Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как здорово быть мужчиной.

" Тут Пространственные Сферы , что вы хотели." Сказал старейшина Дита передавая сферы Лин Ченю.

"Так быстро?" Лин Чен был шокирован . Тут было точно 500 сфер, как он и заказывал. Прошло же менее половины дня. В прошлый раз ему потребовалось более 1 дня.

" Само собой. " Старейшина Дита выглядел довольным и с красным лицом сказал " После того как мы пришли сюда, мы раскрыли весь потенциал. Моя душа наконец пробудилась."

Слова Дита были наполнены благодарностью Лин Ченю. Любой мог увидеть, что все теперь считают Лин Ченя богом и невероятно благодарны ему.По одному ему слову, они были готовы прыгнуть в огонь, даже не нахмурившись.

" К тому же, мы использовали меньше половины пространственного камня." Достав остатки Старейшина Дита спросил " Что делать с остатками?"

Ли Сяо Сюэ вмешалась и сказала. " Я слышала от Юнь Мен Синь что эти пространственные камни могут помочь создать пространственный канал. Сможем ли мы связать наш город с городом Лазурного Дракона?"

"Конечно можем!" Сразу закивал Дита. " С таким большим куском, мы сможем соединить не только с Городом Лазурного Дракона, но и с большинством наиважнейшими точками континента. Однако... проблема в том, что Город Лазурного Дракона, это главный город. Если мы хотим сделать канал мы должны получить разрешение у мэра."

"Я позабочусь об этом." Сказал уверенно Лин Чен- он был знаком с мэром города Лазурного Дракона, он ему помог несколько раз, так что он не откажет ему.

" Если так то главная проблема будет решена." Сказала улыбаясь Ли Сяо Сюэ смотря на Лин Ченя. " Когда новый город будет открыт , игроки смогут напрямую из Города Лазурного Дракона переноситься в новый город, а не идти пешком, чтобы тут купить свитки телепортации. Если бы мы знали, то не надо было бы вспешке делать свитки телепортации, и тратить столько денег... Лин Тянь хорошо что ты вернулся."

" Теперь когда ты вернулся ты сразу уйдёшь? Или ты уже нашёл то что искал?" Внезапно спросила Юнь Мен Синь... Её вопрос интересовал всех. ВСе смотрели на него ожидая ответа.

"Ещё нет." Лин Чен покачал головой он посмотрел в сторону Су`Эр. " Но большую часть я уже нашёл, и всё благодаря Су Су. Однако Сяо Сюэ права- этот город строится благодаря мне, так что у меня есть ответственность за него. Так что пока город не достоится, я буду тут. Само собой, даже если я уйду, я всё равно не знаю куда идти если мне не скажет Су Су."

" Это отлично!" Воскликнула Сяо Ци. " Я боялась что ты сразу уйдёшь. Верно, старший брат Лин Тянь, скажи что ты ищешь? Я слышала, что Су Су присоединилась к секте небесных секретов, она может видеть судьбу, и будущее- Это так?"

" Я не могу сейчас сказать, что я ищу. Однако, с Су Су, я уверен, что вскоре всё найду. Когда время придёт, ты узнаешь. Я смог добиться успеха, потому, что мне помогала Су Эр- Это довольно таинственно."

"Верно, сила секты небесных секретов очень таинственная." Сказал Гринвуд." В нашем клане Фей есть записи о Секте Небесных Секретов. Хотя они не могут пойти против воли небес и изменить судьбу, они могут чувствовать волю небес, и узнавать тайны небес. Пот почему многие всегда искали секту небесных Секретов. Все хотя узнать тайны небес."

Они так сильны? Это правда?" Глаза Зимой Этого Года широко раскрылись, пока он продолжал безумно есть.

" Невероятно!" Сяо Ци схватила Су`Эр " Су Су можешь посмотреть моё будущее??"

" Это..." Су`Эр опустила голову и сказала смущённо . "Я ещё не так сильна, и я могу использовать свою силу лишь спустя много времени, сейчас я не могу её использовать..."

"Ах... вот значит как. Хорошо, у нас ещё будет много времени в будущем." Сказала смеясь Сяо Ци. Она конечно думала, что Су`Эр могла помочь найти предметы в игре а не предсказывать в будущее в жизни, это же глупо...

"Говоря о новом городе, Лин Тянь, как думаешь насколько большие волны шли на новый город во время битвы?" Спросила Ли Сяо Сюэ " Это было большое событие, сяо Ци сожгла два миллиона игроков, Династия Скайфолл и Боевой альянс сражались вместе против Альянса Ян Хуан и других гильдий. Всё это очень шокировало, но результат превзошёл наши ожидания."

" Верно!" Сяо Ци так же было воодушевлена. " теперь весь мир говорит о новом городе. Тут была собрана самая большая армия в истории виртуальных игр, и всё же мы справились... сейчас думаю об этом это невероятно!"

"Маги Ци Ци назвали самой ужасающий в истории игр. К тому же Ци Ци стали называют самым сильным магов в истории ВРММО, её уже называют Императрицей Огня. У Династии Скайфолл, Боевой Альянса, Альянс Разочарования , и моей Снежной Луны Лоулань репутация и известность подпрыгнуло до небес. Как собственно и твои Лин Тянь."

Ли Сяо Сюэ расстроенно посмотрела на Лин Ченя" Само собой, вас восхваляют как бога. Теперь ты на одном уровне с Евой. Теперь все в мире хотят посмотреть на новый город, что таким чудесном спасся.

"С другой стороны Альянс Ян Хуан, и альянс гильдий были высмеяны всеми. Они потеряли огромное число золота и сил, и само собой репутации. на восстановление у них уйдёт несколько лет. Особенно если вспомнить ту нелепицу, что произошла в конце, уничтожило их лицо. В ближайшее время они не осмелятся напасть, чтобы отомстить. За это время Три небесных короля и Глава Сяо, смогут провести все приготовления. "

" Императрица Огня..." Сяо Ци расстроенно надулась. " Разве это не так же как у императора огня? Я не хочу этот титул!"

" С этим мы ничего сделать не сможем. Мужчин называют императорами, девушек Императрицами. больше они дать тебе не могут." Мягко сказала Сяо Ци улыбаясь. "Однако, в их глаза, ты точно сильнее Императора Огня. Хотя титулы у вас схожи твоё положение явно на много выше."

В этот момент, зелёный свет появился зелёный свет из которого вышел один из старейшин фей. Он серьёзно сказал, " Группа людей из города птицы Вермиллиона у южных ворот. Один их них говорит, что он мэр, и просит встречи у Представительницы Птицы Вермиллиона..."

" Представитель Птицы Вермиллиона?" Все посмотрели на Сяо Ци, ведь даже её класс так называется.

" Видимо... они ищут меня?" поколебавшись сказала Сяо Ци.

Лин Чен быстро вспомнил о Белом Тигре, который перед смертью рассказал правду Мэру города Белого Тигра. Как Защитник города Птицы Вермиллиона, она чтобы выполнить свой долг поделилась своими силами с Сяо Ци.

" Ци Ци, пойдём посмотрим. " Сказал Лин Чен и взяв Сяо Ци под руку призвал Снежную Вишню. Тут было несколько секретов, так что он взял только Сяо Ци.

Снежная Вишня расправила крылья и взлетела. Однако, несмотря на настроение их сердца бешено стучали. Сяо Ци прижалась к груди Лин Ченяи тихо сказала, " Старший Брат Лин Тянь..."

Мягкий тихий голос Сяо Ци растопил сердце Лин Чен, " М?"

" Старшая сестра Дя У действительно твоя жена?" Поколебавшись спросила Сяо Ци.

" МММ, и всегда будет." ответила улыбаясь Лин Чен.

" Ты будешь вечно её любить?" Глаза Сяо Ци медленно тускнели.

" На веки вечные..." Торжественно ответил Лин Чен.

" Тогда..." Сяо Ци подняла голову и с туманными глазами спросила" Наш договор в силе?"

В этот же момент пришло сообщение от Су Су.

" Старший брат Лин Тянь.... наше обещание... всё ещё в силе?"

Две сестры почти одновременно задали один и тот же вопрос. Используя разные методы.

Сердце Лин Ченя колотилось, в прошлом он избегал их любви боясь ранить чувства Шуй Жо... Однако теперь, он считал, что если сделает это, то это будет для него величайшим грехом в мире.

Он уверено ответил. " наше обещание всегда будет в силе!"

Эти слова были сказаны сразу двум девушкам. Он чувствовал как сердце Сяо Ци стало биться всё быстрее, а её лицо покраснело от радости.

В своём сердце он видел смущённую Cу`Эр. Осознавая на сколько же она сейчас должно быть милой.

Как хорошо быть мужчиной... особенно главным персонажем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/429653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Столько нудятины было, десятки глав. Что теперь даж и не припомнить чем так крут этот камень пространственный, да и все остальное тоже
Развернуть
#
Пространственные сферы дают портануться к месту где ты был. в любое место
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку