Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Легенда о Великом Святом

Глава 144

Ли не был подготовлен, кроме того случая, когда Ван Пу Ши отправил его на работу своим подчиненным. Чжо Чжибо испугался самого неожиданного сценария, так или иначе, самым большим страхом было отношение этого человека. Это привело к ложной иллюзии. Когда раскрылась правда, Чжо Чжибо был крайне разгневан, потому что с ним жестоко обошлись, поэтому гнев и ненависть к Ли взорвались мгновенно.

«Лидер Чжо, сохраняйте спокойствие, пожалуйста!» - Гэ Цзянь посоветовал.

«Я, как лидер Орла и Волка, выше многих миллионов людей, этими руками я отнимал жизни. Ли Циншань меня действительно удивляет». – сказал Чжо Чжибо.

«Однако, этот сопляк находится в древнем Городе Ветра, поэтому я не думаю, что он вернется. Почему вы злитесь на мертвеца?» - спросил Гэ Цзянь.

«Я ненавижу себя и обстоятельства за то, что не могу убить его лично, своими руками. Что касается Чжоу Вэнь Бинь, он тоже не очень хорош!» - сказал Лидер Чжо.

«Его полномочия не бесконечны, он только окружной судья. Под его подчинением нет ни одного культиватора. Почему вы терпите это? Наша гвардия отвечает за контроль ошибок и противозаконных действий, почему бы нам не найти что-нибудь на него?» - заинтересованно взгляну Гэ Цзянь на Чжо Чжибо.

«Заткнись! О каких уликах может идти речь? Он родом из двора Ста Семей, поэтому все, включая государственных чиновников ценят и уважают его. Если я осмелюсь против него пойти, то Лидер Ван будет очень расстроен». – сказал Чжо.

«Да, мой господин, я ошибся». – сказал Гэ

«Теперь осталось дождаться известий о том, что этот паршивец умирает». – сказал Чжо.

Затем он отправится в Древний Город Ветра, чтобы отомстить семье Цянь за убийство гвардейца Орла и Волка, чтобы показать фальшивую мощь их организации. Старик Цянь Тин Нянь, должно быть, накопил много вещей за эти годы, поэтому пришло время действовать. Эти мысли не покидали светлую голову лидера стражи Орла и Волка.

Ночью Ли пришел к подножию Западной горы. Площадь была не слишком большой, но когда дело дошло до удержания тысячи трупов, этого было вполне достаточно. Стоял крепкий и прогорклый запах, поэтому Ли быстро задержал дыхание. Разложение и трупный запах распространялись быстро, потому что стояла жаркая погода. Организованные жители собрались, чтобы переместить тела, а сразу после этого, каждый из них снял свои одежды и бросил в пламя. Люди хмурились, зажимали глаза и носы мокрой одежды, потому что стоял невыносимый запах смерти. Ультиматум со стороны чиновника спас многих людей от чумы и всевозможных угроз, которые вскоре могли наступить. Это зрелище было крайне неприятным.

Прядь черного дыма осторожно поднималась вверх. Светило палящее солнце, которое заставляло воздух слегка скручиваться. Сотни ворон угрожающе кружили над головами, периодически спускаясь вниз, чтобы выковырять глазные яблоки трупов.

Окружной судья скрывался далеко от этого, но, услышав, что Ли прибыл на место лично, то подошел, чтобы спросить: «Мой господин, пожалуйста, оцените работу».

Ли кивнул головой, но, прежде чем что-то сказать, он закрыл рот рукой, чтобы предотвратить рвотный рефлекс.

После того, как все трупы были уничтожены, жители деревни начали выкапывать почву, которую они подготовили ранее. Эта работа велась до захода солнца, а когда наступила ночь, то они почти закончили. Ли стоял сбоку от естественной впадины, но кислый и гнилостный запах всё ещё стоял в воздухе.

«А знаете ли вы, что в метах захоронения, особенно хорошо растут цветы и деревья? Когда я был маленьким, я отравил собаки и закопал её в цветнике. После этого, наш сад зацвел новыми красками, даю вам честное слово!»

Ли повернул голову и увидел Дяо Фэй и Цянь Жун Чжэн.

«Этому месту понадобится год, чтобы стать самым плодородным в этом городе». – сказала Цянь Жун Чжэн.

У Ли не хватало смелости оборвать этот бессмысленный разговор, однако Дяо опередил его и сказал: «Мы выполнили нашу задачу, теперь можно вернуться назад?»

«Я бы хотел остаться здесь ещё на некоторое время, чтобы заселить новую недвижимость, но вы можете вернуться уже сейчас!» - сказал Ли.

«Если ты вернешься, то подпишешь себе смертный приговор. Чжо Чжибо, вероятно, уже проверил твою личность. Как ты можешь избежать этого? Как избежать репутации предателя Орла и Волка? Гарантирую, тебе не найти укрытия». – сказала Цянь Жун Чжэн.

Ли схватил её за шею, и спокойно произнёс: «Ты веришь в то, что я готов убить тебя прямо сейчас? Я готов закопать тебя с этими людьми, сука!»

«Стоп, Ли!» - Дяо хотел остановить его, но Ли уже отпустил её.

«Если ты убьешь меня, то тебе придётся убить и его, готов?» - произнесла Цянь Жун Чжэн.

Дяо Фэй не мог не насторожиться, поэтому сделал несколько шагов назад. Ли оставался невозмутимым, однако его лицо покраснело, а в глазах появился намек на страх. Когда она почувствовала, что её шея может быть сломана, то внезапно ослабла и упала на колени, где начала задыхаться от нехватки воздуха.

«Не раздражай меня!» - сказал Ли, глядя на ненавистные глаза Цянь Жун Чжэн. – «Вернись в город и скажи Чжо, что я скоро вернусь. Если он не готов ждать, то пусть приезжает в Древний Город Ветра, где мы и встретимся».

Затем он оглянулся и сказал Цянь Жун Чжэн: «Если ты хочешь убить меня, то должна быть готова на все сто процентов, у тебя только один шанс. И если ты сделаешь неверный шаг, то я мгновенно прикончу тебя, я отдам всё, чтобы стереть тебя, сука, с лица земли». - сказал Ли, всё ещё сохраняя спокойствие.

Ненависть медленно сменилась страхом, а Цянь Жун Чжэн почувствовала огромное давление под его спокойными словами.

Ли отправился в Древний Город Ветра.

Жун Чжэн отряхнула грязные одежды и посмотрела Ли вслед: « Только один шанс?»

Сердце Дяо Фэй в одно мгновение замерло, когда он спросил: «Ты возвращаешься?»

«Я прошла через столько трудностей, и возвращение домой будет крайне глупым решением, я не готова уйти так быстро» - рассмеялась девушка.

Дяо Фэй вздохнул с облегчением, когда услышал её ответ. Он имел самую высокую базу культивирования среди них, а также богатый опыт во внешнем мире. Его репутация звенела ярче остальных, поэтому нельзя было причислять его к «Черным Тиграм», это заметно затрудняло дело. Однако жизнь Дяо не была застрахована, и в любой момент мог появиться чрезвычайный риск и опасность для его жизни. Нельзя было признать напрасность опыта во внешнем мире, потому что Дяо имел крайне развитую интуицию на опасные ситуации.

Дяо Фэй немедленно покинул это место, но ещё раз взглянул на Цянь Жун Чжэн. Он решил, что больше никогда не станет работать с этими людьми. Нет.

Эта ядовитая змея стояла перед тысячей опасных ситуаций, но варила свой яд. Она была даже благодарная за угрозу Черного Тигра. Когда она, наконец, показала свои ядовитые клики, это стало её смертным приговором. Независимо от ситуации, везения, она всё равно будет раздавлена свирепым тигром. Однако терпение – самое лучшее качество змей. Она не слишком волновалась. Она терпела более десяти лет заточения, диктатуры и отвратительного отношения к себе. Теперь, когда она была на втором уровне культивации, шанс покинуть семью Цянь был крайне велик. В то время Цянь Тин Нянь доверял ей и давал полную свободу, и если бы она хотела, то могла бы с лёгким сердцем покинуть это место навсегда. Однако она этого не сделала. Цянь Жун Чжэн предпочла ещё три года страданий и смущений, чтобы показать свою «преданность», чтобы завоевать ещё больше доверия. Всё это было ради того, чтобы впрыснуть яд в глотку своего врага. Она ждала шанс, который, возможно, никогда не настанет.

Над небесами висела тень белоголового орла, которая покрывала голову тигра. Этот тигр, возможно, был таким могущественным и сильным, но всё ещё так молод…

http://tl.rulate.ru/book/5087/370363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку