Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три условия. (2).

" Сможем ковать из любых материалов и есть лепёшки каждый день.... ах, эта правда." Дило согласился с Лин Ченем, но всё же покачал головой., " Маленький брат, я уверен, ты думаешь, что жить тут хуже смерти и что у нас нет гордости. Ты думаешь, что жить для нас тут это больно и унизительно, и что мы недостаточно храбры, чтобы встретится с опасностями внешнего мира."

Лин Чен молчал.

" В прошлом, наши предки разочаровались в мире и ушли сюда, не просто так. У них была одна цель, чтобы мы могли жить свободно. Пусть мы потеряем гордость и тут невероятно сложно выжить. Да, гордость и достоинства важны, да, вкусная еда и материалы важны.... но если весь наш клан вымрет, то в чём смысл?" Спросил Дило.

Лин Чен ответил, " Я слышал, о том что произошло в прошлом. В эпоху войн на Забытом Континенте, когда по всюду кипели межвидовые и внутривидовые войны, вы скрылись. Но теперь, Забытый Континент совсем другой. Клан Демонических Зверей искоренён, и остались лишь единицы, что скрываются. У каждой расы своя территория... люди, звери, нежить, дьяволы, морская раса.... клан Лунных Богов всем управляет, и не позволяет развязывать воин. Уже почти сотню лет не было крупных столкновений. Я верю, что появись вы снова в мире, то вас не стали бы обращать в рабов, а относились бы с уважением и почётом."

" К тому же...." Лин Чен осмотрелся и тихо сказал, " Забытый Континент огромен и на нём есть бесчисленные сокровища. Все те материалы, что я вам дал, я случайно нашёл во время своего путешествия. Разве вам не нужны такие материалы, чтобы превзойти своих предков?! Вам же нравиться вкусная еда? Те лепешки, это самая обычная еда во внешнем мире, на Забытом Континенте есть еда во много раз вкуснее, чем эти лепёшки и тот суп из море продуктов. Разве вы не хотите так питаться каждый день?"

Слова Лин Ченя снова разожгли огонь в глазах дварфов, даже в глазах Дило и Дита .... однако, что удивительно, ни один дварф, не согласился.

" Маленький брат, то о чём ты говоришь и правда то, о чём мы мечтаем. Однако... однако, мы не можем ослушаться инструкций предков. Если мы ослушаемся их и просто так выйдем, то на наш клан постигнет великое бедствие, и мы полностью исчезнем из этого мира. Поэтому мы не можем уйти. Если мы поддадимся чувствам и уйдём, и наши предки были правы, мы станем величайшими грешниками Клана Дварфов." Лин Чен ругался про себя, что их предки не могут позволить жить своим потомком счастливо даже после смерти. Но всё же спросил

" Ваши предки сказали вам навсегда остаться тут?"

"Нет, это не так." Сказал Дило покачав головой, "В летописях говорится, что наши предки посетили Главу Клана Небесных Секретов того времени, и спросили, его как наш клан может выжить."

" Секта Небесных Секретов?" Лин Чен повторил это имя. Именно там теперь Су`Эр.

" Кажется маленький брат слышал о Секте Небесных Секретов. В летописях говорится, что они являлись выходцами из Клана Ночных Демонов, что могли сражаться на равных с Кланом Лунных Богов. У Секты Небесных Секретов была довольно низкая сила, но они могли раскрывать небесные секреты. Так что никто не может сомневаться в словах лидера секты. После разговора с ним, наши предки решили спрятаться, и передавали три условия, при которых мы можем покинуть это место, и иначе мы никогда не покинем это место."

" Три требования? Что за требования?" Спросил Лин Чен. Он пришёл сюда следуя инструкция Су`Эр и получил сферу. Су`Эр только начала этим заниматься и уже была настолько сильная. Теперь Лин Чен не сомневался в Секте Небесных Секретов. Если их предки узнали что-то от лидера секты, то он и правда не мог ничего сказать их предкам.

"Эх..." Дило глубоко вздохнул, он понимал насколько тяжело исполнить эти три требования, " Первое, это возможность присоединиться к Клану Фей."

" Объединиться с кланом фей? Почему?" Удивлённо спросил Лин Чен.

" Потому что Феи самые чистые создания, что ненавидят войну и только они не порабощали нас, и пытались защитить. Они друзья, которым мы доверяем, и те, кто может нас защитить." Сказал Дило, качая головой. " но мы не можем покинуть это место, и как нам тогда объединиться с Кланом Фей? И первое же требование мы никогда не сможем исполнить."

Лин Чен продолжил спрашивать, " А второе требование?"

" Второе ещё хуже. Мы должны найти способ воссоздать Пушку Бога Подземного Мира."

Лин Чен: "(⊙o⊙)!!"

Услышав название 'Пушки Бога Подземного Мира', все дварфы, стали серьёзнее. Дило продолжил , " Маленький брат, я говорил тебе ранее, что наш клан умел создавать оружие мощнее оружия ранга Божественного Разрушителя. И это Пушка Бога Подземного Мира, и есть это оружие, 1.900 наших предков создали её для Расы Подземного Мира, и её назвали убийцей богов. И они были правы она могла убивать богов. Причина, по которой мы создали эту пушку, потому что мы слишком слабые, и с таким оружием никто бы не смел на нас нападать."

" Но все наши предки, кто сделал это оружие погибли.... однако, один из предков сказал, что он успел тайно создать чертежи. Если бы... если бы мы смогли получить эти чертежи, и смогли бы воссоздать это оружие. Однако.... эх..."

Дило печально вздохнул. Он даже не знал, что это была за раса Подземного Мира или где они.

Глаза Лин Ченя, спокойно горели и он спросил. " А третье условие?"

" Третье условие..." Лицо Дило покраснело, а глаза загорелись. Он посмотрел наверх и сказал, "Сковородка!! Легендарная Сковородка, что может приготовить самые вкусные блюда. Наши предки так хотели её, чтобы мы могли есть самые вкусные блюда на свете!!"

" Сковородка, что может готовить самые вкусные блюда на свете, как она называется?" Спросил Лин Чен.

" Её имя.... Прекрасная Сковородка!" ( ПП Или как её там.)

Лин Чен ощутил слабость в ногах, " Вы уверены?"

"В чём? В том что у неё такое громкое имя?" Дило довольно смотрел на Лин Ченя."В легендах говориться, что эта сковородка может становиться больше и меньше, и обладает таинственной силой. Если найти человека, что сможет научиться пользоваться ею, он будет готовить невероятно вкусные блюда из простейших ингредиентов. И только мы знаем как ею пользоваться!! Маленький брат, все знают, что мы талантливы в кузнечном деле и инженерии, НО мы так же талантливы и кулинарии! И этот талант не уступает нашему таланту в кузнечном деле!! Так вот, эх..... жаль, что эта сковородка только легенда. И даже наши предки слышали лишь её имя, но никто её не видел."

Лин Чен был молчалив, его выражение лица постоянно менялось.

Три требования.... Клан Фей, Пушка Бога Подземного Мира и Прекрасная Сковородка...... какое совпадение!

Не так давно он освободил Клан Фей, разрушив барьер вокруг их земель.

Он купил схему Пушки Бога Подземного Мира у Цинь Гунь гуня, когда шёл в Лавовое Чистилище.

И он украл у Кота Удачи Прекрасную Сковородку!

Только выполнив все три требования, мы покинем это место. Иначе на нас обрушится великое бедствие, это то, что сказал нам лидер Секты Небесных Секретов. И мы не можем игнорировать его слова. И предки сказали, что если пришельцы, могут помочь нам с этими требованиями мы должны пойти за ним, потому что этот человек приведёт нас к новой эре славы. Вот почему мы так долго.... так долго..." Голова Дило снова опустилась.

"Не будьте пессимистичными, возможно, кто-то придёт и выполнит ваши условия уже очень скоро." Сказал Лин Чен, почёсывая нос.

" АХАХ, само собой надежды мы не теряем." Усмехнулся Дило.

" Что ж, думаю мне пора."

Лин Чен решил, что пора попрощаться с дварфами, и вернуться к своим поискам.

http://tl.rulate.ru/book/50/146895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахахахаха) Обломщик)
Развернуть
#
Р Р Р Р РОЯЛИТИ!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку