Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

162 Глава. Большой урожай белой редьки

Пока Линь Саньцзю сидела, скрестив ноги, и смотрела прямо вдаль, восточное небо постепенно побелело.

Она все еще сидела у костра с прошлой ночи, и теперь рядом с ней была куча рюкзаков. Девушка закончила обыск всех сумок, принадлежавщих Зеленой Дыне и остальным, и обнаружила, что предметы, которые были розданы им прошлой ночью, все еще были в сумках.

По-видимому, их схватили или забрали, пока те крепко спали.

Хотя она знала об опасности продолжать сидеть там, Линь Саньцзю вообще не хотела двигаться.

Она больше хотела, чтобы и ее забрали уже наконец, дабы понять, где все, и что вообще происходит.

К сожалению, даже после того, как Линь Саньцзю подождала, пока небо не станет ярко освещенным, а солнце медленно ползет над ее головой, она не заметила ни единого признака ненормальности. Солнечный свет проникал сквозь облака, падая на землю, добавляя немного тепла в немного прохлады. Линь Саньцзю могла слышать только шелест листьев. Тишина пиндропа окутала мир вокруг нее.

После нетерпеливого ожидания, по прошествию нескольких минут Линь Саньцзю, наконец, вскочила, не в силах больше терпеть ожидание. Она собрала свои вещи и направилась вперед, решив активно искать своего врага.

[Возможно, он не ищет меня, но ничто не мешает мне его разыскать, верно?] Сначала Линь осмотрела место, где исчез Сноу, потом пошла к следующему пункту исчезновения.

Казалось, что нет никакой границы для уникального рельефа, так как он простирался на многие мили. В этом не было ничего исключительного, кроме неудобств, которые это приносило путешественникам. Поднявшись вверх и вниз по многочисленным рядам хребтов, Линь Саньцзю, наконец, почувствовала себя немного уставшей. Она вздохнула и уныло села.

"Все были схвачены, но не я. Почему так? Она вынула бутылку с водой. Не имея возможности выразить множество душных эмоций в своем сердце, она внезапно кинула бутылку на землю, а потом пнула доску. Она не разбилась.

«Не могу поверить. Я даже это не могу сделать правильно!»

В необъяснимом приступе гнева Лин Санджиу встала, решительно настроившись на доску. Она собрала все свои силы и нанесла второй сильный удар.

Это было не потому, что она была вспыльчивой. С тех пор, как она прибыла в райский сад, она пережила слишком много. Она была свидетелем демонстрации кошмарной жестокости и жестокости жителей Эдемского сада и обнаружила безумную решимость Нювы уничтожить людей и осуществить свой грандиозный план по заселению мира своими новыми творениями. Но даже если бы она отложила их в сторону, дни, которые она провела в путешествии по внешнему миру со своими компаньонами, беспокоясь, смогут ли они выжить еще один день, были достаточно напряженными, чтобы заставить любого человека рухнуть.

Ситуация усугублялась, когда она внезапно снова оказалась одна, без поддержки каких-либо друзей. Эмоции, которые она силой подавляла все это время, смешанные с ее неуверенностью и беспокойством, вспыхнули внезапно. Ведь независимо от всего, она была обычным человеком.

Хотя ее эмоции были вполне нормальными, она обладала необычайной силой. Этот удар мог опрокинуть тяжелый грузовик. Как ни странно, предмет, похожий на доску, только немного поколебался.

«А?»

Столкнувшись с этой ситуацией, Линь Саньцзю почувствовала, как ее бурлящее море эмоций наконец стихло. У нее осталось только чувство любопытства.

"Что это?" Линь Саньцзю очень хорошо знала свою силу. Объект перед ней был не длиннее метра и не толще, чем на ширину пальца, так что не было абсолютно никакой причины, почему ее удар не мог заставить этот тонкий и хрупкий осколок сдвинуться с места.

"Это обломки от автомобиля? Не должно быть так тяжело разбить это, хмм"

Слегка сомневаясь в себе, Линь Саньцзю держала края доски и начала свои попытки вытянуть ее. Толстый слой пыли и почвы, сложенный на его поверхности, рассыпался в скопления, образуя небольшие брызги серого дождя, в результате чего ее лицо покрылось пылью и грязью. Однако доска не сдвинулась ни на дюйм.

Санджиу остановилась, она подумала об этом и активировала свою [Цензуру Мозаики].

Взрывная сила ее способности взорвала землю. Щебень и почва разбрызгиваются во всех направлениях, и она на секунду ослепла. После нескольких сильных кашлей Линь Саньцзю отряхнул грязь с лица и опустил голову, чтобы осмотреть доску, торчащую из-под земли.

Она поняла, что металлическая доска на самом деле была раздвижной дверью. Линь Саньцзю обнаружила, что дверь была прикреплена к корпусу боевой бронированной машины (БТР).

Она никогда подобного не видела. Это был двухместный автомобиль, но его ужасающий внешний дизайн и плотно упакованные дуло огнестрельного оружия под кабиной водителя были доказательством того, что это не просто военный автомобиль.

Несмотря на это, ее удар должен сдвинуть это с места, верно?

Подрыв немного глубже, девушка увидела интерьер кабины водителя. Она заметила фигуру в форме человека примерно на глубине десяти метров

«Оу, это мертвец».

Даже после всего, что она повидала, девушка все еще не любила видеть трупы. Она взглянула на него и сразу потеряла интерес. Но как только она собиралась уходить, внезапно остановилась и сразу же повернула голову. Она поспешно сместила почву с кабины водителя и сунулась внутрь, чтобы рассмотреть поближе - она хотела иметь более четкое представление о лице покойника.

[Будет ли типичный труп, похороненный в почве десятилетия назад, таким ... свежим?]

Хотя почва покрывала лицо человека, Линь Саньцзю все еще смутно видела беловатую поверхность под этим шлемом. Честно говоря, это не может быть человеческая кожа. Эта белая поверхность больше походила на ... белую редьку.

Однако существование большой белой редьки в шлемах превзошло воображение Линь Саньцзю.

Как только она откроет каюту, все станет ясно. Линь Саньцзю положила одну руку на кабину водителя, а другую на место, в котором сама машина застряла. Она активировала свои способности. Произошел взрыв, и осколки машины разлетелись повсюду.

Дождавшись, пока пыль осядет, Линь Саньцзю энергично выплюнула несколько глотков почвы. Она прищурилась и посмотрела в сторону «белой редьки».

Даже глядя на это в течение нескольких секунд, она не была уверена, на что она смотрела.

"Что же это?"

Подойдя, девушка осторожна потянула шлем, чтобы посмотреть и понять, что именно внутри.

Оказалось, что «белая редька» была не совсем белой…

По крайней мере, там было гнездо чёрных волос, где его «голова» должна была быть ...

Наконец девушка поняла, что перед ней было.

Это определенно был человек.

Вероятно, он был водителем и погиб в машине во время войны. Годы смены топографии похоронили транспортное средство, но в какой-то момент его труп был заключен в этот твердый слой белой «кожи».

Под его волосами, сквозь полупрозрачную кожу, Линь Саньцзю все еще могла как-то различить характерные черты лица трупа и две черные полые глазницы. Глядя вниз, его шея, туловище и конечности также были плотно обернуты слоем белой кожи.

Линь Саньцзю ощущала дискомфорт, ее глаза осматривали белую кожу, и тогда она искренне испугалась.

Кожа продолжала простираться от ноги высушенного трупа; образуя толстый, похожий на корневище объект, который, безусловно, очень похож на белую редьку. Другая половина автомобиля была сверху другой массивной «белой редьки». Гигантская «белая редька» была такой же широкой, как улица, которая могла вместить по меньшей мере десять человек. Десять человек гуляют рядом по ней. «Белая редька», окутывающая труп, выглядела как маленькая кисточка, свисающая с большой редьки.

Спустя десятилетия огромная «белая редька» уже выросла вокруг AFV. Когда Линь Саньцзю взорвала землю, она обнаружила только часть большой редьки. Линь Саньцзю не знала, как далеко «белая редька» простиралась за созданную ею дыру.

Некоторое время девушка лишь смотрела безучастно. А потом вдруг начала копать изо всех сил.

Ее движения были быстрыми. Используя другую доску из машины в качестве инструмента для копания, она вырыла длинный желоб, следуя за телом «белой редьки», выставляя его на солнце. Но она не остановилась. Как будто это было все, что она хотела сделать. Она копала около четырех часов, прежде чем бросила доску. Ее лицо было бледным, когда она быстро побежала в противоположном направлении.

Гребни позади нее были намного выше, чем остальные. Линь Саньцзю даже не осмелилась перевести дыхание, поднявшись на высоту и опустив взгляд сверху.

За эти четыре часа она уже вырыла большую поверхность земли. Она обнаружила сеть плотных, сложно связанных гигантских белых корневищ, которые собрались вместе, чтобы сформировать большее корневище. Она даже не могла сказать, где большее корневище начиналось или заканчивалось. Самая мелкая часть сети корневищ была просто глубиной костяшки от поверхности.

Гигантские белые корневища были покрыты многочисленными более мелкими корнями. Некоторые из них были равны длине тела человека, тогда как другие были только на расстоянии вытянутой руки. Было несколько высушенных трупов, заключенных в некоторых из них, в то время как другие заключили в оболочку некоторых других неизвестных существ.

Корни были определенно живы, так как они немного вибрировали, когда Линь Саньцзю случайно коснулась их. Но это была единственная реакция, которую они проявили.

"Черт возьми! Это не волшебное измерение черной дыры!" Линь Саньцзю почувствовала дрожь по всему телу. Она повернулась и побежала, бросаясь туда, где исчезли Сноу и остальные. Тогда она осознала - все пропавшие без вести были на том же месте.

http://tl.rulate.ru/book/4990/491641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку