Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новые друзья Цай`Эр.

Питаясь всю жизнь только росой, нектаром и пыльцой, как отреагирует эта фея на еду людей?

Раньше Лин Чен думал, что хуже чем Тянь Тянь никто не ест, но он ошибался. В тот момент, когда он сказал Цай`Эр, что она может есть, она словно шторм набросилась на еду, и так как она маленькая, она буквально влезала в тарелку, поедая всё на своём пути. Для феи, любящей есть вкусную еду, она набивала рот не в состоянии остановиться. Как только она находила еду, что была вкусной, она сразу набрасывалась на неё.

Феи не ели человеческой еды, поэтому их называли самыми чистыми созданиями. Однако, это не значит, что она им не нравится, а так как они были заперты в своих землях, у них и шанса не было попробовать человеческой еды.

Лин Чен заказал в сумме 9 блюд, и буквально за несколько секунд Цай`Эр уже съела одно. Она подняла голову и, облизывая губы, сказала, "ВАу..... Так вкусненько! Я не ела никогда ничего настолько же вкусного раньше... Это точно самая, самая, самая вкусная еда в мире!"

После она набросилась на следующее блюдо, и, попробовав небольшой кусок, её глаза загорелись, " ВВААААААААА!!!!!! Боги небесные.... это...... это ещё более вкусное блюдо, чем было до этого!!"

Цай`Эр кричала, а Лин Чен не мог произнести и слово. Блюдо стремительно таяло. Лин Чен был потрясён, куда в это маленькое тело вся эта еда влезает?! Смотря на неистовство Цай`Эр, он отошёл на другой конец комнаты и активировал коммуникатор, " Жо Жо, ты уже поела с Тянь Тянь? Можешь взять Мен Синь и остальных и прийти ко мне? Я в Центральном Ресторане в Императорской Комнате, я хочу вам представить одного маленького милого друга."

Поговорив с Шуй Жо, Цай`Эр продолжала пировать. Лин Чен снова сел напротив нее, смотря как она есть.

Десять минут спустя....

"Вух...." Цай`Эр вальяжно села на стол и счастливо поглаживала своё маленькое пузико, Она начала восклицать, " Я объелась,фуууххх! Человеческий Старший Брат, значит это и есть еда людей, это просто слишком вкусно."

"Намного лучше, чем ваша еда фей, верно?" Спросил, улыбаясь, Лин Чен.

"Угумсь!" Фея кивнула головой, " Я не знала, что есть такая вкусная еда в мире.... вам людям повезло."

"Если ты останешься в землях людей, ты можешь есть такое каждый день." Улыбаясь, сказал Лин Чен.

Маленькая Фея, до этого плакавшая от того, что попала в землю людей, серьёзно задумалась. И обдумав всё, покачала головой, " Несмотря на то, что я хочу есть эти вкусняшки каждый день, но бабуля сказала, что я не должна уходить в мир людей. Я уверена, они все сейчас очень обо мне переживают....."

Увидев остатки еды, Цай`Эр сглотнула и тихо спросила, " Старший Брат могу я взять с собой еды? Я действительно хочу дать попробовать эту еду бабуле, папуле и сестрёнке."

"Конечно. Мы это уже купили и ты можешь делать с этим, всё что захочешь." Сразу согласился Лин Чен.

"АААААА, спасибо Старший Брат.... Ты точно хороший человек!" Этот человек всё больше и больше стал нравиться этой маленькой фее.

Лин Чен заказал ещё еды для Цай`Эр. Там была небольшая гора еды. Цай`Эр посмотрела на еду, и после взмаха руки та пропала в зелёном свечении.

" Хорошо, теперь я могу всю еду взять с собой." Сказала Цай`Эр, похлопав руками, видимо она убрала еду в какое-то своё измерение.

В этот момент кто-то постучал в дверь, " Старший брат, ты внутри?"

Чтобы попасть внутрь VIP-комнаты, надо получить разрешения изнутри, если она занята. Услышав голос снаружи, Цай`Эр запаниковала и спряталась под плащом Лин Ченя. Лин Чен усмехнулся и ответил, " Да я внутри, входи."

Шуй Жо, Мен Синь, Сяо Ци, Су`Эр и Му Бин Яо вошли. Шуй Жо вошла и, улыбаясь, спросила, " Старший Брат, ты сказал, что хочешь нас представить кое-кому, очень милому другу, где он или она?"

" Тут." Сказал Лин Чен, таинственно улыбаясь и отодвинув плащ, "Цай`Эр, выходи я хочу тебя представить нескольким девушкам."

Видя, что её укрытие внезапно пропало, маленькая Фея спряталась за спиной Лин Ченя и закрыла руками глаза.... словно верила, если она не видит их, то они не увидят её. Она больше не боялась Лин Ченя, но другие люди всё ещё пугали её и, увидев столько людей, она сразу спряталась в страхе.

"ВААААА!" И хотя Цай`Эр быстро спряталась за спиной Лин Ченя, девушки заметили, как она выглядит. Они все удивлённо выкрикнули, она такая маленькая, и у неё пара крыльев. Лин Чен отошёл и руками выставил Цай`Эр перед собой. И спокойно сказал, " Цай`Эр, не бойся, они все хорошие люди и не навредят тебе."

Сказал Лин Чен и подал сигнал девушкам, чтобы они ничего не делали, что может испугать маленькую Фею.

Девушки уставились на Цай`Эр, а их глаза были наполнены любопытством и симпатией... они смотрели на неё так как Лен`Эр на своих кукол. Конечно, никто из девушек не мог сопротивляться этой маленькой прекрасной особе.

" Такая милая! Я никогда раньше не встречала таких маленьких и миленьких девочек раньше!" Сказала Шуй Жо, улыбаясь, маленькая сестра, тебя зовут Цай`Эр?"

Никто не мог сопротивляться Шуй Жо, её мягкому и нежному голосу. Услышав его, маленькая Фея посмотрела вверх и, переживая, ответила, "Я....Да, меня зовут Цай`Эр."

"Цай`Эр, какое красивое имя. Оно тебе очень подходит." Сказала Шуй Жо, улыбаясь.

Даже если бы Цай`Эр попыталась она бы не смогла найти повода боятся Шуй Жо. И увидев её улыбку, она просто не могла дальше нервничать.

"Цай`Эр, не только твоё имя милое, но и ты сама!" Сяо Ци подошла и поближе посмотрела на маленькую фею. " Меня зовут Ци Ци, ты можешь называть меня старшей сестрой. Её зовут Шуй Жо, эта Су Су, её Мен Синь, а её Му Бин Яо. Мы все станем хорошими друзьями Цай`Эр."

Видя, что маленькая фея всё ещё переживает, Сяо Ци представила ей всех. Юнь Мен Синь смотрела на Цай`Эр и ласково спросила, " Маленькая сестра, сколько тебе лет?"

"Мне? Мне.... 103 года в этом году." ответила Фея.

Юнь Мен Синь, "..."

Шуй Жо, "..."

…………

Все девушки посмотрели, словно она шутит. И Лин Чен им объяснил, что ей и правда столько лет, Цай`Эр не человек с Забытого Континента, она Фея."

"Фея?" Спросили шокировано девушки.

Лин Чен кивнул и начал объяснять. " Феи живут около тысячи лет или около того. Фее, которой 103 года, на наш лад примерно 10 лет. Они не только растут медленно, но и ментально медленнее стареют. Так что Цай`Эр это ребёнок лет десяти."

После он им рассказал, как попал в Лес Фей и как Сяо Хуэй провёл его в Земли Фей и о том, как он попал в Земли Фей и как схватил Цай`Эр. Девушки были очень шокированы этой историей.

" Старший брат! Ты такой плохой, я не могу поверить, что ты так поступил с Цай`Эр и похитил её, ей наверняка было очень страшно все это время."Шуй Жо наклонилась и стала успокаивать фею. " Цай`Эр, не беспокойся, скоро старший брат вернёт тебя домой и мы будем защищать тебя."

"Угумсь!"несмотря на то, что они были не знакомы, Цай Эр после того как поговорила с девушками больше не боялась их... и про себя думала, что люди не такие уж страшные и ужасные, как говорила бабушка. И она встречала только добрых и хороших людей.

" Я хочу вернуть Цай`Эр сегодня, она уже прожила 100 лет, но она никогда не покидала Земель Фей. И когда она вернётся, выйти из Земель Фей, она уже навряд ли сможет. Поэтому, до того как я отведу её обратно, не хотите с ней поиграть?"

" Конечно!" Сразу сказала Шуй Жо.

"Отлично, превосходно! Цай`Эр в городе Лазурного Дракона много весёлых мест. Мы можем отвести тебя в парк развлечений, хорошо?" Конечно же, Сяо Ци сразу поддержала эту идею.

"Ум... Цай`Эр, могу я обнять тебя?" Переживая, спросила Су`Эр. Кажется, она переживала больше, чем сама Фея. Однако она смогла пересилить себя, ведь ей действительно очень, очень нравится эта маленькая Фея.

" Я тоже я тоже!!.. Цай`Эр может эта старшая сестра тебя обнять, хорошо??"

"Хм... Ци Ци, не воруй её у меня...."

http://tl.rulate.ru/book/50/63722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку