сан и Долина Привидений всё ещё прятались в лесу. Они не издавали ни звука, стоя там и наблюдая.

Я подбежал к ним со спины и гневно закричал: "Что вы, два вонючих сопляка делаете, вместо того, чтобы атаковать? В атаку! Уничтожим Теневой Клан!"

"Хорошо!"

Долина Привидений вышел в то же время, что и я, а вскоре последовал и Ду Ши Сан.

Мой Плачущий Огненный Меч засветился кроваво-красным светом. ПК между игроками, это шанс показать мой навык - Силы Немёртвых. Эти пугающие 15% дополнительного урона крайне острыми и язвительными!

"Пу чи!"

Мой Плачущий Огненный Меч тяжело пришёлся по шее Тени Океана. Этот жалкий лучник даже не успел среагировать, прежде чем он опустился на землю и превратился в холодный труп.

"484!"

Не плохо, после экипирования Туманных Доспехов Духовного Ветра и Багрового Защитного Кольца, этих 2 предметов рунического ранга, моя физическая атака поднялась до чрезвычайно опасного уровня.

Убив лучника, я превратился в ровную стрелу и бросился в сторону священника на противоположной стороне. Священником был мужчина с изысканными чертами лица, что пал от удара моего Плачущего Огненного Меча почти что без сопротивления.

На другой стороне, Долина Привидений заревел, как он использовал свой Пламенный Удар, пронзая мага, подобно насаживанию мяса на барбекю.

В Теневом Клане находилось всего 5 человек и 3 из них были мгновенно убиты. Что касается 3 остальных, то они даже не могли повернуться в нашу сторону.

"Кто это?!"

Тень Клёна обернулся и яростно закричал. Когда он увидел меня, выражение его лица тут же наполнилось ненавистью, когда он заревел: "Павший Герой, так это ты, ублюдок. Я ещё не отомстил тебе за фруктовый лес. Отправляйся в ад!"

"Хуа!"

Объятый пламенем, Тень Клёна снова активировал свой чрезвычайно могущественный [Пылающий Удар]!

"Бум!"

"117!"

Мой Туманный Доспех Духовного Ветра задрожал, заблокировав огромное количество урона от навыка Тени Клёна. Кроме того, моя защита достигла 128 пунктов. С учитыванием моих 2 брони рунического ранга и 1 брони железного ранга, моя защита взлетела в небеса. Моё здоровье также достигло отметки в 750 очков. Помимо этого, у меня есть навык регенерации нежити, что восстанавливает моё здоровье. Я был тяжело пробиваемым (бронированным) танком. Как Тень Клёна мог навредить мне?

В данный момент, меч противника опустился на землю. мой меч пронёсся по доспехам противника. Вылетел огромный Промах.

Тень Клёна не мог не засмеяться вслух, "Что за шутка! Как ты оказался на 3 месте доски рейтинга с такими способностями? Мой указатель уклонения на самом деле хорош! Что за чёрт, иди нах*й, ублюдок!"

Мои уголки губ приподнялись, когда я улыбнулся.

Тень Клёна застыл на месте, не ожидая, что я незамедлительно, снова пойду в атаку. Мой Плачущий Огненный Меч окутало зелёное свечение, когда я активировал свой самый сильный навык -

[Подтверждение] + [Смертельное Лезвие]!

"Ча!"

Мой Меч прошёл сквозь воздух, пройдя сквозь доспехи Тень Клёна. Вылетело огромное количество урона - 1448!

"Ах?!"

Перед смертью, глаза Тени Клёна стали большими и круглыми, казалось, не веря, что я мог нанести такой колоссальный урон. Он взглянул на меня, его глаза были полны унижения.

Я поднял ногу и прошёлся по груди Тени Клёна и пнул его труп. Я ничего не говорил, но незамедлительно прошептал в групповой чат: "Ши Сан, Долина Привидений, ничего не говорите и не принимайте благодарность Палящего Солнца и Муронг Минг Юэ. Мы уйдём сразу же, как только убьём их!"

Я не решился заговорить с Муронг Минг Юэ. Я боялся, что она поймёт, кто я, по моему голосу.

Долина Привидений аккуратно полоснул по другим 2 игрокам Теневого Клана. С них выпали зелья здоровья. Ду Ши Сан и я тут же подняли их. Из Тени Клёна даже выпали поножи чёрного ранга. Это снаряжение было вполне себе хорошим, и могло быть продано за 10 серебряных, дрянная вещь. После осмотра всего поля боя, я развернулся и начал уходить.

Сюй Ян и Муронг Минг Юэ застыли на месте, они всё ещё не могли избавиться от шока, увидев мою атаку в 1448 единиц. Когда они вышли из оцепенения, я, Долина Привидений и Ду Ши Сан находились на окраине леса. Мы уже почти скрылись из виду.

"Герой, пожалуйста подождите..."

Муронг Минг Юэ догнала нас и улыбнулась, "Павший Герой, вы, должно быть, игрок, занимающий 3 место доски рейтинга, верно? Вы спасли нас и мы крайне благодарны вам. Я не знаю, заинтересованы ли вы в присоединении к нашей гильдии, Древнему Мечу Мечты?"

Я неловко засмеялся и воскликнул в душе, "Сестра Минг Юэ, Сестра Минг Юэ, я с самого начала был членом Древнего Меча Мечты. Зачем мне нужно говорить вам о моём присоединении к Древнему Мечу Мечты?"

Я подал сигнал и Ду Ши Сан незамедлительно развернулся, скромно говоря, "Прекрасная дама, у нас есть собственная гильдия - Кровавые Наёмники. Если вы заинтересованы, то почему бы вам тогда не присоединиться к нам? В гильдии Кровавых Наёмников в данный момент находятся всего 3 человека, поэтому нам бы не помешала такая очаровательная красавица, как вы..."

Муронг Минг Юэ застыла, как вдруг она засмеялась: "Хехе, ты дразнишь меня? В любом случае, огромное спасибо вам за помощь. Если в будущем вам понадобится наша помощь в решению любого вопроса, пожалуйста, обратитесь к нам."

Взгляд Ду Ши Сана упал на могучее оружие, на грудь Муронг Минг Юэ, он тут же проглотил слюну. Он хотел задать неприличный вопрос. Правда, на этот раз, я пронзительно посмотрел на него, заставляя всего Ду Ши Сана задрожать, как он тут же покачал головой, "Забудьте, мы помогли вам без какого-либо умысла. Мы, Кровавые Наёмники, уже были врагами с Теневым кланом. Это не связано с вами. Спасение вас, ребята, было простым совпадение."

Муронг Минг Юэ замерла, когда Долина Привидений, Ду Ши Сан и я вошли в густой лес и тут же исчезли.

Сюй Ян подошёл вперёд и сказал: "Минг Юэ, ты поняла?"

"Поняла что?" Муронг Минг Юэ обернулась.

Сюй Ян задумчиво посмотрел на окраину густого леса, сказав: "ПК техника Павшего Героя похожа на одного моему друга, что я однажды..."

Привлекательное тело Муронг Минг Юэ задрожало, "Падший Прах..."

"Да." Сюй Ян кивнул.

Муронг Минг Юэ прикусила свои красные губки и пробормотала, "Но Лу Чен, он, он уже... Аих, как хорошо бы было, будь он ещё здесь, с нами. Ева также не была бы в депрессии, пребывающую в оцепенении целыми днями. Первоначально у неё был шанс стать Директором, но аварии она потеряла этот шанс..."

Сюй Ян: "..."

...

На Замёрзшем Холме, 3 человека шли бок о бок.

"Хехе, какова наша сегодняшняя прибыль?" Спросил я.

Долина Привидений рассмеялся, "Мы получили 3 запроса и заработали в общей сложности 5 золотых. Босс Сломанное Копьё, а сколько получили вы?"

Я покашлял и сказал: "Я заработал 16 золотых."

"Ва, мы богаты! Как насчёт того, чтобы выпить сегодня ночью?"

"Хаха, я как раз хотел это предложить!"

http://tl.rulate.ru/book/5099/109311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
И почему он просто не сварганит пирожков и продаст их за 20 золотых...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку