Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Меч завершающий династию.

Сюаньюань Сюэ И, понимал, что такая новость точно распространится не только по Китаю, но и по всему миру.

С сегодняшнего дня каждый будет знать имя Сюаньюань Сюэ И. С этого дня его жизнь уничтожена на половину. Его репутация стёрта в порошок , и не смотря на то что он являлся молодым господином семьи Сюаньюань , но с такой репутацией, он даже на улицу будет опасаться выйти .

Даже Су Хун Чен и Су И Чен не много жалели его. Они так же изумлены, какие жёстокие методы использовал этот парень. Неужели у него есть ещё причины ненавидеть Сюаньюань Сюэ И?

Или это просто часть мести семьи Лун?

Сюаньюань был словно утка испуганная громом, и не двигался не на дюйм. Мир вращался вокруг него, но тут его разбудил дикий смех Лин Ченя. Лицо Сюэ И исказила злоба и жестокость и он закричал, уничтожая свой элегантный и благородный образ, " Лин Чен!! Между нами не было вражды,и всё же ты.... ты!!"

От злобы и унижения Сюаньюань Сюэ И не смог даже закончить предложения. Люди рядом с Лин Ченем отступили , стараясь дальше отойти.

" Нет вражды между нами?" Сказал насмехаясь Лин Чен, " Откуда тебе знать?"

"Я убью тебя!"

Впервые в своей жизни Сюаньюань Сюэ И потерял над собой контроль. Он яростно заорал, и пригнул к Лин Ченю. Он мгновенно оказался рядом с Лин Ченм растолкав всех кто стоял перед ним.

" Сюэ И стой!"

Сюаньюань Шэн закричал. Он был зол не меньше своего сына, но он сражался с Лин Ченем и понимал на сколько тот силён. И не смотря на таланты и невероятные способности Сюэ И он был ничем перед силой Лин Ченем.

Правая рука Сюаньюань Шэн всё ещё не восстановилась, и была слабой. И он просто не мог остановиться Сюаньюань Сюэ И. Когда он это закричал , права рука Сюэ И была на поясе он вытащил гибкий тонкий меч из пояса. В мире когда современное оружие выдавило огнестрельное, носить холодное оружие , привлекало ненужное влияние. Так что когда они выходили их гибкие мечи были спрятаны в поясе.

Как только он достал меч, ярдом появилось несколько иллюзорных мечей. Сюаньюань Сюэ И так кричал, и собирался разорвать Лин Ченя на куски. Лин Чен холодно рассмеялся, и протянул руки к иллюзорным мечом. По сравнению с мечами Сюаньюань Сюэ И, движения Лин Ченя казались медленными.

Раздался Гул...

Кровавой сцены не возникло просто спокойный гул. Все иллюзорные мечи исчезли и появился гибкий меч Сюаньюан. Он был метров в длину и менее двух дюймов в ширину. В нём ощущалась мощь не обычного меча, и даже метал был необычным . Сюаньюань Сюэ И держал меч с одной стороны а Лин Чен держал острие двумя пальцами с другой.

Лин Чен слегка улыбнулся и что то достал из кармана, перед ним все эти иллюзорные мечи были просто игрушкой.

Сюаньюань Сюэ И не веря смотрел, на происходящее с глазами размером с блюдца. Он подсознательно попытался вернуть меч, но тот даже не двинулся. Словно его держат не два пальца Лин Ченя, а на нём лежит целая гора.

Увидев так близко Сюаньюань Сюэ И в голове всплыли воспоминания, которые он бы предпочёл забыть. Гнев и негодования вырвались из него и он отпустив меч Сюэ И ударил его в живот.

Его ударили довольно тяжело и он отлетел на 30 метров, и врезался обратно в сцену.

"Сюэ И!"

Сюаньюань Шэн выкрикнул и направился к сыну, но сделав шаг он заметил блеск. Это был знакомый блеск, что всегда был с Сюаньюанем Сюэ И. Он летел слишком быстро и попал прямо между ног Сюаньюань Сюэ И...

Пшик...

Кровь брызнула в воздух , и раздался визг. Все кто его услышал ощутили как их скальпы вздрогнули.... Сюаньюань Сюэ И что был всё ещё шокирован ударом Лин Ченя от боли схватился за промежность.

Все видели как лужа крови становилась всё больше под ним...

"Сюэ И!! Сюаньюань Шэн как безумный прорвался к своему сыну. Су И Чен нахмурился и сказал, " Быстрее приведите докторов."

"Отец.... отец...я...." Руки Сюаньюань Сюэ И что были полностью в его крови схватились за Сюаньюань Шэна, и по его лицу текли слёзы. С тех пор как он вырос это было впервые, когда он плакал. Всё потому что после ранения мечом, он не чувствовал нижнюю половину тела.

Он потерял символ мужчин, и это то что он не мог вынести. В будущем будет не важно на сколько он красив, каким обладает силой или статусом, он всегда будет жить в унижении, и не сможет поднять голову. Никто бы над ним не мог посмеяться над ним и им было бы жалко его. Этот наследник семьи Сюаньюань станет позором семьи ... Сюаньюань Шэн быстро разорвал штаны, и увидел кровавое месиво.... Если бы его гениталии были бы просто отрезаны, от с нынешним состоянии медицины, ни смогли бы их восстановить. Но Лин Чен использовал довольно жёсткую технику. И меч вращался по кругу из-за чего полностью искалечил всю репродуктивную систему.

Слыша как его сын плачет от боли и отчаяния, взор Сюаньюань Шэна потемнел. И он так же завыл.

Все гости даже дышать не смели. Ни у кого не было смелости даже смотреть в сторону улыбающегося молодого человека в белом... Он осмелился на глазах стольких людей и Сюаньюант Шэна кастрировать Сюаньюань Сюэ И.

Теперь между ними была непримиримая ненависть, что никогда не сможет быть погашена.

Боле того не смотря на то как он вышел против семьи Сюаньюань , кажется он хотел, чтобы они ненавидели его ещё больше.

Что за вражда была у него с семьёй Сюаньюань, что он так поступил? Даже безумец бы так не поступил!

2 Врача семьи Су быстро пришли. Как только они вошли они очень испугались криков Сюаньюань Сюэ И, а увидев его рану они его поняли и им было очень жаль его..... когда они уносили его Лин Чен даже не взглянул в их сторону. Он всё таки не планировал Сюаньюань Сюэ И.

Как он мог позволить ему просто умереть, если из-за него он пробыл в аду 10 лет?

Когда он встал смуглое лицо Сюаньюань Шэна успокоилось. Он понимал, что жизнь его сына кончена. Его репутация разрушена и его даже мужчиной то можно назвать с натяжкой. Сюаньюань и повернулся к Лин Ченю, но не подходил. Его глаза были спокойными, " Лин Чен.... если ты хочешь отомстить, почему ты не отомстил семье Лун, а моей семье Сюаньюаннь.... Если ты хотел отомстить моей семье, почему мой сын, а не я?.... Сюэ И.... он никогда не нападал на тебя в прошлом, и то то ты поступил с ним так жестоко..."

"Хороший вопрос..," Лин Чен кивнул, и закрыв глаза начал говорить, " Моя младшая сестра, Шуй Жо, не враждовала с семьёй Лун или с семьёй Сюаньюань. Она была очень доброй, и только из-за неё я не трогал вас целых 6 лет, несмотря на всю мою ненависть. Однако..."

Внезапно тело Лин Ченя стало дрожать , и выражение лица стало довольно жёстким, и он хрипло закричал, " Почему ваши люди убили ей!? Почему? Скажите мне! Что она сделала не так?? Объясните мне!!"

Сюаньюань Шэн был полностью сбит столку. Само собой он знал, что младшая сестра Шуй Жо умерла во время атаки семь и Лун атаковала его дом. Он знал, что именно из-за этого Он отказался от жизни и напал на резиденцию семьи Лун.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/261177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ребят, ну это не перевод, а каша
Развернуть
#
+
Чистый онлайн перевод с небольшим редактом (Очевидным камуфляжем в виде ошибок печати).
Развернуть
#
Редакт ? Лучше бы его и вовсе не существовало
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку