Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Потеря способности двигаться в критический момент

Сосед Лун Ахтао чувствовал, что сегодня он очень странный. Лун Ахтао не пропустил ни одного поединка за время всех предыдущих турниров. Он даже откладывал со своей зарплаты небольшие суммы, чтобы купить билеты на несколько дней поединков, чтобы увидеть это вживую. Лун Ахтау редко пропускал просмотр утреннего поединка, но самое странное, что почти никак не отреагировал, услышав возмутительный исход этого поединка.

- Эй, что не так? - его сосед по комнате, наконец, отложил тарелку с закусками и подошел к кровати Лун Ахтао, - Мутанты действительно выиграли, ты слышал, что я сказал?

Лун Ахтао отозвался глухим звуком, и звучал он очень больным.

Сосед грубо дернул его, крайне озадаченный:

- У тебя лихорадка?

Лицо Лун Ахтао горело от жара. Он закрыл свои едва открывающиеся глаза, и кровь полилась из его носа. Прядь волос упала с его головы на руку его соседа по комнате, и тот с отвращением отбросил ее и вытер руки об одежду Лун Ахтао. Немного подумав, сосед по комнате решил позвонить медику.

- Поединок начинается. Я не хочу идти. Это просто лихорадка, я могу подождать до конца сражения» - быстро ответил он, когда экран потемнел.

Его сосед по комнате схватил это тарелку с закусками и вернулся на свое место. Он включил на экране прямую трансляцию турнира, и начал невинно лопать куриный попкорн, потому что считал, что уже сделал все, что мог, как сосед по комнате.

Спустя несколько минут, он наконец понял намерение Комитета. Несмотря на то, что он не мог слышать участников, он видел, что они спорят.

- Но она жительница Райского сада! - Голос Дун Хаохао стал резким, и она эмоционально продолжила, - Моя способность не подходит для боя, я не стану рисковать жизнью, продолжая поединок, чтобы защитить жителя этого ужасного места!

Сюй Вэй и другие ничего не говорили, но они, похоже, были согласны с ней. Линь Саньцзю посмотрела на Ли Тао. Ли Тао вздохнула и опустила свои черные щенячьи глаза, сказав: «Она не навредит нам...»

-Это я и имею в виду, - Линь Саньцзю вздохнула с облегчением после того, как получила поддержку Ли Тао. Она бросила взгляд на женщину на земле, - Я понимаю, откуда вы, но эти обдолбанным долочжунам наплевать, есть ли у нее спонсоры или откуда она ...

Иногда, когда долочжуны не могли поймать спонсируемого участника, они просто хватали другого человека, чтобы удовлетворить свою сексуальную тягу. Это происходило много раз за прошедшие дни, и Линь Саньцзю больше не позволит так обращаться с женщинами, пока она рядом.

Она даже не успела договорить, все еще думая, как она может убедить других женщин, когда вдруг услышала, что кто-то задыхается. Атмосфера сразу же изменилась. Линь Саньцзю посмотрела туда, куда смотрели другие и увидела три черных тюремных фургона.

С самого начала турнира это был первый случай, когда прибыли три тюремных фургона вместо одного.

Аудитория была в восторге. Все кричали и свистели. Атмосфера радикально изменилась, и не было никаких признаков того беспокойства, которое их охватило утром.

- Дорогая аудитория, вы видите эти тюремные фургоны? Это удивило даже вашего ведущего! Нас ждет захватывающее и развлекательное шоу сегодня! - ведущий говорил с жизнерадостным голосом, словно пытаясь компенсировать свою безмолвную реакцию в утреннем поединке. Когда двери тюремного фургона открылись, ведущий начал восторженно представлять, - О, смотрите, долочжуны в первом тюремном фургоне отличаются от предыдущих. Каждый из них выглядит ожесточенным ... Ха-ха, какие же они свирепые! Они выглядят так, как будто бросятся на них еще до начала поединка...

Как и описывал ведущий, эта партия долочжунов была огромными, выше двух метров, и все они выглядели очень похожими друг на друга. Сухожилия покрывали их шеи, а на острых бледных головах не было ни одной нити волос. У каждого был ужасный придаток, свисающий между ног, достаточный, чтобы устроить для человека кошмар на несколько дней.

- Не бойтесь, это все еще просто долочжуны, - успокоила Линь Саньцзю женщин за своей спиной.

Самая молодая девушка дрожала и даже не осмелилась взглянуть на них, вместо этого она смотрела в спину Линь Саньцзю, как будто это помогало ей немного успокоиться.

Первый и второй тюремные фургоны были заполнены многочисленными долочжунами. Они вывалились из транспортных средств, когда двери открылись. Выражение лиц женщин стало мрачнее, когда пять бойцов второго класса вышли из третьего тюремного фургона. Они выглядели иначе, но у всех были мучительные шрамы, оставшиеся после бесчисленных экспериментов, проведенных над ними. У всех пятерых были глаза, но они смотрели безучастно, потому что они были под контролем жука-подобного механизма, встроенного в их головы.

Когда Линь Саньцзю увидела это, ее лицо побледнело.

- Как и раньше, выстраиваемся по кругу. Спонсированные участники будут сражаться позади, а те, у кого есть способности, должны оставаться в центре, чтобы помочь, - Линь Саньцзю успокоила свое бешеное сердцебиение и сказала решительным тоном. Сейчас у нее не было настроения обсуждать тактику с женщинами, - Мы окружим женщину на земле.

Договорив, Линь Саньцзю бросилась вперед. В таких обстоятельствах никто не посмел возражать ей. Сюй Вэй и Ли Тао быстро встали по сторонам от Линь Саньцзю, а остальные окружили недееспособную женщину, чтобы защитить ее.

- Вы все должны сосредоточиться на том, чтобы избавиться от долочжунов. Я разберусь с бойцами второго класса. Если я умру, кто-то должен взять на себя эту должность! - Линь Саньцзю быстро прокричала другим, услышав рог, обозначающий начало поединка. Она оторвала ткань со низа своих штанов и обернула кулаки. Затем она активировала свое [Мерцание в небе].

По сравнению с предыдущими поединками, на этот раз их противники в какой-то мере боролись. Один из бойцов второго класса бросился вперед, возглавив большую группу долочжунов. Вся арена наполнилась цунами из ревущих голосов, невозможно было различить, какие голоса принадлежали зрителям, а какие принадлежали долочжунам. Через несколько секунд долочжуны оказались прямо перед участницами турнира. Сильное тошнотворное зловоние от долочжунов быстро ударило в нос.

Увидев большое количество стремительно атакующих долочжунов, Линь Саньцзю преодолела свое желание уклониться и повернулась, закричав: «Я оставлю их вам!». Она проворно пробиралась вперед, нацеливаясь на бойца второго класса посередине, игнорируя всех остальных. Она сразу же оказалась среди моря долочжунов.

Сюй Вэй и Ли Тао, которые находились за ней, мгновенно активировали свои способности и взорвали несколько долочжунов. Однако эти долочжуны были намного сильнее, чем в предыдущем поединке, поэтому многие из них смогли пережить эту атаку и продолжить вытягивать свои белые руки, пытаясь схватить участниц. Но прежде чем они смогли приблизиться, они начали падать на землю один за другим, как будто они обо что-то спотыкались. Затем их внезапно потянула невидимая сила. Они кричали, когда их тащило от боевой арены, пока они не оказались на электрической сети и не были убиты.

Девушка с волосами, похожими на гнездо, тихо выдохнула.

[Патриотический пыл]

«Правильно ли для правительства делать это? Мы говорим о верховенстве человека или верховенстве закона? Если мы хотим, чтобы наша страна процветала, как мы можем просто согласиться с таким авторитетным правлением? Ах, подождите, мне нужно открыть дверь, чтобы получить почту...

После этого человек больше не появится... Это странное явление исчезновения людей после того, как они откроют дверь, чтобы забрать почту или работнику водопроводной сети было преобразовано в способность.

Описание: После выбора враждебной цели способность прервет его текущее действие, и цель будет отброшена на большое расстояние.

PS: Цель должна быть в пределах 2000 м. Отбрасывание способностью не наносит никакого ущерба цели. Если вы хотите достичь эффекта Бюро Общественной Безопасности, дождитесь следующего уровня. За раз можно выбрать максимум три цели. Во время этого процесса пользователь не должен двигаться.

Эта способность на самом деле была полезной только для побега, однако, при использовании высоковольтной электрической сети, окружавшей арену битвы, девушка с волосами, похожими на гнездо, неожиданно сумела использовать свою слабую способность [Патриотический пыл] с большим преимуществом. За короткое время она убила больше дюжины долочжунов.

Несмотря на то, что ситуация в поединке за ее спиной была в их пользу, Линь Саньцзю загнала себя в угол. Она не ожидала, что не сможет использовать [Мерцание в небе]. Когда она ударила долочжуна, казалось, что его высокое тело ударила мощная сила, однако, прежде чем его ноги оторвались от земли, он отступил назад, как будто его что удержало.

Линь Саньцзю была на мгновение шокирована этим и почти поймана долочжуном. К счастью, Ли Тао наблюдала из-за спины, поэтому она быстро активировала [Способность Графомана Н. Хеллер] и спасла жизнь Линь Саньцзю.

Из-за этого неожиданного инцидента Линь Саньцзю быстро достала оружие. Несколькими ударами хлыста она оттолкнула долочжунов, которые стекались к ней. Наконец она пробила для себя путь, чтобы с большим трудом отступить и побежать к другим женщинам. Когда боец второго класса, которого она преследовала, увидел это, он вскочил и перепрыгнул через ее голову, приземлившись прямо перед Линь Саньцзю.

Тусклые, безжизненные глаза бойца, казалось, были прикованы к Линь Саньцзю. Он медленно открыл рот, и из его горла появился белый луч. Линь Саньцзю не смела оставаться на месте ни на секунду дольше. Она бросилась на землю и откатилась в сторону, отбросив ткань, обматывающую ее руки. Она тут же схватила его за лодыжку.

Почти в тот же момент боец второго класса посмотрел вниз и нацелил белый луч, который он испускал из своего рта, на землю.

Несмотря на то, что скорость Линь Саньцзю была высокой, она знала, что не сможет уворачиваться быстрее, чем движется белый луч. Ее сердце сжалось, когда она решила, что сейчас потеряет одну из своих ног. Как ни странно, она не почувствовала боли, которую ожидала. Линь Саньцзю открыла глаза и увидела, что Дун Хаохао мрачно смотрит на нее:

- Быстро! Я больше не могу его удерживать!

[Национальное налоговое агентство]

Когда доход проходит через это таинственное место, он загадочны образом уменьшается... точно так же, как атака противника.

Описание: когда активируется [Национальное налоговое агентство], первые три секунды атаки противника будут блокированы, поэтому он не нанесет никакого ущерба вам или вашим союзникам. Через три секунды вы все равно получите урон от оставшейся атаки, точно так же, как вам отдают оставшийся доход.

Линь Саньцзю хватило на три секунды. Когда она бросилась к ним, боец второго класса внезапно упал и умер, когда кровь полилась из его тела, всего после несколько шагов преследования.

Осталось еще четверо... В другой атаке кнутом она уничтожила нижний придаток долочжуна. Когда он закричал от боли, Линь Саньцзю начала чувствовать беспокойство. Разобраться с бойцом второго класса было действительно очень не просто, она волновалась, сможет ли она убить остальных четырех бойцов. Четверо вышли из толпы долочжунов, словно услышали ее тайные мысли. Четыре пары безжизненных глаз смотрели на нее.

Аудитория внезапно затихла, и даже долочжуны, казалось, стали двигаться медленнее. Похоже, все на арене ждали, когда четыре бойца второго класса атакуют. Неожиданно колени Линь Саньцзю внезапно ослабли, и она соскользнула на пол. Ее тело начало дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/4990/232523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку