Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце Ци Ци.

" Мы идём куда-то далеко?" Спросила светясь от радости Сяо Ци, видя, что Лин Чен призвал Маунта. Сама же она ещё не призвала своего маунта, ожидая того, когда ответят на её вопрос.

" Очень далеко, если мы будем скакать без остановки, то будем на месте только после обеда." Ответил Лин Чен, он бы предпочёл перенестись по ближе, но между Лавовым Чистилищем и Городом Птицы Вермиллиона, нет других населённых пунктов.

" Значит это так далеко." Сказала Сяо Ци, опустив голову. Уголки её губ поползли вверх и глаза засияли ещё сильней. Она подняла голову и сказала невинным тоном, " Но у меня нет лошади."

"Э? у тебя нет маунта?" Лин Чен остолбенел..... Это казалось нелогичным. С такой-то поддержкой семьи, она бы легко могла купить любого маунта. Недолго размышляя над этим, он повернулся и сказал, " Тут недалеко есть магазин маунтов, давай купим тебе."

" А? Нет, не стоит."Сяо Ци замахала руками, и подошла к Лин Ченю и положила руки на жеребца, "Я просто сяду рядом с тобой, брат Лин Тянь, и всё будет в порядке.... Моя скорость всё равно намного ниже, чем у брата Лин Тяня и это бы только задерживало нас. Кроме того Жеребец Скачущий По Облаком может переносить двух человек."

Скорость маунта складывается со скоростью седока. Когда же едут 2 на одном скакуне скорость маунта складывается с скоростью самого быстрого седока. Скорость Лин Ченя была 175. Невероятная цифра для обычных игроков. Поэтому если Сяо Ци будет ехать на своём маунте отдельно, она отстанет.

Однако ехать вместе это немного интимно.

"Мы можем.... пожалуйста..." Увидев озадаченное лицо Лин Тяня, Сяо Ци гладила лошадь и кокетливо посмотрела на Лин Ченя, из-за чего его сердце бешено забилось, и он лишь кивнул головой. Он просто не знал как отказать, ведь она была права, это он предложил это путешествие. Он протянул ей руку, "Ммм, хорошо, садись за мной."

Сяо Ци радостно улыбнулась и положила свою маленькую руку в руку Лин Ченя, " Могу ли я сесть спереди? я боюсь сидеть позади, вдруг я упаду."

Сейчас Лин Чен не мог подумать, почему она так поступает. Тёплое и мягкое прикосновение девушки заставило его сердце дрогнуть.... и это было не потому что его сердце было слабым, а потому что любая девушка в его гильдии могла с лёгкостью своей внешностью разрушить страну. Такая реакция, была нормальной для любого мужчины. Он, приложив немного сил, помог Сяо Ци забраться на маунта и позволил ей сесть впереди.

Сяо Ци прислонилась к груди Лин Ченя. Девушка исполнила своё желание и наслаждалась телом, теплом и запахом мужчины. Её щёки покраснела, а губы приподнялись.... Это было впервые, когда у них был столь интимный контакт друг с другом. Неважно куда он её вёл, пусть даже в самое опасное место в мире, рядом с ним она готова пойти куда угодно.

Обнимая такую прекрасную девушку, сердцебиение Лин Ченя ускорилось. Прелести Сяо Ци сведут с ума любого парня. Взяв в себя в руки Лин Чен пришпорил коня, "Вперёд!"

"ААА.... так быстро!"

Выкрикнула Сяо Ци, пока жеребец бежал к южным воротам города Птицы Вермиллиона.

Очень скоро они оставили город Птицы Вермиллиона далеко позади. И всё это время они слышали лишь звук галопа. Лин Чен и Сяо Ци не говорили, а их тела всегда были вместе, не отрываясь от начала и до конца. Они были погружены в тонкую магическую атмосферу, и не хотели просыпаться.

Когда они покинули город, лёгкий тёплый ветер бил им в лицо. Сяо Ци всегда держала глаза закрытыми, словно спит, и иногда приоткрывала их. Она ощущала некое спокойствие, что не было ранее, когда она лежала на груди Лин Тяня...Даже от её отца и брата она никогда не испытывала такое спокойствие. Она хотела уснуть и полностью насладиться этими чувствами. Однако, она не могла уснуть, ведь если она уснёт, то не сможет насладиться этим в полной мере.

" Старший брат Лин Тянь." Тихо обратилась к нему Сяо Ци.

"М?" Спросил Лин Чен, опустив к ней голову.

" Моя мама умерла, когда я родилась. Когда я узнала это, я никогда не чувствовала себя в безопасности. С самого детства я всегда хотела, чтобы со мной был кто-то сильный, кто сможет меня защитить, чтобы я перестала боятся. Старший брат Лин Тянь, я встречу такого человека? "

Он не мог видеть глаз Сяо Ци. Обычно у неё всегда хорошее настроение и её голос обычно всегда громче, чем у других девушек. Однако, в этот момент её голос был очень тихим и мягким. Лин Чен подумал немного и положил ей в руку шкатулку лунного света, "Ци Ци, открой её. И внутри ты увидишь человека, к которому стремишься."

"А?" Увидев эту прекрасную шкатулку, ей было очень любопытно, "Действительно?"

Сяо Ци удивилась этой коробочке и открыла её. Из неё вырвался серебряный лунный свет, и фигура внутри шкатулки становилась всё более и более чёткой.

"ВАААА!" Сяо Ци счастливо закричала, " Я вижу, я вижу!"

" Что ты видишь?" Спросил Лин Чен.

" Это старший брат Лин Тянь."

Лин Чен:"..."

" Это коробка не только красивая, но и увлекательная! Я точно видела в нём человека! И это был брат Лин Тянь. Брат, ты сам поместил в неё своё изображение?" Неспособная отвести взгляд от коробки спросила Сяо Ци и в этот момент она вспомнила слова Лин Тяня ,"И внутри ты увидишь человека, к которому стремишься."

Может ли быть... может ли быть, Лин Тянь знал о моих чувствах и использовал такой метод, чтобы признаться мне..... мне это нравиться... мне действительно это нравиться...

Сердцебиение юной девушки ускорилось, настолько что она уже не могла думать. Она не видела лица Лин Ченя.

.... значит её чувства ко мне непросто уважение к сильному.

Сяо Ци закрыла коробку, она продолжала думать о словах Лин Ченя и о фигуре внутри шкатулке. И она ощутила как её сердце наполняется теплом.

Он сказал, что она увидит человека к которому стремится, неужели он действительно так признался мне? Или он меня так разыграл...

Однако, это не важно, есть то, чем я не имею права обладать или хотеть. Если это действительно признание, и я действительно нравлюсь тебе, я просто не могу быть с тобой. И не важно это правда или розыгрыш. Просто верить в это для меня достаточно. Так что это будет прекрасным воспоминанием....

Пока я не покину этот мир....

Вернув шкатулку Лин Ченю, она снова прислонилась к его груди и закрыла глаза, довольно улыбаясь. Она снова улыбнулась и довольно сказала, " Старший Брат Лин Тянь, не соврал этот человек действительно заставил меня почувствовать безопасность."

Лин Чен."..."

Они снова замолчали и только зввук галопа сопровождал их. Через какое-то время Лин Чен решил проверить как Сяо Ци, и увидел, что она уже блаженно спит.

"Фух..." Лин Чен старался меньше шевелиться чтобы не разбудить девушку.

"ХЕхехе, меньшего и не стоило ожидать от моего юного господина, ты уже очаровал так много девушек в свои годы. Ваша сестра Шуй Жо любит вас до смерти, и эта девочка, которую называют Му Бин Яо, что всегда следует за вами по пятам. Она готова умереть за вас хоть сотню раз. Даже чувства малышки Су`Эр уже давным давно намного глубже обычных. И теперь восхитительная малютка Ци Ци поражена вами. И вполне вероятно, что младшая сестричка Мен Синь так же уже тайно влюблена в вас, поскольку вы так сильно ей помогаете."

Лин Чен нахмурился, " Не неси чушь"

Голос Ци Юэ был мягок словно шёлк, " Я не несу чуши. Пусть ваша действительная сила мала, но сила сводить девушек с ума невероятна. Трудно сказать не погубишь ли ты в будущем ещё больше девушек. Даже эта несчастная маленькая я, так сильно вас люблю и даже одержима вами, молодой господин."

" Довольно." Спокойно остановил ей Лин Чен, " Ты сама знаешь, что я люблю только Шуй Жо."

"Хехехе." Мягко рассмеялась Ци Юэ, " пусть говоря это, вы можете обмануть кого угодно, юный господин, но меня вы обмануть не сможете. Да, вы безумно любите свою младшую сестру, но это не значит, что вы не можете любить других девушек. Возьмём для примера Ци Ци. Если бы она вам не нравилась, то почему согласились на такую поездку? А не купили ей отдельную лошадь? И ты думаешь, что я не чувствую твоё сердцебиение, и я могу ощущать волнения вашей души. И так с Су Су, в когда вы были наедине, юный господин несколько раз очень хотел её поцеловать."

Лин Чен, "Ты..."

" Кроме того, у меня есть более убедительное доказательство.... которое состоит в том, что девушка по имени Му Бин Яо отдала девственность юному господину."(п.р.: хахаахха, а Ци Юэ мне начинает нравиться)

Тело Лин Ченя дрогнуло, и он чуть не упал с лошади. " Ты... как ты... как ты узнала..."

http://tl.rulate.ru/book/50/97167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Аригато
Развернуть
#
Вот это поворот
Развернуть
#
Му Бин Яо?
Развернуть
#
Это девушка с холодным темпераментом
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Вот это было неожиданно.
Развернуть
#
Уау
Развернуть
#
Кажется Жо Жо радовалась, что именно она забрала его первый?
Развернуть
#
Ну не растраивать же тян, к тому же возможно она имела ввиду раньше Дя У.
Развернуть
#
Там и было сказано, что то типа" старшая сестра Дя У, я первая! " , что можно толковать как то что не она у него первая, а первая из них двоих
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку