Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Представитель Птицы Вермиллиона, Представитель Белого Тигра.

Когда Лин Чен и Сяо Ци достигли южных ворот то увидели 20-30 человек. Все они были на лошадях, и покрыты потом и пылью . Было видно что они скакали сюда на всех парах. От них шла не обычная аура, и не обычная одежда, а впереди был человек с алыми волосами и бровями. На его голове была огненная корона , каждое его движение было величественное и достойное. Сейчас перед воротами нового города, они действовали сдержанно и смотрели вперёд словно надеялись кого то увидеть. Однако, они не спешили не желая никого оскорбить.

Благодаря Сяо Хуэйю информация о них сразу поступила к голову Лин Ченя... Эти люди точно из города птицы Вермиллиона, и у всех высокий статус. А впереди наверняка сам мэр города.

Лин Чен узнал это благодаря Сяо Ци.

" Вы ищите... представителя птицы Вермиллиона?" Нервничая спросила Сяо Ци.

В тот же момент перо птицы Вермиллиона засияло за спиной Сяо Ци..

Все члены делегации из города птицы Вермиллиона смотрели на Сяо Ци и видели фантазм за Птицы Вермиллиона за её спиной и от радости из их глаз текли слёзы.

Мэр птицы Вермиллиона был так рад, что его лицо стало ярко красным. Он быстро спрыгнул с лошади и моментально оказался рядом с Сяо Ци " Прекрасно, Прекрасно! Представительница Птицы Вермиллиона действительно существует. Я знал что Птица Вермиллиона не бросила нас....хорошо, очень хорошо..."

Сяо Ци предполагала, что происходит видя их реакцию, и она была этим напугана она слабо сказала. " Эти дяди, вы..."

Мэр быстро и уважительно ответил. " Мы из Города Птицы Вермиллиона на юге, и мы самые верные последователи птицы Вермилиона... Нет! Раз вы унаследовала силу и душу Птицы Вермиллиона, мы твои верные последователи, отныне и навсегда. Прошу используй силу Птицы Вермиллиона чтобы благословить город на мир и процветания."

"Э?" Сяо Ци искала помощи у Лин Ченя, но увидела лишь как он улыбается. Она выдохнула " Я действительно унаследовала силу Птицы Вермиллиона, и она просила, чтобы я защитила город. Однако.... однако.... я не знаю. что делать."

Слова Сяо Ци силь но воодушевили Мэра Города Птицы Вермиллиона и он быстро ответил. " Госпожа представительница, если вас признала Птица Вермиллиона, я уверен, у тебя чистое и доброе сердце. Вам не надо многое делать для города, наш город связан с душой и силой Птицы Вермиллиона. Вам просто надо следить за собой, и не позволить силе и душе птицы Вермиллиона исчезнуть. Этого хватит чтобы Линия Жизни города продолжала существовать. Я уверен, что когда госпожа представительница унаследовала силу Птицы Вермиллиона мало кто из людей осмелится бросить вам вызов. Я надеюсь, что вы будите иногда посещать наш город, принимая наши похвалы и поклонения."

Сяо Ци открыла рот.... Всё так просто? Она думала, что это будет сложнее.

"М, я поняла." Кивнула Сяо Ци " Птица Вермиллиона сильно мне помогла, так что я точно защищу то что защищала она. Прошу не переживай. Если город однажды встретиться с проблемами, я точно сделаю всё что могу чтобы защитить его."

Мэр поклонился и очень благодарно сказал." От лица всех жителей города Птицы Вермиллиона, спасибо ваш госпожа представительница!"

Сяо Ци не ожидала, что после всего нескольких слов эти люди будут так тронуты. В конце концов она не принадлежала этому миру, и не понимала значимость зверей защитников. Они не просто защищают их, но и так же являются их центр надежд и доверия. Если зверь защитник умрёт, то жители его города будут чувствовать что небеса обрушились, а земля разверзлась.

" Госпожа представительница! Прямо сейчас наш город в хаосе. Только если вы придёте и призовёте фантазм Птицы Вермиллиона, может успокоить жителей. Прошу вас представительница, пойдёмте с нами."

"Это..." Сяо Ци посмотрела на Лин Ченя, и Лин Чен прислал ей сообщение. " Просто согласись. Новый город почти закончен. И чтобы город был силён, в нём должно быть не только много игроков но и НПС! Если ты пойдёшь в город Птицы Вермиллиона, то сюда могут прийти новые НПС. Это поможет нашему новому городу."

"Хорошо, я пойду с тобой." Сразу ответила Сяо Ци.

Мэр и другие были невероятно рады, они уважительно передали Сяо Ци свиток телепортации в Город Птицы Вермиллиона.

" Старший брат Литн Тянь, ты пойдёшь со мной?" Спросила Сяо Ци смотря на него.

Лин Чен покачал головой. "Будет лучше если ты пойдёшь одна. Если я пойду с тобой это будет выглядеть странным."

" Хорошо."

" Вы друг представительницы? Все друзья госпожи представительницы желанные гости города Птицы Вермиллиона. Город Птицы Вермиллиона всегда вам рады." Уважительно сказал Мэр Лин Ченю. Естественно они не могли показать неуважения к другу представительницы Птицы Вермиллиона. Мэр посмотрел на Лин Ченя и словно что то увидел за ним.

Это было не долго, лишь мгновение ... гигантская рычащая фигура белого льва с фиолетовыми отметинами

Белый Тигр!

" Представитель Белого Тигра!№ Сбитый с толку выкрикнул Мэр.

Хотя мэр был невероятно шокирован, мэр быстро взял себя в руки. Он был представителем Белого Тигра унаследовавшим силу и душу самого сильного из 4 зверей защитников. Уже известно, о том что белый тигр впал в ярость и погиб, поэтому город Белого Тигра сейчас в Хаосе. Мэр города Белого Тигра так же тратит все силы на поиск представителя Белого Тигра.... а он тут!

Понимая мэра Горда Белого Тигра, он послал ему сообщение и из города белого Тигра через пол часа вылетели люди в сторону Леса Фей.

После этого Лин Чен провёл всё своё время в городе знакомясь с ним. Ознакомившись с городом, он предложил несколько изменений и дварфы сразу приступили к работе.

" Тянь Я, когда я вышла, я увидела настоящее чудо, и что в игре это не была Иллюзия, мои шрамы на лице и правда пропали. Не осталось ни одного шрама." Сюаньюань Дя У сила рядом с Лин Ченем и смотрела в небо.

"АХАХАХАХ, само собой это не иллюзия. Моя Дя У точно красивая." Сказала смеясь Лин Чен.

" Но..," Дя У была всё ещё сбитая с толку."Хотя я не любила смотреться в зеркало но когда умывалась руками я их чувствовала. Если они пропали бы давно, то я бы ощутила это. И вчера когда я умывалась я их чувствовала..."

"Это классический психологический эффект. " Сказал Лин Чен. " Ты всегда была уверена, что на твоём лице шрамы и ты их чувствовала хотя их не было. Не думай об этом слишком много. Всё что тебе надо знать что ты моя прекрасная Дя У."

"М!" Дя У кивнула улыбаясь. Она хотела верить в слова Лин Ченя.

" Тянь Я, прямо сейчас ты же живёшь в бамбуковом море в Су Хане?" Спросила Дя У.

" Верно, быстрее приезжай." Ответил Лин Чен.

".... Как много девушек живёт с тобой?"

"ЭМ, давай посчитаем: 1, 2, 3, 4, 5..."

" Так...так... МногО!"

" Ты злишься?"

" Нет! Хмф! Рах у тебя так много девушек живёт, я... я приеду в следующем месяце!"

"...."

................................

Солнечный свет проник в комнату. раздался звук тормозов за пределами Бамбукового моря.

Ли Сяо Сюэ которую ждали после полудня приехала раньше.

" Старшая Сестра Сяо Сюэ!"

Ли Сяо Сюэ элегантно вышла из спортивной машины и сразу увидела Тянь Тянь а рядом... Шадиссику. Она улыбнулась увидев их. "Разве это не малышка Ша Ша? Почему ты тут: Я думала ты НПС в игре."

Не только Ли Сяо Сюэ все думали что Ша Ша НПС... Всё потому что её вид, не такой какой мог бы иметь человек. Так что Ли Сяо Сюэ была удивлена увидев Шадиссику... но будь она и в сотню раз умнее она бы не смогла бы догадаться что Лин Чен привёл её с собой.

" Доброе утро, старшая сестра." Мило сказала Ша Ша.

"Старшая сестра хочет встретиться с братом?" Спросила Тянь Тянь.

" Верно, я договорилась о встрече с ним, он всё ещё в игре?"

Договорив Ли Сяо Сюэ увидела как вышел Лин Чен, он выглядел расстроенным " разве мы не договорились встретиться днём?"

Ли Сяо Сюэ улыбнулась и хлопая ресницами она сказала. " Ты поверишь мне если я скажу, что соскучилась?"

"... Хорошо, ничего страшного что ты пришла раньше. Я хотел встретиться с Гу Цин Хань так быстро как могу."

" Юный господин, у нас будут гости? Вы хотите чтобы что-нибудь приготовила?"

Раздался невероятно чарующий город, От которого тела Лин Ченя и Ли Сяо СЮэ ослабли.. Голос раздался за спиной Лин Ченя.... в этот момент Ли Сяо СЮэ показалось, что свет потускнел , и он весь собрался в этой смехотворно красивой женщине. По сравнению с ней, всё остальное казалось тусклым и блеклым.

Лин Чен почти стал кричать, что бы она не появлялась когда захочет, сколько можно постоянно выходить?

Когда красивая и умная женщина встретит, ещё более красивую и умную женщину, как она отреагирует?

К тому же рядом с её мужчиной!

Кроме того, Ци ЮЭ взглядом просто провоцировала Ли Сяо Сюэ!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/432114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку