Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессердечная поедательница мужчин.(2)

" ВААААХ!!! Такая могущественная!!"

Увидев характеристики нового класса Юнь Мен Синь. Призрачный Танцор Смерти этот класс Лин Чен выбрал из 10 других скрытых профессий и выбрал он самый сильный по его мнению. В нормальных условиях только супер гений, что рождался раз в сотню лет мог претендовать на этот класс.

" Значит это скрытый класс, он просто ужасающ. Он на много много сильнее чем обычный воин.... Я тоже хочу скрытый класс!!!Шокированно и восхищённо сказала Сяо Ци.

" Я тоже хочу один." Мягко Сказала Су-Эр. Поняв что она сказала это вслух её щёки покраснели. Она быстро опустила голову будто бы совершила какое то преступление.

Лин Чен посмотрев на характеристику класса, так же удовлетворённо кивнул. Конечно, Призрачный Танцор Смерти уступал его классу, но он чуть не погиб пытаясь его заполучить. Но всё же он превосходил обычные классы, " Это только начало. тут ещё не так много навыков, но в будущем их станет больше, и класс будет становиться, только сильнее и сильнее."

Юнь Мен Синь кивнула головой. Она знала, что с этого момента опередила многих игроков, и сделала шаг вперёд в достижении своей цели. Так же она ясно понимала, что этот класс сильнее обычного скрытого класса. И всё же Лин Тянь так легко его перед ей, добровольно.

Старшая сестра быстрее покажи насколько сильный твой новый класс! Быстрее, быстрее!!" Нетерпеливо крикнула Сяо Ци. ( ПП: Не знаю к чему цифры с верху. Переводил по анлейту.)

Юнь Мен Синь вытянула руки, и в её руках появилось два золотистых двуручных меча. Возможность использовать два меча уже невероятно сильна, это всё равно, что один человек сражается за двоих. Она направила свои мечи вперёд и начала завораживающий танец.

-181,-180,

-178,-183,

-179,-182,

Умение Бесподобный Нефритовый Танец нанесло удар по трём краснохвостым лисицам, и над каждой появилось два числа... класс Призрачный Танцор Смерти направлен не только на урон, но так же и на ловкость. Как только она получила этот класс, ей дали 10 ловкости которые сразу стали меткостью. И поэтому она не разу не промахнулась.

"Ваааагххх, такая сильная!!!"

Один навык, уменьшил здоровье трёх лис до критического состояния. Сяо Ци восхищённо вздохнула. Получив тяжёлые травмы лисицы показали свою трусливую сторону и кинулись на утёк.

Сяо Ци моментально создала заклинание копьё холода и выкрикнула, " Моя очередь!"

Копьё холода пробило одну из лисиц и забрало оставшиеся очки ОЗ.

Около Лин Ченя Су-Эр так же положила на лук стрелу и натянула тетиву. Она использовала стандартное умение лучников, " Взрывная Стрела". И как только она попала, у оставшихся двух лис ОЗ опустилось до 0. И две цифры всплыли на лисицами.

-152, -150!

" Ха! Идеально! Победить этих маленьких лисиц было слишком просто!" Сказала Сяо Ци и показала знак победы пальцами "V"." Наша первая гильдийская охота началась... Точно! Старший брат Лин Тянь, ты ещё не показал свою силу!! Покажи нам на сколько ты сильный!"

После слов Сяо Ци, Су-Эр и Юнь Мен Синь с любопытством на него посмотрели... Это человек, что первый покинул деревню новичков, и у кого е сть два оружия божественного ранга. Интересно на сколько он сильный?

"Хорошо", согласился Лин Чен под взглядом трёх девушек, он подумал что фармить и качаться вместе будет куда интересней, чем одному. Тренироваться с такими красавицами не один даже самый тупой мужчина не отказался бы, верно?

И сразу в его руках промелькнули две разные вспышки и в них появилось Парящее Облако и Клинок Западного Ветра. Он посмотрел где больше всего лисиц и побежал туда. Его две руки атаковали в разные стороны... два " Взрыва Лин Тяня".

Бух, бах, барабах!!!

-921,-1850,-927,-919,-1862……

Аое урон что был у Бесподобный Нефритовый Танец, нельзя было сравнить с Аое Взрыва Лин Тяня, тем более с двумя. Девять лисиц буквально сдула двумя массивными волнами энергии, взрыва Лин Тяня. Как только цифры урона исчезли, краснохвостые лисицы стали трупами....кроме того из 9 цифр 3 показали критический удар.

Лин Чен остановился и опустил руки. За ним девушки, стояли в полной тишине. Глаза и рот Сяо Ци стали все одинаковый круглой формы, Су-Эр прикрыла рот рукой неспособная ничего сказать, а её рот должно быт так же раскрылся как и у Сяо Ци. А лицо Юнь Мен Синь нельзя было разглядеть выражение лица из-за вуали.

Невероятно высокий урон и до смешного сильное Аое... С одного удара он уничтожил 9 лис! И каждая цифра урона была больше чем у Юнь Мен Синь в пять раз! Но самое страшное это скорость с которой он атаковал. Он был настолько быстр, что они едва уловили в его руках две световые вспышки, а после только цифры урона.

" Небеса..." наконец то воскликнула Сяо Ци, а в её глаза появилось возбуждение. Су-Эр всё ещё прикрывая рот нежно сказала, " настолько сильный..."

Они знали Лин Чен очень силён, но увидев его атаку у них просто взорвался мозг. не важно сила или скорость, этого просто не возможно достичь, даже для императора меча или бога смерти.

И он это сделал так мастерски и гладко словно он был поток воды....

Если бы они узнали, что пик его урона более 10.000 то они бы сошли с ума.

" Слишком силён!!! ВАААх просто насколько силён!! Сильнее даже .... Сильнее, намного сильнее моего старшего брата!!"

Сяо Ци подбежала к Лин Ченю и смотрела на него глазами полные восхищения. раньше она так смотрела только на своего брата Сяо Цю Фена, и это первый раз когда она смотрела так на кого то другого, и тем более сказала, " на много сильнее брата." было понятно, что атака Лин Ченя сильно отпечаталось в её сознании. Лин Чен рассмеялся и сказал, "ХАХАХА, Если бы твой брат это услышал он бы растроился."

" Нет, нет, нет, нет, нет! Мой старший брат не настолько мелочный человек... ты... такой.... ты такой сильный!!! Такая атака может убить моего брата с одного удара, такое АОЕ и скорость.... Боги! В ближнем бою от этого не уклониться. Это было два оружия небесного ранга? Их внешний вид сразу говорит, что они необычные... Ох! Точно, точно! Питомцы!! Покажи быстрее твоих супер сильных питомцев, мы все хотим их увидеть."

" Эм, это так." Словно извиняясь подтвердила Су-Эр.

И только Лин Чен хотел ответить, как они услышали других игроков за ними. Он повернулся и его улыбающиеся лицо моментально стало серьёзным." Я покажу их позже, сейчас давайте позаботимся о этих людях, что тут не должно быть."

С запада к ним шли игроки, около тридцати. У некоторых были щиты у других луки у третьих посохи... там были игроки всех классов и все шли к Лин Ченю и его группе.

"Эти люди кажется идут к нам, Старший Брат Лин Тянь, ты знаешь их?" Спросила Сяо Ци.

" Я их не знаю, но думаю сейчас мы узнаем друг друга по лучше." Сказал спокойно Лин Чен. Он уже догадывался зачем они идут к ним.

" ВЫ, ТАМ! Вы хотите или пытаетесь умереть? Вы пришли сюда, не зная что эта территория Чёрно-Белой гильдии!!" перед Лин Ченем встало 4 человека. Лицо лидера было полно высокомерия и он небрежно смотрел на группу Лин Ченя, " ВЫ все ублюдки скрывающие свои лица, мусор! Мы отошли ненадолго, и вот кто то уже посмел придти на наши территории....Вы знаете ваш папка, решал кое какие вопросы с гильдмастером, и поэтому у меня хорошее настроение. В этот раз я позволю вам уйти, и не убью вас."

Лица девушек были скрыты, и поэтому никто не видел их внешности. В противном случае всё было бы по другому. Юнь Мен Синь нахмурилась а Су-Эр испугалась и отступила. А лицо Сяо Ци исказил гнев. Она была принцессой боевого альянса, и обычно к ней относятся с уважением, а эти оскорбляли её и её друзей, " кто вы такие, чтобы называть это место своей территории? Разве ваше имя написано где то? И теперь группа хулиганов хочет чтобы мы ушли? Если вы хотите этого у вас должно быть достаточно силы!"

Она бросила ветреный взгляд на Лин Тяня. увидев, как он уничтожил девять лисиц с одного удара, она был уверена, что он лего сможет одолеть тридцать игроков.

" Чёрно Белая гильдия, одна из дочерних гильдий Альянса Ян Хуаня. И они входят в 32 сильнейших гильдей в Альянсе Ян Хуан, и их два гильдмастера занимают 8 место в ранге земли, Чёрно Белые Близняшки Демоны! Не удивительно, что тут никого не было это их территория, и они оставили её лишь на какое то время." С сказала тихо Юнь Мен Синь на ухо Лин Ченю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/50/7601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Глаза и рот Сяо Ци стали все одинаковый круглой формы, Су-Эр прикрыла рот рукой неспособная ничего сказать, а её рот должно быт так же раскрылся как и у Сяо Ци. А лицо Юнь Мен Синь нельзя было разглядеть выражение лица из-за вуали.
( когда они успели снять маски?
Развернуть
#
Видимо под масками имеется ввиду что-то типа карнавальных на верхнюю часть лица, а вуаль в свою очередь закрывает всё лицо.
Развернуть
#
Эх, как же меня бесит это их постоянно "тот перец круче всех" "а этот вообще из Небесного Списка" и т.п. Какие нахрен списки? Да в данный момент они все просто толпа нубов примерно 10 уровня, и будут ими пока не начнут лить нефтевышками донат и кто-то не выбьет для них убер-шмотки, которые можно за этот самый донат купить.
Развернуть
#
Тоже худею с этого
Развернуть
#
списки это святое
корея/китай это слишком странный менталитеь
Развернуть
#
ага ага, если у тебя сила 345 а у оппонента 344, то будешь смотреть на него как на мусор ; а если 346 будешь подлизываться, и смотреть как на бога.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку