Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безумное желание Ли Сяо Сюэ.

" Где она сейчас?" Спросил расстроенный Лин Чен.

" Во дворе." ответила Чао Ин.

Лин Чен встал с кровати и одев куртку вышел.

Погода в Су Хане не была холодной не смотря на зиму. Ли Сяо Сюэ была в тонкое бархатное пальто. Услышав шаги позади Ли Сяо Сюэ повернулась и улыбнулась Лин Ченю, радостно и кокетливо она сказала, " Мне всё ещё рады, несмотря на то что меня не звали?"

Ли Сяю Сюэ приехала сюда одна без охраны. С её то статусом, это довольно рискованно. К тому же, при условии как развились их отношения, он не мог отказать ей.

" Мисс Ли, вы лендлорд этой земли, я должен приветствовать вас когда вы приезжаете." Беспомощно сказал, Лин Чен, его взгляд встретился с взглядом Ли Сяо Сюэ и он отвёл глаза. После того что между ними произошло, он ощущал неловкость.

"Лендлорд?" Глаза Ли Сяо Сюэ загорелись и она сделал маленький шаг вперёд." Я Ли Сяо Сюэ уже твоя, всё моё твоё. Если тебе нравиться это место, ты можешь оставаться тут так долго сколько захочешь."

Лин Чен кашлял, потому что чуть не подавился. За ним Чао Ин улыбнулась, стараясь сдержать смех, " Мастер, я пойду по забочусь о Тянь Тянь. Если что то вам понадобиться, просто сообщите." Сказав это она убежала.

Лин Чен сел на бамбуковый стул , " Мисс Ли, зачем вы приехали сегодня? Скажите прямо."

" Разве я не могу просто навестить своего мужчину?" Спросила Ли сяо Сюэ садясь на против, смотря на него как влюблённая школьница, " Если бы я не приехала. разве бы ты приехал ко мне? Как только ты удовлетворил себя, ты сразу ушёл, и даже не присмотрел за мной, а ведь я даже с кровати встать не могла."

Лин Чен схватился за подлокотник, он не знал что сказать.

Ли Сяо Сюэ рассмеялась, "Вот оно как, великий, знаменитый Лин Тянь может быть смущён. Хм.... это такой и милый факт."

Прошло уже много лет с тех пор как Лин Чен был так смущён и взволнован. Он встал, чтобы он мог сбежать в любой момент , но оставаясь спокойным, " Мисс Ли, Кажая ваша секунда стоит миллионы долларов, ваше время самое дорогое в мире. Я не хочу в пустую тратить его, и если вы хотите что то сказать, то говорите.... мои действия ранее были довольно поспешными, но то что сделано то сделано. Я воспользовался вами, и теперь вы что то хотите. ТЕерь я хочу услышать вашу цель."

" Цель?" Ли Сяо Сюэ улыбнулась смотря на Лин Ченя... это был взгляд женщины смотрящей на своего мужчину." Разве моя причина не очевидна? Я хочу чтобы ты стал моим мужчиной, единственный мужчиной."

" По какой причине вы хотите чтобы я был вашим мужчиной?" Спокойно спросил Лин Чен.

" Есть несколько причин. " Спокойно сказал Ли Сяо Сюэ, " Потому что ты первый мужчина что меня заинтересовал, первый мужчина которого я хотела встретить лично. Очень давно я собирала информацию о тебе, но моё любопытство только росло.

Ты невероятно силён, и любая женщина рядом с тобой чувствует себя в безопасности. С тех пор как я стала участвовать в делах семьи, каждый год на меня совершается около 100 покушений. И чувство безопасности, это то о чём я могу лишь мечтать."

"Есть другие причины?" Лин Чен был удивлён Будучи наследницей семьи Ли, у неё бесконечное количество врагов. Чао Ин и Чао Си говорили ему, что каждый месяц на неё совершалось по 10 покушений. Стража семьи Ли была элита среди элиты, и Ли Сяо Сюэ всегда остаётся цела. Однако испытать истинный покой она не может. Верно, сила Лин Ченя заставляет Ли Сяо Сюэ чувствовать себя в безопасности, с его силой, что способна перевернуться семью Лин верх дном , и его Жнецами в тени, что подчинялись ему. если бы он хотел, то никто бы не смог даже подумать, от том, чтобы ранить её.

Однако, были точно ещё причины.

"И само собой потому что ты Лин Тянь. Никакая женщина не сможет противостоять такому сильному, влиятельному и красивому мужчине. Как могу я, Ли Сяо Сюэ, не хотеть тоже такой сладкий кусочек." Сказала улыбаясь Ли Сяо Сюэ.

Не зависимо от пола, красота привлекала всех... и Лин Чен так же не был исключением. Он серьёзно сказал, " Я хочу услышать настоящую причину!"

" Их три!" Сказала Ли Сяо Сюэ показывая три пальца, " Первая, решительность, ты никогда не оглядываясь бросая чему то вызов , не важно в реальном мире или виртуальном. Ты даже глазом не моргнул кидая вызов Альянсу Ян Хуан бесстрашно оскорбил Лун Тянь Юня, кто до этого никто не смел оскорбить. Ты ворвался в резиденцию семьи Лун и уничтожил тысячи людей.... возможно ты самый массовый убийца за последние 100 лет,и все серийные убийцы, что были до этого перед тобой святые.

Это показывает на сколько ты жесток и решителен... Возможно , из-за своей ненависти, ты невероятно беспощадный. Однако, я могу сказать что ты ценишь те связи что у тебя есть и справедливость.

"В прошлом, твоя сестра Лин Шуй Жо заболела Исроком. И даже так ты не оставил её даже на опасность заразиться., и продолжал заботиться, стараясь спасти её, и даже переехал в Пекин.... Как я знаю , все эти годы ты был всегда рядом с ней и был не способен делать то что хотел. Ты всё её отдавал. Знаешь на такое в мире способны не так много людей." Серьёзно сказала Ли Сяо Сюэ.

Во всём мире Исрок это страшный демон. Когда кто то заболевает Исроком, всё включая и родственников, отказываются от человека, и даже стоять рядом не хотят. Это не потому что они жестокие или злые, просто эта болезнь ужасает. Никто не способен с ней сражаться. Так что то что Лин Чен остался с Шуй Жо очень тронуло Ли Сяо Сюэ.

" По словам Мен Син ты помогаешь ей, из-за Оин Шуй Жо . Однако, даже когда твоя сестра умерла, ты решил пойти отомстить семьи Ли в одиночку.... само собой ты планировал умереть. Но к счастью небеса решили, что твоё время ещё не пришло, так что ты выжил и оказался тут. После смерти сестры у тебя не было причин помогать Мен Син, но ты продолжил помогать ей. Мало кто способен так поступить."

Ли Сяо Сюэ наклонилась к нему и улыбнулась. "Человек, что ценит связи и справедливость, как ты не отбросит людей в сторону, верно? Мой старший брат Лин Тянь, ты уже забрал мой первый раз. Уверена, ты возьмёшь на себя ответственность , верно? Если я буду в опасности, ты не будешь сидеть в стороне и просто смотреть? И если будет что то происходить важное для меня и мне потребуется помощь, ты проигнорируешь меня?"

Лин Чен тихо сидел.... Ли Сяо Сюэ хорошо его изучила. на права, даже если бы Ли Сяо Сюэ претворилась, что ничего не было, он бы ничего не забыл. Всё дело в его разуме, по его мнению, если Ли Сяо Сюэ отдала ему своё первый раз, то теперь она принадлежит. Он всегда будет следить за её безопасностью и не подпустит к ней другого мужчину.

Поэтому, Ли Сяо Сюэ соблазнила Лин Ченя и позволила ему забрать её первый раз, теперь она была тесно связана с ним.

" А другие две причины?" Лин Чен чувствовал, что другие 2 причины важнее. Не может быть что это просто любовь с первого взгляда или только из-за безопасности.Ха! Да кто в это поверит, она же Ли Сяо Сюэ!

Девушка встала и обняла грудь и подошла к нему"Для большинства людей судьба определяется обстоятельствами рождения, да усилия важны, но они второстепенны. Моя происхождение богатейшей и сильнейшей семьи, и я работала усерднее многих. Благодаря моим усилиям и усилиям моего отца, суммарное состояние семьи Ли 2 триллиона долларов, и я уверена, что семья Ли будет продолжать расти, и не перестанет расширяться ближайшие 20 лет, и никто в Китае нас не может подавить. Лин Тянь чтобы ты сделал с таким богатством?"

Лин Чен был сбит с толку... 2 триллиона? С такими деньгами, вы можете делать всё что угодно во всём мире?!

Даже если я буду супер расточительной, мне понадобиться 10 жизней, чтобы всё потратить. Для меня деньги это лишь цифра, что с каждым днём становиться всё больше. Раньше меня радовала увеличение этой цифры. Однако теперь лишь пустота. Несмотря на то что финансовая группа Ли очень важная моей семье Ли, и я буду продолжать усердно работать , но что касается интереса к деньгам, он перешёл на другое, к примеру..."

"Власть?" Спросил Лин Чен нахмурившись.

" Почти, но не совсем. " Сказала Улыбаясь Ли Сяо Сюэ, " Для большинства людей деньги и власть самое главное. Однако, самая большая власть у семьи Лун, и даже будь моя семья в десять раз богаче, мы не будем обладать властью большей чем семья Лун.... как и других семей у власти. Мы всегда должны следовать правилам, что они создают и соглашаться на всё что от нас требуют."

" И что же ты хочешь?" Слова Ли Сяо Сюэ заставили бы остановиться сердце любого, но Лин Чен был возбуждён..

" Моё желание простое...я хочу, чтобы только семья Ли контролировала предприятие, в которое моя семья вложила столько потока крови и слёз. И больше никем!" Сказала улыбаясь Ли Сяо Сюэ.

И это простое? Кажется эта женщина сошла с ума. Лин Чен посмотрел в глаза Ли Сяо Сюэ увидев в них новый свет... он понимал что она никому больше эти слова не говорила, иначе её семья была бы в ужасном положении. " Что за шокирующие мысли. Однако, зачем тебе я? Думаешь у меня есть способности помочь тебе достичь твоей мечты?"

" Я не уверена." Сказала Ли Сяо Сюэ смотря на него, и в её глазах было много эмоций." Но если думать, о том кто вообще способен мне в этом помочь, то остаёшься только ты!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/308420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку