Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ты проиграл.

Если на близкой дистанции тебя атакует Император Меча, ты труп, это знали все игроки Китая.

Однако даже тридцать атак Императора Меча не задели Лин Тяня. Более того он просто убрал оружие и начал легко уклонятся. Кажется Лин Тянь не воспринимает Императора Меча всерьёз. И он просто играет с Императором Меча.

Игроки Альянса Ян Хуан задрожали. Их гордость. Их бог, был никем перед Лин Тянем. Даже когда он атаковал в упор, Император Меча был бессилен против Лин Тяня... нет, это было не потому что Император Меча был слаб, это потому что Лин Тянь был монстром.

Лун Тянь Юня перекосило от злости, и Тень Пламени рядом с ним вспотел от происходящего. Цан Янь, что был моментально убит Лин Тянем, уже воскрес в Городе Лазурного Дракона и был настолько зол, что не мог произнести и звука.

До боя все думали, что Император Меча будет издеваться над Лин Тянем а не наоборот.

Лин Тянь....он что бог! Это мысль была почти у всех наблюдателей.

"В это сложно поверить... но этого человека, можно описать только как монстр. Мало того, что он может победить Императора Меча, он играется с ним. Возможно, он на том же уровне(способностей), что и Ева!" Сказал восхищённо Сяо Цю Фен.

Рядом с ним Юнь Фен улыбнулся. Это точно не "возможно", это факт. Вспоминая, как Лин Тянь лично сошёлся с Евой и бился с ней наравне, он тихо сказал, "Тем не менее, это странно, раньше он легко уклонялся, от атак иллюзорных мечей, но в последний момент, когда Император Меча нанёс последний удар, такое ощущение, что он уклонился в последний момент. Что случилось? Он о чём то задумался?"

Сяо Цю Фен: "..."

Город Лазурного Дракона, в маленьком домике.

" Старший Брат Лин Тянь, такой невероятен! Он такой крутой Воу Воу Воу!

Если бы им кто-то рассказал, что новичок, смог подавить сильнейшего игрока Китая, его бы подняли на смех. Но сейчас Лин Тянь, полностью подавляет Императора Меча, и он был их согильдийцем. Они все чувствовали, себя невероятно гордыми и возбуждёнными, ведь он побеждал Императора Меча.

В этом маленьком домике девушки безостановочно кричали. Огромные волны тепла омывали сердце Юнь Мен Синь. Старший брат нашёл мне такого человека, это было просто невероятно и немыслимо. И казалось, что он легко побеждает Императора Меча. И это не заняло у него много времени и сил. С сегодняшнего дня его имя прогремит по всему Китаю и даже Миру!! И как только их гильдия станет официальной, а он её членом, гильдия Мечта так же будет знаменита, и со всего Китая к ним потянуться тысячи игроков. И они смогут быстро догнать репутацию и известность, что не уступит семье Юнь!

Что касается золота... вчера Лин Тянь дал ей 900миллионов золота! Причём так легко и небрежно... кажется для него заработать столько очень просто. И если он всегда будет давать столько золота, то она сможет за два года достигнуть богатства семьи Юнь.

Из-за него невыполнимая мечта стала реальной.

"Лин Тянь..."Сказала неосознанно Юнь Мен Синь.

Все девушки были в восторге, кроме Му Бин Яо. Последний удар Императора Меча, Лин Тянь еле смог уклонится, это было странно. Даже если бы эта атака была в два раза быстрей. Что случилось? Из-за чего он потерял концентрацию?

"Ты...ты же..."

Сердце Лин Ченя дрожало, как и его тело. Его разум заполнели бесконечные воспоминания, сцены и голоса их было так много, что он мог вот-вот потерять контроль.

……………………

" Братик Тянь Я, давай назовём вместе эту технику! Как бы её назвать.... точно! Давай назовём её Век Небес, Танец Бабочки, что ты думаешь??"

"Век Небес, Танец Бабочки... АХ! прекрасное имя."

……………………

Век Небес.... Танец Бабочки

Нет....

Невозможно...

Невозможно...

Она уже.... она точно уже....

……………………

" И что в результате.... вы нашли о ней информацию? Где она? Что с ней?"

"... Господин, пожалуйста, успокойтесь."

" Что ты говоришь? Что с ней случилось? ГОВОРИ!"

"Да... господин, информация, что мы нашли про неё... это...в семье Сюань Юань больше нет человека по имени Сюань Юань Дя У... Семь лет назад, она.... уже.... умерла от голода." ( Тут имеется в виду , она отказывалась есть пока не умерла от голода.)

"..,"

" НЕТ!... это невозможно! Это ложь!... Это точно ложь!!!!"

"Господин, простите меня, но семь лет назад Сюань Юань Дя У ум...."

"Заткнись! Я... не верю... в это!!"

……………………

Дыхание Лин Ченя стало тяжёлым и обрывистым, а видение искажено, если сейчас Император Меча нападёт, Лин Чен не сможет уклонится.

Век Небес, Танец Бабочки

Тянь Я и Дя У...

Лин Чен поднял голову и посмотрел на Императора Меча, он не мог пошевелится. Император Меча полностью было покрыта тканью, никто никогда не слышал как она говорит, никто не видел её волос, её глаз, всё скрыто...и никто не слышал её голоса ранее....

Сердце Лин Ченя болело, словно его пронзило стрелой.

……………………

"Дя, я прошу тебя, отойди от меня. Отойди так далеко, как можешь... иначе ты тоже умрёшь!"

"Я не хору! Я так много тренировалась с мечом, я смогу защитить тебя, я не хочу, чтобы ты умирал.... Если ты умрёшь, то позволь мне умереть с тобой. Я не боюсь смерти, я боюсь лишь что ты оставишь меня одну. Старший брат Тянь Я, не прогоняй меня, я...ууу...ууу..."

…………………

"Дя`Эр, я не хочу умирать... я действительно не хочу. если я умру, я никогда не увижу твоих глаз, не услышу твоего голоса, снова...Дя`Эр..."

" Старший брат Тянь Я, ты мужчина и не должен плакать... мы все не можем плакать... ничего с тобой не произойдёт.... не важно что случится, я останусь с тобой....я вся принадлежу моему Тянь Я, и если Тянь Я действительно умрёт...Я....Я я тоже умру..... и никто больше не увидит моих глаз, никто не услышат моего голоса..."

……………………

"Никто, никогда не увидет мои глаза снова, никто никогда не услышат мой голом..."

Цзыньг...

Лин Чен услышал, как падает его меч на землю.

Император Меча, "?!"

В этот момент все поняли, что с Лин Тянем, что-то не так, Лин Чен поднял голову и мягко выдохнул.

" Пора это заканчивать." Он опустил голову, и его взгляд снова стал спокойным. Он сказал Императору Меча лишь эти слова.

Глянц!

Он не подобрал меч. Кроме того, в его руках появился один зелёный цвет и один серый. Это были Великий Разрушитель и Клинок Западного Ветра. Как только в его руках появились эти два клинка, толпа начала сходить с ума... Ранее Лин Чен подавлял Императора Меча только с одним обычным мечом. Теперь он достал два лучших меча мира. Неужели он... он хочет закончить это быстро?

Это было так.

Он покрепче сжал Великий Разрушитель и Клинок Западного Ветра, и рванул на Императора Меча. Однако он не стал наносить удар, а просто бежал на всей скорости на Императора Меча.

Император Меча создал множество иллюзорных клинков направленных в Лин Ченя. Но Лин Чень не бил в Императора Меча, и ударил Великим Разрушителем в иллюзорные мечи.

БАХ!!

Клинки Императора Меча были невероятно быстрыми, и от них не легко было защититься. Однако способности Великого Разрушителя не заканчивались на обычном блоке. Основная способность его была, что если им заблокировать, есть шанс выбить оружие из руки. Шанс тем больше, чем больше разница в силе.

В тот момент, когда Лин Чен нанес удар со всех сил, Император Меча и её тело отлетело на несколько метров....

Толпа шокировано выкрикнула.

Но Лин Чен не остановился, он мог направить Клинок Западного Ветра в грудь. После того как он выбил из руки Императора Меча клинок, и у него в руках был Великий Разрушитель, он должен легко поразить грудь, если она конечно не бог, то уклонится она не сможет.

Вшух....

И тут когда меч Западного Ветра был должен поразить тело Императора Меча... он внезапно остановился.

Время замерло.

Цаньг!

Клинок Императора Меча, упал рядом с неба, и воткнулся в землю. Тем не менее, все смотрели на клинок Лин Тяня, что был направлен на Императора Меча, и смотрели как они не двигались, ведь до Императора Меча оставалось несколько миллиметров.

" Если бы я сделал пол шага вперёд, ты был бы мёртв." Сказал громко Лин Чен. " Что ж, ты проиграл."

( Так, не забываем, что он обещал не говорить что она женщина.)

http://tl.rulate.ru/book/50/45597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку