Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня погода не такая уж и плохая.

То что Тянь Я, это Лин Чен и Номер 1353, и то что самая влиятельная и сильная семья, это семья Лун, конечно же было понятно Шуй Жо, Лин Чен только что рассказал ей своё прошлое.

То что было дальше Шуй Жо знала сама, девушка, что разбудила его была Шуй Жо. Когда она нашла его, он был в чёрных одеждах, он лежал на улице. Там было много людей, что проходили мимо, но никто не обращал на него внимание. Когда же она его увидела, она быстро разбудила его... так как её отец был врачом, он всегда учил её быть всегда доброй к другим, и что она должна помогать людям, которые нуждаются в её помощи. Она разбудила Лин Ченя и увидела его чрезвычайно бледное лицо. Он не до конца проснулся и не мог ходить сам. После её отец и мать отнесли его домой и позаботились о нём. Когда же они спросили его о прошлом, он сказал, что хочет забыть его и не хочет о нём говорить. Когда они спросили его где его дом, он сказал, что у него нет дома. Когда его спросили как его зовут он сказал только "Чен", что означает "пыль", и ему всё равно, куда унесёт его ветер.

И тогда Шуй Жо предложила, " Тогда как насчёт того, чтобы это место стало твоим домом? Я всегда хотела старшего брата!"

Её отец и мать улыбнулись, но они были взрослыми и понимали, что это будет не очень хорошо. но так как они сильно любили свою драгоценную дочь, они ничего не сказали. В одно время тело и разум Лин Ченя получило ужасную травму. А Шуй Жо была словно ангел, что спасла его, её улыбка, её голос растопили замёрзшее сердце Лин Ченя... и он кого всегда отвергали люди, и кого он всегда в ответ отвергал, кивнул головой.

Таким образом, он остался с ними. У него появился отец, мать и младшая сестра.... у него появилась семья. У него появилась настоящая семья, он понял, что такое родительская любовь, и потихоньку, стал забывать боль и ненависть, что заполняло его сердце. Он хотел забыть всё это, забыть всё, что было в прошлом, и навсегда быть с его семьёй, защищать Шуй Жо и её родителей. Как бы это было прекрасно...

Жаль, но небеса позволили ему жить этой простой мирной жизнью лишь три года ( ПП: стабильность). Спустя три года отец, что работал с больными Исроком заразился и заразил свою женю и Шуй Жо.... только Лин Чен, что обладал монструозным телом и уже переболел им, не заболел. И тогда он начал заботиться об этой семье сам. Спустя год отец и мать Шуй Жо умерли. В его жизни осталась только Шуй Жо. Он искал любой способ излечить эту болезнь, и даже приказал своим людям найти Безумного Учёного, что пропал.... но всё было напрасно. И вот прошло три года они переехали в Пекин и тут он встретил Юнь Феня.

" Брат... почему ты не рассказал мне этого раньше?" Спросила Шуй Жо, крепко обнимая его и хлюпая носом. Когда она его впервые встретила, она не ожидала, что у него такое трагическое прошлое. Но теперь она осознавала, что его прошлое не просто трагичное. Он невообразимо страдал, настолько, что другие прост не могут себе представить. Он потерял мать как только родился, рос в ужасном месте, где его всегда презирали, он был закопан заживо, но выжил, и снова страдал, но уже в страшных местах под названием Рай и Ад, и когда он смог вырваться оттуда, человека, что он любил больше всего уже не было в живых... все эти годы он много страдал, испытывая ужасные муки.... её сердцу было невыносимо больно, и она даже не могла говорить из-за того, что рыдала... она буквально видела его в каждой сцене, что он рассказывал... она ненавидела судьбу за то, что она была так жестока с ним, ненавидела эту семью, что сделали такое с ним, ненавидела себя.... за то что не могла помочь ему....

"АХАХАХАхаха!" Лин Чен рассмеялся и пальцем стёр с её лица слезы. Он сказал ей спокойным голосом, " Не плачь, Жо Жо, это всё было в прошлом. Судьба мне уже отплатила за всё это... она свела меня с тобой. То что я встретился с тобой, за это я простил бога или того, кто обрушил на меня все эти несчастья. Ведь если бы этого всего со мной не произошло, я бы не встретился с Жо Жо. И после того как я встретил тебя, я пытался забыть все эти ужасные вещи и планировал больше не вспоминать. И я никогда не думал, что расскажу это, особенно если бы знал, что ты так сильно расплачешься, всё хватит Жо Жо не плачь, не разрывай мне сердце."

"Старший брат... старший брат....я.....я....уууу...." Шуй Жо плакала и не могла нормально говорить. Но даже если это было в прошлом её сердцу было так плохо, что она еле дышала.

"Вух.." Лин выдохнул и гладил волосы Шуй Жо, ожидая, когда она успокоится. Пока он был вместе с Шуй Жо, он и правда хотел забыть прошлое, и Дя У. Он верил, что пока рядом Шуй Жо его ненависть не имеет значения. Когда она заразилась Исроком, он ощутил как мир разрушается, и он был готов заплатить любую цену, чтобы с ней всё было в порядке.... а что насчёт ненависти, у него не было на это, ни времени, ни сил.

Однако, Шуй Жо снова здорова, и на его сердце не было больше этого тяжёлого груза. До входа в Таинственную Луну он слышал про семью Лун, и не большой язычок пламени ненависти загорелся в его сердце. И он даже стал планировать свою месть семье Лун.

Я должно быть стал слишком жадным? Я знаю, то что я делаю это рискую нашей спокойной жизнью с Жо Жо...

Но ненависть, что помогла ему выжить когда его закопали живьём, ненависть, что поддерживала его в 'Раю', как она может быть так легко забыта? Ненависть, что он пытался подавить и забыть, вовсе не была забыта. Она просто спала и ждала удачного момента, чтобы вырваться.

Через какое-то время Шуй Жо стала успокаиваться. Она всё так же крепко обнимала Лин Ченя, желая защитить его... она сморгнула слёзы и сказал, " Старший брат, ты всё ещё не сказал.... почему ты внезапно расстроился... это потому что ты... вспомнил все эти вещи? Из прошлого?"

Лин Чен рассказал всё Шуй Жо, потому что он не хотел ничего скрывать от девушки, что хотела быть с ним вечно," Потому что.... потому что Император Меча.... возможно это Дя У."

"Ах!"удивлённо и шокировано вскрикнула Шуй Жо.

Лин Чен начал медленно говорить, " Когда я сражался с ней, я коснулся её тела, и понял, что она женщина.... И её последняя техника, которую она использовала, такая же что мы придумали вместе с Дя У.... Она создаёт много иллюзорных мечей в воздухе создавая впечатление, что она бабочка. Это было красивым зрелищем, но она была слабее стандартных техник её семьи. Мы назвали эту технику. " Век Небес, Танец Бабочки". Раньше Дя У часто показывала мне его, чтобы я мог оценить красоту этого навыка, но в этот раз он был другим. Да он был так же красивым, но теперь он был так же силён как и следует навыку владения меча."

"Она... она действительно.... но.... разве она... уже не..." От шока Шуй Жо перестала плакать и стала тараторить."

Лин Чен покачал головой, " Я не знаю действительно ли это была она или нет. Возможно, возможно этот навык был просто похож, а возможно Дя У научила кого-то этому навыку ещё..... а может я слишком много думаю..."

"Нет... точно нет! Это то что принадлежало лишь вам двоим, она не мгла никому его передать." Сказала Шуй Жо, энергично мотая головой, " Старший брат, почему ты тогда не назвал её имени, почему ты не сказал ей кто ты.... что если она действительно старшая сестра Дя У.."

"Я ... не смог..." Лин Чен покачал головой, " Дя У в моем сердце умерла 13 лет назад. И после того как я узнал, что она может быть жива и стоит передо мной, я потерял контроль над своими эмоциями. Ведь если я позову её, а это не она, я не смогу этого выдержать, но если это она.... если это действительно она... я действительно не знаю, что стал бы делать..."

ГлазаШуй Жо снова стали туманными. Конечно, она поняла, что Лин Чен имел ввиду, сказав, что он не знает, что делать,"... это из-за меня? Старший Брат волнуется, если он действительно Дя У, ты не сможешь смотреть нам в лицо обеим?"

"Жо Жо я сказал, что буду с тобой всегда. Жо Жо никогда меня не покинет и я никогда не покину Жо Жо," Мягко сказал Лин Чен.

" Тогда что если это Дя У? Когда ты был всеми отвергнут, только она была рядом с тобой, и даже решила стать твоей женой.... той ночью, старшая сестра Дя У и брат стали супругами и тому свидетели луна и звёзды, как старший брат может так просто отвергнуть свою жену? Она так сильно любит старшего брата, я уверена, что она до сих пор ждёт, когда старший брат вернётся, и ждёт уже много много лет."

Лин Чен : "..."

http://tl.rulate.ru/book/50/49982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
никогда не рассказывай девушке о своих прошлых отношениях... Тем более в подробностях.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
*** думаю что ад и ученый это создатели игры
Развернуть
#
Ученый родом из Земли, а что насчет инструктора... учитывая тот диалог, и что ученый сам называл инструктора богом, думаю что инструктор - бог из игры(если думать, что это не игра вовсе).
Ученый наверняка построил мост между мирами, а бог ему подсобил с имитацией игры))
Развернуть
#
Или в будущем они появятся что бы отомстить
Развернуть
#
Пипец пацанчику
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку