Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Небольшое изменение

- Ублюдки! Почему ты не привел больше бойцов класса 2?

Когда Алиба, начальник полиции, проревел на самый высокий белый шар в офисе, куча канцелярских принадлежностей с шумом вылетела из-за стола и упала на землю под гнев их владельца.

- Это никуда не годится! Ты не можешь разобраться даже с одним мутатом прямо у тебя в руках! Позор! - Алиба продолжала ругаться. Полупрозрачный белый шар отображал вид поклонившегося человека, это был его заместитель с моноклем.

Остальные круглые шары быстро отодвинулись.

- Шеф, это... Это все из-за этих людей из лаборатории, цена, которую они запрашивают слишком высока... - видя, что его начальник не отвечает, он осторожно добавил, - Учитывая, что нам все равно нужно покупать еще бойцов первого и второго класса, и нам придется нанять их воинов, стоимость...

Самое главное, что прибыль от билетов, спонсоров и т.д. на самом деле использовалась в качестве бонусов для Военного и Полицейского управлений. Как и ожидалось, Алиба обратил свой гнев на своих давних соперников.

- Черт побери! Эти неблагодарные сволочи! Если бы я не отправлял им мутантов и особые предметы, как бы они могли исследовать это дерьмо? - после двух взрывов за этот короткий промежуток времени, его яростного выражения лица было достаточно, чтобы заставить людей занервничать, - Эти придурки из отдела технологий, я когда-нибудь сделаю их участниками турнира!

Он ненадолго остановился и резко вздохнул:

- Сократите бонусы в этом году и получите больше бойцов второго класса. Нам нужно, чтобы Конкурсант 97 погибла!

Заместитель начальника быстро кивнул. В предыдущие годы военный и полицейский департаменты никогда не брали наличными деньгами. Особые предметы были крайне редкими, и они обычно обменивали несколько предметов на партию бойцов второго класса, но в этом году...

Когда Алиба вспомнил о краже, он тяжело опустился на стул и вздохнул:

- Вы нашли информацию о двух преступниках, которые вскрыли наш сейф?

Начальник отдела не посмел даже произнести «нет», он тревожно покачал головой, и, прежде чем его начальник снова взорвался, он быстро продолжил:

- Но когда я говорил с женщиной по имени Сюэ Цинь, я вдруг вспомнил кое-что...

Алиба поднял голову и сел прямо, как только услышал это, ожидая, пока заместитель продолжит.

И действительно, они редко получали звонки посреди ночи, но был один, в котором гражданские сообщили о том, что в городе прячется женщина-мутант. После этого были украдены предметы из сейфа, пока они разбирались с ней. Это было слишком невероятным для совпадения, это должно было быть связано.

Сюэ Цинь была брошена на воздушную платформу и привезена в их офис. Все ее тело было покрыто опухшими ссадинами, она был настолько избита, что ее невозможно было узнать. На самом деле, она сама не понимала, как она все еще была жива. Сюэ Цинь лежала на земле, глядя стеклянными глазами. Ее тело было связано, и на лице не было никакого выражения.

- Как ты поняла, что у тебя [Эксклюзивная Подражательная Стильная Губка Лу Сюнь]? - неторопливо спросил Алиба, его гнев уже утих.

Сюэ Цинь уже слышала этот вопрос бесчисленное количество раз во время допроса, но она стиснула зубы и отказалась отвечать. Ее молчание не удивило Алибу. Он посмотрел на израненное тело Сюэ Цинь, прежде чем нажать несколько кнопок на стене. В воздухе появилась голограмма записи телефонного разговора. Появился человек в капюшоне, чьи черты невозможно было рассмотреть из-за темноты вокруг, но его голос было слышно:

«Да, она направлялась на запад от Улицы Садема... Вы сразу же отправите сюда людей? Не позволяйте ей уйти».

Хотя говорящий намеренно исказил свой голос, Сюэ Цинь, услышав его, быстро подняла голову, чтобы посмотреть на изображение, и начала дрожать.

Алиба улыбнулся, увидев ее реакцию.

30 минут спустя...

Ле Мин слегка неохотно переместил свое тело, прошептав человеку рядом с ним:

- Мы будем смотреть следующий поединок? Я все еще беспокоюсь о них... Ох, даже не знаю, что эти ребята сделают с Конкурсантом 97.

- Мы больше не будем смотреть на это, пойдем, - ответил человек беззаботным тоном, который по иронии прозвучал очень холодно, - То, что произошло, было всего лишь случайностью. Если мы продолжим смотреть, мы будем только разочарованы.

Двое мужчин не привлекли большого внимания, когда они встали и покинули свои VIP-места. Потому, что все были сосредоточены на обсуждении только что закончившегося поединка. Развернувшиеся события стали горячей темой для обсуждения в развлекательных новостях, ток-шоу и социальных сетях в Райском саду. За прошедшие 28 лет были и другие случаи, когда женщин-постлюди побеждали. Фактически, пока участнику удавалось выживать в поединках, они считались победителями этих поединков. Однако это был первый случай, когда соперник осмелился смело выйти на арену битвы и противостоять всему Райскому Саду.

- Превосходят нас? Это просто ее мечты... Посмотрите, где мы и где они!

- Ну, она не знает, что поединки после 50-го участника намного более жестокие, чем те, что были раньше... Не могу дождаться, чтобы увидеть, как Конкурсант 97 будет рыдать и просить, чтобы ее отпустили в следующем поединке...

- Ты выпила кровь этого долочжуна, чтобы напугать нас?

Был ли это большой экран на арене или маленькие экраны на запястьях, все вокруг наперебой комментировали одно и то же происшествие. Пройдя через суматоху, Гун Даои внезапно остановился, даже не дойдя до выхода. Он закупил хот-дог в маленьком киоске поблизости и повернулся назад. Ле Мин собирался спросить Гун Даои, но быстро взглянул на выход и сразу все понял. В тот момент он увидел, что несколько солдат, похоже, охраняют выход. Эти солдаты требовали, чтобы каждый выходящий человек показывал свое лицо, и у каждого из них на экранах браслетаб ыл портрет, который выглядел точь-в-точь как Гун Даои.

- На самом деле, я не ожидал, что они так быстро узнают, - Гун Даои вернулся на место, держа в руках хот-дог, но он не знал, как можно съесть его, не снимая маску, поэтому он просто отдал хот-дог Ле Мину, - Должно быть, эта та женщина.

Ле Мин взял хот-дог и нахмурился:

- Дерьмо. Что нам делать?

- Давайте просто примем это. Поскольку мы не можем уйти прямо сейчас, мы могли бы посмотреть следующий поединок... Если он разочарует, это судьба, и это был не мой выбор - посмотреть его... - Ле Мин не мог видеть выражение лица Гун Даои из-за его маски, но он слышал, что он бормотал.

Ле Мин действительно не мог иногда понять логику Гун Даои, но, поскольку он уже сказал это, Ле Мин мог только нервно сидеть на место.

- Хм, как я могу съесть его?

- Если бы я знал, я бы разве отдал его тебе?

Ле Мин был ошеломлен. Он хотел осмотреться, но строгий голос с большого экрана быстро отвлек его внимание. На экране появился начальник полиции Алиба. Аудитория встретила его восторженными приветствиями.

- Комитет находит дух товарищества, которое демонстрирует Конкурсант 97 очень интересным. Чтобы все могли насладиться этим интересным опытом, мы решились на небольшое изменение...

Когда Линь Саньцзю услышала слово «изменение», ее сердце пропустило удар. Она боялась, что то, что ее больше всего беспокоило, на самом деле произойдет.

В конце концов правила Лунного Новогоднего Турнира определяли организаторы. Поскольку они разработали правила, они также имели право изменить их в любое время. Если они действительно это сделают, судьба оставшихся участников снова станет непредсказуемой.

Линь Саньцзю могла надеяться только на то, что Комитет турнира будет слишком горд, чтобы признать свою ошибку, и слишком горд, чтобы изменить правила. Она чувствовала, что женщины в капсулах рядом с ней смотрят на нее с тревогой. Она закусила губы и затаила дыхание, слушая объявление Алибы.

- Согласно заявлению Конкурсанта 97, десять женщин мутантов объединятся в следующем поединке. Разве это не трогательно? Поэтому Комитет решил, что мы добавим женщину мутанта с ограниченной двигательной функцией в следующий поединок. Будем надеяться, что Конкурсант 97 и ее спутники должны достичь консенсуса относительно того, что им делать с этим особым мутантом...

Прежде чем Алиба закончил говорить, Линь Саньцзю почувствовала, как ее ноги подкосились, и она упала на дно капсулы. Ее мышцы пронзила боль, и ее зрение стало размытым. Ей было слишком хорошо знакомо это чувство. Она с нетерпением вызвала карту Нострадамуса и передала радиацию из своего теле в карточку. Линь Саньцзю успешно поглотила излучение из тела долочжуна, выпив его кровь.

Символ маленькой батареи на карточке некоторое время показывал знак молнии, а значение на батарее увеличилось до 16%. Долочжуны действительно были продуктом излучения. Линь Саньцзю выпил совсем немного крови, но излучение в этом небольшом количестве крови было намного больше того, что могли выдержать нормальные люди, но этого могло быть недостаточно...

После того, как она почувствовала, что усталость отступает, Линь Саньцзю поднялась, держась за стены капсулы, чтобы посмотреть на новую женщину-постчеловека, которую привели организаторы.

Кровавые остатки убрали с арены битвы, возможно, чтобы унять страхи, которые жители испытали после того, как увидели духов в предыдущем поединке, но на полу были пятна от крови. Солдат вышел на арену битвы с неподвижной женщиной на плече, он бросил тело, похожее на тряпку, на землю и ушел.

Конечности женщины были искривлены под каким-то странным углом и определенно сломаны. Казалось, она была без сознания, но ее лицо и тело были настолько опухшими, что один из ее глаз был полуоткрыт.

Начался второй поединок дня. Женщина на полу слегка вздрогнула, когда услышала, как капсулы везут на арену битвы. Линь Саньцзю вышла из своей капсулы и посмотрела на остальных девятерых женщин.

По сравнению с женщинами, сражающимися в предыдущих поединках, психическое состояние новых пяти женщин было заметно лучше. Женщина с добрыми глазами благодарно кивнула Линь Саньцзю. В это время 14-летняя девочка приблизилась к Линь Саньцзю. Хотя девочка казалась очень напуганной, в ее глазах появилась надежда. Девять женщин неосознанно собрались вокруг Линь Саньцзю, ожидая, что она что-то скажет.

- Я не скажу ничего лишнего, - после того, как Линь Саньцзю обдумала то, что произошло в предыдущем поединке, она, наконец, сделала вывод, - Вам просто нужно помнить, что все вы должны остаться после поединка, чтобы помочь участникам сражаться завтра.

Поскольку количество участников росло с каждым поединком, этого могло быть недостаточно, чтобы подавить жителей, но, по крайней мере, это могло помочь сохранить оставшихся конкурсантом, и не дать никому закончить, как Синьи и другие.

Девочка с волосами, похожими на гнездо, заплакала, услышав, что сказала Линь Саньцзю, скорее всего, потому что она поняла, что у нее есть шанс выжить, потому что люди из

предыдущего поединка держали свое слово. Она так энергично кивнула, что другие испугались, что ее голова может оторваться.

Женщины всхлипывали и соглашались, а Линь Саньцзю была немного удивлена и тронута, потому что ни одна из женщин не решила отказаться от неизвестной женщины. Возможно, после пережитого кошмарного опыта, в них проснулось упорство. Даже Бай Сяокэ предложила:

- Я могу заставить свой конвой защитить ее...

Но внезапно ее прервал слабый голос:

- Мне не нужна твоя помощь ...

Линь Саньцзю повернулась и увидела, что женщина на земле открыла глаза. Слезы катились по ее лицу, когда она стиснула зубы и продолжила:

- Все вы мутанты плохие люди! Мне не нужна ваша помощь!

http://tl.rulate.ru/book/4990/227613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку