Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение Сяо Ци.

Юнь Мен Синь знала это, и слова Ли Сяо СЮэ не были для неё новостью. Ведь изначально она хотела использовать свою красоту, чтобы Зимой Этого Года и Сотни Миль Льда не рассказывали про город. Но не ожидала, что они решаться защищать город. И особенно её шокировало, что Зимой Этого Года был настолько сильный, что даже смог легко одолеть Цан Яня.

Однако...

В мире таинственной луны не было ночи. Хотя в реальном мире была почти полночь , в виртуальном мире в небе было солнце. Битва становилась всё более и более яростной. Казалось, что море людей перед новым город словно кипело. Приказы командиров были заглушены криками и воплями. Эти крики мешали как атакующим так и защитникам.

В этой хаотичной битве, очень быстро убивали и смертей всё было больше и больше. Безумие и Кровожадность, давно заменила нервозность, что была перед битвой. Никто не отступал и не уклонялся и использовал свои сильнейшие навыки. Гора трупов росла всё быстрее, и они просто не успевали исчезать.

Многие погибшие не сразу воскрешались желая увидеть, как умрёт их убийца, и только тогда воскресали, несмотря на то что трупы мешали, битва не утихала и не замедлялась.

на земле валялась куча предметов, но никто их не подбирал.

Несмотря на то что в реальном мире уже давно не было битв с миллионами людей, в виртуальном мире это происходило часто особенно при условии, что в игре было на много проще передвигать такую массу людей. Иногда битвы в виртуальном мире были более масштабными чем в реальном.

Альянс Ян Хуан полностью подавлял Альянс Разочарование и Снежную Луну Лоулань, настолько что те ели могли дышать. И сейчас защитники были полностью окружены. Они даже не могли подумать об отступлении. Однако, никто не шёл в город все захватчики были сосредоточены на защитниках. Всё таки Лун Тянь Юнь приказал уничтожить вначале всех защитников.

Защитники понимали что не выживут, и их жажда крови росла. Чем больше защитники погружались в ужас сражение тем меньше они боялись. Не важно мужчина или женщина, все излучали жажду крови, они знали что умрут, они винили в этом игроков Альянса Ян Хуан и собирались забрать по больше врагов с собой .

Если бы это был реальный мир, зелёная лужайка уже давно стала бы красной от рек крови. А зловоние крови почувствовали даже на небе.

На севере некоторые гильдии продолжали смотреть на представление. От шума битвы, они чувствовали что почти оглохли, хотя сами были далеко от туда. Эта битва сильно потрясла их сердца. Им казалось, что битва за новый город будет очень простой. Если бы Лун Тянь Юнь приказал уничтожить город, тот был бы уже минимум на половину уничтоженным, однако битва шла и про сам город словно забыли.

"Альянс Разочарование и Снежная Луна Лоулань почти уничтожены, что за жалость. " Сказал один из глав, качая головой. Защитники наверняка выставили все силы, и после этой битвы они сильно ослабнут потеряв уровни и предметы, и будут долго восстанавливаться, однако потери Альянса Ян Хуан будут довольно незначительными."

" Они знали, что встретятся с Альянсом Ян Хуан, но всё равно решили дать бой и продолжают защищать город, это что модный способ суицида? Я понимаю Снежная Луна Лоулан, для Ли Сяо Сюэ это не будет проблемой, если эта гильдия распадётся, но Альянс Разочарование, совсем другой."

" Что мы предпримем?"

"Само солбой поможем Альянсу Ян Хуан когда они начнут уничтожать город. Всё таки ещё не решено в чьи руки попадёт жетон Создания Города. Сейчас следим за другими когда они выдвинуться, и следите за судьбой императора меча..."

Думая об этом все главы гильдий содрогнулись смотря на Императора Меча... Он уже час сражался прямо в центре вражеской армии. У него была на столько сильная аура,что даже если бы к ней приблизился бог то он убил бы его... И любой из игроков что оказался слишком близко к ней, сразу погибал.

Цинь цинь цинь цинь цинь цинь цинь цинь....

Как только Император Меча оказывался рядом игроки не атаковали, а разбегались в ужасе.

Внезапно Император Меча пошатнулся, она упала на одно колено, и 4 меча так же упали на землю.

Игроки вокруг смотрели в шоке на столько неожиданную картину. Император Меча Поднял руку, и к ней подлетел Сокол, и запрыгнув на него она улетела в воздух.

Лун Тянь Юнь в бинокле видел это" Все стрелки, сбейте эту птицу!"

У всех игроков были включены коммуникаторы. Голос Лун Тянь Юня раздался в ушах у стрелков. Они все посмотрели в небо и увидели серую тень

Стрелки отлично отстреливали врагов в небе. Сокол расправил крылья чтобы защитить хозяйку. Множество стрел летело воздух , не так много достигало цели, к моменту когда они были в близко от безопасном места, сокол больше не мог лететь, его здоровье опустилось до нуля, он издал жалобный крик и став светом исчез в пространстве питомцев Императора Меча.

Тело Императора Меча дрожало, а в него в небе летела вторая волна стрел, она не могла себя защитить.

В такой ситуации, не важно сколько у тебя Оз или защиты, игрок обречён на смерть. Однако Император Меча всё же Император Меча, и с ней не так легко разобраться обычным игрокам. Она достала меч и запрыгнула на него, быстро полетев на юг, и все стрелы пролетели мимо. Все игроки Альянса Ян Хуан были в шоке видя это. Такое было только в фильмах, но это произошло на их глазах.

Видя как император улетает в даль Лун Тянь Юнь холодно фыркнул и разбил бинокль об пол. Цан Янь ничего не сказал и дал новый Лун Тянь Юню.

" Сяо Сюэ, сколько у нас осталось людей?" Изо всех сил стараясь оставаться спокойной.

Какое то время Ли Сяо Сюэ молчала, " У Альянс Разочарования потеряло 60.000 игроков, а Снежная Луна Лоулань 38.000... К тому же скорость роста потерь только увеличивается.

У Альянса ЯН Хуан были потери не многим большим чем у защитников. Однако, для них это было мелочью, в отличии от сил защитников. Альянс Ян Хуан был всё ближе и ближе к своей цели, а защитники были всё ближе к полному истреблению, их сил становилось всё меньше, раньше картина где 2 человек сражаются с 20 стала обыденной. Однако, теперь обычная картина была одного человека против 19 врагов.

" Есть новости .... от Лин Тяня?"

".... Нет, Тянь Тянь всё время с ним. Если он очнётся, она сразу мне скажет."

Юнь Мен Син посмотрела на небо, она больше не могла смотреть на бой. " Сяо Сюэ, думаешь я ошиблась? Ты говорила, что Лин Тянь может не появиться , но я.... я поставила на это. Я втянула старшего брата и тебя с вашими гильдиями в это. И вот результат.... Город будет уничтожен и я подставила тебя и старшего брата, я..."

" Нет, ты не ошиблась." Улыбнулась Лин Сяо Сюэ покачав головой, " Если бы я, была а твоём месте я бы поступила бы так же. Новый город это то что мы должны защитить. Даже если бы наши шансы были один на миллиард, мы бы всё равно так поступили бы, то что ты сделала Мен Синь было правильным. Ты не только не ошиблась, ты выбрала отличный вариант, э?"

Смотря в небо вместе с Мен Синь, Император Меча упал рядом с ними.

Кажется больше он не мог держаться в воздухе на мече и он упал.

Хрусть...

Император Меча тяжело упал на землю он быстро встал и осмотрелся. Увидев ЛиСяо Сюэ, Мен Синь и Му Бин Яо, она расслабилась и тяжело села на крупную Лозу, и тяжело дышала.

Предположение Лун Тянь Юня было верным управлять сразу 5 мечами было очень изматывающим, и она достигла предела. После смерти Сокола Она использовала остатки намерения Меча чтобы добраться сюда. Если бы она упала раньше то сразу бы погибла. Но теперь она могла отдохнуть и продолжать сражаться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/345782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку