Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С тяжестью смотря в прошлое.

"Рай? Это... было прекрасное место?" Быстро спросила Шуй Жо.

"Нет, это было ужасное место. Там жил безумный учёный.... настоящий безумец. Но он был невероятным гением, он мог легко вылечить ужаснейшую болезнь исрок, так небрежно словно она обычная простуда. Он смотрел на человечество сверху вниз, и считал себя мессией. Он хотел создать самые ужасные машины для убийства, и хотел выпустить их в мир, чтобы они стали истреблять человечество, и смеяться, внимая и слушая крики агонии человечества. Тянь Я стал одной из подопытных свинок, и ему дали новое имя Номер 1353, он был 1353ьим ребёнком, что попал туда."

Шуй Жо: "!!!"

" Он был в "Раю" три года. Множество раз его разум и дух были почти полностью разрушены, но он продолжал преодолевать свои пределы. Он всегда находился в специальных жидкостях безумного учёного, из-за чего его тело было невероятно сильным....И вот спустя три года его тело, дух и разум стали чудовищно сильны. Из 1353 детей, 1351 не смогло вынести эксперименты и умерли. Только 2 ребёнка выжило , мальчик и девочка мальчик номер 1353 и девочка Номер 17. У неё были красные волосы и синие глаза.

Всего одно предложение про три года. Лин Чен говорил очень спокойно, и ничего не чувствовал, вспоминая прошлое. Тем не менее за те три года, он был бесчисленное множество раз перед лицом смерти, и постоянно испытывал невероятные муки. Сердце Шуй Жо разрывалось и она обняла Лин Ченя, хлюпая носом.

"Причина почему Тянь Я выдержал всё это, потому что он не мог позволить себе умереть. Он хотел отомстить, он снова хотел увидеть Дя У. После трёх лет его забрали в место под названием АД, это был человек, что спас его, и его звали так же АД. Там было много людей, и они смотрели на Тянь Я и Номер 17 с жестокостью и жалостью. Люди называли мужчину "Инструктор Ада", и все они безмерно его боялись. Никто не смел не выполнять его приказы."

"Именно там он и номер 17 узнали множество страшных методов убийства. Несмотря на то, что его сознание было опустошено множество раз, он сохранил свою память. Спустя те три года пыток, больше ничто не могло остановить его, он снова хотел увидеть Дя У защитить её и отомстить. Поэтому Тянь Я учился и тренировался. Тела Тянь Я и Номер 17 были невероятно сильны как и их разум и сознание, и за это время они превзошли всех. Пустыни, океаны, леса, болота, горы....Они никогда не проваливались, и проходили любую тренировку, несмотря на любую среду. И вот Тянь Я начал изучать настоящие техники убийства. Странно, когда он убил в первый раз, он не колебался и не боялся, но сделал это быстро и чисто, словно сорвать цветок. После этого он убивал почти каждый день. За эти годы, он убил очень многих, стольких, что он не может вспомнить всех, может их было сотни, а может тысячи. В тоже время он понимал, что такой злой демон, как он больше не достоин Дя У, но всё ещё желал увидеть её всем сердцем...и так же отомстить."

" Нет, это не так!" Яростно стала кричать Шуй Жо с побледневшим лицом, " Дя У не винила его, не презирала и тем более не боялась бы.... Дя У сказала бы, что каким бы он не стал, она всегда будет с ним. Если бы Тянь Я убив столько людей, бросил её и оставил позади, только это бы сильно ранило её!"

Лин Чен слегка улыбнулся, " ММ, Я знаю... убийства, что производил Тянь Я, были по приказу Инструктора Ада, но больше всего он хотел убить инструктора. И пока он жив, Тянь Я никогда не сможет быть свободным. Все кем он командовал хотели его смерти.... однако Инструктор АДА был действительно ужасен. Даже если бы Тянь Я объединился с номер 17 и другими не факт, что он бы смог победить инструктора АДА. Даже безумный учёный называл его Богом. Лидеры стран услышав его имя, покрывались холодным потом, любой, кто пытался сопротивляться ему или сбежать от него, погибали жалкой смертью. И после того как они умирали, он отправлял тела Безумному Учёному. Кого Инструктор Ада боялся меньше всего так это Тянь Я и номер 17, ведь безумный учёный сказал, что они всегда будут следовать его командам.... НО ни Инструктор Ада, ни Безумный Учёный не знали , что они уже давно разрушили над собой контроль, используя специальный метод."

Что это был за метод, Лин Чен не описал, он просто не мог.

" И вот спустя три года обучения у Инструктора Ада, Тянь Я больше не мог от него получить что-то новое. И тогда Номер 17 и Тянь Я решили убить его. Так как он меньше всего опасался их, они заложили бомбу на острове, пока его не было на месте. И вот когда Инструктор Ада вернулся и он прошёл около бомбы, она взорвалась... Однако у Инструктора Ада было невероятное чувство опасности, и от взрыва бомбы он потерял правую руку.. точнее сказать, ему перебило нервы в правой руке, и он не мог ею пользоваться. И вот Тянь Я и Номер 17 бросили вызов Инструктору Ада, у которого была только левая рука, у обоих были ножи, чтобы убить его... Эта битва была невероятно интенсивной, тяжёлой и смертоносной, даже без правой руки, он нанёс много серьёзных ран Тянь Я и Номер 17. Но и он так же получил много урона. В этой битве Тянь Я смог ранить его 29 раз, а Номер 17 13, и ,улучив момент, Номер 17 отрубила полностью правую руку инструктору, а Тянь Я, используя всю силу, пронзил сердце Инструктора Ада, пробив стальное тело Инструктора Ада... но до того как он погиб, Инструктор Ада, используя оставшиеся силы, прыгнул в океан... после они не смогли найти его тело, возможно он выжил, но возможно и погиб, ведь его сердце пронзили."

"После смерти Инструктора Ада, все кого он контролировал, были свободны. Когда Тянь Я и Номер 17 принесли руку инструктора, они все были невероятно рады, и говорили, что готовы стать подчинёнными Тянь Я и Номер 17...Они решили, что будут вечно лояльны к людям, что освободили их и убили Инструктора Ада."

"Тянь Я был азиатом , поэтому все азиату пошли за ним. Номер 17 была белой, поэтому остальные пошли за ней. На третий день после убийства Инструктора Ада Тянь Я и Номер 17 вернулись в рай. Но они не смогли найти Безумного Учёного. Безумный Учёный был невероятно умным и хитрым, но без Инструктора Ада у него не было бы и шанса защититься, и, понимая, что им не найти его просто так, они решили не продолжать его поиски.... чуть позже, Тянь Я внезапно взял своих подчинённых и ушёл, вернувшись в Китай....Он даже не попрощался с Номер 17. Всё потому что она хотела поехать с ним в Китай, но в сердце Тянь Я была только Дя У, поэтому он покинул её тайно."

" После того... когда он ушёл, он воссоединился с Дя У?" Нервно спросила Шуй Жо.

"Нет..." Сказал Лин Чен, качая головой, " Когда Тянь Я вернулся в Китай, он сразу послал своих подчинённых в семью Дя У. Чтобы они узнали о ней, с их интеллектом и невероятными навыками, они быстро всё узнали и вернулись с докладом... семь лет назад, когда Тянь Я забрали в Рай... она отказалась есть и умерла от истощения."

"Аххх!" Шуй Жо выкрикнула в шоке, не веря в это." Нет.... как это может быть.... как так..."

" Когда Тянь Я услышал, это боль раздирала его изнутри, он бы сошёл с ума.... на самом деле он тронулся умом. Он не хотел беспокоить своих подопечных и рисковать ими. Он тайно проник в поместье, несмотря на всю высококлассную защиту и лучших наёмников, которых только можно было найти, он пошел сам. Ему было 16, но он уже был невероятно сильным. И он выпустил всю свою ярость. Из-за его буйства за защиту поместья вышло 3 легендарных защитника, так же семья призвала множество охранников новых с тяжёлым вооружением. Всё же эта семья была самая богатая и сильная семья Китая, но Тянь Я всё равно убил множество людей тогда. Но всё же ему пришлось отступить, он заранее спрятал лицо в чёрные одежды как и всё его тело и смог сохранить свою личность в тайне, он получил много ран, но всё же смог скрыться, он потерял много крови и, когда сел на поезд, отрубился."

Лин Чен закрыл глаза и тихо сказал, "Тогда Тянь Я действительно ненавидел себя. Если бы не он, Дя У не умерла бы.....если бы не эта семья, Дя У не умерла бы. Но эта семья слишком сильна, и у него нет сил отомстить за неё и себя. Он вспоминал те жестокие холодные дни, когда для него была единственным спасением Дя У, и только она дарила ему надежду. Но небеса забрали у него и эту надежду. Он не знал, сможет ли смеяться, или даже улыбаться в будущем, а его сердце становилось всё холоднее и холоднее, и сможет ли оно снова оттаять. Возможно он будет жить только ради мести.... Однако, в глубине сердца он очень хотел ощутить тепло настоящей семьи. Это нормальное желание для человека с застывшем сердцем. Однажды если он встретит девушку, как Дя У, он будет защищать её всеми силами, и не позволит, чтобы с ней что-то случилось."

Шуй Жо, "..."

"Когда Тянь Я наконец проснулся, поезд всё ещё ехал. Он не знал, куда направляется этот состав, но его тело частично восстановилось, поэтому он выпрыгнул и пошёл, и он шёл, долго шёл, очень долго шёл пока он не дошёл сюда, он узнал у прохожих, что это место называется Чжон Чжоу, пригород города. И после этого упал на землю... и лежал пока его не разбудил голос невероятно красивой девушки."

Лин Чен закончил своё повествование. Лин Шуй Жо закрыла свой рот, стараясь изо всех сил не разрыдаться, но по её лицу непрерывным потоком лились слёзы.

http://tl.rulate.ru/book/50/49657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Теперь понятно что за друзья в игре у него.
Развернуть
#
Да как бы и так понятно было, что он был в организации убиц и стал в ней главным, а про разделение с Евой и убийство инструктора просто дитали, правда теперь мы знаем, что Ева запала на гг)
Развернуть
#
Точнее, это сумасшедшая яндере, которая, после отказа ей, бесконечно жаждет его прикончить!
Наверняка.
Развернуть
#
Из 1352 детей, лишь 1351 смогло вынести эксперименты и умерли. уместно написать "из 1352 детей, 1351 не смогли вынести эксп-ты и умерли
Развернуть
#
Из 1353
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку