Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снежная Луна Лоулань.

" Спасибо старший брат." Юнь Мен Синь была тронута словами брата. Она знала, что если он ей поможет, то на него обрушатся множество проблем.

Юнь Фен помахал рукой, " Я твой старший брат, не стоит меня благодарить. Мен Синь, дай мне свиток телепорта к ближайшей деревни. Пусть моя гильдия не очень большая, мы соберёмся за три часа. Пусть Лун Тянь Юнь распространил информацию о новом городе и удар врагов будет страшным, они все заплатят большую цену, чтобы получить Жетон Создания Города.

"Таким образом он делает внушительную подготовку, и сегодня он не выступит. если Альянс Ян Хуан не пойдёт первым. Так как та гильдия что пойдёт первой станет пушечным мясом. Пока не вернётся Лин Тянь, возможно мы сможем найти помощь.... помощь.... Верно! Сяо Цю Фен может помочь нам!"

Боевой Альянс пыл в топ 10 гильдий Китая и был больше Альянса разочарования, и Снежной Луны Лоулань вместе взятых. Пусть на бумаге Боевой Альянс являлся вспомогательной гильдии Альянса Ян Хуан, на самом деле Сяо Цю Фен был полностью независим, и не позволил себе стать дочерней гильдией Альянса Ян Хуан. Если Сяо Цю Фен к ним присоединиться это станет большой помощью.

Проводив Юнь Мен Синь, Юнь Фен приказал гильдии собраться за два часа, и после поспешил в Боевой Альянс. Он был близким другом с Сяо Цю Феном, и так же из-за них Сяо Ци подружилась с Юнь Мен Синь. Новый город так же содержал надежды Сяо Ци, так что Сяо Цю Фен вполне мог помочь защитить новый город.

Когда он встретился Сяо Ц Феном, и успел хоть что то сказать тот сказал, " Если ты пришёл просить меня помочь защитить новый город, не трать слов."

Те слова что хотел сказать Юнь Фен, забылись, он замер и ответил, " Ты уже знаешь, что город принадлежит моей сестре?"

" О? Твоей сестре? Не Лин Тяню?" Сяо Цю Фен был удивлён, но всё же спокойно продолжил, " Раз город почти завершён, значит жетон получили месяца 3 или 4 назад, и тогда это было о силам только Лин Тяню. Значит он передал Жетон Создания Города твоей сестре."

"Верно! Ты знаешь, что моя сестра беззащитна. Когда её город обнаружили, она не сможет его защитить от нашествия стольки гильдий! Даже если мой альянс придёт он будет бесполезен. К тмоу же Лин Тянь пропал и мы не можем с ним связаться Сяо Цю Фен помоги мне!"

" Скажи мне для начала, что за это получит мой Боевой Альянс?"

"..." Юнь Фен сжал губы и его лицо стало красным, от того, что ему нечего было сказать. Ответ был жесток и очевиден.... Еслин е случиться чуда, даже десять Боевых Альянсов не смогут спасти город. А если чудо случиться, то оно не будет создано Боевым Альянсом.

" И скажи мне если моя гильдия пойдёт, какие меня будут ждать последствия?" Продолжил Сяо Цю Фен.

У Юнь Феня Пересохло горло он не знал что ответить.

Сяо Цю Фен продолжил спокойно говорить " Множество фракция хотят заполучить Жетон Создания Города. Даже если не будет тысяч гильдий, то точно несколько сотен, в крайнем случае будет около сотни гильдий.И любой кто пойдёт туда будет обладать ужасной силой. К тому же Альянс Ян Хуан будет атаковать со всей силы, сомневаюсь, что есть хоть кто то кто способен противостоять им.

" Если моя гильдия выступит, всё что будет это полное уничтожение моих людей. Защита города просто шутка. Всё что мы сможем это выиграть не много времени, но это разорвёт всё наши отношения с Альянсом Ян Хуан и другие гильдия нас просто будут подавлять. Юнь Фен почему я должен жертвовать своей гильдией ради города что ничего мне не даст,и обрушит на меня столько проблем?"

" Я всё это понимаю." Сказал беспомощно Юнь Фен. Сяо Цю Фен чётко выразил свою позицию, но Юнь Фен не готов был сдаваться. Сяо Цю Фен, единственная поддержка которую он мог найти. Если Сяо Цю Фен откажет, приход другого подкрепления просто мечта, " Однако, новый Город, не только принадлежит моей сестре и Лин Тяню, но всей гильдии Мечта, то есть и твоей сестре Ци Ци!"

Сяо Цю Фен: "..."

" Мечта была уничтожена Альянсом Ян Хуан. Когда Лин Тянь ушёл, девушки выбрали свой путь чтобы стать сильнее и создать более сильную мечту! Сяо Цю Фен когда твоя сестра вернётся, хочешь чтобы её встретила большая беспомощность и разрушение? Как мужчина есть вещи который ты не должен делать, и есть которые должен делать для своей сестры, я бы предпочёл для своей сестры действовать безрассудно и игнорируя последствия! К тому же ты не знаешь что произойдёт, может времени что купит твоя гильдия хватит, чтобы дождаться Лин Тяня!

Сяо Цю Фен глубоко дышал и наклонив голову холодно ответил, " Юнь Фен, после стольких лет, ты что забыл что я за человек? Когда я принимал решения, я с него не сверну."

" Прости что потратил твоё время." Юнь Фен больше не знал что сказать и ушёл.

Слова Юнь Феня тяжёлым грузом лежали на сердце Сяо Цю Фена,и его сердце дрожало. Он сделал шаг вперёд подняв руку смотря как Юнь Фен уходит, но она бессильно упала смотря как Юнь фен уходит всё дальше и дальше."

Юнь Фен прошу не вини меня... По крайне мере у тебя есть младшая сестра из-за которой ты готов действовать безрассудно. Однако врачи сказали что конец жизни Ци Ци очень близок, и я боюсь, что она успеет выйти из игры перед тем как умереть. Я отчаянно хочу чтобы она вернулась,и случилось чудо о котором она говорила, но времени всё меньше...

У меня нет сил и желания беспокоиться о чём то ещё.

" Все офицеры собраться игроков, как быстро как можете, и ждите дальнейших команд!"

Сказав это Сяо Цю Фен вышел из игры. В последнее время он большую часть времени проводит вне игры. Сяо Ци всё ещё не вернулась и время кончалось,и всё это время он сильно переживал.

.............................................

Стена севернее нового города быстро росла.

Перед стеной стояло три человека. Юнь Мен Синь, Зимой Этого Года и Сотн Миль Льда.

В этот момент, снежно белая тень появилась. увидев её имя Зимой Этого Года выкрикнул, " Му Бин Яо... ВАААА!! Ты Бессердечная пожирательница мужчин, одна из Небесного Ранга?"

" Старшая сестра Бин Яо ты тут." Сказала подошедшая Юнь Мен Синь. Она давно её не видела и увидев почувствовала себя более уверенной.

Однако Му Бин Яо не означало, что выступила вся Чёрная Ночь. Все они были жнецами что подчинялись Лин Ченю. Они не сражались в открытых сражений и без прямого приказа Лин Ченя не были готовы обнаружить себя.

Когда прибыли Му Бин Яо , за ней была шла большая группа. Снежная Луна Лоулань, во главе Ли сяо Сюэ. прибыли быстрее чем сказала Ли Сяо Сюэ."

"92.730 человек , все женщины. Я никогда не думала что выведу их в бой так рано. " Сказала Ли Сяо Сюэ и махнула рукой. Возраст женщин в гильдии было от 13 до 50. Снежная Луна Лоулань была публично признанной самой большой женской гильдией.

Во время пика в ней было 500.000 игроков. Однако, когда направление гильдии стало финансовым. Так что многие игроки ушли, и они стали развиваться тайно. Сейчас в Снежной Луне Лоулань были только сильнейшие, и все давно проверенные ветераны.

Гильдия из 90к человек точно не маленькая но перед альянсом Ян Хуан, они выглядели маленькими и слабыми..

Несмотря на то что в гильдии были только женщины они были очень дисциплинированы. Когда они пришли никто не разговаривал и у всех были решительные и серьёзные лица. Стоя в строю они излучали слабую жажду крови. Вся их экиперовка была превосходной и заставила бы любого человека завидовать. С финансовой силой семьи Ли, почему гильдия будет отказывать себе в превосходном снаряжении?

Зимой Этого Года смотрел на армию женщин с раскрытыми глазами и даже их не хватало чтобы рассмотреть всех красавиц тут.

Впервые он видел так много женщин!!

Уважение Зимой Этого Года к Ли Сяо Сюэ поднялось на новый уровень, эти красавицы были изумительны. И она построила из таких красавиц такую большую гильдию. Это точно страна чудес!

Через два часа пришла ещё одна большая волна людей .Это был альянс Разочарование Юнь Феня с ним было 138.000 человек.

В итоге у них было 230.000 человек.

Эта все силы что у них были.

Хотя тут было 200.000 человек было очень тихо. Шторм ещё не скоро наступит, но тёмные облака на небе намекали что буря неизбежна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/333396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку