Рецензия от kosakovitch: блог перевода Ученый в средневековье / Ученый в средневековье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от kosakovitch

В общем данное произведение скатилась до слабенькой китайской культиваторной новелки, у этого произведение были шансы стать весьма интересным, но количество дичи, сюжетных дыр, дегенеративной романтики и псевдо развития личностей с растягиванием глав загубили сие произведение, мой вам совет лучше почитайте китайскую новеллу, будете хотя бы не так разочарованы, нет смысла тратить деньги или время на жалкую пародию на китайскую новеллу.

Написал kosakovitch 18 мая 2018 г., 21:40 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
я вот реально не понимаю смысл такой рецензии. Написал-бы что тебе не нравиться, я-бы понял однако писать свое мнение и так-же советовать другим что делать это перебор. Какая еще китайская культивация, я сам его ненавижу и в книге хотел показать противостояние технологий с магией. А про романтику вообще отдельная тема. Тебе она не нравиться но это твое личное мнение. Я никогда не претендовал на лучшую книгу в истории. Это моя вторая работа в которую я вкладываю душу и силу. Мне просто неприятно когда люди пишут не критику а бессмысленную стопку слов лишь ради одной цели, унизить автора. Если ты разочарован книгой то прости. Мне как автору не удалось завлечь тебя, но это не повод гнабить всю книгу. Никакого растягивания или псевдо развития тут нет и быть не может. Мне даже интересно где ты такое нашел. Однако твое мнение имеет право на существование, только вот я-бы не стал писать подобного автору который хочет дать читателю хорошую книгу и историю. Как говориться "Критикуешь - Предлагай!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь