Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Белоснежная Дева.

Время шло минута за миной, секунда за секундой, уже была полночь. Перед ними была тишина.

Каждые 10 минут, Юнь Фен получат отчёт от разведчиков о продвижении больших гильдий. Альянс разочарование и Снежная Луна Лоулань стояли на страже, и никто не уходил. Их лица были похожи и были невероятно спокойны, без следа паники или страха. И это не благодаря отличной подготовки, просто они знали что с ними будет просто сразившись с Альянсом Ян Хуан, их сотрут в порошок, а тут будет множество других больших гильдий, они все умрут. И если они знаю как ой у них будет конец чего напрягаться?

Обычно в Лазурной Лесной Деревушке было мало людей, но сейчас туда безостановочно прибывали люди. Никто не говорил и все шли только в одно место, в магазин предметов. Обычно у этого магазина не очень хороший бизнес, но сейчас от потока игроков что шли в него порог был стоптан. Игроки покупали тысячи десятки тысяч свитков телепортации. За день они купили больше 10 миллионов свитков, от чего продавец был в экстазе.

В полночь, старый день закончился и начался новый день. Люди стоящие перед городом напряглись молча глядя в даль: Юнь Мен Синь, Му Бин Яо, Зимой Этого Года, Сотни Миль Льда, Ли Сяо Сюэ и Юнь Фен. Из 6, 2 не обладали боевыми классами., 230.000 игроков Альянса Разочарования и Снежной Луны Лоулань, это все силы, что защищали новый город.

У них была лишь одна надежда Лин Тянь.

Тянь тянь была рядом с Лин Ченем всё это время Чао Ин и Чао Син, проверяли вернулся ли Лин Чен в виртуальный мир. Периодически Ли Сяо Сюэ спрашивала о состоянии Лин Ченя, но каждый раз ответ был тот же.... и надежда потихоньку таяла.

Коммуникатор Юнь Феня внезапно зазвонил, как и у Ли Сяо Сюэ. Они одновременно ответили.

" Они наконец пришли!" Сказал сурово Юнь Фен. Его стали холодными и он закричал, " Альянс разочарование, слушайте приказ! Все выдвигаемся на триста метров и занять боевой построение за три минуты ! Это наша первая настоящая битва . Это будет очень жестокий бой и многие из вас погибнут, может даже все. Но даже если мы проиграем, мы не отступим нив коем случае! Ясно?"

" Так точно!"

Раздался одновременный выкрик 100.000 человек, и Альянс выдвинулся вперёд, от чего задрожала земля. Они встали в крылообразную формацию. Защищая город и Снежную Луну Лоулань за собой. Их задачей была защита города, но защита женщин, это инстинкт мужчин. Как мужчины они не могли позволить попасть под удар, даже если это просто игра.

По их лицам было ясно что они приняли свою участь, как и неизбежную участь города. Они знали, что сегодня их задача это использовать свои жизни, для последней отчаянной битвы.

Почти все игроки Китая знали где находится новый город. Многие пришли сюда не для битвы а лишь для того чтобы развлечься. Смотря на 230к охранявшие город, для тех это была трагедия, однако, если бы они знали, что они защищают город Лин Тяня, то считали бы это величающей честью, то чем бы они гордились до конца жизни.

" Старший брат, как много людей прислал альянс Ян Хуан?" Спокойно спросила , Юнь Мен Синь. Пусть Альянс Ян Хуан не пойдёт первыми, но если они ни чегоне будут делать то и другие гильдии так же не выйдут из тени.

" Около... 2 миллионов." Ответила Ли Сяо Сюэ.

"Ч-что?! 2 Миллиона?" Юнь Мен Синь, оставалась спокойной, но Юнь Фен закричал. Он слышал что Альянс Ян Хуан отправил лишь миллион. Ведь такого числа будет боле чем достаточно, чтобы уничтожить город.

Вдали появилось облако пыли, что было всё ближе и ближе к ним. Увидев этого защитники почти одновременно достали оружие.

" Старший брат, Сяо Сюэ, оставляю это вас." Сказала Юнь Мен Синь и отошла на два шага спокойно улыбнувшись.

.........................................

Мир Тьмы.

Оставаясь в этом мире тишины было пыткой для разума Лин Ченя, если бы он не был так силён, то давно бы уже сошёл с ума.

Лин Чен уже давно не знал как долго тут, он шагал куда вела его Лунная Кара Словно ища конец этого мира.

Наконец...

Взгляд Лин Ченя заметил лучик света.

Слабый лучик света, что обычным зрением даже заметить было нельзя. К тому же находясь так долго во тьме, этот слабый свет был очень ярким для глаз Лин Ченя. От этого света сердце Лин Ченя забилось быстрее.

Свет!! Это свет!

То ли кричал то ли нет Лин Чен, он побежал к свету. И Лунная Кара так же вела его к этому свету!

Чем ближе он был тем чище был свет. Лин Чен был переполнен радостью ... Значит ему не показалось

Только тот кто провёл столько времени в идеальной тьме может понять его радость, от лучика света.

Чем ближе он понимал чем точнее понимал, что в этом свете был голубой оттенок. Не такой голубой цвет как у неба, или как у океана, но голубой мистический цвет. Сфера света становилась всё больше и больше и где то через пол часа, Лин Чен наконец стоял перед сферой и видел странную сцену.

Это был кристаллический шар, что излучал свет в один метр диаметре. Это был единственным местом, что излучал свет в этом мире, что словно поглощал свет и казалось, и поэтому он был таким слабым.

Вокруг шара был голубой туман из-за чего было не видно что внутри сферы. Вокруг сферы летали огоньки похожие на светлячков. Когда Лин Чен попытался схватить одну из них его рука прошла насквозь и они исчезали.

Пульсация Лунной Кары пропала, значит она вела его сюда.

Где.... это место?

" Ци Юэ ты меня слышишь?"

"..."

Ответа всё ещё не было. за всё это время он её часто звал, до ста конечно не дошла раз, но больше 80 точно. Однако, она не отвечала словно она крепко спит.

Вокруг ничего не было так что Лин Чен мог прийти к этой сфере.

Стоя перед шаром он ничего не мог увидеть внутри него из-за тумана, так что он протянул руку и положил руку на сферу.

В мгновение ока Лунная Кара, от Лунной Кары полился пронзительный серебряный свет. Туман вокруг сферы стал быстро кружиться, непреодолимая сила потянула его. И через мгновение его тело 1.8 метров оказалось внутри сферы в 1 метр диаметром.

"АХ.... что произошло?"

Мир перед ним полностью изменился. Когда к Лин Ченю вернулись чувства, его окружал и туман и он понял, что он совсем в другом мире.

Он вспомнил, что его затащило внутрь шара.

Неужели это мир внутри той сферы?

Однако, тот шар был таким маленьким, как это место может быть таким большим? Это магия или иллюзия?

Осмотревшись, Лин Чен понял, что вокруг был лишь голубой туман. Как только он хотел сделать шаг вперёд но его нога задрожала в воздухе. Его глаза расширились, и он глупо смотрел вперёд.

Этот мир был совсем другой что был раньше. Вокруг был таинственный голубой туман. И он был как над его головой ка и под ногами, словно он стоял на пушистых облаках.. Но его остановило не это а человек, что мирно лежал перед ним.

Это была... маленькая девочка.

На глаз ей было лет 8 или 9, и она лежала как маленький котёнок. На ней было белое платье, и из головы росли белоснежные волосы. Её волосы Её кожа была белой, но не болезненно белой, а чистой и здоровой. Её глаза были закрыты, её ресницы дрожали, и у неё был острый носик...

Всё её тело было полностью белым и выглядело безупречно. Она была белой и почти сливалась с этим миром, из-за чего он чуть на неё не наступил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/335224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку