Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отчаянное сражение.

Южнее битвы в деревне появился Лун Тянь Юнь, он поднялся на 10 метровую платформу, что построили игроки альянса Ян Хуан смотря на ситуацию. Линия фронта Альянса Ян Хуан была избита и измотана, в то время как защитников, была воодушевлена и энергична, и они продавливали его альянс. К тому же центр его армии был в полном хаосе, из-за Императора Меча. Вокруг него крутилось 5 мечей убивая каждую секунду по 10 человек минимум.

Сейчас боевой дух Альянса Ян Хуан был полностью сломлен Императором Меча. Пусть его солдат было так много на сколько хватало глаз. Но никто не смел идти вперёд. Где бы не оказывался Император Меча игроки в ужасе старались убежать оттуда.

Видя всё это Лун Тянь Юнь нахмурился ещё сильнее.

Она была слишком долго рядом с ним, и он знал, на что она способна. Однако, даже для него, было тяжело узнать её нынешнию.

Если бы не её наряд и знакомое намерение меча, он бы низа что не поверил, что это тот Император Меча, что он знал.

" Гильдмастер, Что нам делать? Мы не можем остановить Императора Меча, и если так продолжиться..." Сказал в ужасе Цан Янь отложив бинокль. Он боялся драться ранее с Императором Меча, теперь же он даже смотреть на неё не смеет.

Лун Тянь Юнь холодно ответил," В Виртуальном мире выносливость бесконечна. Однако, Император Меча использует манипуляцию меча и намерение меча, но это сильно истощает ментальные силы, особенно когда используешь 5 мечей одновременно... Уверен, долго она не продержится. Однако, этот мусор всё равно отступает!"

Лун Тянь Юнь поднял свой коммуникатор и открыв канал Гильдии он сказал спокойно и холодно, " Вы все меня сильно разочаровали, битву что можно было так просто выиграть , вы превратили в этот ужас. Что вы все делаете?!"

Когда все игроки Альянса Ян Хуан услышали голос Лун Тянь Юня, они все застыли на мгновение.

" Включите мозги! У нас 2 миллиона игроков, а них лишь 200.000, это одна десятая часть того что есть у нас! Вы сражаетесь с преимуществом 10 к 1! Да я погиб, но это значит, что и вы все умерли? Да пусть я умру даже сотню раз, я всё равно воскресну, это не повод отступать!

" Ваша работа убить этих людей, всех! Не беспокойтесь обо мне, раздавите эти жалкие силы... Как долго вы будите позорить мой альянс Ян Хуан?"

Слова Лун Тянь Юня отрезвили войска. Игроки собрались вспомнив, что это виртуальный мир и после смерти тут можно было воскреснуть, к тому же у них колоссальное преимущество.

В реальном мире, если в битве погибал лидер армии, это был сильным ударом по армии. Много раз в истории более маленькая армия побеждала более крупную просто уничтожив вражеского лидера. Однако такого не было в Виртуальном Мире, ведь даже если лидера убить тот сразу воскреснет.

Игроки Альянса Ян Хуан восстановили мораль, и сосредоточились на уничтожении врагов перед собой. Они издали боевой клич и стали энергично теснить защитников, от чего битва становилась всё более интенсивной.

" Враги стали сильнее давить, кажется эффект от смерти Лун Тянь Юня прошёл." Сказала нахмурившись Ли Сяо Сюэ. Эта прекрасная сцена продлилась не долго. Положение быстро стало изменяться, всё же разница в силах слишком велика. То что они выигрывали было прекрасным сном, но теперь пришла пора проснутся и посмотреть в глаза реальности.

Альянс Ян Хуан прямо время боя перегруппировался... Когда ты так сильно превосходишь врага на чистом поле перестроение не нужны . Однако, словно Лун Тянь Юнь вызвали в их сердцах стыд и страх, так что они хотели наиболее эффективным и быстрым способом уничтожить врагов.

Используя подавляющие преимущество атакующая линия Альянса Ян Хуан стала в два раза длиннее и стала быстро окружать защитников. Они атаковали с трёх сторон, и давление на них сильно возросло. На одного человек выходило сразу по три или даже четыре. И потери стали быстро расти.

" Держать строй, держать позиции!! Даже если вы умираете, не умирайте ни за что, заберите с собой минимум 1 человека!! Заберите с собой двух и вы станете героем!!"

Юнь Фен сражался в первых рядах. Даже Лин Чен похвалил его способности. Пусть он не входил в рейтинг небес, но он всё же был в топ-100 игроков. И он уже убил десятки игроков Альянса Ян Хуан.

Хотя он был на передовой, он не действовал безрассудно, понимая, что даже если он умрёт, то с Альянсом Разочарование может произойти тоже что и Альянсом Ян Хуан, вот только если его гильдия дрогнет хоть на мгновение, то её моментально сметут.

Менее чем через пол часа, Альянс Ян Хуан начал настоящую атаку, ещё сильнее громя защитников. Они были полностью подавленны и у них не было даже возможности продохнуть. Пусть Юнь Мен Синь, что их ждал только такой итоге, она всё равно переживала. Её красивые руки стали бледными, пока они пытались порвать на себе одежду.

Зимой Этого ГОда видел видел всё это и больше не мог стоять на месте. Он подтолкнул Зимой Этого Года и сказал, " Босс, пойдём!"

Сотни Миль Льда кивнул и пошёл за Зимой Этого Года. Они стояли тут чтобы защитить Юнь Мен Синь и Ли Сяо Сюэ, от игроков Альянса Ян Хуан( ПП: а разве не говорили что Ли Сяо Сбюэ часть небесного рейтинга? Точно говорили.). пусть они были не достаточно сильны чтобы изменить ход битвы, но они могли убить много врагов.

" Стойте!" Сказал Ли Сяо Сюэ и дала им несколько золотых предмета, " Вы не получили хорошие предметы достигнув 50 Ур. Юнь Мен Синь просила найти для вас подходящие снаряжение. Я понимаю, что этого золотого снаряжения для экспертов вроде вас не достаточно, но они совпадают с вашими классами... Удачи."

По сравнению с их бронзовым мусором, эти предметы золотого качества были просто божественны, что очень сильно их усилили. Они не отказались и приняли подарок. Зимой Этого Года сразу взял золотой лук и сказал Юнь Мен Синь, " Богиня, даже если новый город будет уничтожен , у нас останутся люди и мы сможем пост роить новый город... Фей и Дварфы готовы будут построить город даже больше. Не беспокойся, даже если я не смогу защитить город, я смогу защитить тебя!"

Сказав это Зимой Этого Года сразу побежал в битву.

" Большое спасибо." Сказало Сотни Миль Льда и так же пошёл в бой.

Зимой Этого Года и Сотни Миль Льда был похожи на два сверкающих клинка, что прошли через Альянс Ян Хуан. Когда сила игроков небесного рейтига созревала они могли спокойно уничтожать тысячи игроков, и Зимой Этого Года был одним из них. Он бежал и множество врагов сразу погибло. Он не устроил такого же хаоса как и Император Меча, но его скорость убийства врагов поражала..

По сравнению Сотней Миль Льда, Зимой Этого Года действовал более бесчестно.

С его ренджом, Зимой Этого Года стал отстреливать передовую линию врагов, и они никак не могли до него достать. Когда игроки побежали на него, он сразу убегал. Перед его скоростью, даже убийцы были пристыжены. Когда игроки перестали его преследовать, он снова начинал его обстреливать с безопасного расстояния. Такое поведение раздражало всех врагов.

С Зимой Этого Года и Сотней Миль Льда, что присоединились к битве в ней не участвовали только Юнь Мен Синь, ли Сяо Сюэ и Му Бин Яо. Что гордо стояла и никто не смел к ней приближаться.

"Мен Синь, что ты думаешь о Зимой Этого Года и Сотни Миль Льда?" Внезапнос просила Ли Сяо Сэю, видя что битва становится всё более и более отчаянной.

"Они благодетели нового города." Сказала честно Юнь Мен Синь.

" Они очень таинственные. Я пыталась изучить их, но ничего не нашла. Словно они вдвоём внезапно появились в этом мире." Сказала Ли Сяо Сюэ. "Однако, они не проявляют агрессии, и сильно нам помогают. Если мы переживём сегодняшний день, их надо пригласить присоединиться к новому городу, уверена если ты пригласишь их, они не откажут. В конце концов..." Ли Сяо Сюэ странно улыбнулась, " Этот малыш Зимой Этого Года, увлечён тобой."

Юнь Мен Синь: "..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/343955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку