Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Праздничный банкет Су`Эр.

Семья Су обосновалась в Пекине более 300 лет назад. У них огромный авторитет и сила, и не только в Пекине, а во всём Китае. Семья Су всегда была сильна и в политике и в мире бизнеса, но 60 лет назад когда началась эпидемия Исрока, что сильно ударила по семье Су, они направили все свои силы в политику. Но несмотря на это их богатства хватит, ещё более чем на 10 поколений вперёд.

Однако, исрок унёс почти целое поколение семьи Су. Осталось лишь 2 мальчика, Су Хун Чен и Су И Чен. Несмотря на то что им не было и 50, они уже достигли высочайшего авторитета в Китае и силы. Су Хун Чен был мэром Пекина, а Су И Чен был третьим официальным человеком Китая, и имел огромные военные силы в своих руках.

Су И Чен не мог иметь детей, из-за того что его попытались убить в юности. С другой стороны у Су Хун Чена была только дочь . И сейчас у семьи Су есть только дочь, которой всё перейдёт. Су Хун Чен заботелся о неё как мог, но при этом должен был её очень сильно дисциплинировать, и был строг к ней. Ведь теперь будущее семьи Су было полностью в её руках. С другой сторону Су И Чен баловал её так словно это была его собственная дочь. Не важно на сколько плохое было у него настроение, он был всегда счастлив увидеть и улыбался увидев её. Он даже не сколько раз дрался Су Хун Ченем из-за неё.

Сегодня был 16 день рождения единственной дочери семьи Су и в тоже время она должна была встретиться с красивым молодым человеком. И это считалось одним из самых больших событий семьи Су. Учитывая сколько вокруг неё было любви её партнёр должен был быть лучшим во всём.... Нет, он должен быть лучшим среди лучших. И факт того что они согласились на такую помолвку когда ей было только 16, показывала их уверенность в нём.

Поэтому это самое больше событие для семьи Су в этом году. Они начали готовиться к этом событию очень заранее. Он отправили не так много приглашений, но все были отправлены самым богатым и влиятельным семьям Китая. Место праздника была частная усадьба.

В семье Су не было много членов, и их число уменьшалось. Однако, размер однако размер их имения занимал несколько тысяч акров. роскошность особняка говорила на сколько богата эта семья. Ночью в саду семьи Су горел свет, и свет озаряли фейерверк, приветствуя приезжающих гостей.

" Не мог поверить, что семья Су настолько большая!" Сказал Лин Чен смотря на поместье. Оно было размером с обычную деревню.

"Не так много семей, имеют 300 летнюю историю в Китае. И семья Су относиться имеет такую историю, не так странно что они настолько богаты, несмотря на то что не занимаются бизнесом и занимаются лишь политикой" Объяснила Чао Ин улыбаясь, " У семьи Су осталась лишь Су`Эр. И то что маленькая принцесса, что унаследует семьи Су обручается , собрала всех оставшихся членов семьи Су."

" Раз мастер при шёл лично, он не позволит принцессе семьи Су попасть в чужие руки?" подмигивая Лин Ченю сказала Чао Си. Они знали, что Лин Чен рискнул вернуться в Пекин ради неё. Однако совсем не завидовали. У девушек , что вышли из "Ада" было отличное мировоззрение чем у нормальных современных девушек.

" Вы обе..." Лин Чен рассмеялся, и его внмиание привлекло кое что другое. Казалось он о чём то задумался.

"Сегодня не только 16 день рождения Су`Эр, но и так же её помолвка с Сюаньюань Сюэ И, наследника семьи Сюаньюань. Поэтому было отправлено столько приглашений, они хотят чтобы сильные мира сего засвидетельствовали их отношения. Так же они давят на семью Сюаньюань. В конце концов их семья процветает , и обладает огромной силой и авторитетом . И у них была лишь единственная дочь , и они боялись, что их дочь будут унижать, когда она присоединится к их семье.

" Люди что получили приглашения все богаты и влиятельны. Без приглашения они не смогут попасть внутрь. Всё же сохранность семьи Су в приоритете."

""Как много приглашения получила Ли Сяо Сюэ?" Спросил Лин Чен.

" Два, и оба у меня." Сказала, Чао Ин.

Пока они говорили, они подошла к поместью семьи Су. Как только они подошли охранник попросил их приглашения. Он ясно видел двух девушек, что стояли перед ним и ослепляли его своей яркой красотой. Их красота ошеломила его и была словно магнит что тянул его взгляд к ним. Ему казалось, что он потерял своё душу, и забыл что он должен был сделать раньше.

Их глаза как нефритовые озёра,с чистейшей водой. Их лица были безупречно мягкими и красивыми. Их губы были красными ка вишни. Их носы были тонкими, а подбородки изящными. Эта была та красота что могла поглотить душу. Их красота могла опозорить самые прекрасные цветы. Он был уверен, что никогда не видел, таких девушек ранее в своей жизни. И теперь перед ним стояла сразу две.... словно это две феи спустившиеся с небес.

Обе девушки привыкли к такой реакции. Но это снова вызвало у Лин Ченя, не много счастья , видя на сколько они очаровательны. Чао Си протянула приглашение, мягко говоря мужчине, " Это наши приглашения, старший брат, нам можно войти?"

Её мягкий голос разбудил охранника. Он сразу понял на сколько ужасно выглядел, и опустил взгляд не осмеливаясь смотреть на двух девушек.. его лицо стало красным. Смотря на приглашения он был потрясён имена на нём. Он поклонился и заикаясь сказал, " вы особые гости от семьи Ли... прошу.... проходите..."

Он поприветствовал их и сказал очень неловко. Чао Си и Чао Ин обе сказали одновременно " Спасибо." охраннику , в тоже время телохранитель девушек вошёл с ними в поместье семьи Су.

Охранник долго не смел смотреть на девушек. Он приложил руку ко лбу и пробубнил, " Семья Ли.... неужели они, приёмные дочери Легендарного Ли Юнь Цзе?.... Не удивительно что за их расположением охотиться так много богатых и могущественных молодых людей..."

Отец Су`Эр, Су Хун Чен лично приветствовал каждого гостя. Все в списке были большими шишками, так что было важно их приветствовать лично, несмотря на то что он мэр Пекина.

Су Хун Чен заметил Чао Си и Чао Ин, что медленно шли к нему. Его сердце стало биться медленнее, он сразу обрати на них внимание хотя больше посвящал времени политике, а не женщинам. Он даже думал, что совсем потерял интерес к женщинам, но теперь когда перед ним были эти две девушки их красота пленила его. Он попытался оставаться спокойным , когда девушки подошли к нему по ближе и поздоровались улыбаясь, " Дядя Су, давно не виделись!"

"Это должно быть Чао Си и Чао Ин! Я так удивлён, что вы пришли!" Рассмеялся Су Хун Чен мягко смотря на девушек. Он увидел их впервые два года назад, когда был на юге навещая семью Ли, и уже тогда был поражён их красотой. Он даже пошутил с Ли Юнь Цзе, что красота этих девушек достаточно, чтобы разрушить мир среди молодых. Ли Юнь Цзе улыбнулся ..... потому что знал как много сражений из их внимание произошло между молодыми людьми.

Чао Ин улыбнулась и сказала, " Мой приёмный отец и сяо Сюэ не смогли приехать из-за каких то дел , так что они решили послать нас. Они просили от их имени извиниться перед вами .... конечно, они не забыли подарок для принцессы Су`Эр, на её день рождение."

"АХХАХА!" Су Хун Чен искренне рассмеялся, и сказал, " Брат Ли, слишком вежлив, прошу входите! Да... если Су`Эр когда вырастит станет как вы, я буду смеяться даже во сне! АХАХх!"

Было очевидно что у Су Хун Ченя было хорошее настроение. Обычно, он выглядит очень серьёзно , но сегодня, он часто смеялся. Семья Ли была самой богатой в Китае, так что он лично написал приглашения. Само собой он не ожидал увидеть Ли Сяо Сюэ и Ли Юнь Цзе на праздновании дня рождения Су`Эр и её помолвка с наследником семьи Сюаньюань. Было бы очень странно, если бы два самых важных члена семьи Ли пришли на это мероприятие что не обещала им никакой выгоды.

" Наша младшая сестра Су`Эр прекрасна как лотос и чиста как жемчужина. Когда она вырастит она станет на много красивее нас.... Кстати, могли бы мы войти с нашим телохранителем?" Улыбаясь спросила Чао Ин.

" Конечно." Су Хун Чен небрежно бросил взгляд на телохранителя, перед тем как согласиться. Он был в чёрном костюме. Ему было лет 30 или 40, с невероятно обычной внешностью, и раз взглянув на него о нём можно было сразу забыть. его лицо было грузным как скала а глаза пронзающие как у орла. Если присмотреться то можно было увидеть как его глаза двигаются изучая окружающих, показывая на сколько он осторожен и внимателен.

Су Хун Чен был глубоко впечатлён, профессионализмом этого телохранителя, он точно был телохранителем семьи Ли.

Тайные телохранители, не были проблемой у влиятельный семей всегда были группы телохранителей. что следовали за ними когда те выходили в свет. Меньшинство гостей на этом праздники брали с собой лишь одного телохранители в основном у тех кто был тут было минимум 3 или 4, иногда даже больше. Если они не позволили бы им взять с собой охрану они бы не могли чувствовать себя не принуждённо. На самом деле чем богаче и влиятельнее человек, тем больше он боится умереть.

Смотря как грациозно вошли в зал Чао Ин и Чао Си, Су Хун Чен криво улыбнулся. Он надеялся на то что не возникнет никаких проблем, чтобы эти девушки могли встретиться с тем молодым господином....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/50/245626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хехе, они что решили с помощью близняшек скомпрометировать этого Сюаньюаня?)
Развернуть
#
Переводчик или редактор поменяйте возраст Су Эр. Вы зачем сделали её какой-то старухой которая отмечает день рождения 156 раз , это же юная девочка которой только 16 будет.
Развернуть
#
Чаво
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку