Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ты такой лжец*

Атмосфера между Лин Ченем и Су`Эр изменилась.

С того самого дня когда он спас её, он ощущал что Су`Эр прячет от него взгляд, когда тот смотрит на неё. Когда он услышал от Сяо Ци, что она увлечена человеком, который её спас, он мог только ей улыбаться. Но

это так же стало проблемой для него. Всё же Су`Эр была помолвлена с Сюаньюань Сюэ И, и её характер довольно покладист. Она просто не могла восстать как Юнь Мен Синь . И она просто молча приняла свою судьбу. Но теперь, когда Су`Эр увидела его, он ощущал небольшое волнение, как же грустно, что ей пришлось, пройти через всё это.

Атмосфера сразу пропала как рядом с Су`Эр загорелся свет в виде фигуры. Лин Чен сразу надел обратно маску до того, как человек появился.

"ХАХА!Су Су, ты не дождалась, когда я приму душ и вошла сама. Доброе утро, братец Лин Тянь." Сяо Ци помахала рукой Лин Ченю, улыбаясь. Она ничего не ощутила, что между этими двумя что-то было. И увидев Лин Ченя, сказала, " Я как раз хотела найти тебя, старший брат хотел что-то тебе передать."

"О? Твой брат? И что он передал?" Спросил Лин Чен. Он не был слишком близок с Сяо Цю Фенем, но он с ним и не враждовал, но они всё же были дочерней гильдией Альянса Ян Хуан.

" Это очень важно." Сказала Сяо Ци, " Сегодня Альянс Ян Хуан празднует и он предупредил, сказав ни за что туда не идти. Лун Тянь Юнь хорошо подготовился, и он не только не боится, что ты придёшь, но даже надеется, что ты попадёшься в его ловушку. Оттуда невозможно скрыться ведь там много высокоуровневой стражи."

" Не беспокойся, я не пойду." Небрежно ответил Лин Чен. Он уже решил это после слов Гуй Я, всё же это Альянс Ян Хуан как никак. Они официально стали гильдией , и они потратили огромные деньги на защиту. И сейчас ему невозможно уничтожить штаб-квартиру с его силой.

"Хорошо! Сегодня, ты сказал ранее, что отплатишь им, и я волновалась, что ты туда действительно пойдёшь." Сяо Ци облегчённо вздохнула, похлопывая себя по груди., " Есть ещё кое-что, что передал брат и о том, что тебе следует быть осторожней."

"Да?"

" Лун Тячнь Юнь отменил приказ на твоё убийство, но он послал огромное количество ресурсов, чтобы найти твою настоящую личность. Старший брат сказал, что они очень близки. Если Лун Тянь Юнь узнает кто ты, тогда... тогда он сразу атакует тебя. С властью и силой семьи Лун Тянь Юнь если он найдёт тебя, ты не сможешь больше спокойно жить в Китае."

Сяо Ци очень переживала, когда говорила это и Су`Эр так же тревожно посмотрела на него. Если тебя начнёт преследовать семья Лун в реальном мире, это более страшно, чем если они будут преследовать тебя в игре. И с такой сильной политической властью как у семьи Юнь, они могут легко найти любого человека. Кажется Лун Тянь Юнь действительно испытывает непримиримую ненависть к Ли Ченю.

"АХАХАХ. " услышав слова Сяо Ци, Лин Чен совсем не волновался, и даже рассмеялся," Секреты не вечны. И я знал, что рано или поздно Лун Тянь Юнь найдёт мою настоящую личность. Но даже если он сможет найти, то ничего не сможет сделать. Ему бы лучше молиться о некомпетентности его людей , чтобы они не смогли найти меня."

Если дело касалось, в шпионаже и контр разведке, то он самый квалифицированный из всех... ладно, кроме той рыжей. Если его настоящую личность узнает Лун Тянь Юнь, он моментально об этом узнает.

"Хехеех, мне интересно откуда вся эта уверенность, что ты даже на семью Лун смотришь сверху вниз. " Спросила, рассмеявшись, Сяо Ци, " Хехех, но всё же ты так спокойно говоришь такие слова совсем без высокомерия, я верю тебе, но пожалуйста будь осторожен."

"Угу, ясно, по благодари своего брата от моего имени." Сказал, улыбаясь, Лин Чен. Несмотря на то, что Сяо Цю Фена называют Холодным Магистром, кажется, он не такой уж и холодный.

" Не стоит. Старший брат очень интересуется тобой. Если возможно он хотел бы подружиться с собой и пока что само собой в тайне. Ты первый человек, заинтересовавший его так." Сказала Сяо Ци, глядя на него, "О, точно, что ты делал всё это время? Твой уровень совсем не вырос, все только и говорят об этом. Вы уже достигли Город Птицы Вермиллиона, что вы делали все эти дни после?"

Лин Чен подумал о третьем условии, Птицы Вермиллиона, и в досаде покачал головой. Если он не сможет найти человека с Огненной Душой . Он беспомощно ответил, " Я пытаюсь найти кое-кого, так что я мотаюсь по городу."

" Ищешь кого-то? И что это за человек? Я могла бы попросить брата, у него много людей и он бы быстро нашёл этого человека." Сразу предложила Сяо Ци.

Лин Чен покачал головой. Если бы этого человека было так просто найти, он бы сам послал своих людей. Однако, он не представлял кто этот и человек и перо у него было лишь одно." Не надо, сейчас я единственный кто может найти его. Хорошо, Шуй Жо и остальные ждут вас на границе Лесного региона, вы можете найти их там. Или можете повеселится на фестивале Альянса Ян Хуан. Я же пойду искать этого человека дальше. Увидимся позже."

Сказав это Лин Чен достал Перо Птицы Вермиллиона. И как только в его руке оказалось перо, она загорелось.

" Ни за что, я не хочу идти на праздник Лун Тянь Юня, верно Су Су?" Сказала Сяо Ци, ей никогда не нравился Лун Тянь Юнь. Теперь же когда он враждует с Лин Тянем, она презирает его ещё больше.

"Угу Угу!" Су`Эр энергично закивала головой.

Но Лин Чен словно не слышал, их и смотрел на огненно-красное перо, испускавшее свет

Это.... Невозможно....

"ВААААГХХХ! Что за красивое перо! Такое красное и даже сияет."

Прекрасное перо привлекло внимание девушек. Пёрышко от божественного зверя излучало чувство достоинства и красоты, такого чувства не шло от обычного пера птицы. Лин Чен присмотрелся к перу, и его сердцебиение ускорилось.

Оно точно сияло.... значит в десяти метрах нужный человек!

И в пределах 10 метров были только... Сяо Ци и Су`Эр.

Невозможно.

Лин Чен, держа перо, подошёл к Су`Эр. Но свет стал тусклее, и тогда он подошёл к Сяо Ци, и перо засияло ещё ярче. Лин Чен удивлённо посмотрел на Сяо Ци.

Действия Лин Ченя были немного странными для Сяо Ци. Она смущённо спросила, " Старший Брат Лин Тянь, почему ты так на меня смотришь?"

Он потратил так много времени, гуляя вокруг города Лазурного Дракона. И никогда бы не подумал, что тот кого он ищет рядом с ним.

Но Ци Ци игрок, а не персонаж Забытого Континента. И если верить словам птицы Вермиллиона о людях с огненной душой, то...

Лин Чен быстро убрал перо и успокоился, " Су Су, прямо сейчас иди в Лесной регион. Остальные ждут тебя. Ци Ци, я хочу тебя кое-куда отвести."

"О, куда ?"

" В город Птицы Вермиллиона, вперёд."

Не давая возможности, Сяо Ци задать больше вопросов, Лин Чен достал свиток телепортации в город Птицы Вермиллиона и разорвал его. Он заранее дал всем членам его гильдии множество свитков телепортации в Город Птицы Вермиллиона, чтобы они могли легко в него попасть и им не пришлось бы тратить столько же времени.

" Интересно, что он хочет? ХМ.... Я буду наедине вместе с Братом Лин Тянем..." Думая об этом, Сяо Ци хихикнула про себя и так же разорвала свиток.

Когда они оказались в городе Птицы Вермиллиона, вокруг было немного людей. Ведь только из гильдии Мечта игроки были в городе Птицы Вермилионна.

Когда она прибыла то увидела Лин Ченя стоящего напротив неё. Она подошла и спросила, " Старший брат Лин Тянь, почему мы пришли сюда? Неужели ты хочешь свидания со мной? Хехех."

"Хехе, более или менее. Уверен, что проведя свидание с такой красавицей как Ци Ци, другие парни просто задохнуться от зависти." Озорно ответил Лин Чен.

Сяо Ци ухмыльнулась, " Ты такой лжец. Старший брат Лин Тянь, с тбой всегда рядом Шуй Жо и сестра Мен Синь вместе с Му Бин Яо они намного красивее меня. С чего бы я понравилась брату?"

Хотя она сказала это, но на её щеках появился румянец, и она восторженно улыбнулась.

" Почему нет? Ци Ци, очаровательно и так же красива. Ладно хватит валять дурака, я хочу тебя отвести кое-куда."

" Куда?" Возбуждёно спросила Сяо Ци и пробубнила про себя. " ДА кто с тобой дурака валяет, я не собираюсь отказывать тебе в свидании, хмпф!."

" Ты поймёшь, когда мы будем на месте." Сказал Лин Чен и призвал скакуна.

*-название главы изменено, дабы не спойлерить, оригинал: "Сверкающее Перо Птицы Вермиллиона".

http://tl.rulate.ru/book/50/96713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Чего спойлерить и так понятно было
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку