Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Срочная миссия.

" Ша Ша, ты... всё это сделала?" Спросил шокированный Лин Чен. Всё что он мог это тупо смотреть на Щадиссику. Но на кухне была только Ша Ша- Кроме неё кто мог ещё это сделать? Однако, Лин Чен не мог поверить, что это сделала маленькая девочка!

"Конечно это сделала я. Вкусно?" Шадиссика наклонила голову, ожидая ответа.

" Вкусно! Невероятно вкусно! Супер вкусно.... омномном..." Пробубнила Тянь Тянь пожирая еду.

" Это невероятно вкусно!" Сказал Лин Чен, не зная подходящий слов, чтобы описать вкус.

" Правда?" радостно улыбнулась Шадиссика, " Круто, тогда Лин Чен и Тянь Тянь должны поесть на славу."

Лин Чен просто не мог сопротивляться. Даже если он сможет контролировать себя, его желание всё это съесть только вырастит. Он не терял больше времени на слова и начал есть как Тянь Тянь. Съев несколько кусочков, дверь открылась и вошла Ци Юэ и мягким голосом сказала. " Я почувствовала такой вкусный запах что не смогла себя контролировать."

Шадиссика сразу позвала её " Старшая сестра Ци Юэ, быстрее садись кушай. Это я всё приготовила."

Вкусный запах раззадорил Ци Юэ, и она не смогла сидеть в комнате и вышла. Когда он попробовала первое блюдо, её реакция была такая же как у Лин Ченя.Её тело застыло как и палочки у её рта.

"Это.... сделала Ша Ша?" Ци Юэ в шоке смотрела на Шадиссику.

"М! Вкусно?"

Ци Юэ смотрела на Шадиссику и медленно ответила. "Это самая изысканная еда что я пробовала."

Тук Тук...

В дверь постучались из гостиной и дверь открылась, раздался голос Чао Ин " Мастер, Тянь Тянь, мы можем войти?"

Чао Ин и Чао Си были как обычно соблазнительно одеты. Когда они пришли в комнату, они сразу увидели еду на столе. Даже с их сильной силой воли, они сглотнули за несколько секунд около 8 раз.

"Старшие сёстры Ин и Си, это я приготовила. Вы хотите попробовать?" Спросила Шадиссика махая им рукой.

"Это приготовила Ша Ша?" Сёстры были удивлена и с надеждой спросили " Мы и правда можем поесть с вами?"

Не успев договорить, они уже сидели за столом и принюхивались к еде. Они быстро взяли палочки и уже тянули еду в рот, и когда попробовали выкрикнули, от шока и вкуса.

Тут было 5 на 6 блюд... Тянь Тянь обладала невероятным аппетитом, аппетит Лин Ченя был средним, у Ци Юэ был странный аппетит, с утра она съела только три ягодки. Чао Ин и Чао Си, судя по фигурам тоже не было. И всё же 6 блюд и три кастрюли с рисом, были съедены за 3 минуты... и все ещё не были сыты, смотря на Шадиссику в ожидании.

" Ой... я что мало сделала. и вы не наелись?" Слабо сказала Шадиссика, само она ещё не ела, но на неё смотрели хищные взгляды.

Все кивнули.

" Тогда... Тогда... я сделаю ещё."

Все снова закивали.

Шадиссика, что только что вышла из кухни снова пошла в неё. Она была рада, что всем понравилась ей готовка так сильно. В этот раз она не запирала дверь. Тянь Тянь и Лин Чен решили посмотреть как она готовит... Из-за того, что она была низкая, ей приходилось стоять на стуле. 6 конфорок работали одновременно,одновременно готовились все 6 блюд, и всё же Шадиссика не выглядела нагруженной. Её движения были словно дрифтующие облака и текущая вода. Словно она была маэстро кухни, у которого было полвека опыта. Лин Чен и Тянь Тянь были заворожены смотря за ней.

Жёваный крот... даже если она начала готовить в утробе матери она бы не смогла бы успеть достигнуть такого уровня мастерства!

Все ингредиенты, были теми же, что обычно использовала Тянь Тянь. Она не использовала какие то особые трюки. Просто её навыки были на много лучше чем у Тянь Тянь, и когда блюда были готовы, от их аромата, все снова стали глотать слюни.

На этот раз Шадиссика приготовила 8 блюд и кастрюлю риса.... Всё это снова съели пять человек не оставив даже соуса. Они были так увлечены едой. что забыли оставить Шадиссике. Бедная малышка Ша Ша, просто ела большое яблоко перед телевизором.

" Ша Ша где ты научилась готовить?" Спросил Лин Чен , садясь рядом с ней. Он знал откуда она, и был уверен, что она не шеф повар и не дочь великого шефа повара( ПП : откуда тебе знать то?). Она была таинственной фигурой из игры... кто то из далёкого прошлого, кто потерял свою память!

"Я не знаю." Лин Чен ожидал такого ответа, Щадиссика смущённо покачала головой и продолжила. " Когда я подумала про ужин, я внезапно стало готовиться и его и всё так вышло.... и кажется всё получилось."

Лин Чен не знал, что сказать.... кажется получилось? Я почти язык свой съел!

"Ша Ша, ты же гений! Ты невероятна! Ты так молода, и всё равно готовишь лучше старшей сестры!" Тянь Тянь что выглядела невероятно довольной после еды смотрела на Ша Ша, с восхищением в глазах. С горящими глазами она она схватила Ша Ша за руку " Я решила что буду учиться готовить у тебя! И научусь готовиться так же как и ты..А! Ша Ша, Ты же останешься нами? Верно?! Если ты уйдёшь мы не сможем больше есть твою вкуснейшую еду!"

"Само собой я останусь." Кивнула Шадиссика. " И научу ТЯнь Тянь ещё лучше готовить... хотя я не знаю как учить, но я постараюсь."

" Круто! Это обещание! Тогда... может начнём?"

" М! Хорошо!"

Две девочки убежали прыгая на кухню. Чувствуя что будет ещё один раунд, Лин Чен облизнул губы. ужин Ша Ша, был таким вкусным, что можно было бы умереть. По сравнению со всем, что он ел до этого, всё было безвкусным.

Строительство города вышло на финишную прямую и будет закончено завтра к полудню. Так что он должен был договорить с Мэром Города Лазурного Дракона по поводу телепорта, но только после того как строительство будет завершено.

Как говориться, кто сыт тот будет и возбуждён. Лин Чен был очень сыт и встав он пробубнил " Ин Си, приготовитесь к срочной миссии!"

Место срочной миссии было рядом с бамбуковым лесом, и она была очень интенсивной, на много более интенсивной чем предыдущие миссии, одна из причин было само собой появление Ци Юэ.

Ци Юэ была демоницей, что постоянно с ним флиртовала. Да Лин Чен успешно сопротивлялся, но огонь внутри него разгорался только сильнее. Он старался изо всех сил Ци Юэ, но когда он он больше не мог больше сдерживаться он подозвал Чао Ин и Си. В пустом бамбуковом лесу трое были сплетены вместе. Хватаясь за грудь Чао Си, и за попку Чао Ин Лин Чен видел Ци Юэ. Чао Си без контрольно стонала. Она тряслась, и громкие стукающие звуки наполняли пустой лес, вместе другими звуками похоти.

В начале Чао Си, потом Чао ИН, и потом снова Чао Си. Такой порядок продолжал вращаться на этом поле боя. И они уже были в десяти метрах от места где начали. В начале чао Ин и Чао Си храбро бились, но теперь они просили пощады. Спуская всю свою похоть на этих двух женщинах, они теряли сознание дважды каждая.

Наконец срочная миссия была завершена... Лин Чен осмотрелся, и прислонился к бамбуковому стволу. Он положил одежду девушек на них, смотря на них двоих в лунном свете. Чао ИН и Чао Си обнимали друг друга, и их тела покраснели, а в глазах был туман. Они выглядели очень соблазнительно, более соблазнительно чем когда были переполнены похотью. Но сейчас они не могли собраться, и они расслабленно лежали.

С тех пор как Ша Ша и Ци ЮЭ явились в реальный мир, Лин Чен почувствовал что его жизнь изменилась. Однако, его жизнь была благословлена.

Сяо Ци была спасена, Дя У скоро вернётся. Новы город был почти завершён, и единственная по кому он скучал Шуй Жо. Если бы Шуй Жо могла вернуться, всё было бы идеально и ему нечего было бы желать.

Он был уверен, этот день настанет....и это будет скоро.

Лин чен нежно поцеловал Чао Ин и Чао Си в щёки и похотливо улыбнулся. " Отлично сработано красавицы. В будущем, вы можете стонать громче, и не сдерживаться, вас никто не услышит."

По жмаков не много их груди Лин Чен радостно ушёл.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/441987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку