Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вынужденный уход Цай`Эр

Парк развлечений в городе Лазурного Дракона был больше, чем пекинский в десять раз. А аттракционов было больше и они были лучше, чем в реальном мире, и хотя такие аттракционы были не практичны, но в виртуальном мире, можно сделать такие аттракционы, какие в реальном невозможны. Но и цена их была немаленькой.

"ВАУ!" Цай`Эр была впечатлена, тут было так много аттракционов и игровых площадок. Сяо Ци подошла и улыбнулась, " Цай`Эр, есть много мест, где тут можно поиграть. Не хочешь, тут провести время?"

"Да!" Цай`Эр энергично закивала головой. Она была в том возрасте, когда дети любили поиграть,и тут было так много разных площадок и игрушек.

"С чего начнём? Точно, американские горки!" Сяо Ци сразу выбрала цель.

"Ци Ци,может первым выбрать что-нибудь, не столь... душераздирающее?" Спросил Лин Чен.

"Это уже решено, пойдём!" Сяо Ци схватила за руку Шуй Жо и Су`Эр и потащила их на горки. Лин Чен и другие могли лишь беспомощно следовать за ней.

Горки, комната ужасов, карусель, рафтинг, качели, коньки, Дворец Приключений, Сказочный Дворец и так далее....их группа попробовала всё, что мог предложить парк развлечений. Гильдия Мечта отлично проводила время с их маленьким гостей. Цай`Эр, никогда ранее не покидавшая Земель Фей, раньше она никогда не видела нечто подобное. С самого начала, она смеялась, визжала и кричала. Она уже забыла как ей было страшно, когда она попала в Мир Людей, и уже забыла, что нужно прятаться под плащом Лин Ченя. Девушки окружили её и никто не мог её увидеть.

Компания играла с полудня до вечера. Маленькая Фея почти сорвала голос. Она устало уселась с красным от усталости лицом на колесе обозрения.

Даже Лин Чен присел, чтобы восстановить силы. Однако, девочки не собирались тратить и секунды в пустую рядом с этой феей. Сяо Ци и Су`Эр не прекращали задавать ей вопросы.

" Цай`Эр, тебе сегодня было весело?"

"Угумсь!" Быстро кивнула Цай`Эр , "Мне было очень весело. Я никогда не была, так рада раньше."

"АХАХАА, тебе было веселее, чем в Землях Фей, верно?" Ехидно спросила Сяо Ци.

Несмотря на то, что она в мире людей только пол дня, Маленькая Фея сразу кивнула, " Вы люди такие счастливчики.... живёте в таких красивых домах, кушаете такую вкусную еду, у вас так много интересных мест для игр..."

Цай`Эр действительно понравился мир людей. В тоже время она ощущала, что больше не боится эту девушку. Она была очень счастлива с ними, ведь они были такими добрыми и так хорошо о ней заботились.... это совершенно отличается от того, что говорила бабушка. Эти полдня полностью поменяли её мнение о человеческом мире.

"ХАХАХ, тогда просто останься с нами, Цай`Эр. МЫ будем играть с тобой каждый день! Как тебе?" Взволновано спросила Сяо Ци.

Маленькая Фея почувствовала, что её сердце стало биться быстрее. Она знала, что должна вернуться домой, и точно не должна оставаться тут. Но она так хотела остаться и играть с этими людьми. Но она сжала губы и покачала головой, " Но Фей не должно быть в мире людей. Так было решено давным давно. И мои бабуля, папуля и сестрёнка, очень за меня переживают. И они ждут моего возвращения, поэтому.... поэтому..."

Бабуля, папуля и старшая сестра.... Сяо Ци сразу спросила " Цай`Эр, а что с твоей мамой?"

" Мамой?" Цай`Эр покачала головой, "У меня нет мамы, я её не встречала раньше. У меня есть только бабуля, папуля и сестрёнка. У всех есть мамы, но я свою никогда не встречала, и я не знаю где она..."

Услышав это, все посмотрели на Цай`Эр c симпатией. Все они знали, что любовь матери, самое бесценное сокровище в мире. На глазах Сяо Ци появились слёзы, она не сдержалась и обняла Цай`Эр, "Ничего, у тебя ещё есть бабуля, папочка и старшая сестра, а так же теперь у тебя есть мы. Мы всегда будем с Цай`Эр хорошими друзьями и всегда будем тебя защищать. Цай`Эр, ты знаешь мы с тобой похожи, когда я родилась, моя мама умерла. Я росла, и мои папа и старший брат относились ко мне хорошо. Так что я никому не завидовала, зная, что я смогу стать самой счастливой, чем кто-либо. Цай`Эр, даже без мам мы живем счастливо верно?"

"Угу..." Кивнула Цай`Эр и, услышав эту новость, она обняла Сяо Ци.

Лин Чен шокировано посмотрел на Сяо Ци..... он не знал, что её мать умерла, когда та родилась. Он посмотрел на Мен Синь и Су Су и было видно что их настроение немного ухудшилось, значит это правда. Это было особенно актуально для Су`Эр. Она сжала губы и её глаза помутнели.

Что происходит? Почему у Су`Эр такая реакция на слова Сяо Ци? Неужели это какой-то секрет?

" Бедная Ци Ци, она потеряла маму.... но у неё всё ещё есть отец." Глаза Шуй Жо покраснели, она прижалась к Лин Ченю.

Лин Чен улыбнулся и нежно сказал ей, "Даже если все тебя оставят, я всегда буду с тобой."

Шуй Жо улыбнулась и прижалась к нему сильнее, закрыв глаза," старший Брат, уже поздно, а ты даже не обедал."

Лин Чен кивнул и посмотрел на время, уже было 7 часов. Поэтому он решил быстрее вернуть Цай`Эр.

Он встал и подошёл к Цай`Эр," уже поздно, я должен вернуть тебя."

"А? Уже?" услышав эти слова, Сяо Ци крепче обняла Цай`Эр, не желая её отпускать.

"Это не поможет." объяснил Лин Чен, " Цай`Эр уже давно не в Клане Фей, и они должно быть в панике. Если я не верну её быстро обратно, Клан Фей найдёт и убьёт меня. И думаю Цай`Эр тоже хочет вернуться, верно?"

Сойдя с колеса обозрения, группа, пошла в уединённое место, чтобы сказать прощальные слова. Цай`Эр махала руками, не желая прощаться с этими старшими сёстрами.

"Цай`Эр, тут не много игрушек, мы их только что купили, забери их себе на память."

"Так же мы купили кое-какой одежды для Цай`Эр. Там есть разного размера, чтобы подошли не только тебе, но и твоему отцу и сестрёнке. Я думаю им понравится эта одежда."

"Вот ещё много вкусных леденцов. Не ешь много, это вредно для зубов."

"Передавай привет от меня своим друзьям и родственникам."

"Цай`Эр, постарайся быть всегда счастливой, мы будем скучать по тебе."

Услышав слова прощания, глаза Цай`Эр увлажнились и слёзы покатились из её глаз. Она закричала, " Старшие сестры.... я тоже буду сильно скучать по вам!"

Лин Чен подошёл к Цай`Эр и сказал, " Время пришло."

Они разорвали свиток и вернулись в город рядом с Лесом Фей.

Почему Лин Чен сделал это для Цай`Эр, зачем приложил столько усилий, чтобы она поменяла свои взгляда на мир людей, Лин Чен и сам не знал. Возможно, потому что Феи слишком с отвращением относились к людям, или может чтобы смягчить гнев за то, что он похитил Цай`Эр . Или может, чтобы Шуй Жо и остальные увидели, кто такие Феи и как они выглядят. Вот о чём он думал, когда скакал

Час спустя.

"Это Лес Фей, твой дом внутри. Теперь ты можешь вернуться." Сказал Лин Чен, стоя около зелёного леса.

Но Лин Ченю незачем этого было говорить, когда они стояли перед лесом, она уже ощутила запах Земли Фей, но радости у неё не было, она просто молча смотрела вперёд.

Лин Чен остановился и спросил, " Цай`Эр, что случилось?"

Он не видел облегчения или радости у маленькой Феи. Вместо этого она посмотрела на него со смешанными чувствами, " Старший Брат.... в будущем.... смогу ли я встретиться с старшими сёстрами?"

Лин Чен мог только рассмеяться, " Если ты хочешь с ними встретиться, просто выйди из Земли Фей в мир людей. И тогда ты сможешь снова их встретить."

Маленькая Фея стояла на голове лошади. Она больше не летала вокруг просто смотрела вперёд с головы лошади, а Лин Чен продолжил путь в Лес Фей.

http://tl.rulate.ru/book/50/63930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо. У лошади терпение просто конца небес. Кто только не стоял/сидел на её голове)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку