Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вкуснейшие деликатесы.

Точка продаж игровых браслетов:

" Приветствую сэр, прошу дайте мне ДНК владельца." Продавец вежливо поклонился. Мир Таинственной Луны уже открыт 8 месяцев, и мало у кого не было игрового девайса. Однако, точки продаж всё ещё были, для того чтобы заменить сломанные браслеты.

Лин Чен протянул белые волосы Ша Ша. увидев цвет волос продавец был удивлён, но всё таки взял волосы.

" Спасибо, благодарим за ожидания. Что вы хотите браслет или подвеску?"

"Браслет."

" Какой цвет?"

" Белый." Только этот цвет подойдёт Ша Ша.

После того как данные были установлены на браслет, и продавец передал браслет Лин Ченю. " Вот ваш игровой девайс. Просим следить за ним, и надеемся, что вы насладитесь времени в игре. Если у вас будут проблемы свяжитесь с тех поддержкой в любой момент."

Смогли? Смогли привязать её ДНК к игровому девайсу? Лин Чен не много поколебавшись взял браслет... значит Ша Ша сможет использовать этот браслет? В конце концов, он же привёл её из игры.

Когда Ли Сяо Сюэ вернула Лин Чена обратно домой, уже смеркалось. Когда он покинула Бамбуковое море она остановилась и связалась с Гу Цин Хань

" Тётя Гу, я могу понять вас, и что вы действовали так поспешно... Кажется он что то понял. Однако, он не хочет превращать свои подозрения в реальность. Прямо сейчас ещё не время для воссоединения. Однако, это хорошо. Возможно, это даст ему время, чтобы принять вас без проблем.

" Но тётя Гу, есть вопрос который меня беспокоит, почему вы покинули Пекин? И насчёт него, он же сын того человека, почему вы так поступили* Я думала над этим много времени, я не могу понять причину."

Гу Цин Хань какое то время молчала. " Сяо Сюэ, приходи ко мне."

Машина сразу поехала в сторону резиденции семьи Гу.

.................................................

Лин Чен надел браслет Шадиссике и научил её использовать его. После чего Шадиссики легла га шезлонг и вошла в игру.

Ша Ша через какое то время вышла и она выглядела сбитой с толку.

" Ша Ша, не работает? Ты вернулась?" Спросил Лин Чен.

"Это так странно." Шадиссика посмотрела на Лин Ченя. " Когда я была с Лин Ченем я была в красивом лесу, но я появилась в тёмном месте, и голос сказал мне... верно, что я создаю персонажа. Она задал мне много вопросов, и потом я появилась вместе что называют Деревня Новичков."

Лин Чен потерял дар речи... Ша Ша используя браслет могла снова войти в и теперь она игрок.

" Деревня Новичков? Почему Деревня новичков? " Спросила удивлённо Тянь Тянь. " Разве вы не встретились в игре? Старший брат давно покинул деревню новичков. Как ты до сих пор в деревне новичков? Точно, Ша Ша, какой у тебя уровень? И какой у тебя класс?"

" Уровень 0, класс... класс призыватель , я слышала они могут призывать разные штуки, звучит весело." Ответила улыбаясь Ша Ша.

"Э? 0 уровень?" Тянь Тянь удивлённо моргнула несколько раз" Как ты можешь быть 0 уровня? И ты создала нового персонажа... Как это может быть? ТОЧНО!" Тянь Тянь пришла идея. " Может потому что ты потеряла своё игровое устройство, и купила новое, поэтому ты начала заного?"

"Эм... что то вроде этого." Шадиссика приятно улыбнулась. Было не ясно поняла ли она Тянь Тянь.

Лин Чен выдохнул... Он беспокоился о том как объяснить всё Тянь Тянь, но она сама себе всё объяснила. Хорошо что она такая умная!

" Как жаль что ты начинаешь с 0 уровня, все твои усилия ранее потрачены в пустую." Сочувствуя сказала Тянь Тянь. Говоря это она прикрыла браслет рукой, чтобы не сломать и не потерять его.

" Ничего страшного." Сказала Ша Ша, " Деревня Новичков очень красивая , и там весело."

"АХАХ! Я беспокоилась что ты будешь грустить, но Ша Ша очень оптимистична! Невероятно! Старший брат и я будем ждать когда ты выйдешь из деревни новичков, чтобы вместе отправляться в приключения. Верно, что хочет Ша Ша на ужин?" Тянь Тянь потёрла руки. Уже было время ужина и ей всё лучше получалось готовить, и больше нравилось это, её нравилось смотреть как Лин Чен есть что она готовила.

" Сегодня ужин сделаю я."

" Ша Ша, ты умеешь готовить?" Лин Чен и Тянь Тянь были удивлены.

" Конечно!" Шадиссика спрыгнула с шезлонга и побежала на кухню. "Хотя я не знаю, на сколько хорошо получится, так как это мой первый ужин, я выложусь на полную!"

Шадиссика закрыла дверь и заперла её. Неожиданно малышка Ша Ша решила сама сделать ужин. Через некоторое время раздались звуки готовки. Лин Чен и Тянь Тянь посмотрели друг на друга.

" Она справится? Ша Ша такая маленькая, и не очень похоже на то что она умеет готовить." переживая сказала Тянь Тянь.

" Ты выглядишь не на много старше Ша Ша. К том у же, твоя готовка становится всё лучше и лучше." Сказал Лин Чен смотря на Тянь Тянь. Он был восхищён интеллектом Тянь Тянь, возможно она была гением в готовке. За короткий промежуток времени, она смогла довести, вкус, аромат и внешний вид довела до идеала. Даже люди что десять лет учились готовить не могли с ней сравниться.

" Потому что я очень умная и старшая сестра учила меня. Так что само собой я готовлю лучше и лучше." Тянь Тянь гордо подняла голову и выпятила грудь.

Через пол часа, дверь в кухню снова открылась и из неё потянул приятный запах.

Шадисика сделала 6 блюд... с её маленьким телом, она сделала 6 блюд за полчаса!! К тому же все были на больших блюдах!

Когда 6 блюд были сервированы,Ша Ша села за стол, а Лин Чен и Тянь Тянь, вышли из спальни и были сбиты с толку.

Потому что аромат был слишком прекрасным. Когда Лин Чен и Тянь Тянь заулыбались, их аппетит подскочил, когда они шли к столу с невероятными блюдами.

" Пахнет очень хорошо! Невероятно хорошо... ах! Я хочу есть! Хочу попробовать!"

Тянь Тянь подбежала к столу и смотрела на 6 блюд пуская слюни. Лин Чен был не в лучшем состоянии чем Тянь Тянь, продолжая сглатывать он стоял перед едой.... запах еды был смехотворно хорош , и все клетки в его теле кричали чтобы он съел это . Даже если его сила воли была бы в 10 раз сильнее, он не смог бы сдерживать свою естественную реакцию.

"Ужин готов. Быстрее пробуйте!" Сказала Шадиссика одетая в фартук, что обычно использует Тянь Тянь, она улыбалась и положила порцию Лин Ченю и Тянь Тянь.

Тянь Тянь и Лин Чен, и так ели контролировали себя, так что услышав её предложение они быстро взяли палочки для еды. Первое что Лин Чен попробовал это горшочек с рыбой. Тянь Тянь тоже часто готовила это блюдо, и он выходил у неё довольно хорошо. Шуй Жо дольше всего учила её этому блюду. Он взял кусок рыбы и положил в рот... его тело сразу задрожало, а палочки застыли в воздухе. Он чувствовал словно все клетки в его теле открылись и радовались...

рыба была настолько нежной, что было тяжело такое просто вообразить. Как только оно коснулось языка Лин Ченя оно почти сразу растаяло. И богатый вкус рыбы быстро распространялся по всему телу.

Он был уверен, что это был карп.

Однако.... как в этом мире мог существовать такой вкусный карп!!!

Сложно было представить что у карпа может быть такой вкус.

"Это слишком вкусно... боги! Невероятно вкусно! Это самые вкусные грибы в мире!"

Тянь Тянь ела грибы с мясом. Это обычное блюдо с обычными ингридиентами, но Тянь Тянь не смогла сдержаться. Её рот как сумасшедший жевал, и её глаза сияли, а лицо стало красным... Она быстро поглощала еду, и она постоянно радостно кричала.

Лин Чен попробовал все 6 блюд. И каждый раз когда он пробовал, он становился ещё более возбуждённым. Горшочек с рыбой было только началом, и каждое следующее блюдо было только вкуснее,в сего что он ел в жизни. Он пробовал многие вкуснейшие блюда, и даже утром у дварвоф, что очень талантливы в готовки. Перед этими блюдами были лишь закуской.

Продолжая есть блюда, Лин Чен чувствовал что это не реально. Такую еду могут подавать только на пирах богов.

Шадиссика наполнила миску рисом и поставила Лин Ченю. Совершенно обычный рис, но тот что был в его руках совершенно отличался от обычного риса. Каждое ядрышко, каждая рисинка была невероятно гладкой. Он съел ложку и его вкусовые рецепторы взорвались.

Небеса!! Даже рис был невероятен настолько что он хотел проглотить свой язык!

Это точно рис с этой кухни?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/441224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку