Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мне нужен заложник.

Сюаньюань Шэн больше ничего не спрашивал, и не мог он ответить на вопрос Лин Ченя. ОН Просто ушёл, словно старик идущий к своему гробу, у него просто не было сил и воли, что были в начале банкета.

Когда он прошёл мимо Лин Ченя, он не напал и понуро прошёл мимо, и Лин Чен не пытался его остановить.

Сюаньюань Шэн хотел уничтожить каждую молекулу тела, Лин Ченя, но он не смог бы победить его даже в своём лучшем состоянии. А сейчас он даже занять его на несколько секунд не мог, пока его правая рука не восстановиться. Однако если бы он был достойным отцом, он бы напал на него не важно что это привело его к моментальной смерти. Но если бы он умер его семья бы погрузилась в хаос и он не смог бы отомстить в будущем.

Несмотря на то что она был лидером семьи Сюаньюань, он мог лишь смотреть как его сына кастрировали. Это сломало его и он мог еле идти. Лин Чен слова не мог сказать, как и многие другие тут.

"Лин Чен, я не забуду этого никогда. Семьяюань.... отомстит тебе в любой момент." Он замолчал на секунду, " Я надеюсь ты ответишь на мой вопрос.... Сила и тела Мужун Сян Тяня была признана предел человеческих сил всеми эсперами, много лет назад и он сам не мог стать сильнее. Но твоя сила на много больше чем у Мужун Сян Тяня. К тому же, и твоя скорость, зрение реакция .... всё не достижимо. К тому же, тебе лишь около двадцати..,"

Лин Чен: "..."

"Я никогда не слышал о тебе раньше!! Не важно в Китае или во всём мире, о таком человеке я не слышал. Я хочу узнать...ты человеку или нет?"

Его вопрос был довольно странным он спрашивал человека перед ним человек ли он

Однако, этот вопрос не казался странным Сюаньюань Шэну. Он считал, что Лин Чен что то вроде Гомункула созданного людьми..... или киборг, созданной очень продвинутой страной..... или существо из другого мира.

Он был художником боевых искусств, один их немногих в этом мире, что стояли на вершине. Он чётко осознавал силу Лин Ченя... и она была за пределами человеческих возможностей.

" Скажи Лун Чжен Яну и Лун Тянь Юню, не выходить наружу. И ты, убирайся с моих глаз, пока я не передумал. Иначе я могу заинтересоваться в твоей левой руке."

Лин Чен холодно рассмеялся. Его ответ был довольно суровым.

Сюаньюань Шэн больше не задерживался и ушёл.

Зал снова погрузился в тишину.

Интимное видио с Сюаньюань Сюэ И было показано по всему Китаю, после чего его публично кастрировали... Сюаньюань Шэна унизили.... если бы Лин Чен сказал, что он демон то никто бы в этом не сомневался.

Когда такой демон был рядом сердца всех людей бились как бешеные, и им было тяжело дышать. Все они были в отчаянии и хотели сбежать, но когда у дверей, стоял Лин Чен , кто бы осмелился?

В этот момент Лин Чен заговорил. Он смотрел на Су Хун Чена на сцене, " Мэр Су, разве вы не должны меня по благодарить?"

Су Хун Чен сбитый с толку посмотрел на Лин Ченя.

"если бы я не пришёл, вы бы точно разрушили жизнь дочери. вы не согласны?"

Услышав слова Лин Ченя СуХун Чен и Су И Чен ощутили как по их спине пошёл холодный пот.

Вс поминая про то видио Су Хун Чен и Су И Чен так разозлились, что чувствовали, что их головы вот вот взорвутся. Когда нах их глазах кастрировали оскорбившего их Сюаньюань Сюэ И, они были в восторге. Если бы не явился Лин Чен учинивший этот беспорядок то банкет прошёл гладко и они бы подтолкнули Су`Эр в бездну.

Су Хун Чен искренне сказал, " Хорошо, пусть я не могу согласиться с некоторыми твоими методами, но моя семья Су, действительно благодарить тебя."

"И... что ещё?" Лин Чен улыбнулся,"Вы Мэр Пекина, и Шеф Су обладает огромной военной силой в Китае. Я же преступник, лидер террористической организации. К тому же прямо на ваших глазах я серьёзно ранил важного человека. Ваш долг схватить меня..... Нет казнить на месте."

Казнить его на месте? Глаза Су Хун Ченя вздрогнули.... конечно Су Хун Чен хотел этого. Этот демонический молодой человек, был слишком ужасающий. Только одним взглядом он Мэр Пекина ощущал удушение. Но он знал, что за резню он устроил в одиночку в семье Лун. Он Лично убил 2.000 человек ... при том что все солдаты охранявшие семью Лун были элитой! И каждый член семьи защитников являлись элитой среди элиты, и он смог убить 2000 человек, Это просто взрывало мозг! Мужун Сян Тянь, полностью ему проиграл Сюаньюань Шэн был тяжело ранен, и даже Сюаньюань Дао получил несколько ранений, и это всё когда тот был уже изранен и измотан. В здоровом состоянии он победил Мужун Сян Тяня с этого удара.

Казнить этого монстра? Что за шутка?!

Если кто то выстрелил, это даст ему повод казнить всю семью Су.... Если Семья лун смогла остановить его заплатив такую тяжёлую цену, то семья Су для него ничто.

Су И Чен заговорил, " ТО что ты сказал правда. Наша позиция обязывает нам казнить тебя на месте. Однако, ты проявил большую доброту нашей семье. Так что мы не хотим усложнять тебе жизнь. ты можешь уходить и никто тебя не остановит."

Слова Су И Ченя позволили выйти из затруднительного положения.... Казнить Лин Ченя? Они не осмеливались даже задерживать его. Если бы они не остановили его то что бы сказали все остальные, но су И Чен дал им подходящее оправдание.

Вся семьи Су и всех тут присутствующих было очень важно, чтобы этот демон ушёл.....Этого хотели само собой все крови Су`Эр. И то что вызвало у всех радость, то что Лин Чен улыбался, " Раз люди семьи Сюаньюань ушли. то и мне нет смысла оставаться. Раз Мэр Су Хун Чен и Шеф Су и Чен позволяют мне великодушно уйти, то я не стану грубым. Я надеюсь мы ещё встретимся."

Сказав это он развернулся и начал уходить.

После слов Лин Ченя все подумали что он тут чтобы отомстить семье Сюаньюань и не имеет ничего против семьи Су.

Су`Эр открыла рот , и не смогла сдержавшись сделал шаг вперёд, смотря как уходит Лин Чен.

Су Хун Чен и Су И Чен, спокойно вздохнули. Они посмотрели друг на друга и ощутила как тяжёлый груз упал с их плечей.

Гости так же стёрли со лба холодный пот.... демон наконец ушёл.

Лин Чен толкнул дверь, и та наполовину открылась, и как только его нога оказалась за порогом, он услышал как сотни пушек перезарядились, и прицелились ему в голову. И всё это было тяжёлое оружие. В сотнях метров, от него было сотни снайперов, что целились в него.

В зале люди чуть ли не падали бес сознание, когда солдаты стали доставать пулемёты. Глаза Лин Ченя сузились и он повернулся и холодно спросил, " Это то о чём вы говорили, когда сказали что не будите меня останавливать?"

Это была группа, что вызвал Су И Чен, чтобы остановить Лин Ченя. Но раз он решил просто уйти то в них не было нужды. Су И Чен быстро отдал приказ, " Немедленно всем опустить оружие и отступить. Никому не разрешено его останавливать!"

Для них команда Су И Чена было всё равно что имперский указ. Моментально, раздался звук убирающегося оружия, и все солдаты отступили на несколько шагов, открывая путь Лин Ченю. Красные точки на теле Лин Ченя исчезли. Лин Чен фыркнул и посмотрел на Су`Эр.... и увидел как она переживает и не хочет чтобы он уходил.

Вжух!

Внезапно прошёлся порыв ветра, Лин Чен вернулся в зал и пробежал через него. Он был просто слишком быстрым и никто его даже увидеть чётко не мог. И вот он был уже на сцене.

"Ах!"

Крики шока прозвучали в зале и все смотрели на сцену. Лин Чен стоял на Су`Эр с холодной улыбкой. Одна рука была на её руке а другая на её шеи. Глаза Су`Эр дрожали и из них текли слёзы. Очевидно она была в ужасе.

"Что ты делаешь? Отпусти её!!" Су Хун Чен и Су И Чен в ужасе закричали.

"Что я делаю? Что вы делаете?" Спокойно спросил Лин Чен.

Су Хун Чен и Су И Чен сразу поняли, почему он это сделал. Су И Чен быстро ответил, " Вы обязательно спокойно уйдёте отсюда, люди за дверью не помешают вам, и не станут атаковать.... только отпустите её!"

"ААХХАХ..." Лин Чен холодно рассмеялся, " Прямо сейчас , они может и не атакуют, но как только я выйду за территорию особняка они могут меня атаковать, всё что им нужно лишь приказ Шефа Су, и меня расстреляют до состояние дуршлака. Разве это не печальная смерть? Сомневаюсь, что такое тяжёлое роскошное снаряжение у ваших солдат , просто для шоу...."

"Я прикажу им немедленно уйти, туда где вы их не будите видеть!" Су И Чен очень нервничал и его лоб покрылся испаренной, он хотел избить себя.... почему он не приказал им уйти когда обещал Лин Ченю свободный выход.

" Уйдут? Туда где я не могу увидеть? Чтобы они смогли сделать на меня засаду?" Лин Чен продолжал холодно улыбаться. Он погладил пальцем по шеи Су`Эр, Су И Чен и Су Хун Чен было так страшно что они задрожали.

"Я клянусь честью семьи Су,и её будущем..."

" Клянётесь? В этом мире самое дешёвое это обещание..."

"Тогда что ты хочешь?"

"Всё очень просто." Таинственный свет появился в глазах Лин Ченя, " Мне нужен заложник, чтобы гарантировать моё безопасный уход."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/263560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Больше халявы, даёшь халяву, халява приди!
Развернуть
#
Это ты про Су Эр?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку