Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84.

У первоклассных мастеров глаза вылезли из орбит. Они кропотливо взращивали этих учеников и членов секты. Многие из них были их потомками или наследниками, и все безрассудно пошли вперед.

Ван Хао взломал еще один клинок, а Ли Циншань был в центре его радостного и беззаботного убийства и даже не повернул голову назад. Он схватил капитана третьего класса за спину, используя как щит.

“Пуфф.” Ван Хао даже не нахмурился, когда расправился с мужчиной перед ним, продолжая продвигаться за Ли Циншанем.

Тот воспользовался мгновенным замедлением лезвия и Прыжком Потока Демона Тигра, набрасываясь на другого мастера второго уровня. След остался посредине его спины. Он подумал, “Этот старый парень действительно безжалостен.”

“Почему ты убиваешь наших людей?!” Лу Тинжуй остановилась. Она проигнорировала Ли Циншаня и ударила Ван Хао. Убитый им был ее любимым учеником, крайне очаровательным молодым человеком, симпатизирующим ей.

Ван Хао парировал удар: “Его поймали, он был обречен. Я просто позволил ему умереть достойно. Женщина, перестань быть такой шумной.”

“Боритесь друг с другом? Серьезно? Сдохнуть здесь хотите?” Взревел Фэн Чжан. Он замахнулся на Маленького Ань. “Что ты за монстр?” Его правая рука слегка дрогнула. Маленький Ань не только обладал изысканным искусством меча, его сила была мощной. С ним было очень трудно справиться.

“Маленький Ань, убей!” Движения Циншаня ничуть не замедлились. Его когти вызвали сильный ветер, когда он схватился за грудь мастера второго уровня, а рука была покрыта свежей кровью. Возникла атмосфера безнадежности. Из-за страха перед врагом мужчина не смог проявить себя даже наполовину.

Выстрелили несколько счет. Чу Синь снова действовал. Он не был нацелен на основные пункты акупунктуры Ли Циншаня, а на такие жизненно-важные места как глаза или промежность.

Мастер Ву последовал его примеру и выстрелил в центр спины. Он был похож на Лю Хуна, наполненный недоверием, когда этот кулак раньше не показал никакого результата. Несмотря на это, он снова попытался.

Ли Циншань резко остановился, заставив эти счеты ударить пустоту. Его ноги извивались, словно тигр поворачивал голову. Тело отбросило назад, когда он послал удар кулаком, пробивающий воздух: “Разве вам еще не достаточно!”

Кулаки столкнулись. Слабый сокрушительный звук исходил от руки мастера Ву, когда он пролетел на расстоянии в десятки футов. Пучок света меча упал с неба, прежде чем он успел встать, затуманил его зрение.

Оказалось, что Маленький Ань сразу понял посыл Ли Циншаня, услышав его слова. Он вскочил и взлетел на сотню футов. Его тело и меч слились в одно целое, когда он полетел вниз и ударил в мастера Ву.

Последний был в ужасе. Он отреагировал как первоклассный мастер, сразу начав использовать кулак “Тысячи войск и лошадей”. Каждый кулак точно высаживался на краю меча.

Раздался хрустящий звон. Лишь благодаря духовным перчаткам, его руки не были сломаны мечом.

Маленький Ань заимствовал силу удара, чтобы взлететь обратно в воздух. Лезвие ветра прошло под его телом. Фэн Чжан, преследовал его размахивая оружием. Маленький Ань не хотел больше иметь с ним дело. Он вылетел, как стрела, к группе людей, и начал большую резню среди мастеров второго и третьего класса.

Мастер Ву лежал на земле и тяжело дышал, избежавший большой катастрофы. Рука, столкнувшаяся с кулаками Циншаня раскалывалась от боли. Он казался мягким, как грязь, его кости полностью разбиты на кусочки.

Ли Циншань хотел добить его, но у Фэн Чжана были другие планы. Ван Хао и Лу Тинжуй прекратили спор и окружили его.

Холл-мастер Ву вытащил мешок с медикаментами и проглотил его. Он вдруг снова встал. Мало того, что его руки оправились от травм, но и внутренняя сила была восполнена.

Допинг? У меня тоже есть!

Ли Циншань сломал фарфоровую бутылку на своей груди и бросил “Пилюлю Стремительного Роста”, которую добыл от Монаха в рот. Кого волнуют побочные эффекты, здесь есть проблема посерьезнее!

Бум! Бум Бум! Бум Бум Бум!

Его сердцебиение внезапно ускорилось, словно двигатель, вращающийся на высокой скорости. Тонкое тело парня раздулось во мгновение ока, превратив его в крепыша. Истинная ци была стимулирована более, чем в 10 раз и вырвалась из его тела.

Длинное лезвие и тонкий меч, казалось, вступили в трясину и оба были полностью заблокированы истинной ци, охраняющей его. Ван Хао и Лу Тинжуй были в шоке. Это была явно прирожденная истинная ци. Он не был первоклассным мастером, а прирожденным хозяином.

“Великий Ветряной Клинок!”

“Разбить на осколки!” Ли Циншань бросил кулак. ЖелезныЙ, сжатый от истинной ци, он двигался невероятно быстро.

С самого начала Ли Циншань сбивал с толку. После того, как он съел пилюлю, его сила стала еще более неисчерпаемой. Он разбил лезвие ветра на куски одним ударом. Фэн Чжан взлетел и тревожно взревел, “Все сегодня сдохнут, если у тебя до сих пор остались козыри!”

Ван Хао, Лу Тинжуй, мастер Ву и Чу Синь перегляделись. У всех были жизненно важные козыри, но ценность их не должна была превзойти и четверти женьшеня. Никто из них не смог бы использовать их, не находясь на грани жизни и смерти. Но, увидев страшный вид Ли Циншань, они больше не могли позволить себе оплакивать потерю.

“Увы, увы, увы, сегодня мне придется сыграть в убыток!” Чу Синь вздохнул, вытащив талисман. Движения трех других, на самом деле, были точно такими же.

Циншань прищурился, нельзя дать им использовать это. Но страшный шторм устремился из-за спины, как только он поднял ногу. Повернувшись назад, парень увидел мастера второго класса, который тоже достал талисман, наклеил его на лезвие, и клинок был немедленно окутан слоем света, напоминающего астральный ветровой клинок.

Циншань чувствовал, что его разрубит пополам. Он чрезмерно недооценил этого мастера, потому что у него не было духовного оружия, а обычное оружие не могло полностью прорваться через его “Кожу Демона Быка”. Парень никак не мог это предвидеть.

Было уже слишком поздно уклоняться. На лице мастера появилось восторженное выражение, как только он увидел, что может отомстить за членов секты. Но луч из лезвия пронесся по его шее; голова была отправлена высоко в небо гейзером свежей крови.

Труп упал вперед по инерции, раскрыв фигуру Маленького Ань. Его белые кости уже были полностью пропитаны кровью. Несколько десятков мастеров второго и третьего класса лежали мертвыми позади. Его эффективность убийства была намного выше, чем у Ли Циншаня.

Последний сказал с улыбкой, “Премного благодарен!” Он взял клинок, дополненный талисманом. Двое стояли спиной к спине, лицом ко всем своим врагам.

Небо было чернильно-черным. Ночь убийства продолжалась.

Четыре мастера первого класса воспользовались этим интервалом, для активации талисманов.

“Талисман Чистого Ветра!” Лу Тинжуй наклеила свой талисман на ногу, теперь там крутился поток воздуха. Ее техника передвижения была изящна и намного превосходила Ян Аньчжи из Секты Драконьих Ворот. Она была еще больше похожа на призрак после использования талисмана, парящая в сторону Ли Циншаня. “Это должно быть твоим благословением, чтобы умереть от такого количества талисманов, и для этого монстра тоже!”

Женщина нанесла удар. Маленький Ань собирался парировать, но она уже плыла в другую сторону.

Чу Синь прикрепил талисман к руке, затем обе окутал белый свет. Он сбросил счеты и отбросил свою цветную мантию. Внутри находились все виды скрытого оружия, пронзающие кости гвозди, железные чесноки(военное заграждение в виде звездообразных стальных штырей), золотые монеты с дартс. Слишком много всего. С каждым движением его руки размывались все сильнее, метая оружие с невероятной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/5087/197744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку