Читать Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Пронзая

Меч Тода был покрыт тонким слоем красного света. Угловым ударом Тод начал атаку мечом, нацеленным прямо на шею Наташи. Независимо от того, насколько сильным было благословение Наташи, потеря головы все равно означал конец ее жизни. Кроме того, меч Тода обладал особой силой. Если меч достигал цель, рана кровоточила непрерывно, независимо от того, насколько велика была способность человека к самоисцелению.

В то же время кожа Тода начала излучать серебристый цвет, а его тело покрылось слоем металла, как если бы он был настоящим стальным големом. Его сила благословения сбыла способна одновременно повысить и его оборонительные способности, и его силу.

Наташа вытащила копье Тода из своего живота одной рукой, и отбросила его. В другой руке меч, покрытый небольшими вспышками молнии, парировал наступающую атаку, но она не смогла бы охотиться за Верди, если бы ей пришлось продолжить сражаться с Тодом.

- Вайон! - крикнула Наташа, - Прикрой меня!

Когда Наташа прокричала его имя, Вайон немедленно активировал свое Благословение. Его тело начало излучать яркий белый свет, а на его спине появились четыре пары больших белых крыльев. Он стал почти вдвое больше, чем простой человек.

Это было благословение Вайона, Ангел Силы!

Догнав Тода, Вайон обеими руками схватил свой огромный меч и сразу же ударил по красному мечу Тода . Вернувшись на свою лошадь, Тод быстро изменил свое направление и блокировал атаку Вайона. Оба они использовали всю свою силу, пытаясь победить мечи друг друга. Сила столкновения металла мечей вызывала порывы ветра. Обе их рукояти начали раскалываться от большой силы ударов.

Пока множество белых и сияющих перья крыльев Вайона падали на землю, Тод оставался относительно спокойным. Очевидно, Тод оказался успешнее в этом противостоянии.

Даже перед этой ужасной разницей в силе, Вайон не мог просто уступить. Его долг, как главного рыцаря принцессы в этой битве, был сражаться за Наташу до последней секунды его жизни. Подняв свою лошадь на дыбы, Вайон был верен своему долгу и помешал Тоду напасть на принцессу.

Недалеко от них Борч больше не мог выдерживать своих ран и упал с лошади, простонав на последнем дыхании: «Вивиан ...»

После того, как он Борч выпал из сражения, другие рыцари и скайры переключились на Люсьена, который выглядел относительно слабее, по сравнению с других воинами в своей команде.

Благодаря своему Ледяному Мстителю Люсьен оставался относительно спокойным до сих пор, хотя его рука уже онемела от ударов и блокирования атак. В конце концов, сила не была его преимуществом.

Когда очередной удар отбросил Люсьена назад, его Звездный щит, наконец, достиг своего предела и разбился на маленькие блестящие кусочки.

Люсьен начал собирать свою духовную силу, чтобы восстановить Звездный щит, но на него обрушился второй удар. К счастью, он все еще двигался вперед, иначе он уже был бы мертв. Он был уверен, что тот, кто напал на него, был рыцарем второго уровня, так как его Звездный щит был способен справиться с тремя или четырьмя атаками рыцаря первого уровня, и, если его духовная сила не была истощена, его щит остался бы на месте, защищая его.

Вот почему колдун был в какой-то степени сильнее рыцаря того же уровня.

Однако, столкнувшись с рыцарем второго уровня, Люсьен, волшебник первого круга, явно проигрывал по силам.

В этот момент Наташа снова была в нескольких метрах от Верди. Рядом было только несколько рыцарей-сквайров, которые защищали Сильвию. Позади Верди открывалось широкое поле и Темный Лес Мельцера.

Если бы Наташа могла прорвать осаду и попасть в черный лес, Верди потерял бы свой драгоценный шанс убить принцессу сегодня, какого он, вероятно, больше не получит в этой жизни.

Если бы Наташа сделала это в течение ночи, сам Верди был бы тем, кого приговорили к смертной казни, и все его усилия были бы бесполезны.

Даже без щита, Верди опустил голову и выглядел довольно решительно. Хотя, как рыцарь, он был узко мыслящим человеком, Верди все еще обладал невероятной силой воли и смелым сердцем.

Четко осознавая тот факт, что с точки зрения опыта боевых действий он немного уступал своей двоюродной сестре, Верди знал, что то, что ему нужно в данный момент, это хорошая защита, чтобы остановить Наташу.

Скрестив руки на груди, он взревел и снова активировал свое Благословение. Рев был настолько сильным, что даже его лошадь была напугана. Земля начала дрожать, а затем из черной почвы неожиданно поднялись многочисленные толстые стены, перекрывающие путь между Верди и Наташей.

Несколько звезд в ночном небе внезапно начали ярко сиять. Их свет, казалось, покрыл броню Верди, и перед ним появился прозрачный силовой щит.

Щит Истины фактически был Благословением, сочетавшим Благословения под названием Земля, и еще один, под названием Звезды.

Это потребовало всей силы, которая была у Верди. Его Благословение показало свою истинную силу.

Брови Наташи слегка нахмурились, но затем она начала двигаться вперед с еще большей скоростью. Вскоре ее черное копье пронзило первые несколько стен. Хотя и остальные стены были разбиты и Убийцей, они значительно снизили скорость ее движения.

Когда наконечник копья Наташи ударил о силовой щит Верди, прозрачный щит задрожал от постоянно расширяющейся ряби на поверхности, окружавшей наконечник копья. Верди сделал шаг назад, но в следующую же секунду он успешно выдержал мощный импульс удара Наташи и стабилизировал щит.

Одна секунда, две секунды ... Наташа изо всех сил толкала свое копье, но она проникала всего лишь на несколько сантиметров вглубь щита.

На лице Верди появилась холодная улыбка, когда он увидел, что другие великие рыцари, наконец, догоняют Наташу, готовя свои мечи, чтобы ударить по ней.

Однако в этот момент с небес спустился белый световой луч и ударил по его щиту огромной силой.

Свет луча был горячий, как будто это было праведный огонь Бога.

Это был Святой Удар!

Хотя божественное заклинание первого уровня фактически не нанесло ущерба Щиту Правды, Верди был отвлечен.

- Церковь! - выпалил Верди. Зная, что все божественные и магические предметы Наташи и ее рыцарей были исчерпаны и достигли своего предела, Верди никак не ожидал этого божественного заклинания и только один возможный вариант перешел ему в голову. Если Церковь узнала, что он здесь сейчас делает, это станет его концом!

Поскольку благословения зависели от силы воли владельца, «Истина правды» Верди немного дрогнул, когда он на секунду отвлекся.

Однако этой одной секунде было уже достаточно для Наташи, великого рыцаря, чтобы полностью перевернуть ситуацию.

Используя всю свою силу и мощь, Наташа схватила свое черное копье и пронзила силовое поле Верди, словно дрель. Полупрозрачный щит мгновенно треснул и разлетелся на тысячи блестящих кусочков. Убийца продолжал двигаться вперед и пронзил левое плечо Верди около сустава, сбив его с лошади.

Пронзенный копьем Наташи, Верди сошел с ума. Пытаясь не допустить того, чтобы копье полностью истощило его силу и жизнь, он вытащил меч правой рукой и отрубил свою левую руку вместе с левым плечом. Затем, освободившись от копья Наташи, он перекатился на другую сторону. Его алая кровь хлестала из раны, заливаю землю вокруг.

Это Люсьен применил заклинание «Святой удар». Он активировал Корону Солнца в самый ответственный момент.

Чтобы стать могущественным колдуном, было очень важно оставаться спокойным и сосредоточенным, чтобы выстроить тактику ведения боя на основе разных ситуаций.

Оказавшись перед несколькими врагами, которые только что прибыли и пытались остановить Наташу, Кашарель внезапно налетел на одного из них своим весом. Затем все его тело вытянулось словно кусок резины, плотно связав великого рыцаря и его меч, как резиновая веревка, но в то же время на теле Кашареля появилось несколько ужасных ран.

Это было благословение Кашареля. Он мог растянуть свое тело и сжать врага, нейтрализовав его при этом!

С другой стороны, Даниэль, который был серьезно ранен, спрыгнул со своей лошади и прикончил нескольких врагов, сбив пару рыцарей.

Они были готовы использовать тактику самоубийства, чтобы их принцесса могла получить шанс!

Наташа последовала за откатившимся в сторону Верди и применила Гром, молниеносную силу своего меча, чтобы парализовать его. Ее следующая атака была нацелена на горло Верди, но сильная воздушная волна ударила ее по руке, слегка подтолкнув ее меч. Поэтому меч Наташи прошел в дюйме от шеи Верди.

Это была Сильвия, она использовала заклинание с магическим предметом.

Наташа повернула свою лошадь, чтобы повторить попытку и быстро выправила положение своего запястья, чтобы снова ударить по Верди.

Однако в это время внезапно выскочила Сильвия, встав между ней и Верди. Она смотрела на Наташу своими красивыми черными глазами.

Сильвия защищала Верди своим телом, надеясь, что ее бывшая возлюбленная не посмеет причинить ей боль!

Великую боль можно было увидеть в серых глазах Наташи, когда она без колебаний ударила мечом свою возлюбленную. Она хорошо понимала, что в этот момент любая нерешительность может убить не только ее, но и рыцарей, которые были ей верны, друзей, которые поддержали ее в этот тяжелый момент.

Пока она не почувствовала холод меча и большую боль, Сильвия не верила своим глазам. С непоколебимой решимостью, меч Наташи разрубил тело Сильвии на две части.

Однако принцесса не остановилась и проехала на лошади дальше, чтобы сделать то же самое с Верди.

В тот самый момент все рыцари Верди немедленно повернулись, чтобы попытаться остановить Наташу, независимо от того, как сильно они рисковали, они повернулись к Люсьену и Вайону спинами.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4991/183827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку