Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессердечная поедательница мужчин.(3)

Альянс Ян Хуан, Чёрно Белая Гильдия? Глаза Лин Ченя сузились... Альянс Ян Хуан действительно огромен. Просто выйди пофармить они случайно встретили его дочернюю гильдию.

Пусть Сяо Ци и говорила зло, но у неё был слишком прекрасный голос и услышав их лидер не был зол. Он улыбнулся и легкомысленно сказал, " Ого!! Такая злющая маленькая сестра! С таким голоском, ты должно быть красавица. Чтож если ты хочешь качаться тут, то ладно. наша Чёрно Белая гильдия любит защищать маленьких миленьких сестрёнок. Называй теперь меня старшим братом, и я не только не выгоню тебя отсюда но и помогу качаться. Как тебе такое предложение? ХХЕХЕХ...."

У всех 30 игроков чёрной белой гильдии показали извращённые улыбки. Сяо Ци нахмурилась и по настоящему разозлилась. И она уже собиралась призвать Боевой Альянс, чтобы они тут всех вырезали. Но внезапно тень за её спиной вышла вперёд и сказала, " Это первый раз когда мы гильдией совместно вышли качаться. Давайте не будет тратить время в пустую. И просто всё оставите на меня."

Услышав это Сян Ци немного улыбнулась, но всё же оставалась рассерженной . Она тихо сказала, "Хорошо, хорошо.... Пусть они и часть Альянса Ян Хуан, не щади их.После того, что они мне сказали я очень зла!! Старший брат Лин Тянь надери жопы за меня!" (ПП: неудержался.)

Ян Чен кивнул и безразлично посмотрел на толпу перед ним, и спросил, " В этом так называем альянсе Ян Хуан весь заполнен таким мусором как вы?"

" Хи, что ты вякнул?" После слов Лин Ченя, лицо лидера потемнело. Он покосился на Лин Ченя, а потом так сильно рассмеялся, что прослезился, " АХХААХ! Этот парень хочет выглядеть круто перед девчонками, да он просто обезумел! Он не только оскорбил нас но и Альянс Ян Хуан. АХАХАХ парень а ты очень смелый и высокомерный." Сказав это и немного отдышавшись он продолжил. " Но в следующий раз выбирай противника по зубам! Вперёд парни убить его! преподайте ему урок который он запомнит!"

Тридцать игроков радостно за аплодировали и кричали и сразу же побежали в атаку. Их радостные лица говорили, что для них это не сражение, а развлекуха. Тридцать против трёх прекрасных девушек и Лин Ченя. Конечно они не будут серьёзными.

Три девушки подняли оружие, и были крайне спокойны.

Если бы Лин Чен ранее не продемонстрировал свою силу, они возможно бы тоже запаниковали и испугались. 4 игрока простив 30 в основном выиграть невозможно. Они всё же немного боялись но в тоже время и были возбуждены... им было очень интересно посмотреть ещё раз на сил Лин Ченя... потому что если он выйдет вперёд, то возможно половина из них умрёт от первой атаки.

" Что происходит?"

" В натуре , что происходит?!"

Как только игроки чёрно белой гильдии пошли в атаку,два холодных крик раздались позади. Эти крики остановили всю чёрно белую гильдию. Они все остановились и посмотрели в сторону звука, совершенно неверя.

За ними шли два человека, одетые как воины. Но один был одет в чёрную, а другой в белую одежду.... Но их лица были одинаковыми. Увидев их лидер группы подбежал к ним и поздоровался в очень скромной манере, " П-привествую вас Гильдмастера! Почему вы потратили время и пришли сюда сегодня... мы ... мы тут тяжело качаемся, чтобы получить уровень. Но тут пришли какие то люди и пытались украсть нашу территорию, поэтому...поэтому мы решили о них позаботиться. не беспокойтесь мы быстро о них позаботимся и не уроним лицо Чёрно Белой Гильдии.

Эти двоим было около тридцати лет, они были высокими и хорошо сложенными. Их внешность была весьма посредственной, настолько что они легко могли потеряться в толпе. Увидев их глаза Юнь Мен Синь блеснули и она подошла к Лин Ченю и тихо сказала, " Они гильдмастера Чёрно Белой Гильдии, это близняшки Чёрный и Белый Демоны!!! Старший чёрный демон а младший белый. Их ранг 8 в ранге земли и они очень сильны. Они близнецы и у них специфическая ментальная связь. Когда они сражаются вдвоём то могут противостоять эксперту небесного ранга... почему они пришли сюда?"

"Мы получили 11 уровень и готовились идти в место по лучше, и вот мы тут. ХМ? Кража территории? Эти люди и правда рискнул и у красть у нашей гильдии территорию? Они хотят умереть?" Чёрный демон посмотрел на Лин Ченя.

" АХАХ! И в самом деле есть люди, что хотят украсть у нас территории? Да они смерти ищут!" Белый демон с имитировал движение чёрного и посмотрел на Лин Ченя.

"Как и ожидалось от гильдмастеров вы уже достигли 11 УР!" Лидер группы был полон восхищения. Если бы он мог то уже упал бы на колени, чтобы восхвалять их, " Кажется как только сформируются списки рангов, вы два гильдмастера безусловно будите среди лучших!! И скоро наши мастера догонят этого Лин Тяня. НО тратить ваше драгоценное время на разборки с такое мелкой проблемой, слишком обременительно, мы позаботимся о них. Чего вы ждёте.... убить из всех."

"Э? Стоять." невыразительно сказал чёрный демон вытянув руку.

"Да, стоять!" Сказал так же белый демон.

" Стоять! Всем стоять!" быстро выкрикнул лидер группы, а потом почтительно спросил, " Какие будут приказы гильдмастеров?"

Чёрный демон сказал беззаботным тоном, "Наш Альянс Ян Хуан представляет страну. И юный господин сказал, что мы не должны никого запугивать."

Белый демон сказал тоже," Да! Мы не должны никого запугивать."

" АХ, конечно, конечно мы никогда не забываем приказов юного господина, и никогда никого не запугиваем." Поспешно ответил лидер группы.

Чёрный демон кивнул и продолжил, " Вы не можете никого обвинять, что у вас отнимают территорию. Потому как любой у кого достаточно силы может их забрать."

Белый демон, " ДА! Территории достаются только сильным!"

Чёрный демон," А это значит, хотите эту территорию? Отлично, но сначала вам нужно победить нас. В противном случае убирайтесь отсюда и не мешайтесь!"

Белый демон: " Старший брат прав! Сначала победите нас, или валите отсюда!!!"

Лидер группы наконец-то понял. После того как они получили уровень, его два гильдмастера решили немного по веселится. Он развернулся и крикнул Лин Чене и группе, " ВЫ слышали, что сказали наши гильдмастера? Вы хотите получить наши территории? Отлично наши гильдмастера готовы. Если вы сможете победить их то мы уйдём. но если вы проиграете,тогда хехехех.... эти девушки мы с ними повеселимся. вы можете сражаться вместе, мы не будем вмешиваться. АХАХАХАХА."

Все члены чёрно белой гильдии рассмеялись. Их гильдмастера занимают 8 место в земном ранге.Где бы они не были все просто из боятся. И победить эту четвёрку для них будет проще паренное репы.

Лин Чен стол и не шевелился наблюдая за этой комической сценой. Он еле сдерживал смех, и когда они закончили, он тихо сказал, " Идиоты."

Слова Лин Ченя был словно удар ногой в осиное гнездо. Лидер группы сразу сбеленился и начал прыгать будто ему игла попала в пятую точку, " Что!!!! Вы оскорбляете наших гильдмастеров! Вы сами напросились! Браться в атаку!!"

Группы игроков заорала и пошла в атаку на Лин Ченя и его группу. Гильдмастера хотели использовать эту ситуацию, чтобы улучшить свою репутацию. Но на этот раз чёрный демон их не остановил, и посмотрел на Лин Ченя как на мертвеца. Бог знает сколько прошло времени с тех пор как кто то посмел называть их идиотами.

Лин Чен холодно рассмеялся и приготовил оружие и приготовился атаковать, но почувствовав что то остановился.

Вшуууух....

ароматный порыв ветра обдал Лин Ченя, и перед ним появился белый силуэт. Её внезапное появление остановило Чёрно Белую гильдию.... все они впали в ступор, глядя на девушку которая похитила их души. Все они забыли, что они хотели сделать сначала.

Девушка была одета в длинное белое платье такое же белое как и её нефритовая кожа на ногах. Её сверкающие и блестящие чёрные волосы падали на плечи открывая на половину её шею. Её стройная фигура и тонкая талия были просто очаровывающие. Хоть Лин Чен и видел её лишь со спине, но он тоже остолбенел. Но её рост и фигура были как у Юнь Мен Синь.

" П-прекраснейшая!!!!"

" Что за прекрасная девушка!!! Это богиня..... она такая красивая... я никогда не видел настолько красивой девушки раньше!"

Все глаза были прикованы к этой девушке. Не замечая этого половина игроков начала пускать слюни.

Только двое не попали под её чары и они одновременно сказали, " Бессердечная поедательница мужчин!"

Девушка встала перед толпой и бросила на них холодный взгляд. Её голос и поведение были словно она элегантный и холодный лотос. " Вы хотите сразиться за территорию, верно?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/7767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Ева?
Развернуть
#
Я думаю ева всетаки носит маску.было бы глупо если нет...
Развернуть
#
Она же вроде не на китайском сервере играет вообще.
Развернуть
#
Это же та самая пятая с фамилией Му. Очевидно же.
Развернуть
#
Придурки , вы забыли уже про эту красотку я в ****
Развернуть
#
Это же наша 30 минутная бесполезная богиня
Развернуть
#
выдай инфу кто такая и че делает, а то чет я тоже не помню кто это.
Развернуть
#
Как про подругу из ожерелья можно забыть ну вы что уважаемый
Развернуть
#
Ее вообщето ни кто не может видеть кроме хозяйна во первых, во вторых она не может сражаться, только манипулировать. И в третьих, она бы не появилась со словами " Вы хотите сразиться за территорию, верно?". Ну и в 4 Она была в другой одежде, и без маски. Зачем ей маска? Ей нет смысла ее носить. Она боится появляться в людных местах из за того что, Лин Чена могут спалить с ожерельем.
Развернуть
#
Так что это не она 100% инфа. Это скорее либо женщина которая решила *******ваться тип щас спасу 3 женщин и мужлана от презренной толпы. Или это наоборот от толпы женщина, которая презирает действия толпы, что они как шакалы на 4х, 30кой прыгают. И решила по разу с гг. Скорее 1ое, но это не точно
Развернуть
#
Не угадал. Она вроде не умеет сражатся. Тем более, откуда ты взял 30 минут? Не раз упоминалось что это 10 минут. Чем ты читал?
Развернуть
#
это последняя "опоздавшая" из их студии, в следующих главах про нее и расскажут
Развернуть
#
Спасибо за труд, проду нищеброду пожалуйста 😶
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку