Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда о Великом Святом: Глава 122

3 Мая 2016 г.

Мужчины были услужливы Фу Жун (ранее переводилось как Коттон Роуз), словно преданные собаки, она не ожидала, что кто-то осмелится ударить её!

Мадам сердито ответила на обиду Ли Цин Шаня парой железных рук, полных истинной Ци. Фу Жун была не только самым красивым и ярким цветком Облака и Дождя, но также, и учеником.

«Да как ты смеешь!» - путь Фу Жун преградил Гэ Цзянь.

«Ты хочешь напасть на Волков?» -холодно произнёс Гэ, потому что был в какой-то степени растерян.

Ли Цин Шань был членом гвардии и не мог игнорировать эту ситуацию, поскольку это касалось чести всего войска. И самое главное- Ли подозревал, что своей силой мадам не сможет одолеть его. Шатер Облака и Дождя давал Чжо Чжибо огромное количество пилюль и женщин ежегодно. Этот помощник, конечно же, получил свою долю и никак не хотел слышать о том, что Шатер потерпел неудачу.

«Очень хорошо!» - мадам сделала несколько глубоких и уверенных вдохов, таща за собой шокированную Фу Жун.

«Ну же! Быстрее! Я желаю ещё одно шоу, у вас должно быть что-то ещё. Брат Гэ, я всё ещё жду!»

Слушая это со стороны, разъяренная Фу Жун сказала: «Я хочу убить его! Я хочу его убить!»

«Ли Циншань, если она не понравилась тебе, зачем же её избивать? Женщины, владеющие искусством очаровывать - редкость». – Сказал Гэ Цзянь, обернувшись и сменив мрачное выражение лица на беспомощную улыбку.

Это смутило даже Дяо Фэйя, который подозревал, что Гэ пытался причинить им вред намеренно.

«Обычная сука! И что, если я ударил её!» - сказал Ли, покоясь на мягком диване, подперев подбородок.

Шатер действительно согласился сотрудничать с Чжо Чжибо, чтобы навредить ему. Он хотел учиться у Лу Ти Ся ( Персонах «Речных заводей»), сначала требуя 10 фунтов постного мяса, чисто нарезанного и без жира на нём. Затем захотел 10 фунтов жира без мяса в нём. Наконец он пожелал 10 фунтов костей, нарезанных полосками, также без мяса на них. (Всё это символизирует, как Циншань был безжалостен в своих желаниях от них).

Женщины, и если они были тощими, он хотел полных. Если они были толстыми, он хотел более стройных. Это не было похоже на Лу Ти Ся, но имело свою театральную постановку.

«Я пойду посмотрю».- Гэ Цзянь вышел наружу с заметным раздражением на лице. Он не ожидал, что имея столько средств и тонкостей, Шатер не сможет победить этого деревенщину.

Самое главное – он был встревожен. Его беспокоила ссора с Ли, которая могла бы привести к поединку между ими двумя, он не хотел этого. Гэ Цзянь получил пощёчину, и это было так быстро, похоже на мертвенную хватку тигра. Неужели культивация тела была настолько эффективна?

Минут через пятнадцать вернулся Гэ Цзянь с мадам, улыбаясь, словно ничего не произошло. Неизвестно, что он делал и где был, но привёл с собой около восьми молодых девушек, от 14 до 17 лет. Абсолютно разных: полных, стройных, высоких и не очень.

«Похоже, этот молодой человек не любит зрелых дам, каждая из них прошла обучение, они безупречны и невинны. Вы могли бы взять одну или две во служение к себе домой. Все цены договорные». – сказала Мадам, зажимая щёки одной из девушек в свои руки и знакомя с Ли.

Девушки ожидали решения и нетерпеливо смотрели на Ли, так как возможность покинуть это место - самое большое желание, которое у них было, даже не учитывая тот факт, что это был молодой мужчина, стройный и сильный, совсем не похожий на толстого купца или дряхлого старика.

«Я считаю, что вам полагается служанка или две, но, конечно, даже с огромной кроватью невозможно взять всех». – Заметил Гэ. Он понимал, что порученное дело Чжо Чжибо довести до конца он не в состоянии, но видя, как этот ребёнок обеспокоен и верен своим друзьям, он придумал новую схему.

Ли было очень грустно, потому что этих девушек схватили, словно бродячий скот и привели сюда, а взглянув на Мадам, он был не лишен желания ударить её несколько раз ножом. Где-то внутри он понимал, что данное место прекрасно подходит тем, кто лишен родительского внимания, от которого совсем отказались.

«Вы все готовы?» - спросил Ли Циншань.

Девушки робко переглянулись, а позже кивнули, подтверждая свой ответ.

«Сейчас я отправляюсь спать!» - сказал Ли, словно облитый холодной водой. Он вышел на улицу, и когда проходил мимо молодой девушки, она засунула клочок бумажки ему в руки.

Цин Сю смотрела на его величественную спину. Прошло много лет с того момента, как она была похищена ещё ребёнком. Изначально, она была в отчаянии, но пощечина Ли дала новый импульс к возрождению надежды. Совершая подобные вещи, он явно отличался от всех остальных. И, если бы она могла, то кинулась к нему со словами помощи, чтобы он освободил её и её друзей. Этот горделивец казался очень хорошим человеком, он мог помочь им.

«Что это?» - Ли остановился и открыл бумажку, что стало большим удивлением для неё.

Все взгляды были устремлены на Цин Сю, особенно Мадам сверлила её взглядом, а когда увидела написанные на клочке бумаге слова, то казалась убийственно злой.

Ли Циншань взял бумажку и похлопал её по плечу: «Только что, когда я спросил, почему ты ничего не ответила? Если бы ты сказала это раньше, было бы намного проще»

Цин Сю опустила голову и почувствовала, что у неё за спиной нож. Вспоминая тех, кто сбежал, либо предал шатер, она отчаялась. Неужели ты глупый? Неужели не понятно, как глубоко укоренился шатер в мою жизнь? Теперь я мертва из-за тебя!

Ли пытался быть приветливым, но девушка бледнела на глазах. Мадам поняла, что Циншань попытается совершить бунт, поэтому притащила девушку к себе: «Она просто бредит. Не принимайте её слова близко к сердцу».

Цин Сю всегда была кроткой и послушной, никогда не сопротивлялась поступающим указаниям. Мадам была уверенна в ней, и том, что она достаточно обучена, чтобы встречать клиентуру, но подставила её в такой момент. Когда они вернутся в опочивальни, хозяйка будет истязать и издеваться над ней часами, чтобы показать пример и другим, что бывает с теми, кто заблуждается.

«Разве вы не предлагали мне выбрать кого-нибудь? Я выбираю её!» - уверенно произнёс Ли.

«Ну, забирайте её!» - сказала Мадам,- «В нашем шатре много достойных девушек, а вы выбираете эту сумасшедшую, сочувствую вам!»

Моментально, двое крепких охранников вывели Цин Сю на улицу.

«Оставайся на месте!» - Циншань хотел проследовать за девушкой, но его путь был преграждён пышными формами Мадам. Ли пытался обойти его, но в разговор вмешался Гэ Цзянь, схватив его за руку.

«Ли, куда ты собрался? Это ведь очередная сука!»

«Сука - ты! Отпусти меня, немедленно!» - отдёргивая грубо свою руку, выпалил Ли Циншань.

«Что ты сказал?» - тут же взбесился Гэ Цзянь. Будучи членом гвардии Орла и Волка, Гэ был оскорблён и не мог больше терпеть этого бесчинства.

Два телохранителя были мастерами боевых искусств, которые поспешно направились к выходу и слились с толпой.

Мясная туча, которая оказалась перед Ли, его совсем не беспокоила. Мадам почувствовала это столкновение, словно врезалась в стену, либо была выброшена с седьмого этажа.

«Остановите его!» - она крикнула,а её толстая рука ухватилась за Ли, преграждая путь к третьему этажу.

Ли пытался уловить её аромат, но потерял его. Среди 6 чувств, которые есть у каждого человека, Ли превзошел всех в обонянии. Практикующие мастера, доводящие свои умения до предела, развили бы зрение и слух, чтобы иметь способность слышать муху в полёте, либо ползущего муравья в пределах ста Чжан, но обоняние не сильно бы улучшилось, не дотягивало бы даже до обоняния диких собак. Здесь были ограничения Сянь Тянь.

Но обоняние Ли были куда сильнее, чем у собаки.

«Куда направляется этот молодой человек?» - несколько изысканных леди выскочили из ниоткуда, заполнив коридоры и хватая его за руки.

«Проваливайте!» - Ли не удосужился оценить всю их красоту, и, выдохнув Истинной Ци, заставил уйти.

Бум, бум, бум. Телохранитель в желтой рубашке прибежал на помощь, когда услышал крик мадам. Выйдя из соседней комнаты, он узнал Ли и преградил ему путь. Он только что выбросил ещё одного первоклассного воина из Шатра, чувствовал переполняющую гордость. Он видел, что Ли подходит к нему, но даже несмотря на то, что Ли был практиком по очистке Ци, телохранитель ничуть не сомневался в своих силах. Ли был только на первом уровне, поэтому громила знал, что справится с этим сопляком быстро, даже врождённые таланты не смогут помочь.

«Такой человек, который осмеливается быть соучастником похищений, оскорблений и унижений женщин – заслуживает смерти!» - гнев и ненависть к этому человеку переполняли Ли, он заметил, что тот не прекратил двигаться в его сторону.

Через некоторое время, Ли уже держал в руках сияющий Разрушительный Клинок.

Телохранитель попытался двинуться вперед, но внезапно почувствовал холод в области шеи, прежде чем его голова полетела вверх. Это было удивительным, потому что он видел своё тело, которое оставалось на месте, а из шеи выбивались столбы крови.

Ноги двоих охранников оставались прибитыми к земле, они не решались сдвинуться с места.

http://tl.rulate.ru/book/5087/298820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку