Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Приглашение на самоунижение.

Гул на равнинах внезапно стих.

Игроки, что до этого дразнили Лин Тяня все замолчали. ВСе смотрели на него с широко открытым ртом и глазами, даже выражение Лун Тянь Юня посуровело.

Никто не видел, как Лин Тянь достал оружие, и тем более никто не видел, его рывка, всё что все видели это результат.... Огненный Император проиграл. Огненный Император вызвал Лин Тяня, относился к нему с презрением и вот он убит Лин Тянем. И кроме того он пролетел несколько сот метров.... чтобы пролететь так далеко и высоко, что за ужасная атака. И цифра урона была выше 10 тысяч!! Этого бы хватило убить Цан Яня десяток раз!

Кто такой Цан Янь? 4ый игрок-маг в Небесном Рейтинге Китая, сильнейший маг. Им восхищались и ему поклонялись многие игроки. Когда он вызвал Лин Тяня на бой, все хотели увидеть его силу, но вместо этого его моментально убили! Он даже не успел начать сопротивляться- Лин Тянь его просто раздавил.

" Если ты не хочешь пропасть из рэйтингового списка игроков, тебе лучше следить за тем, что вырывается из твоего рта."

Раздался голос в котором легко было разгадать пренебрежение, и это говорил человек, только что убивший Цан Яня менее чем за секунду.... но это правильно это Цан Янь был самоуверенным в своих способностях! Он ведь был как никак на 4ым в Небесном рейтинге, Огненным Императором, но в глазах Лин Тяня, он был всего лишь мухой. И никто больше не смел смеяться. И все подчинённые Огненного Императора это знали и держали язык за зубами.

" Хех, он сам навлёк на себя это унижение." Сказал Юнь Фен с кривой улыбкой, которая перешла в оскал. Он был одним из тех, кто понимал силу Лин Ченя, и он не много переживал, о сражение с Огненным Императором, но он не думал, что всё закончится так быстро и чисто.... нанести более десяти тысяч урона, покрыв расстояние в более сотню метров за секунду- такая сила была определённо пугающей....Это уровень Евы, пика человеческих возможностей?

Он посмотрел на Сяо Цю Фена, и был удовлетворён выражением лица холодного магистра.... он точно уверен, что Сяо Цю Фен больше никогда не скажет, что Лин Тянь самоуверенный.

После определённого времени молчания толпа взорвалась.

" Вау!! Так круто!"

Сяо Ци, видевшая схватку на базе гильдии, хлопала себя по щекам. И прыгала вокруг, она просто не знала, что делать, она просто не могла выразить свои чувства. Су Эр закрыла свой ротик руками, а её глаза сверкали. Юнь Мен Синь смотрела с благоговением, а Шуй Жо весело смеялась ... Лин Тянь победил с одного удара не обычного игрока, а 4ого игрока Китая, внушавшего страх, Огненного Императора!

Только это сделает его невероятно знаменитым.

Только Му Бин Яо была абсолютно спокойна, словно ничего не произошло.

" Огненный Император... был.... был убит...."

"Более 10 тысяч урона... ЧТО!? Это правда..,"

"Что это за навык, что смог нанести более 10 тысяч урона.... 10к!!!"

"Это реальная сила Лин Тяня? Даже Огненный Император... он его играючи убил!"

"Это ужасающий уровень силы..... что это был за навык и как от него увернуться?"

"Этот меч, выглядящий словно каменный столб, неужели это тот меч, что он недавно получил?"

Мгновенное поражение Огненного Императора, дало людям новое мнение по отношению к Лин Ченю, по мимо привилегированный, богатый и невероятно высокомерный, теперь все его стали ещё и боятся.... и некоторый люди даже стали его поддерживать. Народ отошёл от места падение Огненного Императора, он лежал скрюченным на земле. Буквально только что он вызвал Лин Тяня, но вот он уже лежит тут мёртвый, и он даже не смог атаковать перед смертью. И его провокация против Лин Тяня, теперь казалась смешной.

ЯЯЯЯЯЯЯЯРРРРРРРРРРРР..........

В тоже время сотни игроков бежали в центр, маги стали читать заклинания, лучники натягивали тетиву, бойцы ближнего боя готовились атаковать. И Лин Чен был в центре этого круга.

Это были члены Альянса Ян Хуан. Увидев, что Огненный Император убит, они больше не могли скрываться и показали себя.

Это внезапное событие снова заставило всех замолчать, но тут же поднялся шёпот.

" Что это значит? Они хотят атаковать со всех сторон?"

" Огненный Император сам бросил вызов и сам виноват, что погиб."

"Огненный Император сам вызвал на дуэль, почему Альянс Ян Хуан атакует? Они что решили раз Огненный Император не смог победить, то надо атаковать со всех сторон?"

Лин Чен посмотрел на окружающих его людей, и холодно рассмеялся, громко хлопая, " АХХААХ, Я слышал, что Альянс Ян Хуан самая большая гильдия Китая! Сегодня вы подтвердили это. Ваш Огненный Император вызвал меня, и я раздавил его, ццц. И тут вы внезапно меня окружили. Тут так много народу, кажется, вы решили таки проявить ко мне немного уважения."

Слова Лин Ченя сильно задели Альянс Ян Хуан. И их гнев рос. Лин Чен осмотрел толпу.,что его окружила, и он посмотрел на Лун Тянь Юня, " Если вы хотите, то атакуйте меня, забудьте о дуэли с Императором Меча, ведь если я выиграю, то на меня тут же нападут сотни тысяч или даже миллионы игроков. И забудьте о ставке в Жетон Создания Гильдии, ххахахах..."

"Вух, о у него действительно нет стыда!"

" Если вы не умеете проигрывать то не сражайтесь."

"Лин Тянь в этот раз я помогу тебе."

" Все видели как Огненный Император потерял всё своё достоинство, проиграв мне, но он сам на это напрашивался верно? И после этого вы решили окружить Лин Тяня. Альянс Ян Хуан, решил опозорится полностью?"

От насмешек игроков вокруг него, Лун Тянь Юнь нахмурился. Он повернулся к Тени Пламени и холодно сказал, " Кто позволил им выйти?!"

".... Цан Янь погиб, и они должно быть неосознанно выскочили." Сказал Тень Пламени. Он точно не давал такой приказ.... конечно существует вероятность, что это сделал Цан Янь в порыве гнева, вызванного поражением и унижением, что он сам на себя навлёк.

"Скажи им всем уйти!" Взревел Лун Тянь Юнь.

" Слушаюсь!" Почтительно сказал Тень Пламени. Если бы он сделал это наедине, то все было бы кончено. Но тут столько свидетелей, Огненному Императору ни за что не вернуть свой престиж и уважение, и это также ударило по репутации Альянса Ян Хуан. Тень Пламени тихо сказал. " Этот Цан Янь..."

" Не воскрешай его, разве он не достаточно опозорился? Если ты его воскресишь, неизвестно, что ещё он выкинет ." Сказал Лун Тянь Юнь, махнув рукой.

Тень Пламени был абсолютно согласен. Он не использовал свиток и приказал группе людей разойтись.

" Все быстро ушли от сюда! кто вам разрешал выходить? Эта была честная схватка, и некого винить в смерти Огненного Императора!" Тень Пламени вышел вперёд и громко закричал.

После того как вмешался Тень Пламени, обеспокоены игроки сразу разошлись, и осталось в поле только 2 игрока, Лин Тянь и Император Меча.

" После смерти Огненного Императора, мои люди из Альянса Ян Хуан, стали не много нервными и просто сделали глупость. Мой Альянс Ян Хуан всегда соблюдает свои обязательства. И мы не используем силу, чтобы угрожать другим" Сказал Тень Пламени," Каждый может забыть о том, что произошло. Главное же событие сегодня, это битва между Лин Тянем и Императором Меча. И я надеюсь, что произошедшее не отменит этого. Если Лин Тянь готов, то мы можем начать."

"Я всегда готов." Ответил Лин Чен, он снова убрал оружие Божественного ранга, и достал одноручный меч, что все видели ранее.

"Будь осторожен." Сказал Лун Тянь Юнь Императору Меча.

Император Меча ничего не сказал. До этого он хотел сказать ему, " Закончи это быстро", но сказал в итоге "будь осторожен".Очевидно, что Лин Тянь пугал его. До сегодняшнего дня он и все остальные недооценивали Лин Тяня. Все считали, что его сила зависит от его предметов и уровня, но всё оказалось не так. Ранее ничто не могло поколебать его веру в абсолютную силу Императора Меча. Но теперь после того как он увидел смерть Огненного Императора с одного.... Огненный Император был силён не только в контроле огня у него было так же отлично развитое динамическое зрение, и застать его врасплох было не так то просто. А скорость атаки Лин Тяня была настолько высокой, что Огненный Император даже не успел защитить себя.

Теперь Лун Тянь Юнь жалел что принял вчера вызов Лин Тяня. Вчера он был очень зол и не мог думать ясно. Это действительно было плохое время, чтобы принимать решение, когда он успокоился он пожалел об этом немного, но оно тут же пропало, когда он вспомнил о силе Императора Меча. Кроме того, Лин Тянь казался неподготовленным, и Лун Тянь Юнь не видел причин, почему Император Меча может проиграть.

Но теперь Лин Тянь показал свою реальную силу, и это возродило сожаления Лун Тянь Юня. Он видел, что этот Лин Тянь действительно силён, и разобраться с ним будет действительно сложно. И всё из-за одно импульса, даже под таким давлением, что было сегодня он смог оставаться спокойным. И он поддался на такое высокомерное поведение?

Он сказал вчера, что этот человек, либо слишком умный, либо слишком глупый.... и как показывает опыт, он первое. Этот человек очень умён, спровоцировал его на крупные ставки, и вызвал Императора Меча. И тут только одна причина, он абсолютно уверен в победе!!

http://tl.rulate.ru/book/50/43882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Чет гг убил то императора огня то императора меча вы уж определитесь)
Развернуть
#
ГГ вызвал на бой императора меча. Перед началом дуэли император огня (другой засранец) решил повыпендриваться, из-за чего и отхватил люлей.
Чего тут не понятного-то?
Развернуть
#
паря просто тупит
Развернуть
#
да похер кого.. мочи уже, вызов тыщу глав назад бросил, а почти все ещё живы.. блин..
Развернуть
#
нанести более десяти тысяч урона, покрыв расстояние в более сотню метров за секунду- такая сила была определённо пугающей....Это уровень Евы, пика человеческих возможностей?
А во время битвы с огромным скелетом покрыть 20 метров, что бы скрыться от аое атаки за 5 сек (не помню), нет, пусть птичка пожертвует собой ради меня.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку