Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отдушина.

"Ты проиграл..."

Эти два слова завершили дуэль, и результат был не тот, что все представляли. Тот кто проиграл был Император Меча, и он не смог за тридцать атак даже задеть Лин Тяня, в то время как единственный удар Лин Тяня, почти убил Императора Меча. И пусть Клинок Западного Ветра не тронул Императора Меча, все видели его урон выше 10к, и ранее он так убил Огненного Императора, и если бы он ударил Императора Меча, тот бы сразу погиб.

Когда все увидели остановившийся Клинок Западного Ветра у груди Императора Меча, все затаили дыхание. Некоторые даже стали фотографировать эту сцену, ведь она шокирует весь Китай.

Легенда о Императоре Меча была развеяна. Этот Лин Тянь, о котором раньше ничего не слышали, и тот что захватил все топы рейтингов, Победил неодолимого Императора Меча.

Унизил Огненного Императора, победил Императора Меча (п.п.: по мне так он и её унизил)(п.р.: а по мне он унизил не ее, а Императора Меча=), это значит что Лин Тян победил двух сильнейших игроков, Альянса Ян Хуан. Великий и ужасный Альянс Ян Хуан стал ступенькой к славе и популярности.

"Он победил... ОН ПОБЕДИЛ!!!"

Кричала Сяо Ци в маленьком домике гильдии Мечта, и, обняв Су Эр, стала вместе с ней прыгать. Они прыгали как маленькие зайчики. Её старший брат Лин Тянь действительно победил Императора Меча. И такой сильный игрок её согильдиец. Он качался с ними, дал им много вещей, и теперь достиг такой славы, он была рада и испытывала гордость.

Шуй Жо схватилась за щёчки, словно маленькая куколка. Юнь Мен Синь слегка улыбалась, но её взгляд был совершенно потерянным. Даже выражение Му Бин Яо стало теплее... он всегда заслуживал такое отношение к себе.

Лин Чен убрал клинок от груди Императора Меча. под его маской нельзя было сказать, какие чувства он испытывал. Он хотел спросить "Ты ли это?" Однако он не мог этого спросить глядя на Императора Меча, а его губы дрожали, не способные произнести и звука.

Ярость и убийственного намерение, что окружали её пропали. Она подошла ближе и тут в ее руках что-то щёлкнуло, что-то небольшое полетело к Лун Тянь Юню и тот его поймал.

Жетон Создания Гильдии!

Она не дала его Лин Ченю, но дала Лун Тянь Юню. И после ничего не сказав, пропала. Возможно она вернулась в город, а может просто вышла. (-_- Аля интрига что будет дальше.-_-)

Огненный Император погиб, а Император Меча проиграл. Толпа отвернулась от него, и даже от всего Альянса Ян Хуан, Лун Тянь Юнь был ниже Лин Тяня.

В тот момент когда Император Меча ушел, равнины разразились аплодисментами и приветственными криками.

"Лин Тянь!Лин Тянь!Лин Тянь!Лин Тянь!Лин Тянь!"

" Император Меча проиграл! Теперь Лин Тянь номер один в Небесном Рейтинге!"

" Я думал, что Император Меча будет доминировать в этой схватке, но никогда не ожидал такого исхода! Лин Тянь силён! Он победил обоих императоров!"

" Эй, как вы думаете, возможно, Лин Тянь мог бы даже на равных сразиться с Евой?"

"Вполне возможно! И если он сможет победить, то западные игроки перестанут смеяться, над восточными! Лин Тянь!Лин Тянь!"

"Лин Тянь!Лин Тянь!"

Равнины скандировали имя "Лин Тянь". Сильными всегда восхищаются, вчера когда он бросил вызов Императору Меча, все его высмеивали, а сегодня после победы, стали восхищаться.

Результат удивил всех, включая Альянс Ян Хуан. Не важно как сильно он старался, Лун Тянь Юнь не мог скрыть мрачного взгляда, которым он смотрел на Жетон Создания Гильдии. Он потратил астрономическую сумму, чтобы приобрести его и возвысить славу Альянса Ян Хуан. Однако, вместо этого он подвергся ужасному унижению, и он бы стал второй гильдией. И теперь Император Меча проиграл этот жетон Лин Тяню... даже если он хотел забрать свою ставку, он не мог это сделать перед глазами всего мира.

Любой мог представить какую ярость и унижение он чувствует.

"ХЕХЕХЕХ, какой эффектный результат." Слушая приветственный крики, Юнь Фен улыбнулся и сказал сам себе. " Но я только не понимаю, зачем он вызвал Императора Меча, и поставил Жетон Создания Гильдии... если подумать, что у него за прошлое? Откуда у него такая сильная вражда с Лун Тянь Юнем? Она кажется абсолютно неприменимой..."

" Потрясающе." Сказал, рассмеявшись, Восставший Против Неба, " Уверен, что для Лун Тянь Юня последние два дня были худшими в его жизни,АХХАХАХ"

"Верно, думаю мы должны узнать ,что за прошлое у этого человека. Однако кое-что тут странно. " Сказал Скайфолл, " Ранее он был невероятно высокомерным, даже по отношению к Альянсу Ян Хуан. И он мог бы легко убить Императора Меча, но он решил не делать этого.... он победил, но всё ещё подозрительно тихий."

" Возможно, это потому что он не хочет давить на Альянс Ян Хуан, они всё таки сильны. Даже если бы он был в десять раз сильнее, если он сделает врагом Альянс Ян Хуан, они его прикончат." Предположил Альянс Ян Хуан.

Скайфолл покачал головой. " Нет, он уже сделал врагом Альянс Ян Хуан. Теперь у него только два выхода, либо присоединится к Альянсу Ян Хуан, Лун Тянь Юнь примет его с распростёртыми объятиями. Или же..."

"Или быть ими уничтоженным." Продолжил за него Восставший Против Неба. Без должной силы, это единственный выход. Если он не присоединится к Альянсу Ян Хуан. Наша Династии Скафолл будет лучшим выходом."

"Гильд Мастер Лун." сказал наконец Лин Тянь, что до этого молчал. И все сразу замолчали. Никто не забыл ставок на эту схватку.

Он начал идти к Лун Тянь Юню и остановился в десяти шагах, протянув руку, " Ваш Император Меча, Альянса Ян Хуан проиграл. И теперь, как мы и договаривались, вы должны передать мне Жетон Создания Гильдии."

Впервые с Лун Тянь Юнем говорили так, как с неудачником, проигравшим, что не отдаёт ставку.

Тем не менее сейчас это реальность.

Он элегантно улыбнулся, хотя все видели каких трудов это ему стоило.

" Если честно результат, не такой какой я ожидал, я знаю насколько силён Император Меча и абсолютно верю в его способности." Небрежно сказал Лун Тянь Юнь, " Я был сильно шокирован тем, что он проиграл, но так же я кране возбуждён. Ведь в Китае появился игрок, что превзошёл Императора Меча! И это счастье для всего Китая! Сила нашей страны возросла. Уверен в следующих международных играх мы достигнем невероятных результатов, вместе с Лин Тянем!"

"Точно!"

"Отлично сказано!"

Послышалось множество голосов одобрения.

Лун Тянь Юни не остановился, и дал Жетон Создания Гильдии Тени Пламени, " По сравнению с этим этот жетон мелочь. Лин Тянь, видя как ты победил, Альянс Ян Хуан сдержит слово и передаст тебе Жетон Создания Гильдии." Он кивнул Тени Пламени и тот протянул жетон Лин Ченю.

"АХА, Способности Лун Тянь Юня перевернуть ситуацию превосходны." Сказал Восставший Против Неба, холодно усмехнувшись.

"Несмотря на то, что он молод, с ним тяжело иметь дело. Видимо в семье Лун и правда нет обычных людей." Сказал Сайфолл.

Лин Тянь взял жетон и убрал его. Этот жетон, что обошёлся Альянсу Ян Хуан в один миллиард, теперь был у Лин Тяня.

"Что ж раз мы решили этот незначительный вопрос с жетоном. И сегодня нас всех приятно удивили, так что оно стоило того. " Улыбаясь, сказал Лун Тянь Юнь . Никто не мог видеть его обиду или гнев.. Он сделал два шага вперёд и сказал Лин Ченю." Брат Лин Тянь, Я, Лун Тянь Юнь, имею честь пригласить тебя в наш Альянс Ян Хуан. Клянусь именем Лун, что ты никогда не пожалеешь о своём решении присоединиться к нам."

http://tl.rulate.ru/book/50/45864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
Мне кажется....... что он пошлёт на 3 буквы. Только в более вежливой манере.
Развернуть
#
Всмысле кажется? Ясен-пень пошлёт, хотя я был бы КРАЙНЕ рад если бы он присоединился к гильдии, всё-таки та император меча принадлежит их гильдии, и он мог бы поговорить с ней
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку