Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: ????*Упс, СПОЙЛЕР.

“…………”

“…………”

" Давным давно, в одном королевстве у Короля и Королеве родилась прекрасная девушка. Кожа у этой девочки была белая словно снег, её щёчки были розовые словно яблоки, а волосы у неё были чёрными как смоль. Она была невероятно красивой, такой же как Лэн`Эр, И Король с Королевой назвали её "Белоснежка"."

Она было не только очень красивой, но так же была послушной и имела невероятно доброе сердце. Ей нравилось играть с животными в лесу такими, как оленята, зайчата, белочками и птичками. Животные любили Белоснежку, ведь она кормила их и рассказывала истории. И каждый день был им в радость.

"Но вскоре мать Белоснежки умерла. Её мачеха была очень красивой, но злой. Она ненавидела Белоснежку, и хотела убить её."

“……”

“……”

"... и вот наконец, ведьму наказал бог, и она погибла. А Белоснежка, вышла замуж за прекрасного принца, и они сыграли великолепную свадьбу. И после они жили долго и счастливо."

Рассказал ещё одну историю Лин Чен, открыл глаза и взглянул на молодую девушку, лежавшую рядом. Лэн`Эр лежала в кровати из игрушек, сделанной Лин Ченем. Иногда она каталась рядом, но в этой кровати было так удобно и комфортно, словно она сама была милой и красивой куклой.

"Историю про Белоснежку понравилась Лэн`Эр, не так ли?" Спросил, улыбаясь, Лин Чен.

"Мне понравилось.... господин, я хочу услышать больше историй." Лэн`Эр повернулась, чтобы лечь на живот, и посмотрела на Лин Ченя своими чёрными глазами.

"Всё ещё хочешь больше историй..," Лин Чен стал думать, что ей рассказать. Рассказывать истории ему не очень-то удавалось. Он задумался и закрыл глаза, решив смешать несколько историй" Хорошо, тогда я снова расскажу тебе сказку про Белоснежку."

"Давным давно, родилась прекрасная девочка. И звали её Белоснежка.."

"...Дядя охотник, не убил Белоснежку, и освободил её, позволив ей сбежать. Белоснежка сбежала в лес и там она встретила мальчика, его звали Пинокио, и у него был действительно странный нос. Всегда когда он врал, его нос становился всё длиннее, а если говорил правду его нос укорачивался...."

"... Белоснежка влюбилась в Пинокио за способность его носа, и они жили долго и счастливо...Конец."

На этот раз лицо Лэн`Эр не изменилось.

" Господин, почему Белоснежка.... полюбила.... Пинокио,за его нос, который становится короче или длиннее?" Спросила девушка подняв голову.

" Это...."Лин Чен ухмыльнулся, "Ты поймёшь это когда станешь старше. Лэн`Эр оставайся послушной и ты быстрее вырастешь."

Лэн`Эр всё ещё не понимала. И как связано послушание и взросление?

Немного осмотревшись, Лин Чен, встал с травы, и потянулся. Он посмотрел на Лэн`Эр, и улыбаясь сказал. " Лэн`Эр, думаю на сегодня мы остановимся. Я вижу, что ты сегодня себя хорошо ведёшь, все эти игрушки твои. Если тебе понравилось слушать мои истории, то завтра я могу рассказать ещё. А сейчас я отведу тебя на место, где много людей, это будет весело."

Он посмотрел на расположение Лэн`Эр,и не мог не улыбнуться.

Расположение к господину: 2 ( нормальное).

Наконец то.... позитивное значение!! Это значит, что она не убежит внезапно от него. Поэтмоу он мог наконец вздохнуть спокойно.

Кто знал, что он тоже подберёт ребёнка, как когда-то сделала Шуй Жо с ним.

Прямо сейчас он должен направиться на равнины. Тёплая улыбка Лин Ченя стала холодной.

Второй регион Равнин.

Лин Чен прибыл в последний момент. Он быстро промчался на лошади через шокированную толпу народу.

Он конечно ждал, что будет много людей, но не столько!!

Но он не замедлил свою скачку, прорезаясь через толпу народу.

"Лин Тянь.... это Лин Тянь!!!"

"Точно! Это Лин Тянь!! Он наконец тут, он осмелился прийти."

"Освободите путь! Быстрее!!"

Перед Лин Ченем толпа быстро расступалась. Лин Чен был быстр, но и толпа быстро расступалась. Лин Чен был словно горячий нож, прорезающий толпу словно масло.

Когда Лин Чен добрался до центра его там уже ждали члены Альянса Ян Хуан. Он оттолкнулся одной рукой и спрыгнул с лошади,пролетев 10м и твёрдо приземлившись на ноги, люди, хотевшие посмотреть на падение, не могли произнести и звука.

Хоть и не специально, но появление Лин Ченя было более впечатляющим, чем появление Альянса Ян Хуан. Лин Чен быстро осмотрела и сказал, смотря на Лун Тянь Юня, " Фух, кажется не опоздал."

" В последнюю секунду... вы действительно пришли в последний момент," Сказал Лун Тянь Юнь. Он некоторое время смотрел на него молча и продолжил," Раз вы пришли, то может начнём. Вы готовы?"

Лун Тянь Юнь был энергичным и решительным, как всегда. Он не тратил времени на пустые разговоры, и сразу предложил сражаться, когда прибыл Лин Тянь. Лин Чен рассмеялся и и сказал, " Это мои слова, Гильдмастер Лун вы взяли с собой Жетон Создания Гильдии? Я верю вам, с вашей то репутацией, и вы пришли сюда с таким большим количеством друзей, мне просто интересно вы не забыли его принести."

Свииии...Услышав это, многие игроки стали свистеть.

"АХАХХАХ!!"Рассмеялся Лун Тянь Юнь и начал хлопать, а на его лице было очень довольное выражение," Лин Тянь, кажется ты мне начинаешь нравится. Твоя энергичность и храбрость, даже я Лун Тянь Юнь признаю её. Что касается Жетона, то будь уверен. Я никогда не забираю обещаний. НО принёс ли ты свою ставку?"

" Раз в рейтинге написано мой имя, то как вы думаете?" ответил Лин Чен.

" Очень хорошо, тогда, давайте начнём, Я верю что ваше время бесценно, Се Юэ."

Назвав это имя, толпа разошлась, уступая дорогу молчаливому Императору Меча. Он молча сделал два шага к Лин Ченю, и между ними было расстояние в 10 шагов, а в его руке был одноручный меч.

Это верно, у Императора Меча был лишь один одноручный меч.

Обычно одноручные мечи использовали вместе с щитом, но вторая рука была пуста, это было странно, обычно если пользовались одним оружием использовали двуручное оружие, но меч Императора был исключением, и он пользовался лишь один одноручным мечом.

Кажется у Императора Меча был меч Серебряного ранга. На данном этапе игры, это было вполне ощутимое достижение, но всё же он сильно уступал Божественному оружию Лин Тяня.

" Кажется эта битва должна быть более справедливой. Успокойся, я не буду использовать своё обычное оружие." Сказал Лин Чен, что повергло на землю многих слушателей.

В руке Лин Ченя появился свет, и это было не копьё, как все ожидали, а обычный одноручный меч. Что продаётся в магазине, для игроков 15 уровня!!

" Мои предметы брони и аксесуаров, лучше ваших, поэтому моё оружие должно быть хуже. И это точно не даст никому преимущества . А теперь начнём." Сказал Лин Чен, поднимая меч и указывая на Императора Меча.

Толпа взорвалась.

"Этот Лин Тянь безумен! Кода у него было оружие Божественного ранга у него был шанс, но теперь... он использует оружие новичков!!!!"

" Он суецидник! Он просто не знает насколько слаб!"

" Да кто он думает такой? Он перед Императором Меча! Ты должен использовать всё что можешь, против Императора Меча!"

"АХАХА, это так забавно! Видимо он никогда не видел Императора Меча в действии! Он может использовать, что хочет результат всегда будет одинаковым."

"Кажется этот Лин Тян понимает, что не может победить и чтобы сохранить репутацию решил использовать обычный меч"

" 3 секунды!! Он продержится не больше 3 секунд!"

Толпа смеялась над Лин Тянем, дразня его и делая различные едкие коментарии.

"Хмф, чрезвычайно высокомерный!" Сказал нахмурившись Сяо Цю Фен. Против кого угодно это было бы просто, но не против Императора Меча!

Но спокойнее всех в толпе был Юнь Фен. Он знал, что Лин Тянь на одном уровне с Евой, но Император Меча не мог одолеть Еву, Это значит, что Лин Тянь сильнее Императора Меча и этот меч он использует не просто так, услышав слова Сяо Цю Фен, он усмехнулся и сказал. " У него сильное чувство самоуважения, и так же много гордости. Но если он сказал это, то если он побьёт Императора Меча, никто не скажет, что это только из-за его предметов, ты так не думаешь?"

Сяо Ци Фен кивнул, ничего не сказав.

Толпа гудела, пока не начал говорить Лун Тянь Юнь, он улыбнулся и сказал "Лин Тянь, не стоит этого делать. Твои предметы, добыты благодаря твоей силе, и они так же отражают её."

"Молодой господин, хватить тратить время на эту чушь." Сказал Цан Янь, не дожидаясь ответа Лин Ченя, и вышел вперёд, "Лин Тянь, ты первый кто осмелился действовать настолько дико перед Альянсом Ян Хуан. До вашего сражения с Императором Меча, у меня есть несколько слов," Он осмотрел Лин Ченя с головы до пят и ,сузив глаза, сказал, " Император Меча лучший в Альянсе Ян Хуан, и он превосходит меня по силе и никто не может бросить ему вызов. И ты жалкая выскочка бес способностей, бросаешь ему вызов? Хорошо, но сначала одолей меня, если сможешь. Если ты не можешь победить даже меня, тогда убирайся, у тебя нет права бросать вызов Императору Меча."

"Отлично сказано!"

"Сразись сначала с Огненным Императором!"

"ХАХА, Кто Огненный Император, а кто он? Для него большая честь быть вызванным им."

Для зевак, чем больше хаоса, тем лучше, толпа снова разразилась криками. Конечно, множество людей из Альянса Ян Хуан тоже разгорячились.

Выражение Лун Тянь Юня не изменилось, и он не произнёс и звука.

Молчание Лун Тянь Юня ещё сильнее подзадорило Цан Яня, " Лин Тянь, возьми лучшее оружие и атакуй меня. Я даже дам тебе возможность атаковать первым, но если у тебя не хватит на это смелости, просто оставь Божественные предметы и уходи. Избавь себя от этого позора!"

Цан Янь был всё ещё зол на Лин Ченя за унижение, он хотел отомстить за вчерашнее унижение, и он хотел воспользоваться этим моментом.

Лин Чен посмотрел на него как на идиота. Внезапно...

Вшух!!

Бах!

Люди увидели лишь размытый силуэт, после раздался звук удара в ушах, и когда все повернули взгляд.

"ААААААА!!!!!!!!"

12,108!

После выкрика, над фигурой человека появилась фиолетовая цифра урона.

Цан Яня!

Это был крик боли Цан Яня и он летел в сторону словно мяч. Он пролетел всё свободное пространство и пролетел над головами толпы и упал в неё.

Обычно кто-то делал хоть какое-то действие, которое означало атаку, но никто не успел среагировать на движения Лин Ченя. Они только слышали звук удара и выкрик Цан Яня и увидели цифру урона. Никто даже не мог сказать, когда он достал зелёный клинок и меч словно каменная колонна. И само собой никто не увидел, как он ударил Цан Яня. И после этого Лин Чен сказал.

" Если ты не хочешь пропасть из Рейтингового Списка Игроков, тебе лучше следить за тем, что вырывается из твоего рта."

Название главы: "С одного удара"

http://tl.rulate.ru/book/50/43477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Наконец-то экшен
Развернуть
#
Ооооо да я таюю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Наказал!))
Развернуть
#
И тут музыка на фоне One ***************!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку