Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Второй сын семьи Лин (1)

" Я думаю. что подобное может сказать только безумец." Сказал Лин Чен смотря на Ли Сяо Сюэ.

Ли Сяо Сюэ улыбнулась и легко выдержав его взгляд, она ответила," Тогда думай обо мне как о святившей."

" Почему ты думаешь что я помогу тебе? И что вообще могу помочь тебе выполнит твоё желание? Только потому что я смог устроить хаос в семье Лин? Ты же понимаешь, что твоя цель и эта способность, совершенно друг другу не помогут." Сказал Холодно Лин Чен.

"О?" Ли Сяо Сюэ взволновано посмотрела на него и ответила, " Конечно же ты думаешь, что я хочу использвать твою силу и ненависть, чтобы уничтожить семью Лун? Хехех.... милый, твои идеи такие милые. Такая женщина как я, даже думать не посмеет об уничтожении семьи Лун, они являются основным столпом, китайской политики и для китайцев, я хочу чтобы семья лун была сильна на столько на сколько это возможно. Зачем мне их уничтожать? "

Лин Чен был не много удивлён. Раньше, он думал, что она хочет, чтобы семья Ли заняла позицию семьи Лун. В конце концов, если семья Ли будет на вершине власти, то никто не смог бы их контролировать. И тогда семья Ли станет самой богатой и влиятельной семьёй в Китае, и семья Лун будет либо уничтожена либо раздавлена. Ли Сяо Сюэ знала, что устроил Лин Чен в семье Лун и думал, что она хотела использовать его силу.

ТАк что он был удивлён, когда Ли Сяо Сюэ отвергла его догадку.

Ли Сяо Сюэ улыбнулась и продолжила, "Разве уничтожение или подавление, не единственный способ выйти из под семьи Лун? К тому же ты и правда думаешь что семью Лун что существовала, более тысячи лет так легко уничтожить? Если бы это был так просто их бы давно уничтожили. У Семьи Лун сильный и глубокий фундамент и множество козырей, столько что обычный человек даже представить не может. Кажется, что семью Лун защищает только семья Сюаньюань и семь основных сил. Однако, есть ещё минимум три имени, что знают, только от силы человек десять во всём Китае.

" Что ты хочешь сказать?" Спросил Лин Чен.

" Когти Дракона, Чешуя Дракона, Кровь Дракона." Сказала Ли сяо Сюэ улыбаясь. ( ПА: Лун можно переводить как Дракон.)

"Секретный силы семьи Лун?"

"Точнее говоря козырные карты семьи Лун. не известно это три армии, или 3 организации, 3 человека или 3 оружия... Несмотря на все мои усилия, я знаю, только эти имена. Даже в семье Лун только Лун Чжен Ян знает кто это на самом деле- Даже Лун Тянь Юнь ничего не знает. Они скрыты за линией жизни дракона, семьи Лун, и они не появляются в обычных условиях. Однако, когда Линия Жизни Дракона надломлена, это означает, что семья лун стоит перед Лицом уничтожения, и только тогда они появляются.

" За тысячу лет много больших и мелких смей исчезли, и всё ещё семья Лун существует, даже обладая огромным количеством врагов. И всё потому, что у них есть не только семья Сюаньюань и семь основных сил. Моя маленькая же семья Ли существует не больше 100 лет, если мы атакуем их то это всё равно что кинуть яйцо в скалу."

Когти Дракона, Чешуя Дракона, Кровь Дракона...

Несмотря на то что у него было 100 жнецов, боги смерти мастера шпионажа. И 2 или 3 хватит чтобы создать шпионскую сеть во всём городе. Когда он вернулся в страну все сотня жнецов стали собирать информацию о семье Лун, но эти три имени они так и не узнали.

Ли Сяо Сюэ назвала эти имена не чтобы опровергнуть его идею, а предупредить. Она знала, что за его спиной есть таинственная организация. Лин Чен думал. почему эти три силы не появились когда он напал на семью Лун.

Чтобы получить эту информацию семья Ли заплатила огромную цену и сильно рисковала. То что она так открыто говорит об этом говорит, что она делает ему большую услугу. Лин Чен запомнил эти три имени и не много расслабился, " Спасибо что рассказал мне. Прошу продолжай."

" Я уже твоя, разве ты должен благодарить?" Ли Сяо Сюэ кокетливо улыбнулась, и стало такой красивой, что Лин Чен был остолбенел, " Мы не сможем подавить их, но есть лучший вариант.... брачный союз между семьёй Ли и Лун."

" Тогда ты должна говорить с Лун Чжен Яном или Лун тянь Юнем я не мной. " Сказал Лин Чен, " С твоей семьёй, богатстве красотой и умом, я уверен у семьи Лун не будет причин отказаться.

" Лун Тянь Юнь? его называют дракон среди нашего поколения, но для меня он лишь хорошо одетый жук." Ли Сяо Сюэ улыбнулась, "Все хвалят его, за талант и мудрость... но после того как я поговорила с ним, всё это звучит теперь для меня как шутка. Для простых людей он может быть мудрый и талантливый, но всё это дешёвая фальшивка маскирующая его злобный нрав. Все хвалят его что он создал альянс Ян Хуан, но с поддержкой его семьи и семьи Сюаньюань, это просто как отнять конфетку у ребёнка. Тут нету заслуги Лун Тянь Юня.

И даже напротив он оскорбил великое бедствие. В будущем если Альянс Ян Хуан исчезнет, только он будет виноват. Будучи наследником семьи Лун, как он может не смотреть на всех с высока? Но есть ли причины его одного опасаться или уважать? Всё что у него есть это его семья.

Само собой с его то семьёй все люди будут его хвалить. Однако, если он такой безупречный , почему такая умная девушка как Юнь Мен Синь отказалась от свадьбы с ним. Лун Тянь Юнь которого я знаю, злобный и мстительный, жалкий человек Ты его ненавидишь, но у него нету права быть твоим врагом. Даже если я Ли Сяо Сюэ буду стоять перед лицом смерти,я не соглашусь на брак с ним."

Лун Тянь Юнь был известен как лучший среди нового поколения, был унижен Ли Сяо Сюэ. Не многие в Китае могут так говорить о Лун Тянь Юне. Лин Ченю стало интересно, " раз ты не хочешь выйти за Лун Тянь Юня, тогда за Лун Чжень Яна?"

"Да, пусть Лун Чжень Ян не так плох и он довольно красив для своих лет, но он не подходит к моим стандартам, зачем мне выходить за кого то, кто годиться мне в отцы?" Сказала фыркнул Ли Сяо Сюэ.

"Тогда что ты имела виду по поводу брачного союза? Неужели...." Лин Чен внезапно перестал говорить и кое что понял и его взгляд был довольно пронзительным.

" Ты наконец понял?" Реакция Лин Ченя не испугала Ли Сяо Сюэ. Она даже рассмеялась, "В новом поколении не только в Лун Тянь Юне кровь семьи Лун!"

" Что... ты хочешь сказать?" Сказал без выражений Лин Чен и его тело одеревенело.

Выражение Ли Сяо Сюэ не изменилось и она прошептала, " Лин Чен- это твоё прошлое имя, верно? Лин Тянь Я новое. Однако, Тянь Я это же часть твоего имени что было у тебя давным давно, верно?"

Выражение Лин Ченя помрачнело.

" Как ты это узнала?"

" Просто предположила." Сказала улыбаясь Ли Сяо Сюэ, "После того как я многое о тебе узнала и о твоей ненависти к семье Лун, у меня возникло странное подозрение насчёт тебя. Я начала проверять его и всё более и более шокирующие факты я начала узнавать. До того как я встретила тебя , я была уверена в этом подозрении лишь на 10% но теперь я уверена в этом на 90%. А после сегодняшней реакции, у меня нет причин сомневаться... В прошлом малыш Тянь Я заразился исроком....хотя я уверена, что истиная причина исчезновения Тянь Я это внутренние разборки в семье Лун."

Лин Чен: "..."

Лин Чен уже давно решил оставить это прошлое в прошлом, и никогда не говорить о нём. Он думал, что тихий ребёнок, что не привлекал внимания в Семье лун давно забыт. Однако мисс семьи Ли, назвала его первое имя. Он просто не мог понять, как она смогла так глубоко капнуть, "Я не могу сказать, что ты полностью права. Однако, как ты узнала про это?" Лин Чен нахмурился и ощущал тяжесть в груди.

" Если большая семья хочет выжить, большая шпионская сеть то что тебе совершенно необходимо. Без достаточного количества глаз и ушей, такую семьи просто снесут. Мой отец и дед очень ценят информацию, так что я тоже её ценю и раскинул в семье Лун свою шпионскую сеть. Даже сейчас, в семье Лун полно шпионов семьи Ли. Однако шпионов, что попали во внутреннюю часть семьи можно по считать по пальцам одной руки. И всё равно мы знаем много секретов семьи Лун. В том числе и о втором сыне семье Лун, что не должен был рождаться."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/309637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку