Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ошеломительный дебют Чао Си и Чао Ин.

Банкет официально начался в 7 часов. Чао Ин и Чао Си прибыли как раз к этому времени, и были последним гостями. Когда они вошли в зал там уже было много народу. Там было полно мужчин и женщин разных возрастов. по мимо родственников, остальные люди были лично приглашены семьёй Су. Каждый их них обладал невероятной семьёй или поддержкой крупной организацией. Таким образом гости всегда обращали внимание на тех кто вошёл. Высшее общество довольно маленькое, и люди могли узнать друг друга даже если никогда не видели друг друга.

Девушки медленно вошли. Их шаги были невероятно легки, словно они шагают по облакам. Люди не могли унять своего волнения смотря них, и не могли отвести от них взгляда... Но они должны были быстро отвернуться, но не могли. Зал стал на столько тихим что можно было услышать проглатывания слюны.

Чао Ин и Чао Си оделись специально для праздничного банкета. У них были одинаковые светло голубые длинные платья, с вышитыми на них цветущими белыми лилиями. На их ногах были танцевальные туфли на низких каблуках, и их распущенные волосы падали на плечи. Они обладали невероятной красотой и без каких либо украшений. Только бриллиантовые серёжки , и сверкающее ожерелье украшали их просвечивая их тонкую кожу.

Их груди были полными и упругими а ноги длинными и белоснежными как снег, они выглядели невероятно привлекательными, и от них нельзя было отвести взгляд .

ИХ глаза были чистыми как вода, и над ними были прекрасные элегантные тонкие брови, а кожа была мягкой, они были полны элегантного шарма. А аура вокруг них была благородной словно они принцессы. Вся эта красота была собрана в одном... нет... на двух одинаковых лицах. Словно они были созданы лично руками бога. Они были великолепными сильными и не казались вульгарными.

Прекрасные девушки могли легко привлечь внимание всех. И они были одинаковые. Во всём, во внешности, выражения лица и походка были совершенно одинаковыми. Они были такими же яркими словно восходящее солнце, настолько девушки восхитили людей в банкетном зале.

Такие богоподобные девушки не то с чем можно было бы встретиться на земле!! Они точно были небесными созданиями!

Единственное, что был несовершенное среди них так это их телохранитель, что был за девушками.... Для таких ослепительных красоток, выглядел слишком посредственно, и посмотрев один раз на него второй никто раз никто не хотел посмотреть. Однако все вокруг завидовали ему, ведь он мог быть всегда так близко к этим девушкам и защищать их.... Любой бы мужчина, завидовал бы телохранителю, охранявшему таких красавиц.

Чао Ин и Чао Си привыкли такому отношению. Они вошли не обращая внимания на то что на них сосредоточено всё внимание, словно ничего не обычного не происходит. Когда они подошли к столу, многие всё ещё смотрели на них.

" Чьи они дочери.... их красота просто до нелепого разрушительна ... к тому же они близняшки..." Сказал мужчина лет 60 или 70, в военной форме, с тремя звёздами на плече. Их красота могла перехватить дыхание, и их было 2 сразу две. Они были слишком ошеломительными и он был бы уверен, что потерял рассудок бы если бы был на 20 лет моложе.

"Они приёмные дочери Ли Юнь Цзе. господин О`Сун вы не слышали о них?" Старик улыбнулся и сказал.

"Это они?! Я не многое слышал о них. Только, что многие молодые люди дрались за них в провинции Су Хан... Теперь я вижу, что слухи про них правдивы. Я считал молодых людей их Су Хан дураками, но увидев их теперь могу сказать, что понимаю их. Я не могу утверждать что не пытался бы добиться их расположения будучи моложе....хехех."

" Однако, они пришли с юга....это точно не очень хороший знак." Старик в военной униформе. Он посмотрел на молодых людей, что пытались сохранить достоинство нов сё равно тяжело дышали и краснели. Некоторые откровенно пялились, прежде чем узнали у других, кто эти девушки. Многие пытались узнать есть ли у них ухажёры.

Лин Чен за спинами близняшек всё видел, но оставался спокойным. Очарование этих девушек действительно было непобедимым. Даже если это был бы он, в прошлом первой наградой выбрал именно их. Он почувствовал разочарование вспоминая то время. Он подсознательно незаметно смотрел на девушек, он видел капельки пота на их лицах, после того, чем они занимались до этого. По сравнению с ними другие девушки выглядели очень просто, несмотря на все их украшения.

Молодой человек сидящий рядом с внешним краем, быстро отреагировал. Он махнул рукой, чтобы все телохранители встали освобождая место за столом. после он элегантно подошёл к ним мягко сказал , "Дамы, у меня есть свободные места. Если вы хотите прошу присаживайтесь!"

У молодого человека был белый костюм. Его светлое лицо, было светлым и чистым, и казалось благородным. Его звали Лан Чен Юй, и ео отец был вице-мэром Пекина. его мать была президентом Лан Хай Технолоджи. Он был классическим молодым господином второго поколения, давая положением своей семьи.

Он никогда не смотрел на телохранителей. Чао Си и Чао Ин даже не успели ответить как услышали удивлённый голос, " Чао Си! Чао ИН! Это вы!! Почему вы тут?!" Высокий и подтянутый мужчина лет тридцати шёл к ним. Он выглядел удивлённым, восхищённым и взволнованным. Чао си и Чао Ин одновременно улыбнулись, " Старший брат Ли! Вы тоже пришли!"

"ХАХАХ, да, у моего отца не было времени, так что я пришёл вместо него. Несмотря на то что не очень хотел сюда идти, если бы я знал, что вы тут будите, то обязательно бы пришёл, даже если бы мой отец сломал бы мне ноги." Длинный парень продолжил смеяться. Он указал на стол, все кто за ним сидел разошлись," Я рад вас видеть! Я единственный кто сидел за этим столом, прошу присаживайтесь. нам надо о многом поговорить."

Этот парень так же не был обычным человеком, его звали Ли У Цюе. его отец был главной силой в провинции Чжун Чжоу. К тому же его отец был хорошим другом Ли Юнь Цзе. И то что семья Ли смогла поселиться в Су Хане была причиной их отношений. Всё потому что его отец заботился о них пока они находились в провинции Чжун Чжоу.

С тех пор как Ли Юнь Цзе удочерил этих близняшек, Ли У Цюе посещал дом "Дяди" в десять раз чаше чем ранее. Он был очень настойчивым, и всё равно приходил даже если ему не удавалось увидеть Чао Си и Чао Ин.

Но с другой стороны Лан Чен Юй, не был впечатлён. Он посмотрел на Ли у Цюе и холодно усмехнулся, " Юный господин Ли, разве мама не учили вас, что грубо перебивать когда кто то разговаривает?"

Услышав это Ли У Цюе перестал улыбаться, и пренебрежительно ответил, " Что? Ты разозлился?"

Эти два юный господина были несомненно гигемонами над другими. куда бы они не пошли, везде и вех они превосходили, вызывали страх и потоки лести. Когда же появились Чао Си и Чао Ин, оба стали очень эмоциональными и отбросили свою рациональность. Для них это битва стала делом гордости,и они не могли отступить.

Лан Чен Юй повернулся и снова усмехнулся, " Юный господин Ли, мне очень жаль, что у вас нету маннер. Я понимаю, что вы очень сильны и влиятельно в провинции Чжун Чжоу. Вы невероятно впечатляющи. Но это Пекин, а не ваш родной дом. Будьте скромнее, иначе будет не хорошо если вы не сможете вернуться домой их Пекина."

Его слова были очень агрессивным, и все вокруг нахмурились. Ли У Цюе никогда не угрожали, и он сразу разозлился. Однако он решил сохранить Лицо перед Чао Си и Чао Ин, и разачарованно улыбаясь сказал, " Сёстры, вы словно феи, и мне очень жаль, что вы встретились с этим отвратительным человеком. Раз банкет только началась, я считал тут много благородных людей из Пекина. Но точно не ожидал увидеть кучу мусора, полные гордости и превосходства.... хотя на самом деле, они никто..."

" Ты хочешь сдохнуть!?" Лан Чен Юй был очень зол. Его телохранители услышав как он кричит, вышли вперёд, и вся аудитория погрузилась в тишину.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/246715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Китайцы такие китайцы.
Развернуть
#
Ни добавить, ни убавить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку