Читать Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Throne of Magical Arcana / TMA / Arcane Divine Throne / Магический Трон Арканы: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: На углу улицы

После того, как он увидел Джексона, Джон спокойно сказал Люсьену: «Ты не проходил официальную подготовку, помни, не паникуй и бей точно. Единственное оружие, которое у них есть - кинжалы, если мы используем длину деревянного меча, они не смогут приблизиться к нам. Кроме этого, не останавливайся, их слишком много. Если они окружат тебя и атакуют с нескольких сторон, защищаться будет невозможно.

Он кратко напомнил Люсьену о возможных опасностях, потому что Люсьен мог начать паниковать или безрассудно атаковать.

На самом деле, Люсьен хорошо понимал все это, он кивнул в знак согласия и ответил, полушутя: «Не волнуйся, Джон, я мужественный человек, прорвавший через секретную комнату ведьмы».

Джон прекратил говорить, они спрятали свои деревянные прутья за спины, не позволяя прохожим заметить их, и быстро подошли к Джексону.

Это была улица в Рыночном районе, в десяти минутах от банды Аарона. Улица была шумной, с множеством торговцев, авантюристов и наемников. Поэтому Джексон вообще не заметил Джона и Люсьена.

В нескольких шагах от Джексона, Люсьен и Джон обменялись взглядами, вытащили деревянные мечи, схватили их обеими руками и бросились к ближайшим двум членам банды.

Люсьен понял, что его целью был член банды, который оттолкнул его и разрушил его план нападения на Джексона. Люсьен подошел к нему, размахнулся деревянным мечом и отчаянно ударился его по голове.

Хотя у него не было достаточной силы или достаточной подготовки, Люсьен все же узнал что-то из предыдущих нескольких боев: он не только должен быть спокойным, сосредоточенным, стойким и точным, но и безжалостным. Всякий раз, когда он решит напасть, не должно оставаться места для пощады, или он сам от этого страдает.

Легкий звук, созданный деревянным мечом, предупредил об надвигающимся ударе члена банды, но у него нет было места, чтобы уклониться. Его получил удар мечом, прежде чем даже успел повернуть голову.

БУМ, деревянный Люсьена оставила пятно под ухом члена банды, он почувствовал сильный удар, сразу побледнел и упал на землю.

Джон, наоборот, не был так «жесток сердцем», как Люсьен. Он не целился в голову, а вместо этого он держал деревянный меч обеими руками, как двуручный меч, и ударил члена банды справа.

Хотя это было не смертельно, поскольку Джон бы официальным сквайром, он был намного сильнее Люсьена, и от его удара член банды упал на землю. На его руке набухала шишка, мешающая ему двигаться.

Сбив бандита с ног, Люсьен не остановился, а побежал вокруг врагов. Он услышал странный звук и повернул голову, а затем ударил по голове другого бандита, попав ему по лицу.

Этот парень упал на спину, и в воздух взлетели две капли крови.

Он не вырубился, но сильная боль и гудящая голова заставили его кататься назад и вперед по земле.

Теперь члены банды наконец поняли, что произошло, и когда Джексон увидел, что их всего двое, его глаза наполнились злобой, и он приказал всем двенадцати оставшимся бойцам окружить их.

Они вытянули кинжалы, клинки которых отражали утреннее солнце, заливая все холодным огнем.

Люсьен продолжал мысленно придерживаться принципа «ударь и беги», и беспорядочно бегал вокруг толпы, иногда вперед, иногда назад, а иногда даже немного отступал. Однако, как только он замечал возможность, он отскакивал назад, используя преимущество длины деревянного меча и ударяя по головам или шеям членов банды.

Ключевым моментом такой стратегии являлась не паника или жадность, хотя врагов было много и сражались они из нескольких направлений.

Улица была длинная и широкая, и толпа уже рассеялась и сбежала. Учитывая, что Люсьен не пассивно защищался в углу или концентрировался на одном враге, около четырех или пяти членов банды не смогли бы заблокировать Люсьена.

Конечно, сложность была в его физической силе, большинство людей не могут вытворять подобное более нескольких минут. Вскоре еще один бандит упал на землю, однако Люсьен вдруг заметил, что Джон, с другой стороны поля битвы, попал в засаду и оказался окружен.

Хотя его физическая сила была намного лучше, чем у Люсьена и членов банды, Джон не был достаточно тяжелым. Хотя он сбил нескольких членов банды, они все равно могли двигаться и сражаться. Они лежали на земле и пытались ударить Джона по лодыжкам. Уклоняясь от этих нападений, Джон попал в засаду остальных членов банды и оказался окружен. Свободного пространства для него стало меньше, если бы не его ловкость и выдающееся навыки фехтования, Джон был бы уже пронзен кинжалом несколько раз. Но сейчас он находился в опасности.

Поколебавшись мгновение, Люсьен стиснул зубы и прыгнул вперед, повернул деревянный меч задней частью к голове одного из бандитов.

«Осторожно!»

«Джонни!» - закричали три члена банды позади Люсьена, предупреждая своего товарища.

Парень по имени Джонни быстро отреагировал, он бросился на землю, и Люсьен промазал.

Однако это дало возможность Джону вырваться из окружения. Его резкий удар заставил членов банды отступить, что позволило ему прыгнуть через Джонни.

Джонни подскочил и ударил Джона в спину, а остальные трое бандитов нацелились на Люсьена, уже стояли перед Джоном.

Однако, после того, как он заставил Джонни упасть, Люсьен не убежал, как он это делал обычно, а остался там, где был. Теперь он повернул деревянный меч и ударил прямо в спину Джонни.

С приглушенным звуком Джонни упал на землю, и кинжал выскользнул из его рук.

Но в тот же момент Люсьен попал в окружение членов банды, которые раньше окружали Джона. Он мог только бегать туда-сюда в узком пространстве.

Люсьен почувствовал жжение на спине и понял, что он был ранен кем-то неизвестным. Но все же он не сдавался и не паниковал, потому что понимал силу официального сквайра после Гэри, особенно когда этот сквайр больше не скрывал своих сил.

Ни один из членов банды не мог быть таким сильным, или они смогли бы легко стать одним из лидеров.

Джон атаковал, пока он бежал, каждый удар был точным и жестоким. В отличие от Люсьена, который иногда не попадал в цель, даже если находил возможность, и открывался для удара, даже если он не промахивался и бил; каждый раз, когда Джон атаковал, кто-то из членов банды вскрикивал и падал.

Через десять секунд члены банды, преследующие Джона, лежали на земле.

Закончив со своими врагами, Джон немедленно пришел на помощь Люсьену. Джексон знал, что оставшиеся члены банды не смогут остановить их. Он, не долго думая, повернулся и убежал. Впереди на улице было достаточно места для банды Аарона, он мог собрать здесь еще несколько бойцов и атаковать.

БАМ, Андре, который сражался с Люсьеном, был сбит и потерял сознание. Оставшиеся члены банды, кто пытался убежать, а кто рассвирепел, размахивая кинжалом и снова раня Люсьена, у Люсьена потекла кровь.

Терпя боль, Люсьен полностью доверился Джону. Он шагнул вперед и ударил бойца лицом к лицу. В то же время клинок Джона выбил обоих атакующих бандитов.

- С тобой все в порядке? - спросил Джон с беспокойством.

Люсьен покачал головой: «Я в порядке, не дай ему убежать!»

Держа деревянные мечи, они бросились вслед за Джексоном, в то же время в голове Люсьена появилась странная мысль: «Это на самом деле похоже на черную руку Мафии».

Джексон уже находился на некотором расстоянии. Но после того, как он стал одним из главарей, он сражался и тренировался гораздо меньше, и стал толще. Он был не таким быстрым, как раньше. Что еще более важно, Джон был официальным сквайром, высоким и сильным, после нескольких секунд Джон уже приблизился к нему.

«Еще чуть-чуть, еще чуть-чуть...» - Джексон уже видел конец этой улицы и продолжал подбадривать себя.

Однако Джону не нужно было подходить достаточно близко, после того как он почувствовал, что расстояние было достаточным, Джон бросил деревянный меч вперед, тяжело ударив по спине Джексона. Джексон почувствовал, что его внутренние органы скручиваются, он пошатнулся и упал на землю.

Джон бежал за ним, и наступил на спину Джексона со своим рыцарским сапогом.

Люсьен был сильно избит, к тому же получил две раны, он был действительно измучен, поэтому он подошел несколько секунд спустя, тяжело дыша.

Джексон попытался запугать их, но Джон лишь засмеялся, задыхаясь: «Ударь его, как МУЖИК, Люсьен, в качестве платы за твое избиение».

- Оооо, конечно». Люсьен успокоил дыхание и поднял деревянный меч. Джон перевернул тело Джексона ногой.

- Как вы смеете ... - прежде чем Джексон смог закончить свою сердитую речь, Люсьен ударил его по лицу.

Несколько зубов вылетели, и полились капли крови. Болезненный крик Джексона захлебнулся на полпути в горле, и в его ушах зазвенело. Он ничего не слышал и видел, в глазах у него летали золотые звезды.

Этот удар уничтожил надежду Джексона, эти два ублюдка на самом деле избили его.

- Ты ... Ты чего хочешь? - Джексон проглотил свои слова вместе с кровью. Он чувствовал, что звук его голоса шел словно из другого мира, далекого и нереалистичного.

Джон отшвырнул кинжал Джексона и серьезно сказал: «Наша единственная цель - справедливость и честность, твои люди избили Люсьена и мою маму, и мы ответили тем же; все, что ты разрушил: его комнату, мебель и его вещи, мы будем требовать компенсации за это».

- Ты Джон, верно? Драка на улице… Против ваших правил, верно? Или ты хочешь, чтобы тебя исключил сэр Уэйн? Если ты больше не будешь официальным сквайром ... Ха, подумай о своей семье и своих друзьях, - после того, как Джек оправился от звона в ушах, он начал запугивать Джона.

- Хм, ты еще захотел? - Люсьен развернул деревянный меч, он был почти сломал после боя.

Гнев и обида Джексона были похожи на кипящую и бурлящую воду, но ему было ясно, что Люсьен был абсолютно готов ударить его снова. Он закрыл рот и молча смотрел на Джона.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4991/135922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
детская наивность, а не глава.... запугивать бандитов, ну а дальше, когда бандиты придут мстить? Мда
Развернуть
#
А что? Им надо было забить на это болт и пойти спать?
Развернуть
#
да
Развернуть
#
Им надо было обратиться к наставнику Джона.
Развернуть
#
Это что за слабоумие и отвага? С одной стороны два паренька, один из которых был побит во всех местах и еле на ногах стоял. С другой - толпа из: 12 + 3 вырубленных минимум + главарь, итого 16 человек с кинжалами. 16!!! А у наших двух оборванцев деревянные мечи, которые непонятно как еще уцелели под конец боя. И победа. Очень реалистично.
Развернуть
#
Ага, больше похоже на драку малолетних школьников...
Развернуть
#
Ну автор, по-видимому, тогда ещё был совсем зелёным - таким же подростком, про каких пишет. Небо и земля по сравнению с его последним романом - Повелитель Тайн. Эх...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
По-моему, кол-во людей выросло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку