Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алый Дух ( Часть 2)

Другой питомец появился в ранговом списке питомцев. Тем не менее, его владельцем, опять оказался Лин Тянь.

Ранг- конца Небес.

Таинственная Луна началась не так давно, но имя Лин Тянь было распространено по всему Китаю, даже мировые игроки думали о нём, удивляя всех и вызывая беспорядке в мире.

И если ранее Лин Чен приносил в мир Таинственной Луны толчки, то теперь это было землетрясение.

Это потому, что рядом с его именем было слово Конц Небес.

Серебряные и Золотые предметы, без преувеличения уже редкие предметы, Предметы божественного уровня это редкость среди редкостей. И чтобы иметь предмет такого качества, нужно иметь силу выше чем у других. Но предмет качества Конца Небес... было признано, что само существование такого предмета может разрушить баланс сил! Если человек получал предмет или питомца, ранга Небесного конца, никто из игроков не смел стоять у него на пути. И появления такого питомца в начале игры идёт против логики! Предметы и питомцы качества Конца небес появляются в малом количестве и только в конце игры, и только тот кто обладает высшей силой и властью могут их заполучить. Обладать предметом конца небес большая честь.

Но в настоящее время Таинственная Луна была запущена только 10 дней!! Появление предметов божественного класса уже то что не могут принять игроки, но предмет ранга Конца небес... как что то такое могло появиться сейчас!!

"Этот парень, которого называют Лин Тянь монстр? Или игра вышла из под контроля! Как может появиться питомец ранга Конца Небес сейчас?!"

" Если бы Таинственная Луна не была открыта компанией Cosmos( решил называть так), которую поддерживают десятки банков и стран, я бы думал, что этот Лин Тянь владелец корпорации или сын владельца... Питомец Конца Небес, как же так!"

" Лин Тянь... Почти каждый день я слышу это имя, он один уже взял, столько хороших предметов. А в этот раз... питомец ранга Конца Небес.. Это ведь не правда верно?"

" Граааах! Хватит суетиться! Быстро найдите этого Лин Тяня! У него два оружия Божественного уровня , а также питомец Божественного уровня и Конца Небес! Заставьте его отдать нам, или убивайте пока с него не выпадут предметы!"

" Ты безумен? У него два предмета божественного ранга, и два крутых питомца,думаешь он нормальный игрок? Он должно быть одного уровня с Императором Меча или Шинигами, или возможно он лидер Альянса Ян Хуан,и вы хотите спровоцировать его? Осторожнее или вы хотите лишиться жизни в реале?"

" Хумпф! И что, если он владеет питомцем ранга Конца Небес, с моей техникой и навыками, я легко уничтожу этого Лин Тяня!"

" ООООО! Этот старший брат реально силён. О а какой у тебя уровень? Ты можешь ответить младший брат?"

"У меня 2 уровень."

"Я..."

Новое изменение в ранговом листе вызвало резонанс во всём мире "Конец Небес" и заставило весь мир снова увидеть имя "Лин Тянь". Под небом Забытого Континента было наполнено шумом, все обсуждали питомца ранга Конца Небес " Алого Духа".

Питомец Конца Небес....это то о чём многие опытные игроки даже не могут и мечтать. "Алый Дух" это имя заняло первую строчку в рейтинге питомцев, Глаза бесчисленных игроков чуть не вырвались из орбит. И продолжали завидовать и обсуждать.

Даже сам Лин Чен был чрезвычайно взволнован. Что такое питомец, ранга Конца Небес, Лин Чен уж знал кое что.... то что это очень, очень сильное существо! До этого в игровых мирах появлялось только 3 питомца ранга Конца Небес, и все они появлялись в конце игры и все были очень сильны. Но когда он вошёл в Таинственную Луну не прошло и 10 дней, как он получил подарок в виде Сяо Хуэйя, питомца Божественно ранга, и помощь Сяо Хуэйя была безмерной. Но теперь, после похода на Кряж Тихой Души он получил питомца ранга Конца Небес.

Сначала он подумал, что ранг Си Линг сбросится после возрождения, но она осталась ранга Конца Небес.

Когда красный свет рассеялся, Си Линг раскрыла свои крылья и полетела, Си Линг, что мгновение назад, даже стоять не могла перед Лин Ченем, теперь взлетела и радостно кричит, а всё её тело испускает завораживающие искры. Лин Чен не мог дождаться, когда она налетается и он сможет открыть окно статистики, чтобы увидеть её характеристики и навыки.

Алый Дух: Категория: питомец, Уровень: 0, Ранг: Конца Небес, Владелец: Лин Тянь, Живут вместе и умрут вместе, никогда не предаст хозяина. Животное огненный дух, неизвестного происхождения, имеет великолепный внешний вид и самые сильные огненные наступательные способности. Может контролировать энергию солнца, для собственного использования. Всё ещё является ребёнком и не раскрыла весь свои потенциал.

Характеристики: ОЗ: 400...

Происхождение Алого Духа было таинственным, и не было упоминания о Золотом Вороне. Кроме того в описании сказано, что происхождение не известно, а Золотой Ворон самый известный зверь ранга Святого Разрушителя.при первом взгляде на характеристику, он сразу же остановился.

Только.. 400 ОЗ?!

Даже Сяо Хуэй, кто был только божественного уровня на 0 УР, обладал 2000 ОЗ!

У Алого Духа ранга конца Небес было лишь 400 ОЗ, меньше чем у Сяо Хуэйя чей ранг лишь божественный! Это было в 5 раз меньше чем у Сяо Хуэйя на 0 уровне!

Лин Чен даже протёр глаза и пересчитал нолики, думая, что он ошибся.

Это питомец Конца Небес, почему у неё так мало ОЗ?

Но увидев количества манны, Лин Чен чуть не получил сердечный приступ.

Манна: 10.000

Там было 4 нуля! Си Линг была только 0 уровне, но у неё уже 10.000 манны!!

Она имела очень низкий показатель ОЗ, но очень высокий показатель Манны... Лин Чен сразу понял, что Си Линг узко направленный атакующий магией питомец.

Характеристика: ОЗ: 400, Манна: 10.000, физическая атака 100, Магическая атака: 3000, физическая защита 5, скорость передвижения: 180.

Но по сравнению с её манной на 0 УР в 10.000, её магическая атака, заставила Лин Ченя потерять дыхание. Её магическая атака была эквивалентна его с двумя оружиями Божественного ранга умноженными на 4!

А если бы она была того же уровня что и он, то её сила атаки была бы выше в 10 раз!! Даже Си Линг питомец ранга Конца Небе, но её показатель магической атаки вообще пугающе не нормальный. Но Си Линг очень узко направленная, у неё огромная магическая атака, но ОЗ и защита очень слабы, даже ниже чем у обычного питомца.

Пассивные способности:

Умеет летать на высоте до 30 метров, не может никого переносить.

Автоматически восстанавливает 1% манны в секунду.

Может поглотить огненный урон и преобразовать в Манну или ОЗ, владелец получает сопротивление к магии огня +50%.

Лин Чен: "..."

Он уставил на третью пассивную способность в течении 3 секунд, после Лин Чен быстро открыл собственную статистику и посмотрел на сопротивлении к магии огня.

Сопротивление огню: 50%!!

Лин Чен был одет в лучшую экипировку, но его защита от огненного урона была только 5%, Но СИ Линг сразу добавила ему целых 50%! Что это значит, иметь сопротивлению огню 50%? Любой урон от огня, будь он от игрока, ловушки или монстра будет снижен на половину!

Представьте, что вы встретились с магом огня, который полностью уверен в своих способностях, но в результате атаки выйдет жалкое число. Это заставит его сойти с ума!

И такое было у Си Линг только в пассивных способностях, вот что значит питомец ранга Конца Небес.

Навыки:

[Бесконечный Огонь]: Текущий Уровень: 1, максимальный: 5 Ур, для получения 2 уровня, питомцу нужно достигнуть 10 УР, Пассивная способность, манипулирует силой и создаёт из души пламя, не естественное, а чрезвычайно опасное. Игнорирует любое сопротивление к огню. Эффект: игнорирует любое сопротивление к огню, для создание огненной магии не требуется произносить заклинание. ( Примечание анлейтера,монстры у которых слабая защита от огня будут получать доп урон от огня, равный их резисту от него)

[Огненная Атака]: Обычная атака, не может быть улучшена. Поджигает все цели в 5 метрах Бесконечным Огнём, урон равен силе магической атаки, цена 20 манны, перезарядки нет.

[Дикое Пламя]: Текущий уровень: 5, Максимальный уровень: 10, для повышения до 6 требуется 10 уровень. Поджигает все цели в 30м Бесконечным Огнём, Наносит 200% от магической атаки, Так же есть 30% шанс поджечь цель на 10 секунд, стоимость: 300 манны, перезарядка 5 секунд.

[Красный Луч]:Текущий Уровень: 5, Максимальный уровень: 10, для повышения до 6 уровня требуется 10 Уровень. Использует Бесконечный Огонь, что бы собрать Опаляющие солнечные лучи, создавая ужасный лазер , который атакует одну цель с неба, нанося 500% урона. Как только цель выбрана, нельзя уклониться. Стоимость 600 Манны, перезарядка 10 секунд.

http://tl.rulate.ru/book/50/4595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Спасибо
Развернуть
#
Зато второму пету хорошо... Раньше жмуров приходилось сырыми жрать а теперь будет барбекю)))
Развернуть
#
+
Развернуть
#
ахахах, точно)))
Развернуть
#
А оно вообще будет ??? Не сгорит ли там все под чистую
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
давно про сестру его не писали
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Мана пишется с одной "Н". Не путайте с "Манной Небесной".
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Мне одному кажется что способность "красный луч" похоже на санстрайк у Инвокера из игры Дота 2???
Развернуть
#
да, тебе одному. Бросай играть - вставай на лыжи:)
Развернуть
#
Ещё немного похоже на пушку Гелиос-1 из фолыча
Развернуть
#
Тепловое зрение Супермена
Развернуть
#
ну скорее уж на луч у фени чем на инвока
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
" Хумпф! И что, если он владеет питомцем ранга Конца Небес, с моей техникой и навыками, я легко уничтожу этого Лин Тяня!"
:D сказал нуб 2 лвл
Развернуть
#
зашел в локу для кача, устроил геноцид, пошел дальше, повторяйте пока не достигните макс. лвл.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку